[za30]KONG(RUS)

Выставка "ARMS & Hunting" в "Гостином дворе"

Рекомендуемые сообщения

[za30]KONG(RUS)

a9997cca70c8.png

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

rak69

Лень поделись приглашением, тебе все равно а мне приятно!

Поделиться сообщением

aptekapb

хорошая выставка обязательно буду...

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)

Лень поделись приглашением, тебе все равно а мне приятно!

Миш, пока ни чего обещать не могу, если получиться то тебе позвоню.

Пе.Се. И мне не все равно, я все же работаю :-)

Поделиться сообщением

Muller56

Кто из владельцев любого оружия марки Бенелли Арми планирует посетить выставку в пятницу, может получить бесплатный пригласительный билет от компании Бенелли. Также планируется организация небольшого семинара по эксплуатации оружия Бенелли в различных климатических условиях России с участием представителей компании Бенелли, Русского Орла и парней с Benelli Club с Ганзы. Кому интересно пишите мне в личку или звоните

Поделиться сообщением

Amigo
KONG(RUS)' timestamp='1381176704' post='1052747315']

a9997cca70c8.png

Леонид! Билеты для Форумчан в студию !!!!! Будьте так любезны.

Поделиться сообщением

Muller56

Лень, если можно перенеси наши посты из темы выставки охота и рыбалка... Сюда

Пы.Сы. Вчера дважды пытался открыть такую же тему в организации встречь... Но ни фига не вышло...

Поделиться сообщением

Amigo

Кто из владельцев любого оружия марки Бенелли Арми планирует посетить выставку в пятницу, может получить бесплатный пригласительный билет от компании Бенелли. Также планируется организация небольшого семинара по эксплуатации оружия Бенелли в различных климатических условиях России с участием представителей компании Бенелли, Русского Орла и парней с Benelli Club с Ганзы. Кому интересно пишите мне в личку или звоните

Олег привет!

А турецкая копия MONTEFELTRO не сгодится? Тогда пойду по Ижевскому билету ( если простых смертных пригласят :laugh: ), которого ни кому не выдают :laugh:

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)

Лень, если можно перенеси наши посты из темы выставки охота и рыбалка... Сюда

Пы.Сы. Вчера дважды пытался открыть такую же тему в организации встречь... Но ни фига не вышло...

Если я перенесу посты то они раньше по времени чем я создал тему и твои посты будут самые первые от чего смысл будет потерян постов в этой теме. Так что все , как есть оставляю.

Поделиться сообщением

Muller56

Олег привет!

А турецкая копия MONTEFELTRO не сгодится? Тогда пойду по Ижевскому билету ( если простых смертных пригласят :laugh: ), которого ни кому не выдают :laugh:

Володя привет! Сгодится, заодно можешь там и с Константином пообщаться, ижган который на ганзе

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)

Всем кто заинтересован в предварительной информации, что и кто будет на выставке представлен, я размещаю официальный Пресс-Релиз выставки.

Всех ждем на выставке, там будет на что посмотреть :buba: и что потрогать :post-1787-1182943132:

Пресс-Релиз 2013.doc

Поделиться сообщением

Goodwin2110

Завтра собираюсь быть с утра на стенде Константина Izhg и Феттер. В планах Риццини и Браунинг (Росимпекс)

Поделиться сообщением

Muller56

Борис, приветствует! Я буду в пятницу с утра, стенды Бенелли и Русского Орла, также планирую к Константину и на Феттер. Завтра невпротык по работе

Поделиться сообщением

Muller56

Завтра в 12-00 в Гостином Дворе в рамках проведения выставки на стенде Бенелли-Русский Орел состоится семинар по эксплуатации Бенелли в России с участием ведущего менеджера Русского Орла по Бенелли Романа Станиславского, представителя Benelli Armi&SPA по России и СНГ Ярослава Солодовникова, итальянских инженеров и руководства службы продаж и маркетинга Benelli Armi. Кто будет из наших, велкам! Для получения пригласительного от входа в Гостиный Двор позвонить мне 8(926)188-92-71.

Поделиться сообщением

Architector

Завтра в 12-00 в Гостином Дворе в рамках проведения выставки на стенде Бенелли-Русский Орел состоится семинар по эксплуатации Бенелли в России с участием ведущего менеджера Русского Орла по Бенелли Романа Станиславского, представителя Benelli Armi&SPA по России и СНГ Ярослава Солодовникова, итальянских инженеров и руководства службы продаж и маркетинга Benelli Armi. Кто будет из наших, велкам! Для получения пригласительного от входа в Гостиный Двор позвонить мне 8(926)188-92-71.

Олег часом не знаешь в субботу Роман будет на выставке

Поделиться сообщением

Muller56

Будет. Его тел.8(916)668-38-38.Все пропуска ч\з него.

Поделиться сообщением

Architector

Спасибо

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)

Был сегодня на выстаке вместе Константином Макеевым и Михаил (РАК69)

Много чего есть на выставки за меня расскажет фото и видео.

Открытие выставки!

fff58df7976c.jpg

Выступление Рогозина и далее по списку

687bc02c243a.jpg

a1614558e82a.jpg

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)

789d722d9a14.jpg

Макеев попал в капкан на слона

23f917eb7f28.jpg

Ценник капкана кусается

0add8f7aa1c4.jpg

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)

Это видео, как русские споили ЮАРовцев :russian:

http://youtu.be/mcvRCayJze4

Поделиться сообщением

rak69

Леня спасибо за приглашение, выставка с большим количеством оружия и всяких приборов которые давали в руки без всяких вопросов о лицухе, все больше тепловизоров но цена так и не снижается ни на тепловизоры ни на ПНВ, пообщался на стенде орсиса где очень хорошо представили свою продукцию и все показали и дали пощупать, так же ликбез по сортименту и технологиям. В общем все познавательно и спокойно без толпы шарахающихся без дела зевак.

Поделиться сообщением

Vladimir G

В субботу пойду схожу...

Поделиться сообщением

Muller56

Сегодня были на выставке в компании с Игорем КИМ, Сергеем Аптекарем, Димой ДМ1984 парнями с Бенелли Клуба с Ганзы, был семинар по оружию Бенелли с Русским Орлом и представителем Бенелли по России, они представили нам новую Раффаэлло третьего поколения с системой гашения отдачи при деревянной прикладе и с криостволами Power Bor. На данной модели решена проблема недозакрытия личины затвора при плавном сопровождении затвора рукой при его закрытии, то есть решена проблема бесшумной замены патрона в стволе при необходимости, вес енотого ружья 2950гр, низкая угле пластиковая планка с возможностью замены ее на высокую. Немного пофотал, попозже попробую разместить тут, а затра сранья мне ишшо автопробег сотни на4 в один конец предстоит.

Поделиться сообщением

образец 626

Тоже завтра скорее всего пойду поглазею...

Поделиться сообщением

Иванов Михаил

Международная Выставка "ARMS & Hunting 2013" 10 - 13 октября 2013 г

Здесь , учитывая то, что не все имеют возможность посетить выставку , решил выложить несколько видео и фото.

Убежден, что открыв эту тему не нарушу общую тематику по ветке.

Приветствуется, если мой короткий отчет будет дополнен.

Интервью с Ярославом Салодовниковым, BENELLI

http://www.youtube.com/watch?v=iwegLB7vHSA

Интервью с господином Мауро, руководителем продаж по Европе, BENELLI

http://www.youtube.com/watch?v=PvmMTKhfhmg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• margo
      От margo
      Продается  цифровая насадка Forward DFA75 с крышкой-адаптером на охотничий оптический прицел. Использовалась, только, один раз. Кому интересно,звоните 89067983004

• margo
      От margo
      Продается  цифровая насадка Forward DFA75 с крышкой-адаптером на охотничий оптический прицел. Использовалась, только, один раз. Кому интересно,звоните.

• Inta
      От Inta
      Выставка " Выстрел" пройдет в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» 9 и 10 сентября.
      «Выстрел 2017» – первое мероприятие в России, посвященное не оружию и охоте, а СТРЕЛЬБЕ как процессу. Выставка объединит на одной площадке представителей и организации, которые заинтересованы и связаны с миром стрельбы.
      В программе «Выстрела 2017»: встречи и общение крупных игроков рынка, круглые столы и брифинги, распродажа экипировки и снаряжения для стрельбы, презентации новых моделей оружия, игрового оборудования и технологий. Участниками выставки станут: ведущие организации, занимающиеся развитием стрелкового искусства, крупнейшие бренды – производители стрелковой продукции, спортивные команды, представители специальных подразделений, тиры, стрельбища.

В рамках выставки «Выстрел 2017» также пройдут мастер-классы и показательные выступления, автограф и фотосессии сотрудников специальных подразделений различных силовых ведомств и профессиональных спортсменов – членов сборной команды России, призеров и чемпионов мира, Европы и Олимпийских игр по пулевой и стендовой стрельбе, пресс-конференции для российских и международных СМИ, визиты звезд спорта и шоу-бизнеса, развлекательные и музыкальные мероприятия.
      Адрес КВЦ «Сокольники»: Москва, 5-й Лучевой просек, д. 7, стр. 1
      Подробнее на сайте www.выстрел.москва    http://xn--b1agsseg5d.xn--80adxhks/
    • Мелёхин Сергей
      От Мелёхин Сергей
      Продам Вепрь-12 МОЛОТ 12 к. 2015 г.в., лазерный целеуказатель, коллиматорный прицел, насадка-удлинитель.
      Состояние нового, настрел не более 100. 
      г. Нефтеюганск 
      тел. 89128113ноль9ноль
    • Fafer
      От Fafer
      Ищу компаньона для серьёзной охоты , в арсенале достойный карабин , с тепловизером и прицелом . В центральной России желательно что бы был кабан , медведь. Пишите сюда в личные сообщения, либо под темой 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу