Bora

НАЙДЕННЫЕ СОБАКИ, переустройство, потеряшки, ищем новых или старых хозяев.

Рекомендуемые сообщения

alialien

Народ, помогите! Не знаю куда обратиться.

Во Владимирской области в районе деревень Илькино, Савино в лесу видели рыжую лаечку в ошейнике. Явно потерялась. 4 дня назад по деревне ездили ребята с ружьями, спрашивали в магазине, не видел ли кто собаку, но телефон не оставили. Не знаем, как их найти!!! Помогите, вдруг видели объявы или искал кто! В руки не дается, но идет следом за человеком.

Собака жива, видели сегодня вечером! Хозяева, ау!

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Nikita13

Найдена собака 10.10.09 ! Эстонская гончая! В районе Рогачевское шоссе, Очестные. Собака молодая очень истощенная!

В августе в этом же районе встретил охотника потерявшего похожую по описаниям собаку, он был предположительно из озерецкого охотхозяйства!Помогите в поисках хозяина, за всю информацию будем благодарны!

Ирина 89163625704

Поделиться сообщением

Рада

В Коломенском районе найден серый кобель лайки.

Ищем прежних владельцев

89032145413

d1dab32d8606.jpg

Поделиться сообщением

Zorch

Коллеги, всем привет

взято с форума Калужская рыбалка

http://www.fishpro.org/forum/index.php?top...44.msg16682#new

"На Оке в районе от деревни Нижняя Вырка до водозабора бегают две охотничьи собаки уже худые. Заберите кто может. Жалко же животных"

PS продублировал в соседней теме.. где быстрее увидят..

Поделиться сообщением

Рада

27 ноября в Ивантеевке подобрана серая сука ЗСЛ. Молоденькая, от 7 до 11 месяцев. Была в ошейнике.

Ищутся прежние владельцы.

У собаки обнаружен невирусный энтерит, лечится.

e2801052c525.jpg

0c684692cf96.jpg

890559178-10, 89165323581

Поделиться сообщением

Рада

В Москве в Гольяново в начале февраля найден кобель русско-европейской лайки.

Ищут только прежних владельцев

89036285339

Фото пока только такое

e46873b5d9a3.jpg

Поделиться сообщением

astanigna

Отдается возрастной выжлец, в частный дом, здоров, привит. Дома ведет себя достойно, но свободолюбив, посему держать за крепким забором. Использование возможно прикладное (по назначению), так и в качестве украшения (по старости).

5d2a73dc7d9a.jpg

Желающие встать в очередь за красавцем звоните: 8-916-125-14-00

Поделиться сообщением

CACIA

В охотобщества Кимр и Твери обращались?

Поделиться сообщением

CACIA

Найдена сука курцхаара под Ногинском.

конт. тел. 8-906-045-35-23 Лена

471793ca56e3.jpg

Поделиться сообщением

CACIA

Курцхаариха уже дома :)

Поделиться сообщением

Рада

В Истринском районе Московской области подобрана молодая сука западносибирской лайки. Серый окрас. Больна.

Ищем только прежних владельцев

89175661666, 89055917810

3c3ebc7c5db0.jpg

10c73db045a9.jpg

de3fe61e0232.jpg

4ddb19ca4df6.jpg

Поделиться сообщением

egevika

1 мая в ночи,рядом с пересечением Рогочевского шоссе и малого бетонного кольца(народное название) нашла двух подростков-метисов.

Объявления кидала повсюду,было в местном охотоведении-результата нет.

Хозяева так и не нашлись.Может тут повезет.Жду еще несколько дней и начинаю пристраивать в хорошие ручки.

По собакам....

две девочки.

Мелкие дети,похожи на метисов спаника.Зубки все поменялись,камня нет...Думаю возраст до года.Все время вместе..едят,спят,ходят в туалет в паре.

Хвосты не купированы.

Дети грязные,вонючие,ощущение ,что бегают не первый день.

ТЬМА клещей.

89261871654 Марина.

url="http://www.radikal.ru"]1f3710032005.jpg[/url]

74e4c36bb1a9.jpg

6bc4735b5b89.jpg

aebe9dae634d.jpg

9b31bb1c6872.jpg

Поделиться сообщением

kustic

Взято с форума Русских гончих.

Взято с Гончие России!!!

"Не могу не написать. Может дам собаке Шанс.

В глухой маленькой деревушке Псковской области из лесов вышла к деревне и прибилась гончая русская - песочно-рыжая сука. На вид взрослая, но не старая.

Сосед по даче застукал ее в курятнике - от голода пришла за цыплятами. Зашел он в курятник с палкой, собака легла на брюхо и поползла к нему, а из глаз у нее слезы...

Бить он ее не стал конечно, но и кормить тоже - у него уже живет прибившийся лет 5 назад дворянин, вторая собака им не к чему, да и интерес к цыплятам у гончей немеряный. Народ в деревне незлобный, собаку там не бьют, сочувствуют ее судьбе несчастной, но и не кормят, "чтобы не приваживать" - у всех свои собаки и не по одной уже

Она очень худая и зашуганная бродит по деревне уже с месяц. Не уходит. Ест мышей, ящериц и птенцов-слетков ловит, видела как она на дороге раздавленную машиной лягушку ела Зимой погибнет 100%, но до зимы ей тоже не дожить, похоже.

Короче, вышел какой-то указ по борьбе с бешенством в волости - и всех бесхозных собак отстреляют в ближайшее время. Ну и ее соответственно тоже.

Вот такие исходные.

Если кто готов вписаться, может руки есть на гончую, может идеи какие-то - я теоретически могу ее подкормить и в город привезти. Это 400 километров от Питера.

8-911-974-72-73 Возможно кто то и щит эту выжловку? или желает приобрести гончую, звоните".

Мужики не дайте пропасть собаке. Я уверен что гончая хорошая работница, так как плохие у меня не разу не терялись. Если у кого есть возможность разместити на других сайтах.

Поделиться сообщением

Sasha82

Взято с Гончие России!!!

В глухой маленькой деревушке Псковской области из лесов вышла к деревне и прибилась гончая русская - песочно-рыжая сука. На вид взрослая, но не старая.

Сосед по даче застукал ее в курятнике - от голода пришла за цыплятами. Зашел он в курятник с палкой, собака легла на брюхо и поползла к нему, а из глаз у нее слезы...

Бить он ее не стал конечно, но и кормить тоже - у него уже живет прибившийся лет 5 назад дворянин, вторая собака им не к чему, да и интерес к цыплятам у гончей немеряный. Народ в деревне незлобный, собаку там не бьют, сочувствуют ее судьбе несчастной, но и не кормят, "чтобы не приваживать" - у всех свои собаки и не по одной уже

Она очень худая и зашуганная бродит по деревне уже с месяц. Не уходит. Ест мышей, ящериц и птенцов-слетков ловит, видела как она на дороге раздавленную машиной лягушку ела Зимой погибнет 100%, но до зимы ей тоже не дожить, похоже.

Короче, вышел какой-то указ по борьбе с бешенством в волости - и всех бесхозных собак отстреляют в ближайшее время. Ну и ее соответственно тоже.

Вот такие исходные.

Если кто готов вписаться, может руки есть на гончую, может идеи какие-то - я теоретически могу ее подкормить и в город привезти. Это 400 километров от Питера.

8-911-974-72-73 Возможно кто то и щит эту выжловку? или желает приобрести гончую, звоните".

Мужики не дайте пропасть собаке. Я уверен что гончая хорошая работница, так как плохие у меня не разу не терялись. Если у кого есть возможность разместити на других сайтах.

Привет!!! Сам Занимаюсь поиском дома и лечением для собак!!!Но в той степи нет не коко что бы можно было чем то помочь!!!Попробуй вот на этом сайте www.claws.ru сайт один из самых продвинутых я сам там время от времени засидаю!!!! Удачи в пристройке собаки!!!А к тому же породистых быстро разберают!!!!

Поделиться сообщением

Лисовин

Сегодня в Зеленограде в районе Микрона была найдена такса черная девочка, сам пока в глаза её не видел поэтому про возраст и рабочие качества сказать ничего не могу.

Короче ищем хозяев старых, если оные не найдутся, то новых. Судя по тому как описывают её поведение собака молодая возможно до года.

8(906)053-59-61 Ирина

Поделиться сообщением

ds20

Взято с Гончие России!!!

Вот такие исходные.

у меня приятель как то хотел приобрести себе еще одну гончию я ему позвоню узнаю что к чему если что тогда позвоню вам

Поделиться сообщением

Sasha82
Сегодня в Зеленограде в районе Микрона была найдена такса черная девочка, сам пока в глаза её не видел поэтому про возраст и рабочие качества сказать ничего не могу.

Короче ищем хозяев старых, если оные не найдутся, то новых. Судя по тому как описывают её поведение собака молодая возможно до года.

8(906)053-59-61 Ирина

Володь если что то пиши помогу в поиске новых хозяев!!!!

Поделиться сообщением

Лисовин

Sasha82, Хорошо, спасибо.

Поделиться сообщением

СЕРЖ2
В Истринском районе Московской области подобрана молодая сука западносибирской лайки. Серый окрас. Больна.

Ищем только прежних владельцев

89175661666, 89055917810

3c3ebc7c5db0.jpg

10c73db045a9.jpg

de3fe61e0232.jpg

4ddb19ca4df6.jpg

Добрый день! А она не похожа на эту, и возможно зовут ее Айкой

post-6666-1275331124_thumb.jpg

post-6666-1275331152_thumb.jpg

post-6666-1275331365_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Алексей 44
Добрый день! А она не похожа на эту, и возможно зовут ее Айкой

Судя по фото - это разные собаки.

Обратите внимание - хвост, на передней левой лапе - прибылой палец(5-й) светлый/темный, и наконец - абсолютно разный окрас передних лап (контраст - темное со светлым)

Поделиться сообщением

СВОЯК

Всех бесхозных бы взял - территория моего объекта ого-го, "ПЕНС" не справляется :post-1787-1182930855:

http://forum.ihunter.ru/index.php?s=&s...st&p=119844

Поделиться сообщением

СЕРЖ2
Судя по фото - это разные собаки.

Обратите внимание - хвост, на передней левой лапе - прибылой палец(5-й) светлый/темный, и наконец - абсолютно разный окрас передних лап (контраст - темное со светлым)

Я изучил много фото и пришел к выводу, что это возможно другая собака, отличается кончиком хвоста, чего не видно на представленных фото, а остальное игра света и теней и разность качества фотоаппаратуры

Поделиться сообщением

Рада

В принципе, похожи.В принципе похожи. Когда, где и при каких обстоятельствах была потеряна Айка? Есть ли другие фотографии, особые приметы, клейма?

В Калининском р-не Тверской области, в дер. Черкасы (те, что напротив Мигалово) бегает выжлец эстонской гончей. Черный кожаный ошейник. На лбу белая полоска.

Фото только такое

808f00748684.jpg

Поделиться сообщением

образец 626

Взято с Гончие России!!!

Вот такие исходные.

Собака нашла хозяина???

а то я разместила эту объяву в контакте и народ интересуется, мне уже несколько чел писали .

если собача пристроена, убрать бы надо объяву то.

Поделиться сообщением

Marianna

Взяла с форума pesikot.ru. На 15км от МКАД (Ярославское направление) была найдена вот эта собачка (ее сбили, она лежала на обочине). Предполагаем, что потеряшка, потому что когда ребята с форума отвезли в ветлечебницу, на рентгене выяснилось, что на одной лапке есть пластины от давнишней операции. Может кто то узнает собачку? в любом случае буду благодарна, если подскажите что это за порода ( на русскую гончую смахивает, но я не особо разбираюсь)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=145785&st=0

post-8985-1275904096_thumb.jpg

post-8985-1275904109_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу