SKU

Ищу напарника для выезда на охоту

Рекомендуемые сообщения

Алексей 1701

Согласен. Есть Жуковский район,там еще есть, а так-надо валить в сторону Жиздры, говорят.

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

sssv

Нужен 1-2 человека, напарники для заброски в тайгу, охота на медведя, лося, попутно глухарь, есть соболь. Всё из-под лаек, ходовая охота, можно взять своих. Заброска вездеходом иди вертолетом, возможно успеем по реке 80 км. Изба, генератор. На 2-4 недели. Лицензии есть на всё и с меня, угодья свои. Есть гусь утка рыбалка в огромном количестве, но это отдельная тема и попутно. Заброску планирую на 1 октября. Прибыть нужно в Приобье ХМАО

Я создатель и организатор проекта "Вольный медведь" организатор охот с лайками на ходового медведя и не только, организатор многих охот и рыбалок, выживание в тайге.

Изменено пользователем sssv
  • Спасибо за сообщение! 1

Поделиться сообщением

sssv
В 27.09.2017 в 21:34, sssv сказал:

Нужен 1-2 человека, напарники для заброски в тайгу, охота на медведя, лося, попутно глухарь, есть соболь. Всё из-под лаек, ходовая охота, можно взять своих. Заброска вездеходом иди вертолетом, возможно успеем по реке 80 км. Изба, генератор. На 2-4 недели. Лицензии есть на всё и с меня, угодья свои. Есть гусь утка рыбалка в огромном количестве, но это отдельная тема и попутно. Заброску планирую на 1 октября. Прибыть нужно в Приобье ХМАО

Я создатель и организатор проекта "Вольный медведь" организатор охот с лайками на ходового медведя и не только, организатор многих охот и рыбалок, выживание в тайге.

Всем спасибо , 2 человека изъявили желание, послезавтра заброска

• C Полем! 1

Поделиться сообщением

Седой-78
В 17.09.2017 в 19:09, Дмитрий Кобанов сказал:

Всем доброго времени суток. Мне 45. Семья, дети. Живу в Москве в конце Ленинградки. Охочусь давно. Люблю ходовые охоты. С удовольствием выполняю любую работу на охоте. Есть Нива. Коллектив, где охотился частично постарел, обленился, спился. Ищу надёжного напарника или коллектив для совместных охот. Заранее благодарю за отзывы.

Дмитрий готов поехать по первому снегу потропить, погонять зайца боровая птица тоже готов ездить по выходным 2 раза в месяц сам охочусь в можайском районе или колужской обл малоярославитского района

Поделиться сообщением

Седой-78

Приму все предложения по районам и видам охоты сроки согласуем есть все для охоты

Поделиться сообщением

Сер*GUN*ок

Всем привет,мне 46, ищу адекватного напарника(желательно постоянного и с моего города) для выездов на охоту (по перу)Ставропольский край, Калмыкия. имею в наличии а/м нива ружжо. и желание пострелять уток,могу ездить по выходным ну и плюс праздники, кои попадают к выходным, живу Ставропольский край, г.Георгиевск.тел 928 365 тридцать девять

41 или 999 379  два ноля17

Изменено пользователем Сер*GUN*ок

Поделиться сообщением

Valerii68

Всем доброго дня! Зовут меня Валерий! Я на форуме новичок, да и в охоте практически тоже! По воле судьбы и по долгу службы перебрался жить в Подмосковье. Хотелось бы познакомиться с местными охотниками( и даже и не местными)  для совместных охот как в Подмосковье, так и за его пределами. О себе:  48 лет, проживаю в г. Ивантеевке МО, Ярославское направление, семья, дети, военный пенсионер, работаю на гражданке, адекватен, не ленив, не навязчив, умею слушать, в компании не зануда, в походе не обуза, к алкоголю равнодушен, но под ушицу или шашлычок, да с хорошими людьми - ради бога...Охочусь второй год, в основном по водоплавающей с подхода, Люблю рыбалку ( и летнюю и зимнюю), охоту, природу-матушку, грибы, походную жизнь, путешествия,  Хотелось бы выехать на зайчика, а если кто пригласит и на серьезного зверя!!! Имею авто-пузотерку. иж-43. 12 к. люблю собак, но это в мечтах (условия не позволяют, а мучить животину в квартире не хочу ). Мой тел. 8 969 2 восемь два 212 четыре

• Спасибо за сообщение! 4

Поделиться сообщением

Максим 45678

Всем доброго времени суток! Принимайте в компанию  Учите молодого делам охотским!!!  Охотники  Иркутска и области пишите учите советуйте кому может и в напарники сгожусь!!!

Изменено пользователем Максим 45678

Поделиться сообщением

Gregor

Есть охотники у кого в тверской области есть дом в деревне или дача и кто готов принять на охоту охотников отца и сына с гончаей для совместной охоты.

Поделиться сообщением

Uyriy131

Всем доброго дня! Меня зовут Юрий, мне 55, на пенсии. Ищу напарника для ходовых охот, готов ходить на охоту от 2 раз в неделю. Стаж охоты не большой, 2,5 года. Есть авто Ларгус Кросс. Собаки правда нет, все никак не решусь. Хотелось бы кого то из Вязниковского р-на встретить. Я здесь 36 лет назад жил, сейчас хожу изучаю места, где что есть. Вдвоем, втроем веселее. Мой т. +79209330214

Поделиться сообщением

Василий  Ставрополь

Добрый час,  ищу напарников для охоты в Ставропольском крае, желательно но необязательно из Ставрополя . Стаж 2 года возраст 42. Машина есть но пузотерка доехать можно, но до асфальта. 

Поделиться сообщением

eger67
8 часов назад, Василий Ставрополь сказал:

............... Машина есть но пузотерка доехать можно, но до асфальта. 

Наверное по асфальту.......

Поделиться сообщением

Василий  Ставрополь
13 часов назад, eger67 сказал:

Наверное по асфальту.......

По асфальту до асфальта :)

Поделиться сообщением

eger67
2 часа назад, Василий Ставрополь сказал:

Я в недоумении.

Поделиться сообщением

eger67

Я в недоумении.

Поделиться сообщением

eger67

Я в недоумении.

Поделиться сообщением

Василий  Ставрополь

«Я по два раза два раза не повторяю не повторяю» 

Поделиться сообщением

eger67

Я очень сильно был в недоумении :D

Поделиться сообщением

Сергей0901

Всем доброго дня! Есть у кого охотники или кто готов принять на охоту новичка, у кого есть вся экипировка, ружья, авто (буран) и все необходимое. Сам из Москвы, есть возможность выехать в любой регион. Интересует именно частник, бывалый охотник-любитель. Кто сможет принять у себя на неделю-две, поводить на охоту. О себе: 42 года, опытный рыболов, ежегодно езжу на Волгу на рыбалку, и так, по области почти каждые выходные, начинающий охотник, люблю природу, путешествия, много где был по миру. Жду Ваших предложений! В долгу не останусь! 7 919 967 9613  [email protected] 

Поделиться сообщением

SergeySAO

Я думаю никто не откликнется

В 16.09.2018 в 16:28, Сергей0901 сказал:

Всем доброго дня! Есть у кого охотники или кто готов принять на охоту новичка, у кого есть вся экипировка, ружья, авто (буран) и все необходимое. Сам из Москвы, есть возможность выехать в любой регион. Интересует именно частник, бывалый охотник-любитель. Кто сможет принять у себя на неделю-две, поводить на охоту. О себе: 42 года, опытный рыболов, ежегодно езжу на Волгу на рыбалку, и так, по области почти каждые выходные, начинающий охотник, люблю природу, путешествия, много где был по миру. Жду Ваших предложений! В долгу не останусь! 7 919 967 9613  [email protected] 

Поделиться сообщением

SergeySAO

Талдомский район, есть кто желающий побродить на пернатую дичь? 

Изменено пользователем SergeySAO

Поделиться сообщением

yury
2 минуты назад, SergeySAO сказал:

Конечно не откликнется.

Потому что из кучи текста не понятно, что хочет человек.

Поохотиться, подышать, постоять на вальдшнепа весной, либо завалить бегемота с жирафом зимой.

Поделиться сообщением

SergeySAO
4 минуты назад, yury сказал:

Конечно не откликнется.

Потому что из кучи текста не понятно, что хочет человек.

Поохотиться, подышать, постоять на вальдшнепа весной, либо завалить бегемота с жирафом зимой.

9 минут назад, SergeySAO сказал:

Ищу напарника кто примет в летний сезон недельки на 2 в районе Сочи или Анапы можно в Крыму. 

Поделиться сообщением

yury
Только что, SergeySAO сказал:

Ищу напарника кто примет в летний сезон недельки на 2 в районе Сочи или Анапы можно в Крыму. 

Покупаться?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу