AndreiKolesnikov

Охота на гуся осенью Калмыкия

Рекомендуемые сообщения

AndreiKolesnikov    0
AndreiKolesnikov

Ребята подскажите куда за гусем на осень в Калмыкию съездить и если можно адреса пароли явки номера телефонов

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

wasli65    6 441
wasli65
3 часа назад, AndreiKolesnikov сказал:

если можно адреса пароли явки номера телефонов

http://forum.ihunter.ru/user/11383/

Поделиться сообщением

AndreiKolesnikov    0
AndreiKolesnikov

Ребята в какие числа и в какой район можно съездить на гуся в Калмыкию 

Поделиться сообщением

Алек    8 610
Алек
В 09.09.2017 в 21:41, AndreiKolesnikov сказал:

Ребята в какие числа и в какой район можно съездить на гуся в Калмыкию 

Год на год не приходится, но ориентироваться можно на начало ноября и далее...

Перспективные районы: Ики-Бурульский, Приютненский, Кетченеровский, Малодербетовский, Октябрьский

Поделиться сообщением

28patron    1
28patron

Всем привет! Начинающая команда "гусятников" с удовольствием примет приглашение на осенюю охоту на гуся в Калмыкии.

Поделиться сообщением

lllexa    157
lllexa
8 часов назад, 28patron сказал:

Всем привет! Начинающая команда "гусятников" с удовольствием примет приглашение на осенюю охоту на гуся в Калмыкии.

Сколько чучел у вас, гусятники?:) Манком работаете?

Поделиться сообщением

Сергей Карташов    4 135
Сергей Карташов
17 минут назад, lllexa сказал:

Сколько чучел у вас, гусятники?:) Манком работаете?

Они начинающие)))

Поделиться сообщением

lllexa    157
lllexa

Начинать надо с покупки чучел, манков и засидок:)))

Поделиться сообщением

Макс2013    10 792
Макс2013

Начинать надо с обычной поездки с опытной командой,а не тратить десятки тысяч на то,что,возможно и не пригодится!!!Естественно иметь самое необходимое для поездки и желание трудиться.

Я вот тоже хотел на нормальную гусиную съездить-ездили 2-3 раза...2 раза бес толку,третий пару добыли)))на троих:DДа нуеёнах,щас думаю я,по тыще вёрст за ним гоняться,да ещё и бабла впеньдюрить на шмурдяк...Да и куда его девать,когда на нормальную попадаешь?Но это моё ИМХО не боле!!!

• Спасибо за сообщение! 1

Поделиться сообщением

28patron    1
28patron

Всем привет, не ожидал такой активности... приятно. Чучел не много, сто штук белолобых 3D живое перо флок, духовыми манками учимся работать, электронные есть. Есть новая "подготовленная" таблетка. Про засидки пока чешем затылки, вероятнее остановимся на лежачих. Хорошее настроение и только позитивные эмоции с нас!

• Спасибо за сообщение! 1

Поделиться сообщением

lllexa    157
lllexa
3 часа назад, 28patron сказал:

Всем привет, не ожидал такой активности... приятно. Чучел не много, сто штук белолобых 3D живое перо флок, духовыми манками учимся работать, электронные есть. Есть новая "подготовленная" таблетка. Про засидки пока чешем затылки, вероятнее остановимся на лежачих. Хорошее настроение и только позитивные эмоции с нас!

Тогда не пойму почему вы себя начинающими считаете:))

Поделиться сообщением

ViZor    18 566
ViZor
1 час назад, lllexa сказал:

Тогда не пойму почему вы себя начинающими считаете:))

Ввиду того, что электроманки уже есть, а скрадков нет!

• Спасибо за сообщение! 3

Поделиться сообщением

полнолуние    36
полнолуние

Когда манком манить умеешь , то электро, вооще не нужен,даже мешать будет!!!!!  да он и так мешает, гусь на него подтягивается, а когда слышит , что лажа, то отварачивает. Некоторые используют, что бы подтянуть гуся, а потом сажают духовым, и то надо знать как и что на нем играть, когда стая на подходе, дудуш)))) в землю легким гоготом)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• Новости охоты
      От Новости охоты
      В связи с высокой пожароопасностью, открытие осенне-зимней охоты в 2017 г. на территории Республики Калмыкия перенесено на 23 сентября. С собаками охотничьих пород (спаниели, легавые , лабрадоры) на болотно-луговую, полевую и степную дичь на 16 сентября. Перенос сроков охоты согласован с Федеральной службой по надзору в сфере природопользования.
      Нормы добычи и пропускная способность общедоступных охотничьих угодий установлены приказом Минприроды РК № 138 от 10 августа 2017 г.
      Разрешения выдаются после оплаты государственной пошлины в размере 650 рублей и подачи заявления в Минприроды РК. В соответствии с пропускной способностью охотничьих угодий, разрешения на охоту будут выдаваться в строго определенное место.
      Источник: ВКалмыкии
    • Сергей 2 метра
      От Сергей 2 метра
      Весеннюю охоту мы каждый год открываем в Ставрополье, в этом году решили податься к Рустаму, в его охотничий клуб  «Дикий гусь». У него хоть поспать можно нормально, в кровати и о приготовлении еды думать не надо. Состав нашей  команды: Андрей (Андрей 1973), Ваге (Elinpo), Олег (Настоящий охотник), Николай (дон 79) и ваш покорный слуга, Сергей 2 метра. Расстояние в 1400 км. преодолели легко.

• Сергей 2 метра
      От Сергей 2 метра
      Всю весну проболел и удалось захватить только конец весенней охоты, а заканчиваем
      мы ее всегда в Архангельской области. Трассу М8, трогательно люблю и она отвечает
      мне взаимностью, становясь с каждым годом все лучше. После Вологды поставили 4
      радара, но все равно мне удалось добиться средней скорости 105 км. в час и через
      одиннадцать часов я был на месте. Северная Двина разлилась и добраться до места можно было
      только вот на таком вездеходе, здесь его называют каракат, потому что дорога уже была под водой.
      Меня же мужики встретили на двух лодках.

• Александр dx
      От Александр dx
      Прошу в этой теме поделиться информацией по открытию осеннего сезона на водоплавающую, болотно-луговую, полевую, степную, боровую дичь по Саратовской области в 2015г. Желательно прикрепить официальную информацию.
      Большое Вам спасибо от всех охотников!
    • Александр dx
      От Александр dx
      Прошу в этой теме поделиться информацией по открытию осеннего сезона на водоплавающую, болотно-луговую, полевую, степную, боровую и другую дичь по Оренбургской области в 2015г. Желательно прикрепить официальную информацию.
      Большое Вам спасибо от всех охотников!
    • serg123
      От serg123
      Очень много участвовал в коммерческих охотах на копыта,не все охоты заканчивались удачно,на некоторых просто разводили на бабки,без результата.
      Хочу поделиться опытом в некоторых охотах участвовал сам в некоторых мои друзья и знакомые
      может еще кто что добавит,у меня схем развода порядка 10 и так начнем:
      .1.Берется лицензия по знакомству, по блату и т.д. по ней отстреливается все что есть в охот угодиях без закрытия лицензии, все смеются все довольны и все с мясом.
      Оставшееся до закрытия время где месяц ,где меньше где больше эта лицензия перепродается другим охотникам менее приближенным к владельцам охот хоз и другие охот хоз.(Другие это якобы общественные организации охотников разных организаций)
      начинается настоящая охота правильная и юридически законная с егерем но на 95-99 % без добычи.
      2.Через друзей знакомых создается компания ее приглашают в свое охотхоз егерь который без ведома хозяина хочет заработать денег на халяву для себя с транспортировкой добычи до Самары без риска так как у него все лицензии на руках и закрытые и не закрытые.
      Это наверно самая добычливая охота и развод здесь с водиться к минимуму так как егерь
      заинтересован также как и простые охотник в результате охоты за относительно небольшие деньги в районе 30т.р за взрослого лося,кабан 20.
      Это 90-95% с добычей пока не узнает хозяин и могут быть не приятности как у егеря так и у охотников вплоть до возбуждения уголовного дела за лося,кабана.
    • Reedan
      От Reedan
      Всем привет!
      Я, как вы уже наверно поняли, нуб =) Хочу научиться охоте! Точнее что то я уже знаю, но моих знаний не хватает для полного удовлетворения =)))
      По жизни, я большой фанат рыбалки, но на охоте побывал впервые (и не безрезультатно) только в этом году.
      Я так понял, что я так же сильно подсел на охоту как в детстве подсел на рыбалку... =)
      Опыт у меня не большой, побывал уже на зайчике и на фазане. Охота проходила в Астрахани. Но ездить по выходным в Астрахань с Москвы... что то не привлекает =)
      Сейчас интересует "перелеты" - уточка -)
      Есть машина, легковая (рено флюинс) Бабака есть, но староват и туповат для охоты =) Думаю заводить вторую.
      Интересует место/а, где можно поохотиться на перелеты, не дальше 300 км от Москвы.
      Я может не особо понимаю, как тут большинство охотников выезжают на охоту, но просьба не рекомендовать базы с сумасшедшими ценами. Я все же больше люблю частные дома (готов снять) или с удовольствием переночую в палатке.
      Конечно спасибо, если напишите место/а, но если возьмете еще и с собой, так я буду тааааааааааак благодарен... С меня магарыч!
      Без проблем готов выезжать на охоту четверг, пятница, суббота.
  • Темы

• Объявления