Сергей 2 метра

Случайный выстрел

Рекомендуемые сообщения

KENTAVR

ИИИИИИ??????????

поблагодарить за сообщение
  • Спасибо за сообщение! 1

Поделиться сообщением

Колобок

Сергей, ну ты даешь жару! С полем! :laugh:

Поделиться сообщением

ikos

Сергей! Я прочитал, а потом перечитал! Фотки и Ваш рассказ, так же, как и Ваша охота - бесподобны!А сама подача, просто восхитительна!

• Спасибо за сообщение! 2

Поделиться сообщением

Лазбинев Игорь Алексеевич

".........Первая мысль, вот это кабанище! Уже наступила полная темнота, карабин лежал на коленях, опускаю руки на карабин и попадаю на спусковой крючок, выстрел!

Это было так неожиданно, уши заложило и я оглох полностью. ............."

Обошлось и слава Богу!

Даже у опытных возникают внештатные ситуации! 

Я для своих "собригадников" готовлю на открытие загонной перечень мер по безопасности.... )

Пока готовил, понял, что и я  не все  помню....

С Полем!

• Спасибо за сообщение! 2

Поделиться сообщением

yury

Серег с полем!

Как то пару- тройку лет назад, обложили пару овсяных полей сидели рядом 4 охотника, в том числе и я. На переносных лабазах.

В общем пошел сильный дождь, карабин с оптикой лежал на поручнях лабаза. Я решил спасти оптику, положить карабин на колени и нагнувшись телом его накрыть. Чтобы дождь с капюшона по спине стекал мимо.

Взялся за карабин, начал опускать под поручни на колени и тут выстрел.....

Охота для 4 охотников закончилась.

С тех пор, с предохранителя снимается мое оружие исключительно перед выстрелом.....

• Спасибо за сообщение! 3

Поделиться сообщением

ViZor

С полем!

Поделиться сообщением

Старичок
В 13.08.2018 в 10:48, Сергей 2 метра сказал:

В 13.08.2018 в 10:48, Сергей 2 метра сказал:

сейчас уйдет и больше не вернется

Напомнил фразу  из "Москва слезам не верит".Когда герой Баталова узнал,что Катя директор крупного завода и ушел,она в сердцах запричитала:

-Он больше не придет!Он больше не придет!

Ощущения охотника,когда он больше не придет,понятны.:P С полем!

Поделиться сообщением

Делитант

С ПОЛЕМ)

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)

Серёга, молодец! С полюшкой!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• Сергей 2 метра
      От Сергей 2 метра
      Представляю эмблему, созданную фирмой «Дизайн-авангард», специально для этой охоты.
      Чтобы создать эмблему, мне пришлось нарисовать карикатуру.
      Мы вдвоем, мой друг Андрей и я, ваш покорный слуга, Сергей 2 метра, собрались «погонять» кабанов в Ярославской области. Добрались быстро, дорога почти родная. Приехали, перекусили и сразу в поля.

• Serg72
      От Serg72
      Кабан на рывок или цивильная охота.
      Первый год в угодьях. 2018.
      Стадо зто в первый раз я увидел случайно, в конце апреля. Взрослая свинья, 4 прошлогодка и 15 полосатиков. 20 кабанов перебежали в 10-ти метрах от меня с одного поля в другое, один за другим, по очереди. По светлому, в наглую. Это был Результат без  результата. Мне оставалось только считать и не сбиться со счёта, стрелять в это время года мало кто решится, если только одинца.

• Александр Викторович
      От Александр Викторович
      Продам лук блочный Bear Attack, или обменяю на 
      блочный арбалет со взрослыми плечами.
      Цена за все 27 000 руб
      лук на 60 фунтов!
      начальная скорость IBO 340 футов
      база 7 дюймов 
      расстояние между осями 31 дюйм
      длина растяжки 25 - 30 дюймов 
      сброс усилия 80% 
      масса блочного лука 4.2 фунтов 1.9 кг

http://bestpodarki.ru/product/luk-blochnyj-attack-rh-2860-realtree-apg/

В отличном состоянии, без царапин и потёртостей. Продаю за ненадобностью. Покупал на ганзе. Настрел 600-700 выстрелов. Растяжка настроена на 29 дюймов. Полностью укомплектован. Пользовался только я. Холостых выстрелов не было. Есть все документы о покупке и на лук. Продаю все в комплекте. Цена за все 27 000 руб. Торг никто не отменял).
      В комплекте:
      1.   Лук блочный Attack RH 29/60 камуфляж.
      2.   Прицел TruGlo Tru-Site Xtreme Micro-Adjust Sight -7 пин. с подсветкой. 
      3.   Полочка Trophy RidgeWhisker Sure Shot. 
      4.   Стабилизатор Shock Stop Black.
      5.   Релиз T.R.U. Ball Stinger Buckle Black L.
      6.   Кивер Trophy Ridge Ridge Hunter на 6 стрел.
      7.   Чехол для лука (черный)
      8.   Крага пластиковая.
      9.   Воск для тетивы.
      10. Стрелы карбоновые Easton Powerflight, 32 дюйма, наконечники 125 гран, совершенно новые - 12 шт.
      a.k227@yandex.ru, тел 8 915-721- 29- 82
    • Сергей 2 метра
      От Сергей 2 метра
      Мне поступила заявка на поросеночка, грех в такой ситуации сидеть дома. Обзвонил друзей, у всех дела, только Николай (дон 73) согласился, но попросил отодвинуть выезд на 2 дня. Выехали 31 января, дорога была ужасная, шел дождь, а ночью был снегопад, в итоге на дороге каша, машину возит. Такая ситуация продолжалась до Ярославля, а дальше температура упала до минусовых значений и я въехал в снежную пургу. Удивило, что грузовики отстаивались на стоянках, видно не хотели рисковать.

• Сергей 2 метра
      От Сергей 2 метра
      Собрались на кабана в Ярославскую область, состав команды: Николай (Дон73) и я, ваш покорный слуга, Сергей 2 метра. На улице, как назло упала температура до -15С, но мы решили, что это никак не может быть поводом для отказа от поездки. Кабаны нас ждут!

• Сергей 2 метра
      От Сергей 2 метра
      Решили съездить на загонную охоту в Тверскую область. Мы с Николаем (Дон 73), выехали утром в пятницу. Быстро добрались и в 12 были уже на базе. Директор сделал нам предложение, если за 15 минут соберемся, можем поехать на охоту с другой командой, так как нашей команды еще нет. Мы не долго думая, согласились.

• Сергей 2 метра
      От Сергей 2 метра
      В этот раз поехали с Олегом (настоящий охотник), овсы поспели, звери ходят.
      Нельзя упускать такую возможность. Доехали быстро, поели, пообщались  с  директором, заполнили все необходимые  документы и на вышки.

• Сергей 2 метра
      От Сергей 2 метра
      Закончились соревнования по футболу, сняли ограничения по транспортировке оружия, самое время проверить овсы и ходит ли на них кабан? Мы с моим товарищем Андреем (Андрей 1973), решили побывать в Ярославской области. Доехали быстро, поели и на вышки. Погода сказка, все благоволит нашему успеху.

• advokatsenin
      От advokatsenin
      Приглашаю на охоту на бурого медведя, с 20 августа по 15 октября 2017 года. Место охоты - п.Палана, Корякский округ, Камчатский край. Сопутствующие - рыбалка на лососевые породы рыб. Опыт более 25 лет. По вопросам оплаты и др.  89841612290, email: advokatsenin@mail.ru
    • Сергей 2 метра
      От Сергей 2 метра
      Решили с Андреем ( Андрей 1973), посетить  Ярославскую область на предмет кабана. Приехали, попили чайку, выполнили все формальности и по машинам.  Как рассказали егеря, дожди, как и в Москве идут каждый день, поэтому ездить даже по полю, проблема.  Зато зелень вокруг расцвела пышным цветом, красота!

• Темы

• Объявления