Рекомендуемые сообщения

Fynjy    40
Fynjy

Куплю черепа(головы) волка
клыки медведя

- сырые в мясе
- сухие мумии
- любой степени свежести/несвежести

Средний череп взрослой особи от 4000.

Интерес постоянный. Предлагайте.

8 (903) 471-53-7пять вайбер
8 (906) 453-80-5пять ватсап

1.jpg

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Владек    27
Владек
В 19.12.2017 в 16:15, Fynjy сказал:

Куплю черепа(головы) волка

Сухой череп волка от собачьего сможете отличить:)?

Поделиться сообщением

Fynjy    40
Fynjy
10 минут назад, Владек сказал:

Сухой череп волка от собачьего сможете отличить:)?

Конечно.

Поделиться сообщением

Владек    27
Владек

Жаль:).

А если серьезно, то есть у меня один давнишний черепок от волчицы. Сам бил. В Киргизии. Где-то на даче лежит. Узбек- гастарбайтер как-то увидел и два клыка выпросил себе и сыну. Такой черепок с утратами пойдет?

Поделиться сообщением

Fynjy    40
Fynjy

Нет. Из допустимых утрат - повреждения по черепной коробке не повлияют на цену. 

Клыки на месте, без трещин и явных сколов, кончики не затуплены. 

Если какой либо клык поврежден , не страшно , цена будет снижена пропорционально.

Поделиться сообщением

Владек    27
Владек
9 минут назад, Fynjy сказал:

Нет.

Понятно. Будем иметь в виду на будущее.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• 0.jpg

• Похожий контент

• 56116
      От 56116
      Куплю шкуры дикого зверя в т.ч. дикой собаки, зимний бой, пресносушенное сырье.
    • 56116
      От 56116
      Покупаю шкуры диких зверей в т.ч. дикую собаку. Зимний бой. Пресносушенное сырье. Предложения на мыло. 
    • Romashka
      От Romashka

Подробности: http://ihunter.ru/news/ohota/ranenyy_volk_atakoval_napavshego_na_nego_okhotnika/
    • HUNTERRR82
      От HUNTERRR82
      http://www.moscowhanter.ru/proditems.aspx?id=28 по этой ссылке вы можете посмотреть наши готовые работы,которые выставлены на сегодняшний день на продажу.Примерные цены;медвежьи ковры(с объёмной головой и открытой пастью)-от 35т.р.,чучело ястреба от 10 т.р,чучело совы от 8т.р,ковры волков(с объёмной головой и открытой пастью) от 25т.р.,чучело рысей от 40 т.р,голова волка на стену от 20 т.р,полноростовое чучело волка от 70т.р,чучело глухаря от 13т.р,чучело куницы от 10 т.р.
    • ypashkoff
      От ypashkoff
      Этот выезд в Тульскую область состоялся совершенно случайно. Вернее, мой друг Дэн и его команда, давно зазывали меня поехать с ними. Да вот времени на выходных не было, ни у них, ни у меня. И вот, раздаётся звонок. Собирайся, мол, в субботу и воскресенье подтвердилась Тула! График такой: суббота вечер, по приезду - вышки, с утра загон. Сказано, сделано. Я собрал всё, что необходимо и в первой половине субботы 7 декабря, мы выдвинулись в район посёлка с говорящим названием Чернь, за 350 км. от дома.
      По пути, по независящим от меня причинам, нам приходилось то и дело задерживаться. В итоге, заехав ещё в Чехов за приятелем, мы оказались на месте уже в темноте. Надежда на результативную вышку таяла на глазах, но для очистки совести, всё таки решили сесть. Как назло, ветер дул прямо в лицо, наполняя лабаз человеческим запахом. И я прямо чувствовал, как через щели в полу и не плотно закрывающуюся дверь, все эти ароматы разносятся по лесу за моей спиной. Как назло, минут через 45, отчётливое сопение и хрюканье я услышал там же. Сложно сказать кто именно, но хитрая свинья или не менее фартовый секач, подошли сзади, обнюхали обстановку на площадке, учуяли охотника и были таковы. Больше я никого и ничего не слышал. Не в самых радужных чувствах пришлось вернуться на базу.
      Вечер, плавно перетекший в ночь, прошёл естественно за столом. Выпивали, закусывали, ели свежую косулячую печень, пережаренную на ароматном масле с лучком. Ребята, приехавшие засветло, сели еще днём на вышки и были более результативны. Пара косуль и кабан сеголеток. Я не стал долго засиживаться и лёг спать. Вся надежда на тульское охотничье счастье, была возложена на новый день.

• ника777
      От ника777
      Отдадим в хорошие руки щенков крепких и здоровых.
      Дата рождения: 7.07.2013.
      Родители дипломированные охотники.
      Цена договорная.
      тел. 89119953297
    • veps
      От veps
      Флажковая линия

Волки обложены, флажковая линия замкнута, в окладе два волка

Первый волк добыт

и второй волк добыт

Добытые волки оказались поражены кожной болезнью, может кто-нибудь сталкивался???

Коллективное фото на память

• Темы

• Объявления