SKU

Ищу напарника для выезда на охоту

Рекомендуемые сообщения

starway48

Петрович держись. То же чувствовал только когда разрешение на нарез получал. В магазин летел ног не чуял. Все будет ок. Обмоем и твою покупку.

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Петрович
Петрович держись. То же чувствовал только когда разрешение на нарез получал. В магазин летел ног не чуял. Все будет ок. Обмоем и твою покупку.

Спасибо, обязательно обмоем. Ты прав сижу как на иголках, а время тянется как на зло. В мыслях я уже в магазине.....вернее в магазинах :)

Поделиться сообщением

starway48

Решил что будешь покупать ?

Поделиться сообщением

Петрович

Либо ТОЗ-34, либо Бекас ВПО 201. Тозка у меня уже была, очень мне нравилась, а вот с Бекасом не знаю....На форумах вроде хвалят но и минусы тоже имеются.

Поделиться сообщением

starway48

Я тоже колебался когда покупал гладкостволу между бекасом и мр 153, остановился на мурке. Много магазинов изьездил чтобы определиться для себя. Ну в общем как говорили бекас хорошо а Мурка понадежней. проверена временем. Но это дело вкуса. Смотри к чему душа лежит. Тоз тоже ничего. У меня вертикалочка ИЖ 27. Служит, как верная подружка. Кстати, очень хороший магазин в климовске. Адрес, http://tempgun.ru/. Я последние ружя там брал. Цены, можешь на сайте посмотреть для сравнения. Да и выбирать дали из 4 ружей. В общем я ими доволен. Рекоммендую.

Поделиться сообщением

Петрович
Я тоже колебался когда покупал гладкостволу между бекасом и мр 153, остановился на мурке. Много магазинов изьездил чтобы определиться для себя. Ну в общем как говорили бекас хорошо а Мурка понадежней. проверена временем. Но это дело вкуса. Смотри к чему душа лежит. Тоз тоже ничего. У меня вертикалочка ИЖ 27. Служит, как верная подружка. Кстати, очень хороший магазин в климовске. Адрес, http://tempgun.ru/. Я последние ружя там брал. Цены, можешь на сайте посмотреть для сравнения. Да и выбирать дали из 4 ружей. В общем я ими доволен. Рекоммендую.

Спасибо Большое, обязательно воспользуюсь твоим советом, может пригодится :)

Поделиться сообщением

starway48

А по поводу воскресенья, напиши Смотрящему чтобы в список включил. Приедешь, постреляем без вопросов. Я могу и мурку и ижик 27 взять. Патронов у меня достаточно. Попробуешь, да и свое исскуство покажешь. Определись чтобы тебя в список включили и узнай что для этого нужно. Я сам жду ответа.

Поделиться сообщением

Петрович

Да в том то и дело что не смогу поехать.....все праздники работаю. И не отпраздновать и дома не побыть....Надеюсь что еще в ближайшем будущем организуют.

Поделиться сообщением

starway48

Ок Петрович, не теряйся. Будем на связи. Тебе наилучшего получить лицензию. До встречи

Поделиться сообщением

Maks

Принимайте новенького!!!

Окажу посильную помощь любому приехавшему(приехавшим) в Калужскую область (район Обнинска, Жукова) в охоте и рыбалке. Сам на охоте первый год, но рыбак и турист заядлый. Ищу компанию для совместной некоммерческой охоты.

Может Отцы как нибудь возьмут с собой.... :) Кстате у нас тоже есть бесплатное стрельбище.

Мой номер 8 920 614 19 27.

Поделиться сообщением

Мишаня
Тогда - поподробней о себе в профайле и, хорошенько подумай, такие выезды не окупаются, да и несколько недешевы.

По поводу охоты, есть ли у Вас какие-либо предложения. В конце марта отпуск, куда податься не знаю! Не томите-ответьте.

Поделиться сообщением

rawil
По поводу охоты, есть ли у Вас какие-либо предложения. В конце марта отпуск, куда податься не знаю! Не томите-ответьте.

По моему охота тока с апреля и то по селезням потом по вальдшнепу ,как то так =)))

Поделиться сообщением

GAN
...есть ли у Вас какие-либо предложения...

Да. Мой тлф +7 916 8569571

Поделиться сообщением

starway48

Gan, ты планируеш в воскресенье в мытищи?

Поделиться сообщением

starway48

Народ, я с ХИМОК поеду по мкадув мытищи. Кого прихватить с собой. Скидывайте заранее чтобы наметить маршрут. тел или смс 909-959-38-98

костя

Поделиться сообщением

GAN
Gan, ты планируеш в воскресенье в мытищи?

Пока не знаю. Товарищ ружье приобрел, так мы с ним, наверно, в Кузьминки поедем, в трубе сей девайс пристреливать.

Поделиться сообщением

Петрович

А не подскажете где в кузьминках сие заведение, а то я там рядом живу, скоро я думаю пригодится.

Поделиться сообщением

GAN
...где в кузьминках сие заведение...

Да не вопрос,

http://www.sskvoo.ru/contact/

Поделиться сообщением

Петрович
Да не вопрос,

http://www.sskvoo.ru/contact/

Большое спасибо.

Поделиться сообщением

шамор

всем привет есть желающие пообщатся с новичком опытом поделится ?

Поделиться сообщением

Stanislav
всем привет есть желающие пообщатся с новичком опытом поделится ?

Пожалуйста, вливайся в форумное общение... И данные о себе не забудь заполнить..

Поделиться сообщением

шамор

и куда это мои сообщения пропали???

Поделиться сообщением

SKU
и куда это мои сообщения пропали???

Я перенес по теме, а следующий раз удалю.

Поделиться сообщением

шамор

ПОНЯЛ . Я ЗДЕСЬ НОВИЧЕК ТАК ШТО ИЗВИНЯЙТЕ ЕСЛИ ШТО НЕТАК ПОКА Я ТОЛЬКА ВЛИВАЮСЬ В ОБЩЕНИЯ :ph34r:

Поделиться сообщением

Dima Trevel

Весна самое время для того чтобы построить планы на осеннюю охоту. Как правило в нынешнем суетливом мире найти время для продолжительных охот очень не просто. Поездка на охоту в Киргизию занимает от 7 до 12 дней. Что требует предварительного планирования дабы выпасть из рабочего графика на это время.

Поэтому к горной охоте надо подходить серьезно и начинать готовится за длительный срок до ее проведения. Это касается как обще физической подготовки, так и подбору боеприпасов, тренировке к стрельбе на большие расстояния, приобретенный опыт общения с лошадьми также пригодится. Итак в сезоне осенней охоты 2008 мы предлагаем

- Козерога (группами по 3 охотника)

- барана Марко-Поло (можно по 1 охотнику)

Дополнительными трофеями может быть волк если повезет...

Количество лицензий ограничено государством.

Наилучшим сроком для проведения охоты на козерога является время с конца сентября до середины ноября.

Для барана все можно сдвинуть на пару недель позже, именно тогда он спускается с труднодоступных ледников в места где его легче добыть.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   1 пользователь онлайн

• yury