Bora

НАЙДЕННЫЕ СОБАКИ, переустройство, потеряшки, ищем новых или старых хозяев.

Рекомендуемые сообщения

юлдаш

Так и не смог найти объявление ( видно сорвали ) , хозяин не появлялся и лайчатники не вспомнили телефон.

Атаман- это Щелковское шоссе? Будет свободное время доеду, повешу объявление. Может хозяин увидит.

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Пётр

Атаман- это Щелковское шоссе? Будет свободное время доеду, повешу объявление. Может хозяин увидит.

Я уже повесил и лайчатникам сказал.

Поделиться сообщением

юлдаш

Я уже повесил и лайчатникам сказал.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Ольгаольга

В январе в Орехово-Зуевском районе Подмосковья была найдена сука шотландского сеттера без клейма. Она оказалась беременной, и сейчас мы имеем на руках 4 щенков (2 суки и 2 кобеля), скорее всего метисов шотландского сеттера с кем-то еще. Все щенки черно-подпалые, мордочки, уши, хвосты, лапы - все сеттериное. Насчет рабочих качеств неизвестно, но стойку мать щенков нам демонстрировала отличную. Может быть, кому-то из охотников это объявление пригодится, телефон 8-919-411-01-52, Москва. С доставкой поможем.

post-16513-0-85810500-1332876009_thumb.jpg

Поделиться сообщением

tixaja

срочно, собаки могут пойти на усыпление:

"В связи со смертью председателя общества защиты животных в г. Переславле-Залесском остались без хозяина более 30ти собак. Срочно требуется помощь в размещении. тел: 8-905-633-84-14 Оксана

8-903-690-86-21 Алла"

на фото среди собак есть курцхаар, по-моему сука. если кто может забрать - созвонитесь пожалуйста!

http://s019.radikal....68a7980276c.jpg

есть еще 2 овчарки и много беспородных:

http://pesikot.org/f...howtopic=203949

Поделиться сообщением

Пётр

Не совсем понятно, председатель общества защиты животных умер , и после него осталось наследие . Более тридцати хищников , которые этими самыми животными по природе своей должны питаться. Какая-то непонятная история , или вы чего-то не договариваете ? Кого и от кого защищал председатель если столько хищников кормил и содержал ? То что человек умер - соболезную , но двойные стандарты защитничков и зеленых задолбали.

Поделиться сообщением

tixaja

Южное Измайлово, в подъезде дома лежит старенький кобель грейхаунда (?). На вид лет 8-10, слепой, очень худощавый. Клеймо не было обнаружено. Возможно, выкинули, но вдруг у кого-то потерялся, знаете борзых в том районе.

Связаться можно по тел.

8-916-4982803

8-915-0663989

http://s018.radikal.ru/i522/1203/a2/5d76a399d1da.jpg

http://s019.radikal.ru/i608/1203/8d/56701c0e425e.jpg

http://s019.radikal.ru/i636/1203/f1/9e917e0ddd49.jpg

Поделиться сообщением

Yur-Ok

Взято с другого форума! Человек просто проезжал мимо и сфотографировал собаку , стоящую у обочины.

http://ceedclub.ru/f...a=view;id=21362

Комментарий автора фотографии:

"ФОТО ВЧЕРА СДЕЛАЛ(28.03.12) НА МИХАЙЛОВСКОМ ПЕРЕВАЛЕ (Краснодарский край).

Утром проехал собачка стоит, после обеда еду, опять на том же месте. Остановился подошла в машине понюхала и ушла на обочину, явно ищет хозяина."

post-11429-0-48764300-1333006253_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Санычев

Не совсем понятно, председатель общества защиты животных умер , и после него осталось наследие . Более тридцати хищников , которые этими самыми животными по природе своей должны питаться. Какая-то непонятная история , или вы чего-то не договариваете ? Кого и от кого защищал председатель если столько хищников кормил и содержал ? То что человек умер - соболезную , но двойные стандарты защитничков и зеленых задолбали.

Если пытались сострить или поумничать, у вас не получилось. Своим сообщением вы выставляете себя не в очень хорошем свете. Хищники тоже животные и тоже нуждаются в защите, хотя бы от людей.

Поделиться сообщением

tixaja

срочно, собаки могут пойти на усыпление:

"В связи со смертью председателя общества защиты животных в г. Переславле-Залесском остались без хозяина более 30ти собак. Срочно требуется помощь в размещении. тел: 8-905-633-84-14 Оксана

8-903-690-86-21 Алла"

на фото среди собак есть курцхаар, по-моему сука. если кто может забрать - созвонитесь пожалуйста!

http://s019.radikal....68a7980276c.jpg

за собакой поехали, будут разбираться, что за зверь, пристраивать. спасибо!:)

Поделиться сообщением

Пётр

Если пытались сострить или поумничать, у вас не получилось. Своим сообщением вы выставляете себя не в очень хорошем свете. Хищники тоже животные и тоже нуждаются в защите, хотя бы от людей.

Так в чем проблема , возьмите пару , тройку десяточков и защитите , только ведь собакам тоже мясо нужно . так что круг -то замкнутый . Одних защищаем - других подзащитным скармливаем.

Поделиться сообщением

юлдаш

12.03.2012 г. в пос. Ашукино Пушкинского р-на подобрала кобеля Западно-Сибирской лайки. Окрас белый с рыжими пятнами. Очень худой. Пес молодой, добрый. Ищем хозяина.

09a364d34d0ft.jpg

Тел. 8(901)516-00-37 Наталия

Поиски старого хозяина результатов не дали, поэтому ищем нового. Парень веселый, приучен к вольеру, любит ездить в машине, с собаками не конфликтный (если дело не касается еды, причем я могу влезть в миску или забрать кость), ест и сушку и натуралку, ладит с детьми.

Более подробную информацию дам по телефону.

Из минусов- пытается поймать кошек.

Поделиться сообщением

Пётр

Поиски старого хозяина результатов не дали, поэтому ищем нового. Парень веселый, приучен к вольеру, любит ездить в машине, с собаками не конфликтный (если дело не касается еды, причем я могу влезть в миску или забрать кость), ест и сушку и натуралку, ладит с детьми.

Если есть возможность , приезжайте в Атаман ( от вас не далеко ). Посмотрим что умеет и попробуем пристроить. Может лайчатники узнают чей коблик , может на работу пристроим , место есть.

Поделиться сообщением

юлдаш

Если есть возможность , приезжайте в Атаман ( от вас не далеко ). Посмотрим что умеет и попробуем пристроить. Может лайчатники узнают чей коблик , может на работу пристроим , место есть.

Когда можно подъехать?

Поделиться сообщением

образец 626

перепост:

найден щен-подросток 011c80b457a8.jpg

http://vk.com/wall9887341_439

Поделиться сообщением

образец 626
eff0bb7beb89.jpg

Поделиться сообщением

Пётр

Когда можно подъехать?

Кроме понедельника и вторника с 9-00 до 16 00.

Поделиться сообщением

tixaja

Взято с другого форума! Человек просто проезжал мимо и сфотографировал собаку , стоящую у обочины.

http://ceedclub.ru/f...a=view;id=21362

Комментарий автора фотографии:

"ФОТО ВЧЕРА СДЕЛАЛ(28.03.12) НА МИХАЙЛОВСКОМ ПЕРЕВАЛЕ (Краснодарский край).

Утром проехал собачка стоит, после обеда еду, опять на том же месте. Остановился подошла в машине понюхала и ушла на обочину, явно ищет хозяина."

собаку нашли, готовят в перевозке в Москву. это сука, около 2 месяцев находилась рядом с местом, где ее сфотографировали - хозяин забыл, где оставил собаку? :diablo: состояние стабильное, но истощена, беременна, сломана и усыхает передняя лапа (на фото поджата).

Поделиться сообщением

artiom_k

Попробую уломать супругу... Очень хочется, но "змея" категорически против :(

Поделиться сообщением

юлдаш

Попробую уломать супругу... Очень хочется, но "змея" категорически против :(

Уламывайте :D Аргумент для супруги: парень лизуче-ласкучий, очень любит обниматься.

Поделиться сообщением

artiom_k

Уламывайте :D Аргумент для супруги: парень лизуче-ласкучий, очень любит обниматься.

Аргументы не восприняла. Говорит , что ей меня и двух детей в квартире хватает:( Вчера со своим дядькой говорил( бывший охотник). Он сказал что лайку в квартире не держут. Для неё нужен вальер, что бы бегала и подушки набивала, а то на охоте за два часа сточит себе их. Кто что скажет?

Поделиться сообщением

tixaja

dee4ae10ebe5t.jpg

Ищет новые ответственные руки спасенная от усыпалки сука гладкошерстного фокстерьера биколорного окраса, 3 года (возможно, питомник Никон Фокс, разбираются с клеймом). Собака активная, ласковая, не навязчивая, хорошо ведет себя дома, приучена к 2хразовому выгулу, на улице поводок не тянет, очень любит мячики, адекватна к другим собакам и к кошкам(!). По договору. 8-926-848-74-8шесть, Наталья (в выходные и в будни в нерабочее время).

курцхаара из Переславля-залесского (информация выше), к сожалению пришлось усыпить, опухоль мочевого пузыря со множественными метастазами :(

Поделиться сообщением

gjxnf30

Товарищи охотники! У меня есть Жорик (такса с кем-то, вероятно, помешанная). Скока лет не знаю, думаю года 1,5. Я не охочусь. А Жорик - да. На все, что есть во дворе (уже не только в моем, но и в соседских тоже). Он очень активный, жизнерадостный пес. Забирите, пожалуйста, его у меня. Ростов-на-Дону. Заинтересуетесь пишите.

Поделиться сообщением

юлдаш

Сегодня мальчишка уехал в новый дом. Удачи ему и его хозяину.

Поделиться сообщением

tixaja

Щенок дратхаара, возраст до года, найден 6 апреля между Боровским и Минским шоссе в районе пос. Крёкшино.

Хозяину просьба обращаться по адресу lachen собака mail точка ru

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу