Рекомендуемые сообщения

Ross

Продается Browning Fusion. Полуавтомат с газоотводом, в подарочном исполнении, элитный орех, сменные чеки и чек удлинитель, кейс.

Объявление даю по просьбе хорошего товарища, не охотника. Ружье в новом, идеальном состоянии, ни одного выстрела! На спусковой скобе родная этикетка не снята. Хочет 150т.р., торг. Думаю можно найти компромисс.

Обсудим?

1.thumb.JPG.e8610ef92cba6cf2f73bc5b62799bad3.JPG

2.thumb.JPG.3d6e3647f67b73c53ff88e2994aef75a.JPG

3.thumb.JPG.5b284135f435109b079c88fd45f48314.JPG

4.thumb.JPG.184eca0911db30c8199e402e0a30e6b6.JPG

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• 0.jpg

• Похожий контент

• Новости охоты
      От Новости охоты

Вслед за оригинальной серией универсальных инструментов Speed Load Knives, торговая марка Browning расширила свою коллекцию ножей для охоты двумя новыми моделями, а именно относительно классическим ножом с фиксированным клинком Buckmark Hunter и складным многозадачным ножом Kodiak. Последний совмещает в своём дизайне, помимо обычного ножа, крюк для потрошения со шкуросъёмной заточкой и небольшую пилу для костей.

Для изготовления клинка модели Buckmark Hunter применяется сталь марки 8Cr14MoV с заявленной твёрдостью не ниже 56-58 HRC. Профилированную и эргономичную рукоятку формируют накладки из натуральной древесины, которые фиксируются заклёпками из латуни. Три инструмента модели Kodiak выполнены из стали марки 7Cr17Mov, твёрдость которой также отвечает 56-58 HRC. Рукоятку ножа формируют термопластиковые накладки и стальные лайнеры.

Полная длина ножа с фиксированным полнохвостовым клинком составляет не более 178 мм, длина клинка модели Buckmark Hunter равняется 79 мм. В раскрытом виде полная длина ножа Kodiak достигает почти 213 мм, длина в сложенном виде не превышает 124 мм, максимальная длина основного клинка не более 89 мм. Для извлечения инструментов предусмотрена только подпальцевая выемка, для фиксации в открытом положении имеется замок типа Lock-Back.

Модель ножа Buckmark Hunter поставляется в комплекте с ножнами из плотной натуральной кожи, тогда как Kodiak комплектуется небольшим транспортировочным чехлом из нейлона, предусматривающий крепление под брючный ремень. Рекомендованная розничная цена новинок составляет около 35 и 40 долларов соответственно, нож уже возможно приобрести через официальную витрину на amazon.
      Источник: Gear Shout
    • sava
      От sava
      Продается полуавтоматическое охотничье ружье МР-153 12/76 750, бук, 2009 г.в. В комплекте гайка-удлинитель на 1 патрон, 3 дн (C, M, F), состояние нового, настрел порядка 150 выстрелов. Оружие при покупке тщательно выбиралось, центрального боя. Реальным покупателям бонусы (погон, чехол, патронташ, набор для чистки и т.п.). Продается в связи с отъездом хозяина в длительную командировку, цена 15000 р. Находится в Подольске, ст. Силикатная. Телефон хозяина ружья 8-926-435-О1-65 Александр. Можно мне в личку.

• Goshan
      От Goshan
      Привет всем . Хочу себе купить Remington versa max 12/89 или Beretta A400 Xplor и не могу выбрать , кто сталкивался с этим оружием , подскажите пожалуйста все плюсы и минусы . Буду очень благодарен.
    • Последраков
      От Последраков
      А у кого есть такой тигр "Премьер" от "Легиона"? Хотелось бы узнать, на сколько соответствует заявленная изготовителем кучность действительности. Ну и другие преимущества и недостатки если имеются.
    • domleks
      От domleks
      Уважаемые владельцы бенелли М2, предлагаю в этой теме делиться бесценным опытом владения этим замечательным полуавтоматом, описывать плюсы и минусы, вместе решать возникающие проблеммы, фотографии и отчоты об охотах с М2 приветствуются, а так же приглашаю на дружеский диалог всех владельцев ружей с инерционной системой перезаряда, вобщем небольшой инерционный флуд
    • Zanton
      От Zanton
      Братья охотники!!! И сестры тоже!!!
      На днях у меня был Юбилей (30лет)(еще раз спасибо за поздравления) и любимая жена подарила мне денег на ружье!!!
      Зеленка скоро будет на руках , а вот что взять и где?
      В начале выбор пал на winchester super x3 field 76 combo, но сейчас я больше склоняюсь к benelli vinci и benelli comfort 76 combo. Только не пишите пожалуйста почитай там и здесь - об читался, уже на столько что в голове все перепуталось. В руках держал обе бенельки, но не стрелял! Винчестер - "честно" понравился после просмотра видео http://video.yandex.ru/users/alienator/view/19/ -могут же Пендосы про рекламировать товар! Еще мне не совсем хочется газоотвод!
      Ружье нужно именно для охоты, по перу и по животинке, а значит надежное, чтоб и в дождь и в грязь, да и в снег работало без проблем. Ну и конечно я понимаю, что два ствола лучше одного по многим причинам!
      В общем жду Ваших советов и комментариев!
      Заранее спасибо!
    • zubra
      От zubra
      Продаю новые магазины для ВПО-205 сб.8 по 1000р., 4-х зар. по 1200р., для САЙГИ СОК-АК 7.62 по 850р.
      Продаются новые магазины к Вепрю-12 и Сайге 7.62.
      Насчет совместимости с гладкой Сайгой 12 калибра цитирую:
      "Спасибо за магазины! На мою С12 (с подпиленной защелкой магазина) подошли без подгонки."
      (это при том что для Сайги магазины стоят от 3000р., а у нас всего 1000 р.)
      Магазины находятся в Москве.
      А теперь о приятном: смотрите цены
      1. магазин ВПО-205 сб. 8 (8 патронов 12 калибра) - 1000 р.

2. магазин ВПО-205 сб. 11 (на 4 патрона 12 калибра) - 1200 р.

3. магазин СОК-АК сб. 15-04 на 10/30 патронов (калибр 7.62х39-8, 7,62х39-9,7 под Сайгу) - 850 р.

Магазинов (пока) в достаточном количестве ;-)
      Торопитесь и запасайтесь впрок, ибо таких цен нет ни у кого.
      Возможна доставка по Москве, за доставку плюс 300 рублей до любого метро.
      Возможен пересыл в другие города (например, в Питер переслать до 5-ти магазинов по весу будет стоить 250 руб.).
      ДОСТАВКА:
      Почта: [email protected] для уточнения заказа в другие города и пересылки
      Телефон: 8-926-сто_один-87-два шесть для заказов по Москве
      САМОВЫВОЗ:
      м. Тульская (Севастопольский проспект, дом 7) - по предварительной договоренности по телефону
      м. Люблино(8 минут от метро), в будни вечером после 20-ти часов - по предварительной договоренности по телефону
    • алексей31
      От алексей31
      http://baikalinc.ru/...ompany/374.html
      Как владелец,МР-153(12лет-единственное ружьё на моих охотах),очень интересуют новые модели наших производителей.
      Радует,что хоть Ижевск худо-бедно,но работает.Интересно мнение форумчан,знаю некоторые уже держали сей девайс в руках на выставке.
      Понимаю,что пойдёт поток высказываний-мол кроме дерьма наши делать ничего немогут-НО из своего опыта я понял,что в этом ценовом диапазоне,среди газоотводных полуавтоматов,у МР конкурентов-нет.
      Хочется надеяться,что цена на новую модель нестанет заоблачной.
      P.S.Если с газоотводным механизмом неперемудрили,и будет работать так-же как и на 153,буду задумываться о расширении арсенала,тем более речь идет о возможности использования нескольких стволов без "слесарной"подгонки.
    • Станислович
      От Станислович
      Неспешно подыскиваю в СПб п/а Браунинг А-5й, кал. 12/70 - 16/70. в хорошем, рабочем состоянии. т. 8(960) 259-59-17.
  • Темы

• Объявления