Bars13

Автогамаки для собак, органайзеры, разгрузочные чехлы в авто

Рекомендуемые сообщения

Bars13    0
Bars13

Здравствуйте!

Мы производим и продаем разные штуки. Некоторые из них вас заинтересуют.

1) Органайзер на подголовник автомобиля

Небольшая сумка, с основанием. Основание крепится на подголовник автомобиля. Сумка есть в 2-х вариациях - крепление на основание на липучке, крепление на основание посредством MOLLE. 3 цвета: серый, хаки, черный

Пример подсумка на липучке

forDSC_0013.thumb.jpg.7a5b266c9d2e371c542d48df41e73aab.jpg

forDSC_0022.thumb.jpg.376e05f6bf24ca2267d175c1672905a5.jpg

Размер сумки 19/8/9 см (длина, высота, глубина)

Удобная сумка для вещей , которые должны быть в быстром доступе - от умывалок, до специфических принадлежностей.

2) Автогамак для перевозки собак. 2 типа - на все сидение и на половину

5 расцветок большого гамак, 2 расцветки малого

foresthunt12.thumb.jpg.b62f7b795601ba75d013308ff9ac6d05.jpg598213d83df77_kompakt_military(1).thumb.jpg.a9e66eea9484b1636ac094767bb4cbc2.jpg

3) Разгрузочный чехол на сидение автомобиля.

Универсальный размер, подходит на большинство автомобилей. 9 подсумков крепится системой MOLLE , подсумки можно легко перекреплять относительно основы. В саму основу можно подоткнуть массу необходимого снаряжения.

DSC_0113hh.thumb.jpg.b4019d153d20f22880b5c15065814e1b.jpg

frDSC_0273.jpg.e93375612aac973a8fb69d6038e6ec6b.jpg

Вся необходимая подробная информация на нашем сайте forestranger.ru

ИП Mинaйлeнко. Склад г.Ногинск (МО)

Доставка транспортными и курьерскими компаниями. Самовывоза нет.

Оплата возможна разными способами, в зависимости от доставки и прочих условий. Также возможна оплата за товар и доставку при получении (актуально для Москвы, Питера и других крупных городов)

Скидка 7% пользователям форума IHunter . При оформлении заказа укажите кодовое слово

Спойлер

ihunter.ru

Скидка 15% для клуба IHunter.ru Шерна.

Важно: скидки и акции , которые могут быть отражены на нашем сайте со скидками форума не суммируются

Наш телефон 8(968)7655II5

email:

Спойлер

info@forestranger.ru

Меня зовут Сергей. Если появились вопросы - используйте привычные вам средства связи: телефон, email, личка или пишите в тему.

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• natalitr
      От natalitr
      Всем добрый день! 
      Уважаемые охотники и рыбаки! Нашли и приютили молодого охотничьего пса (ветеринары сказали от 3 до 5 лет), похож на пикарди, только уши лежат, в общем порода терьеристая. Пес очень умный, кобель, знает команды, дома не гадит, терпит. Ничего не грызет, когда хочет на улицу, просто тихонько поскуливает возле двери. 
      У меня дома маленькие дети, не трогает, охраняет. У нас живет уже вторую неделю, полностью обработан, прививки все сделали. Любит когда вычесываю. 
      Очень любит ездить со мной везде на машине. Единственная проблема, ему не хватает охоты и рыбалки. Взяли его с собой на речку, так он чуть с ума от счастья не сошел. Полазил по камышам, прыгал в воду за палкой, все вокруг исследовал... Мы на речку не часто ездим, очень его жалко, со мной пропадет, я все время с детьми ковыряюсь, а ему побегать да поохотиться надо. На кошек внимания не обращает, но пару дней назад серая кошка мимо пролетела, сорвался за ней... на охоту хочет, видно по нему. Да и с рыбаками все машины обнюхивает!
      Уважаемые охотники и рыбаки, кому нужен партнер по охоте и рыбалке, возьмите к себе пса, пропадет же!!!

• VoronCraft
      От VoronCraft
      Изготавливаю кожаные ножны, чехлы для топоров и др.
      - Кожаные сумки, подсумки, ремни и прочие изделия из кожи.
      Создание эскиза и дизайна.
      Под заказ. Полностью ручная работа.
      - Возможен ремонт, реставрация "вашей кожи".
      - Стоимость изготовления расчитывается индивидуально,
      так как практически каждое изделие в единственном экземпляре.
      - Срок изготовления обычно 7-14 дней, но возможно увеличение 
      срока, из-за сложности изготовления или моей загруженности.
      -------------------------------------------------------------
      Заказать и забрать можно г.Щербинка, Южное Бутово,.
      Возможна встреча в г.Москва: метро: Царицыно, Текстильщики, Площадь Ильича, Печатники.
      Встреча в иных точках -отдельно оплачиваются транспортные расходы.
      Пересыл почтой в регионы.
      Другие виды доставки обсуждаются.
      тел.:+7(926)401-68-36 Андрей
      email: voroncraft@mail.ru

• VoronCraft
      От VoronCraft
      Изготавливаю кожаные ножны, чехлы для топоров и др.
      - Кожаные сумки, подсумки, ремни и прочие изделия из кожи.
      Создание эскиза и дизайна.
      Под заказ. Полностью ручная работа.
      - Возможен ремонт, реставрация "вашей кожи".
      - Стоимость изготовления расчитывается индивидуально,
      так как практически каждое изделие в единственном экземпляре.
      - Срок изготовления обычно 7-14 дней, но возможно увеличение 
      срока, из-за сложности изготовления или моей загруженности.
      -------------------------------------------------------------
      Заказать и забрать можно г.Щербинка, Южное Бутово,.
      Возможна встреча в г.Москва: метро: Царицыно, Текстильщики, Площадь Ильича, Печатники.
      Встреча в иных точках -отдельно оплачиваются транспортные расходы.
      Пересыл почтой в регионы.
      Другие виды доставки обсуждаются.
      тел.:+7(926)401-68-36 Андрей
      email: voroncraft@mail.ru
    • Данила1
      От Данила1
      Всем доброго времени суток. Нужен совет бывалых...
      Сам я с Хабаровского края, занимаюсь охотой всего-ничего два года, в основном это утиная охота и на борову дичь. Сейчас планирую завести собаку. Нужен Ваш совет какую породу брать?
      Чтоб было понятней, собака нужна на охоту на все виды дичи(утки, фазаны, тетерева, глухари, рябчики) так же зайца и косулю, более серьезную добычу пока не рассматриваю. За ране благодарю.
    • Лёха Чучман
      От Лёха Чучман
      Мой эстонец.Кличуть-Певун.Однажды,на охоте,ушло три зайца-подранка.Каждого выгонял мой пёс.После выстрелов,гон продолжался минут 5 и всё,собака затихала.Возвращался минут через 20.Это были первые охоты с моим питомцем.Я не мог понять,почему собака затихала вскорости после выстрелов,пока после третьего зайца,я увидел кровь на груди у собаки.Я пошёл искать.Итог:нашёл всех троих зайцев и каждого из них,процентов на 30,мой собачка съел.

• Denis
      От Denis
      Итак, у вас, друзья, есть верный друг и надежный четвероногий партнер. 
      А у нас -- пять призов (три основных и два утешительных) от нашего спонсора. И большое желание их вам вручить. 
      Сегодня мы объявляем старт конкурса iHunter.ru. Пожалуйста, прежде чем участвовать -- прочитайте правила ниже.
      Правила конкурса. 
      1. Общие положения Конкурса.
      Конкурс портала iHunter (далее Викторина) проводится Всероссийским охотничьим порталом iHunter (далее Организатор). Спонсором Викторины является Организатор совместно с магазином-партнером. Конкурс проводится в период с 01 марта по 15 апреля 2017 года. Участником Викторины может стать любой посетитель сайта www.forum.ihunter.ru, который зарегистрировался на форуме (далее Участник). 2. Правила участия в Конкурсе.
      Для участия в Конкурсе вам необходимо
      В этом разделе создать новую тему, в заголовке которой важно указать а) кличку б) породу (например:" Мой любимый дартхаар Коля") В первом посте темы выложить ЛЮБУЮ фотографию, на которой видна ваша собака и Написать ЛЮБУЮ короткую историю, связанную с вашем любимцем. Короткая/длинная - не имеет значения. Можете допускать ошибки, внимание на них мы обращать не будем.  Принять участие сможет даже история и фото ушедшего в мир вечных охот друга. 3. Выбор победителя.
      с 01 марта по 15 апреля 2017 года участники iHunter.ru могут голосовать (палец в верх) за сообщение (фото + рассказ) каждого из участников.  15 апреля в 0.00 голосование отключается и подводится общий итог. 16 апреля объявляется победитель. Первые пять участников, набравших максимальное количество баллов за весь период объявляются победителями и награждается призом. Голоса групп пользователей на форуме: "Гости дорогие" и "Заинтересованный" не учитываются. (Соответственно, принять участие в голосовании смогут лишь те пользователи, которые оставили на форуме не менее трех полезных сообщений). Призовой фонд
      Призами Конкурса являются а) сертификат на сумму 5000 рублей на покупку охотничьих товаров в магазине-партнере б) сертификат на сумму 4000 рублей на покупку охотничьих товаров в магазине партнере в) сертификат на сумму 3000 рублей на покупку охотничьих товаров в магазине партнере и два утешительных приза (на усмотрение Организатора)
      Подведение итогов
      Результаты Конкурса объявляются на следующий день, после его окончания (16 апреля 2017 года). Результаты будут опубликованы на сайте www.forum.ihunter.ru. Победившим в Конкурсе будет предоставлена возможность воспользоваться сертификатом в магазине-партнере или получить эквивалент приза на собственную карту Всем -- отличных результатов.
    • melura
      От melura
      Итак, друзья-охотники-форумчане!

У нашего друга Инны Крыловой сложилась непростая ситуация.

Инне нужна помощь на операцию собаке, у собаки опухоль.

Сумма для сообщества смешная, 25тыс рублей!

Не буду объяснять, что значит для человека собака, а для Инны Грей - не просто друг, это член ее семьи и помощник на охоте. 

Инна влезла в долги, и для того, чтобы отдать их, ей придется продавать единственное ружье, о продаже которого она уже объявила, а значит Инна останется без охоты на неопределенное количество времени, потому как купить другое в ближайшем обозримом будущем возможность у нее вряд ли будет.

А если охотник продает единственное ружье, значит действительно наступил ппц....

Инна сейчас в декрете, одна воспитывает годовалую доченьку и двух сыновей, на руках больная мама, да и у нее самой здоровье пошатнулось.

Ребята, не будьте равнодушны, сумма и правда смешная для такого количества народа.

Сделаем нашей Инне приятное к 8 Марта.

Просить помощи у сообщества Инна отказывается, ей неудобно и стыдно.... 

гы))) я ей потом расскажу, чего на самом деле надо стыдиться))))

УРРРРРАААА!!!!! Инна дала номер карты 4276 4000 2322 4455

• Bodom
      От Bodom
      Мужики, продаю VW Multivan T4
      Модификация: 2.5 TDI (110.3 mp)
      Год: 2002
      КПП: Механическая
      Тип двигателя: 2500 см³ / 150 л.с. / Турбодизель
      Привод: передний
      Пробег: 236 000 км
      Опции:
      Интерьер
      Чехлы на сидениях
      Цвет салона (светлый)

Экстерьер
      Тонированные стекла
      Легкосплавные диски (2 комплекта)

Функциональное оборудование
      Бортовой компьютер
      Обогрев зеркал
      Усилитель руля
      Центральный замок
      Защита картера
      Противотуманные фары
      Предпусковой подогреватель двигателя
      Центральный замок

Комфорт
      Обогрев сидений
      Климат (климат-контроль 2-зонный)

Регулировки
      Электропривод зеркал
      Стеклоподъемники (электро все)
      Сиденье водителя (ручная регулировка по высоте)
      Сиденье пассажира (ручная регулировка по высоте)
      Регулировка руля (в одной плоскости)

Безопасность
      Антиблокировочная система (ABS)
      Антипробуксовочная система
      Подушки безопасности (передние и боковые)

Мультимедиа
      Аудиосистема с радио/CD/MP3, AUX/USB входы

Сигнализация
      Штатная

Примечания:
      Автомобиль был куплен в 2011г. По ПТС я третий владелец, но по факту владельца 2 –мне автомобиль достался по наследству (не использовал практически) За время владения - без ДТП. Автомобиль продается за ненадобностью.
      Цена вопроса - 530 000 руб.
      Авто находится в тверской области, могу выезжать в тверь по выходным.
      Больше пока никуда не выставлял, может кому надо. С января начну продавать на других ресурсах.

• Igor*
      От Igor*
      Доброго времени суток!
      Друг продает НИВУ 2010 г.в., пробег 85000 км., не битая и не крашеная, кузов крепкий есть небольшие жучки (не критично), по двигателю и ходовой нареканий нет - все включается и выключается как надо. Цена сей девайса 200 000 руб.
    • Павел 31RUS
      От Павел 31RUS
      Друг решил поменять авто, продает своего Паджерика, автомобиль с первых дней был у меня на виду, очень любим хозяином и его семьей, не смотря на защиты днища и АТ комплект, "говен" авто не видел.
      99% пробега трасса.
      Цитата из объявления:
      "Автомобиль куплен новым в автосалоне, в октябре 2010 года. Отличное состояние. Без ДТП. Два комплекта резины (летняя - А/Т новая). Обслуживался у дилера (вся история есть). Дополнительно установлено: фаркоп,полная алюминиевая защита днища, кофр на запаску, третий ряд сидений (со всеми крепежами и ремнями), поперечины на рейлинги, два комплекта ковров, дефлектор капота и ветровики. Любые проверки, за Ваш счет."
      Ссылочка на авто.ру ниже.
      http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62688407-b795.html
      Цена обсуждаема, насколько я знаю.
      Авто полностью исправен и замен узлов и агрегатов не требует, все в идеале.
  • Темы

• Объявления