Рекомендуемые сообщения

Доцент26
В 06.12.2017 в 20:54, Алек сказал:

Все это имеет место быть, но и это не самое главное…Помимо определенных норм на законодательном уровне, прежде всего, у каждого из нас в душе должен быть свой закон, который ты преступить 

Устал я что-то по кнопкам стучать))), пойду кормить собачку...

СОСЕД, МОЙ ДОРОГОЙ, АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН ВО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и

В ЖОПУ ГАЗПРОМ!

Много видел я охотников  которые Прям Ходячие правила и истины. А когда остаются Одни и без лишних глаз то...... метелится все что ползает и летает.  Манал я таких правдивых  защитников природы.прям куда ни крути везде Праведники.!!!!!!!!!!!!!!!!:DА кто без чучал на весенней на маныч ездиет???? а кто весной на маныче Еб....т все подрят? не стыдно? 

Скажу так  таких 70% интернет писателей.

Вся суть человека в его совести.!

Я вот шарюсь по чернотропу к примеру через перелесок лоховника. Вымотался уже прилично и тут мой спаниель поднимет Фазана.Петух будет добыт. т.к Он вкусный я люблю запеченного в духовке, дочка любит запеченного в духовке и супруга, и он петух а не курица.И в принципе побоку будет есть у меня путевка или нет.Я не ради забавы добыл этого фазана. Я охочусь на то что вкусно.  Был на охоте   как ктодва года назад и из перелеска вышла Косуля ну я думаю что не козел т.к была с Козлятами.  Конечно совесть и НУТРО" меня не дало даже мысли появится чтобы стрельнуть.Хотя реально мог ее стрелять был в очень далеком и ненаселенном месте и не поймал бы никто.  ВОт я БРАКОНЬЕР или браконьер или браконьер?????

или когда я добываю за утро 15 уток при норме в 5 в день и вписываю их в три дня? т.к пролет начался? в РО анпример когда начинается пролет то Нормы отменяют)

Я БРАКНОЬЕР браконьер или браконьер или нормальный?

На Весенней я не стреляю Утку даже в МАРТЕ не говоря об Апреле когда она уже на яйце сидит, я ТУПО не стреляю Уток весной и Чирков т.к внутри меня чтото не дает этому происходить. Мен интересно Селезня надурить и Уговорить сесть к моим чучалкам.

Вот с Точки зрения МПР я Браконьер с точки зрения природы  и отношения к ней я не считаю себя браконьеромПотому что помимо всего МПР ООИРы на Юге в 80% случаев делают только одно для природы. ПРОДАЮТ ПУТЕВКИ.

Я же лично в своих камышах 2 года назад установил 8 гнезд для Уток с учетом уровня воды утята всегда сухие там и гнезда обжиты. Потому Ловить надо Прокуров чиновников и Фарщиков на вертолетах и квадрациклах . вот к Фарщикам я оч плохо отношусь. это не для пропитания ЭТО ЛЮБИТЕЛИ ШАРЫ-ХАЛЯВЫ. им  лень ножками походить все ищут возможности стрельнуть нахаляву без затраты сил и приехать домой героем с мясом зайцем. Мне чтото не жопит просыпаться каждую субботу в 3 утра ехать за 110км до моего скрадка. Залазить сквозь камыши по проходам, охотить утку, в обед вылазить завтракать и идти еще по поля за зайчикоми это 1 раз в неделю каждый день. А им просто ЛЕнь Потому Фарщики все и богатые на тундре и бедные на НИВЕ КОНЧЕННЫЕ ЛЮДИ. они БРАКОНЬЕРЫ И ДЛЯ МПР И ДЛЯ ПРИРОДЫ. Отец меня учил у зверя должен быть шанс. В случае когда я хожу ножками у зверя всегда есть шанс. а на ниве с фарами ночью шанс 1 из 100. ПОТОМУ фарщики УБЛЮДКИ конченные, стреляющих САМКО УТОК весной конченные, Стреляющих котную косулю КОнченные, Стреляющих самок фазана конченные и СРУЩИЕ САМИ СЕБЕ НА ГОЛОВУ ЛЮДИ. УМА ЖЕ НЕТ. на следующий сезон не досчитаются от одной фазанихи 10-15 фазанят.

Вошпем У всех как я почитал взгляды разные и все Идеально праведные. Кроме Вот Соседа моего  из Калмыкии и меня наверно!

Всем сил и добра и терпения  межсезонья 2018.

ну а точ точ свои гусинные места показываете? будет вам урок. Я свои места ХЕР Кому говорю и не скажу. даже друзья идут лесом. УВЫ охота это не водки попить за столом  в месте.

На будущее никогда не водите никого в свои места и больше не будете терять свои места из за конкурентов.

поблагодарить за сообщение
  • Спасибо за сообщение! 3

Поделиться сообщением

Алек
В 22.12.2017 в 09:45, Доцент26 сказал:

Много видел я охотников  которые Прям Ходячие правила и истины. А когда остаются Одни и без лишних глаз то...... метелится все что ползает и летает.  Манал я таких правдивых  защитников природы.прям куда ни крути везде Праведники.!!!!!!!!!!!!!!!!:D

"Не будь как грешный пастырь что другим указывает в небо путь тернистый, а сам беспечный и пустой гуляка идет цветущею тропой утех, забыв свои советы".

"Я презираю лживых, лицемерных, молитвенников сих, ослов примерных. Они же под завесой благочестья торгуют верой хуже всех неверных..."

Жень, один из таких "праведников" собирался даже как-то в проруби меня утопить. Я, в общем-то, не из числа слабого и робкого десятка, но так сильно испугался, что приналег на уроки плавания и бокса, забыв напрочь про охоту и рыбалку:)...Грустно только, что многие форумчане не выкладывают свои отчеты из-за боязни попасть в некий "расстрельный" список:(, составленный  такими горе-праведниками, моськами, лающими из подворотни, играющими на расстоянии виртуальными мускулами;)

Но не будем о грустном. С Наступающим Новым годом!:drinks:

• Спасибо за сообщение! 3

Поделиться сообщением

Доцент26

Ну яж пишу  отчеты. и в целом все нормально. жив, цел, орел, зашибись.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу