Сергей 2 метра

Продаю оптический прицел Zeiss с лазерным дальномером.

Рекомендуемые сообщения

Сергей 2 метра

Продаю оптический прицел Zeiss Victory 3х12 с лазерным дальномером.

Кронштейн стоит съемно- поворотный для Heym SR 21.

Новый такой стоит 225 000, я прошу 140 000 р.

Тел. +7 (925) 611 61 61 Сергей.

9d1cb8bd82ea.jpg

d1412093e7eb.jpg

bade1cdeb5ab.jpg

30456ee89aa8.jpg

3fcb25613402.jpg

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Сергей 2 метра

В 2015 году ездил с этим прицелом на Алтай, результат 2 марала и 2 козерога.

Один марал ну очень большой, рога 15 кг. Стрелял с 375 метров.

Сейчас купил два прицела, загонник и для гор 5х25, поэтому продаю. 

b747d7e7aa38.jpg

53eaaf020a70.jpg

f244449bcb9b.jpg

081e79a90224.jpg

Поделиться сообщением

Сергей 2 метра

Предлагаю новую цену, 140 000 руб.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• IvanTN
      От IvanTN
      Продаю новый прицел. Состояние идеальное, полный комплект (см. фото)
      Прицел отличает исключительная надёжность (титан, прицел выдерживает энергию выстрела до 6500 Дж), широкое поле зрения, светосильная оптика (пропускание света от 92 до 98%), прицел заполнен азотом (предотвращает попадание влаги и запотевание), включаемая и с регулируемой яркостью светящаяся красная точка в перекрестии. 

Производство Япония

Цена в Европе от 47 000. 

Я бы хотел за него 35 т. р. Но если не найдётся желающих, буду готов и уступить дешевле. 

8911938четыре9два1
    • IvanTN
      От IvanTN
      Продаю новый прицел. Состояние идеальное, полный комплект (см. фото)
      Прицел отличает исключительная надёжность (титан, прицел выдерживает энергию выстрела до 6500 Дж), широкое поле зрения, светосильная оптика (пропускание света от 92 до 98%), прицел заполнен азотом (предотвращает попадание влаги и запотевание), включаемая и с регулируемой яркостью светящаяся красная точка в перекрестии. 

Производство Япония

Цена в Европе от 47 000. 

Я бы хотел за него 35 т. р. Но если не найдётся желающих, буду готов и уступить дешевле. 

8911938четыре9два1
    • Massimo
      От Massimo
      Продам прицел ПОСП 8х42 и 8х42В. На оружии не использовал. Вышлю почтой. Цена 16500 за каждый.

• stuDent
      От stuDent
      КЛЫКИ КАБАНА - желанный трофей !
      Я собираю информацию - КТО за сезон 2012-13 года, добыл кабана с самыми крупными клыками. Мне хочется заинтересовать, чтобы больше было трофейных охотников. Чтобы заветный выстрел был ради заветного трофея, а не только ради куска мяса...
      2012 - 13 год, сезон охоты на кабана - все желающие, добывшие трофейного кабана с клыками могут прислать фото клыков. Мастерская по оформлению охотничьих трофеев, А. Челнокова г. Самара, собираем информацию по клыкам кабанов . Контакты [email protected] . В этой теме , можно получить нужную консультацию, - узнать и обсудить, как правильно сохранить клыки - срубать, вываривать, извлекать, чем покрывать, - как крепить, как оформлять, как реставрировать лопнутые клыки. , - узнать, как и где правильно замерить и оценить свой трофей, и узаконить данные, добытых Вами клыков. Очки вычислять не каждый сможет, да нет единых правил, а по самой длинной стороне нижнего клыка, более доступно для каждого, да и среди добытых чемпионов, как правило помним не очки, а сантиметры. В конце сезона подведем итоги, отметим самых удачливых охотников. !! Для достоверности, размеров клыков, фото желательно делать со спичечными коробками и рулеткой. Охота на кабана интересная, опасная, не выбрасывайте добытый трофей, не гоняйтесь за «бивнями по 250 мм» . Каждый добытый кабан - это Ваша память, которую не вернуть со временем, никакое мясо не напомнит о миге удачи. ((Радость)) от удачного номера, от прекрасного выстрела по месту, от хорошего любимого ножа в работе, от поздравлений приятелей охотников, от благодарных телефонных звонков близких и друзей за кусочек подаренной колбасы из настоящего кабана - ((Радость)).. А клыки, на стене будут постоянно напоминать Вам об этом. За Сезон 2011-12г., по РФ., из тех, кто прислал нам информацию, самым добычливым стал охотник Чернышов Юрий Анатольевич г. Ярославль, клыки . // пр. 265 мм. лев 260 мм.//. Желаем всем удачи в новом сезоне, ждем фото Ваших трофеев.
  • Темы

• Объявления