frog

Помогите с выбором костюма.

Рекомендуемые сообщения

frog

Добрый день уважаемые форумчане. В связи с выходом на пенсию моего старого камуфляжа, решил приобрести что то новое фирменное. Хотелось бы чего то в районе 200-400$ демисезон камуфляж. Прошу помощи в выборе. Со всего что нашел больше всего понравился hillman. Только никак не разберусь с модификациями, так как на рисунках почти одинаковые а цены реально отличаються. Я о моделях camo, bolt, windarmour, xpr, hunter. Смотрел так же в сторону Графф, browning. Яхти яхт как то не понравился. Кто что носил, кто что посоветует? Спасибо.

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Макс2013
11 минут назад, frog сказал:

Добрый день уважаемые форумчане. В связи с выходом на пенсию моего старого камуфляжа, решил приобрести что то новое фирменное. Хотелось бы чего то в районе 200-400$ демисезон камуфляж. Прошу помощи в выборе. Со всего что нашел больше всего понравился hillman. Только никак не разберусь с модификациями, так как на рисунках почти одинаковые а цены реально отличаються. Я о моделях camo, bolt, windarmour, xpr, hunter. Смотрел так же в сторону Графф, browning. Яхти яхт как то не понравился. Кто что носил, кто что посоветует? Спасибо.

за такие деньги они все хорошие!

• Спасибо за сообщение! 1

Поделиться сообщением

Сергей Карташов

Сейчас последует ссылка на магазин.

Поделиться сообщением

frog

Ссылки на магазин ненадо, благо интернетом пользоваться умею. Мне бы несколько советов или реальных отзывов у кого есть. А то что все хороши то тут думаю вопрос спорный)

Поделиться сообщением

Макс2013

Едите в урсус и покупаете себе комок за вменяемые деньги.Я,к примеру,даже не псмотрю на комок за такие деньжища,хотя позволить могу-лишнее это!!!Убивать костюм по полям-лесам за 400 бакинских???я ещё в своём уме)))

• Спасибо за сообщение! 3

Поделиться сообщением

Сергей Карташов
55 минут назад, Макс2013 сказал:

Едите в урсус и покупаете себе комок за вменяемые деньги.Я,к примеру,даже не псмотрю на комок за такие деньжища,хотя позволить могу-лишнее это!!!Убивать костюм по полям-лесам за 400 бакинских???я ещё в своём уме)))

3 сезона урсувские костюмы у меня.И в хвост и в гриву.Лето,весна-осень,зима.

На 400 бакинских можно 5  костюмов у урсусе купить.Так сказать"неделька"

• Спасибо за сообщение! 2

Поделиться сообщением

frog

Дело в том что пережил я эти китайские лахи. Промерз промок не раз. Хотелось бы купить что то человеческое и таскать 5 лет. А купить 5 костюмов и каждый год как новый но как вседа мокрый не хочу уже. Деньги большие но пока что позволить могу. Не хочу ждать пока не смогу) 

Поделиться сообщением

melura

тогда покупайте любой с мембраной и защитой от ветра и влаги примерно на уровне лыжного костюма, только не шуршащий, а к нему в придачу хорошую функциональную терму на каждый сезон и для каждого вида охот типа крафт, одло, норвег, мармот

Поделиться сообщением

vikmar56
1 час назад, frog сказал:

Дело в том что пережил я эти китайские лахи. Промерз промок не раз. Хотелось бы купить что то человеческое и таскать 5 лет. А купить 5 костюмов и каждый год как новый но как вседа мокрый не хочу уже. Деньги большие но пока что позволить могу. Не хочу ждать пока не смогу) 

В Китае многие хорошие вещи шьются, не хочу владельцев некоторых известных брендов расстраивать :D

Берите как Ольга вам посоветовала мембрану, ну а дальше принцип капусты. 

Только учите, курить надо аккуратно, к костру близко не подходить, так как плавится на ура, синтетика. Ну и в сапоги штаны в дождь не заправлять, не промакает, но вода отлично стекает по штанам в сапоги. 

В отличие от всего остального над костром не посушишь, а сохнет долго. 

Поделиться сообщением

frog

Спасибо, хоть что то реально толковое прочитал. Но к сожалению это уже читал на форумах. Надеялся на отзывы владельцев тех или иных костюмов. "Берите любое с мембраной" - извините меня но в такой ценовой категории все с мембраной, тему создал так как любое не хочется, деньги большие...

Поделиться сообщением

melura

уважаемый товарищ, вы либо не корректно ставите вопрос, либо не улавливаете суть ответов.... вам нужны названия фирм-изготовителей одежды с мембраной? одна из самых известных - это ситка, репутация у нее более чем положительная.... за остальной информацией обращайтесь к рейтингам и описаниям в сети.... а так приготовьтесь к тому, что терму, камуфляжи, а также спальники, оружие, патроны, прицелы и прочие лодки-палатки придется покупать исходя из личного опыта, и чужие совету тут не помогут.... почему не помогут? все просто, я, например, зимой на ходовую охоту хожу в терме крафт и лыжном костюме о'нил или термит.... вам это сильно помогло в выборе? мой вам добрый совет: ориентируйтесь на личный опыт, начните с изучения описаний товара на официальных сайтах производителей,  в итоге методом проб и ошибок подберете то, что идеально подойдет именно вам и будет радовать долгие годы.... удачи!

• Спасибо за сообщение! 3

Поделиться сообщением

yury

реклама то уже когда будет?

хоть глянуть шо там за хилый мэн за 200-400 уйо:D

Поделиться сообщением

melura
7 минут назад, yury сказал:

хоть глянуть шо там за хилый мэн за 200-400 уйо:D

ха, пишу ответ, а сама думаю о том же))))

Поделиться сообщением

Макс2013

Млять...мы не мёрзнем в недорогих,а он мёрзнет....у меня комки до 5000р все...лет пять таскаю и ничё,не помер от холода,да и как новые все до сих пор!!!

Поделиться сообщением

Сергей Карташов
32 минуты назад, yury сказал:

25 минут назад, melura сказал:

ха, пишу ответ, а сама думаю о том же))))

21 час назад, Сергей Карташов сказал:

Сейчас последует ссылка на магазин.

Ещё с третьего поста в теме -жду.

14 минут назад, Макс2013 сказал:

Млять...мы не мёрзнем в недорогих,а он мёрзнет....у меня комки до 5000р все...лет пять таскаю и ничё,не помер от холода,да и как новые все до сих пор!!!

19 часов назад, Сергей Карташов сказал:

3 сезона урсувские костюмы у меня.И в хвост и в гриву.Лето,весна-осень,зима.

Кроме летней горки-выцвела от стирок постоянных.

Поделиться сообщением

Сергей Карташов
20 часов назад, frog сказал:

благо интернетом пользоваться умею.

Вот вам и флаг в руки.

Поделиться сообщением

frog

Я просто попросил помощи с выбором. Методом проб и ошибок по 400 у.о. непотяну. Рекламы к сожалению не будет. Если очень надо включите телевизор.

Поделиться сообщением

yury

Вы прочитайте что вы написали.

Вам как помочь? 

Вам камуфляж для службы в армии, рыбалки, для лыжного бега, ходовой охоты, на номере стоять,  лабаза и тд?

Поэтому показывайте хилмэна который понравился.

П/С На других сайтах такие же ответы?

Поделиться сообщением

Макс2013

Так вам дали кучу советов,а вы прицепились к дорогущим комкам...НУ НЕТ ТУТ КУЧЕРЯВЫХ ОХОТНИКОВ,ГОТОВЫХ УБИВАТЬ в полях КОСТЮМ ЗА 15-25 ТЫЩ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Gennadij13

Парка Бундесвер .

Описание .

https://www.kamo-uniforma.ru/articles/110336/

У меня есть .Не реклама .

Поделиться сообщением

frog

Если почитать тему то к сожалению кроме постов об ожидании рекламы мало помощи. Вы спрашиваете для чего камуфляж. Спросили бы по человечески вместо того кто чего ждет, я бы так же ответил. На других сайтах - кто ответил, кто посоветовал, кто сказал что носил. Вы все говорите дорого - да. А для многих это не цена, дешевле 1000 у.о. не носят. Я же хочу сделать себе подарок впервые в жызни который не сломается, не потеряю, и прослужит не одних 5 лет.

Поделиться сообщением

yury

Вы не написали самого главного - для чего/для каких целей/для каких охот вам костюм.

Невозможно в одном костюме охотиться на различную дичь. Или замерзнете или упаритесь. И никакая мембрана не спасет.

Поделиться сообщением

melura

Спросили бы по человечески вместо того кто чего ждет, я бы так же ответил. 

а что, как-то не по-человечески спросили или не так ответили? или не оправдали ожиданий тем, что не упали дружно в обморок при виде цифры в 400 и 1000уе, не постелили красную дорожку и не стали наперебой предлагать свое содействие, припадая в реверансах и шаркая ногами? уважаемый, кого вы тут пытаетесь удивить? и чем? деньгами? возможностями? не смешите, здесь сообщество охотников, т.е. людей, которые большую часть жизни проводят в тех местах, где деньги не имеют никакой ценности

Я же хочу сделать себе подарок впервые в жызни 

ну если впервые в жЫзни, тогда дааааа..... деньги пыль - понты бесценны!

моя рыдать.... :D :D :D

Поделиться сообщением

Макс2013

А для многих это не цена, дешевле 1000 у.о. не носят. 

Для как раз таки МНОГИХ!!!-это ахеренная цена,скажу я вам!!!Если 1 из 100,да как бы не из 1000 может себе позволить комок за косярь у.е,то это многие???

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Мелёхин Сергей
      От Мелёхин Сергей
      Продам Вепрь-12 МОЛОТ 12 к. 2015 г.в., лазерный целеуказатель, коллиматорный прицел, насадка-удлинитель.
      Состояние нового, настрел не более 100. 
      г. Нефтеюганск 
      тел. 89128113ноль9ноль
    • Евгений Цыгикало
      От Евгений Цыгикало
      Comp-N-Choke (США) обеспечивают превосходные результаты при стрельбе,  как на стенде по тарелочкам ,так и на охоте по дичи.

Перфорация в дульном устройстве замедляет пыж и позволяет снизить отдачу выстрела на 25%, а так же увеличить кучность и плотность дробового снопа на 30%.

Дульные устройства  доступны в двух видах:

- полированная нержавеющая сталь

- черный (Химически почерневшая отделка похожая на ствол)

Comp-N-Choke изготавливаются для ружей:

Beretta,  Browning,  Fabarm,  Benelli,  Winchester,  Stoeger,  Zoli,  MP-153-155, Remington,  Blaser,  Caesar,  Guerini,  Franchi, Krieghoff,  Mossberg,  SKB,  Verona.

• maks_hunter
      От maks_hunter
      Вот наконец хочу купить свое. С моделью и калибром определился сразу а именно ИЖ-27 12 калибра. В силу молодого возраста (23) и охоты исключительно с одним ТОЗ-БМ, об остальных ружьях знаю только со слов знакомых охотников. ИЖ-27 все оценивают как хорошее универсальное ружье. В каталоге оружия у ИЖ-27 несколько модификаций 12 калибра, какой выбрать по следующим критериям: магнум или нет, сменные чоки нужны или нет, эжектор нужен или нет, одно или двухспусковой, какой брать экспортный или обычный(по деньгам не жалко). Если еще что-нибудь посоветуете буду рад принять во внимание при покупке.
    • Tyrion
      От Tyrion
      Всем доброго времени суток.
      Недавно откопал у деда данный экземпляр.
      Хотелось бы понять что это за ружье. Дело в том, что на ружье не написано что это за модель. (Либо надпись стерлась за долгий срок.)
      Есть ли у него какое нибудь будущее в охоте?
      Т.к. в этом деле мои знания ничтожны прошу Вашей помощи.
      Хотелось бы услышать все, что Вы можете сказать о нем.
      Сделал фото всех надписей, да и вообще всего чего мог.
      Заранее спасибо.

• weapontuning
      От weapontuning
      Продам приклады, ложа, магазины,крепления американской фирмы АТИ розница и опт.
      Подробности на сайте weapontuning.ru
      84993900741 84993900751

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу