Юрий Савченко

УТКА В ВИШНЕВОМ СОУСЕ.

Рекомендуемые сообщения

yury

Красиво!

Спасибо за рецепт

поблагодарить за сообщение
  • Спасибо за сообщение! 1

Поделиться сообщением

vikmar56

Трое  поблагодаривших, остальные похоже к соточке слюной захлебнулись :D Я пока читал, жевал бутер, это спасло. 

Оригинальный рецепт. 

• Спасибо за сообщение! 1

Поделиться сообщением

ВованДомодед2

Долго блин,но можа попробую.

Поделиться сообщением

Stella

Ух ты, как аппетитно! Спасибо за такой детальный рецепт и фото! Нужно обязательно попробовать)

Поделиться сообщением

Schadel

Вот это рецепт! Любой ресторан обзавидуется! Спасибо за рецепт и его красивую подачу! :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• Сергей 2 метра
      От Сергей 2 метра
      Каждый год в августе, мы выезжаем в Вологодскую область на утку. В этом году собрать команду не удалось, у всех дела. Решили рвануть вдвоем с сыном, сказано, сделано. Ночью проезжали Ярославль, не перестаю поражаться красоте светящегося нефтеперерабатывающего завода. Заехали перекусить в Магдональдс. Утром мы уже в Вытегре.

• Schadel
      От Schadel
      К моему глубокому сожалению, исчезла тема с моими ранее опубликованными отчётами. Написал Денису в личные сообщения, но ответа так и не получил. Жаль. Ну что ж, попробую ещё разок...
      Сентябрь 2018г. Первая охота на рябчика.

Вот и состоялась моя первая охота на рябчика. Не помешали мне ни пасмурная погода, ни сильный ветер с порывами до 15-16 м/с. Подманил рябчика манками "Чемпион" (на звук самочки). Долго переговаривались, но наконец-то рябчик добыт! Ходить пока что по лесу тяжело, густые заросли травы в мой рост и выше, осложняют передвижение.
      Кратко для тех, кто любит конкретику. В угодья прибыл в 9-00. Температура +11 по Цельсию. Пасмурно. Сильный ветер с порывами до 15-16 м/с. Манил манками "Чемпион". Примерно в 10-30 отозвался рябчик. Отзывался на звук самочки, звук самца игнорировал. Переговаривались с ним чуть более 20 минут, рябчик активно отзывался, но не подлетал. Я переместился на 15-20 метров, снова поманил. В этот раз рябчик подлетел и был добыт. Патрон заводской, Vento, дробь №7, навеска 32гр. Более в тот день ни одного рябчика на разговор так и не вытянул.
      Смонтировал коротенький ролик по ещё горячим и свежим впечатлениям от охоты, полноценным монтажом видео займусь чуть позже. Давно хотел попробовать охоту на рябчика, счастью моему нет предела! ))))
    • Вадим1986
      От Вадим1986
      Чучела утки кряквы от Flambeau (США, произв. Мексика) выполненные по технологии UVision, которая делает оперение чучел неотличимым от оперения утки в ультрафиолетовом спектре. Таким образом утки не видят разницы между своими сородичами и чучелами!
      Чучалки изготовлены из пластика, с отгруженным килем.
      В наборе 6 штук. Чучела в двух различных реалистичных позах: активные и отдыхающие. Комплектность: 3 селезня и 3 утки
      Вес коробки 2850 гр.(2,85 кг). 
      Рейтинг NaLabaze.ru: 5/5 по 10 отзывам покупателей.

Цена за комплект 4500р
      тел: +79219414275
    • Вадим1986
      От Вадим1986
      В комплект из 6 чучел входят 4 селезня (кормящийся, отдыхающий и 2 плавающих), а также 2 утки (плавающая и отдыхающая) Приманки различаются положением головы и длиной шеи, что придает стае реалистичность. Корпуса из несминаемого легкого пластика, матовая детализированная окраска с эффектом UVizion.
      Чучела кряквы от американской фирмы Flambeau (Флэмбо). Серия Premium.  Сделано в Мексике.
      Размер 16.5" (42 см)
      Отгруженный киль.
      Количество 6 штук.
      5 различных поз.
      2 активных селезня, 1 спящий, 1 кормящийся. 1 активная утка и 1 отдыхающая.
      Раскраска UVizion (живое перо)
      Вес 3.7 кг.
      Отправляем по России и СНГ почтой России и транспортными компаниями
      тел: +79219414275
    • Denis
      От Denis
      Продам. Почти бесплатно.
    • bawad
      От bawad
      Привет форумчане!
      Использовал ли кто-нибудь для передвижения по мелководью подвесной лодочный мотор болотоход? Пожалуйста расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своими соображениями о целесообразности и нужности такого мотора. За рубежом много таких конструкций. У нас, похоже, о них никто ничего не слышал?
      Спасибо за отклик, С уважением, Андрей.
    • Reedan
      От Reedan
      Всем привет!
      Я, как вы уже наверно поняли, нуб =) Хочу научиться охоте! Точнее что то я уже знаю, но моих знаний не хватает для полного удовлетворения =)))
      По жизни, я большой фанат рыбалки, но на охоте побывал впервые (и не безрезультатно) только в этом году.
      Я так понял, что я так же сильно подсел на охоту как в детстве подсел на рыбалку... =)
      Опыт у меня не большой, побывал уже на зайчике и на фазане. Охота проходила в Астрахани. Но ездить по выходным в Астрахань с Москвы... что то не привлекает =)
      Сейчас интересует "перелеты" - уточка -)
      Есть машина, легковая (рено флюинс) Бабака есть, но староват и туповат для охоты =) Думаю заводить вторую.
      Интересует место/а, где можно поохотиться на перелеты, не дальше 300 км от Москвы.
      Я может не особо понимаю, как тут большинство охотников выезжают на охоту, но просьба не рекомендовать базы с сумасшедшими ценами. Я все же больше люблю частные дома (готов снять) или с удовольствием переночую в палатке.
      Конечно спасибо, если напишите место/а, но если возьмете еще и с собой, так я буду тааааааааааак благодарен... С меня магарыч!
      Без проблем готов выезжать на охоту четверг, пятница, суббота.
    • ypashkoff
      От ypashkoff
      События примерно месячной давности, но почему бы не поделиться с общественностью ?
      Имея на руках еще действующее разрешение на ввоз/вывоз, одновременно, нашей семье подвернулась возможность еще раз скататься в Гомельскую область, РБ. Естественно, я решил ехать не с пустыми руками, а прихватил с собой своё первое, подаренное на ДР ружьё - Сайгу 12-С.
      Приехав в город Брагин, первым делом познакомился с великолепным человеком, охотником с 1972 года, директором Брагинского БООР - Бобренком Фёдором Алексеевичем. Добрейшей души, и кладезь разнообразных историй, человек. Задача стояла "размочить" мой охотничий счёт на дичь, получить удовольствие и если получится, набить морозильник на осень/зиму мясом.

• Larios
      От Larios
      Продаю фирменный, один из лучших двухлепестковых манков на крякву.
      Манок новый, полная комплектация (фирменная упаковка, чехол, запасные лепестки, обучающий DVD на русском языке).
      http://www.30-06.ru/...productID=12174

• Темы

• Объявления