frog

Помогите с выбором костюма.

Рекомендуемые сообщения

frog
5 часов назад, melura сказал:

а что, как-то не по-человечески спросили или не так ответили? или не оправдали ожиданий тем, что не упали дружно в обморок при виде цифры в 400 и 1000уе, не постелили красную дорожку и не стали наперебой предлагать свое содействие, припадая в реверансах и шаркая ногами? уважаемый, кого вы тут пытаетесь удивить? и чем? деньгами? возможностями? не смешите, здесь сообщество охотников, т.е. людей, которые большую часть жизни проводят в тех местах, где деньги не имеют никакой ценности

ну если впервые в жЫзни, тогда дааааа..... деньги пыль - понты бесценны!

моя рыдать.... :D :D :D

Ух вы нашли очепятку. Ржунимагу. Меня так учительница в первом класе подкалывала. 

По теме так я непонимаю почему вы прицепились с ценником. Незнаю я лично от 400 у.о. в обморок не падаю. Деньги не малые но обморок? Да я хочу фирменную вещь и она не дешевая. Было бы пару лямов покупал бы каждый день пока не попаду на хороший, а так как не хватает пару тЫщь до ляма то решил спросить совета в людей которые что то знают по теме. А результат? Посмотрите в теме сколько ответов на вопрос и сколько троллинга незнаю для чего. Спасибо кстати тем кто ответил. Посмотрю в эту сторону. 

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Улан
45 минут назад, frog сказал:

Ух вы нашли очепятку. Ржунимагу. Меня так учительница в первом класе подкалывала. 

По теме так я непонимаю почему вы прицепились с ценником. Незнаю я лично от 400 у.о. в обморок не падаю. Деньги не малые но обморок? Да я хочу фирменную вещь и она не дешевая. Было бы пару лямов покупал бы каждый день пока не попаду на хороший, а так как не хватает пару тЫщь до ляма то решил спросить совета в людей которые что то знают по теме. А результат? Посмотрите в теме сколько ответов на вопрос и сколько троллинга незнаю для чего. Спасибо кстати тем кто ответил. Посмотрю в эту сторону. 

Вас просто спрашивают, для каких целей вам костюм? Ехать на снегоходе..., сидеть в лодке, в шалаше, бегать за лосем или стрелять сурков сидя в кресле ... Охоты разные и экипировка разная. А дорого не значит хорошо или практично.

• Спасибо за сообщение! 1

Поделиться сообщением

yury

Даже не вдаваясь в подробности, простой пример.

Например я еду на загонную охоту. Если не знаешь точно, будешь ли ты стоять на номере или пойдешь в загон, охота превратится в кошмар.

У меня было пару раз таких мучений, когда вместо номера шел в загон. И наоборот, было слишком много загонщиков и становился на номер. Охота была не мила из-за неправильной одежды. 

И цена костюма тут не причем. И ее не обсуждаю.

Не факт, что дорогой костюм будет дольше носиться. Бывает наоборот.

Показывайте костюм рекламный)))))

• Спасибо за сообщение! 2

Поделиться сообщением

frog

Да что показывать. Стал выбором hillman xpr  и browning xpo big game. Без сайтов, и так все рекламу ждут) это то что понравилось. Но тоже мало сайтов с которых заказать можно. Да и с размером надо не прогадать. Костюм хотел поуниверсальней, на это время. Я на рыбалке два раза в неделю, на охоте раз два в неделю. Рыбалка спининг - хотьба или лодка. Охота утка, в воскресенье заяц, местами кабан - пол дня на номерах пол дня в загон. Так что как видите трудновато определить. Летний камуфляж есть, зимний есть. Хотелось бы что то на осень весну. За первый на сайтах пишет +10 -15. За второй найти немогу даже на забугорных сайтах.

Изменено пользователем frog

Поделиться сообщением

Макс2013

Поэтому езжайте в урсус:D

Поделиться сообщением

WEST

Я четвертый год таскаю Космо-текс   из мембраны Алова на ходовую . Стоят они сейчас 6000 где то.На номере не постоишь, дашь дуба.А вот до -10-15 вполне подходит. А если сидеть нужно,то у меня Арктикс до -35 то же мембранный.Эти в 10000 где то выходят. А так,из много слойки,лучше чем немецкий флектарн я не знаю.Там ребята уже сбрасывали ссылку. У немцев так же и мембрана есть во флеке,но она только на сидячку хороша.Гремит сука в мороз.

Поделиться сообщением

civic

Я как раз на осень хожу в комбезе Columbia. Есть у них охотничья коллекция. продается в магзине охотАктив.

По мне так очень удобная одежда. по цене кусается правда.

первый комбинезон у меня живет уже лет шесть наверное, хожу в нем каждые выходные.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу