lllexa

Продано Гусиная засидка скрадок бу продам Москва

Рекомендуемые сообщения

lllexa

Изменено пользователем lllexa
продано
поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Сергей 2 метра
      От Сергей 2 метра
      Решили с Олегом (Настоящий охотник) съездить на кабана, выбрали как всегда Ярославскую область. В этом году зима бесснежная, как в Европе.  Дорога привычная, на хорошей машине, рукой подать, всего то 400 км. В 13 00 уже были на месте.
      Представляю новую эмблему, специально разработанную для этой охоты, фирмой Дизайн Авангард.

• margo
      От margo
      Доброго всем времени суток. Отдаем кобеля в заботливые руки охотника, по причине переезда в другую страну, по работе. Кобель с хорошим характером и здоровой психикой. Возраст 2 года  3 месяца. С Родословной,  с всеми документами, хорошие крови, от рабочих родителей. Предпочитает по пушнине), ему больше нравится. Но на крупного зверя тоже работает. Здоров, привит, весел, хорошо развит, активен. С рождения живет в вольере. Есть множество фото и видео с ним, с малых когтей). Вышлю по запросу. Все вопросы на почту, сюда не буду появляться.  blagovamaria@yandex.ru

• Nikolaj0098
    • Сергей 2 метра
      От Сергей 2 метра
      Представляю эмблему, созданную фирмой «Дизайн-авангард», специально для этой охоты.
      Чтобы создать эмблему, мне пришлось нарисовать карикатуру.
      Мы вдвоем, мой друг Андрей и я, ваш покорный слуга, Сергей 2 метра, собрались «погонять» кабанов в Ярославской области. Добрались быстро, дорога почти родная. Приехали, перекусили и сразу в поля.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• Nikolaj0098
    • Evgenyevich
      От Evgenyevich
      продам чучела гусиные, производство Италия - 950 рублей штука (есть около 35 штук большая часть новые), комплектом и по отдельности
      манок электронный плюрефон (plurefon) - 15000
      засидка, производство США ground force KW-1 - 14000 пишите в вотсапп 89299099135 - за фото и по всем вопросам. Территориально Москва. Доставка по договоренности

• andreyy
      От andreyy
      Продам лабаз-засидку, цена 8 500 новый, на дереве был один раз, не сраслось у меня с охотой, ступени быстросъемные для подъёма на дерево стоимостью 3900 в подарок.

Рычажный механизм обеспечивает надежное крепление платформы на дереве за счет выборки слабины стяжного ремня с храповиком.
      Просторная платформа для ног 80×45 см из алюминия
      Многофункциональное сидение 35×30 см из алюминия
      Высота от нижней площадки до верхней 54 см
      Площадки регулируются по углу наклона
      Размеры в сложенном состоянии 88×45×14 см
      Подъемное сиденье для стрельбы стоя
      Функционал станковой рюкзака — готовая к использованию рама
      Заплечные стропы повышенной комфортности сразу в комплекте
      Стойкая порошковая покраска
      Рассчитан на вес 150 килограмм
      Вес 8 кг
      903-154-96-84 Москва-Марьино
    • gong47
      От gong47
      Диам 120мм. масса 1.35кг. шнур в прикур 3м, пистолетная рукоятка, курковый выключатель с возможностью фиксации, узел для стационарного крепления (в рукоятке)
      Современный блок розжига повышенной мощности (75Вт). Номин ток 7А.
      Лампа Н3, 4300К. 7500Лм. Использование: катер, автомобиль, засидка, снегоход. квадр
      Цена 5500р. Высылаю из Санкт-Петербурга. Возможен наложенный платеж. т8-911-249-3561
    • gong47
      От gong47
      фара диам 130мм, масса 1кг. водозащищен исполнен корпуса.скоба для плечевого ремня, 2х позиционная рукоятка, шнур в прикур
      лампа ксенон Н3. 4300ЛК, 3500Лм, до 1,5км
      Современный балластный блок с малым током потребления . http://molotok.ru/fa...3026681814.html
      ц 3200р
      высылаю из Санкт-Петербурга, Наложенный платеж возможен
    • Сергей 2 метра
      От Сергей 2 метра
      Было это неделю назад, решили погонять волков. Игорь (КIМ 1264) и
      Михаил (rak 69) пригласили охотников помочь животноводам. Я и Владимир
      (Vladimir G) приехали на ферму Комягино, где и была наша охотничья база.

• Виталий С
      От Виталий С
      Всем общий привет! Наконец-то и я добрался до компьютера и цивилизации. Могу и отчитаться.
      Открывались традиционно, как и последние лет пять, у себя в деревне, точнее в ее окресностях,
      в дали от автоматчиков и непролазных дебрей. Бригада собралась практически вся, за исключением пары
      человек, городских, променявших открытие на морской отдых. По мере охот и времени суток к нам присоединялись
      местные мужики, обремененные наличием семей "в двух шагах" от праздника открытия, но тем не менее, принимавших участие как в посиделках, так и в охотах.
      Общее фото в огороде, накануне открытия.

До вечерних посиделок в бане и у костра, ездили втроем на озеро. Рыбки захотелось.
      Но или нам ее очень хотелось, или больше мы желали вернуться быстрее к баньке, результат был более чем
      скромный для тех мест - 5 окуней грамм по 200. Окуни были честно изготовлены в коптилке и съедены моментально.

Вечером, под тяжестью ответственности за "голодную" бригаду, уехал сидеть на овсы. Благо не далеко.
      Сидели вдвоем в телеге на краю овсяного поля. "Наш" зверь так и не вышел. Около 11 на поле вышла свинья с 4мя мелкими, которые шумно поев, в 12 срулили. Так первый вечер перед открытием прошел впустую.

• Galen
      От Galen
      Здравствуйте!
      Продаю америстеповскую засидку под валок сена б/у, в хорошем состоянии. Не драная, использованная два раза, вся фурнитура на месте. Вот фотография:
      .
      И к ней 7 гусиных спортпластовских полнокорпусных чучел на одной ноге, LC-950. Гуменники: 4 сторожевых, 3 кормящихся.
      Продаю только комплектом. За всё хочу 7.000 рублей. Самовывоз от м. "Пражская".
      Тел. +7 965 160 43 33, Александр.
  • Темы

• Объявления