• Untitled-1.jpg

Рекомендуемые сообщения

Shurik77

Отдохнули на отлично. Было приятно увидеть всех и пообщаться . Аниматоры как всегда не подвели , а даже задействовали взрослых (чтоб не сильно расслаблялись ) ))) 

До встречи в следующем году 

поблагодарить за сообщение
  • Спасибо за сообщение! 3

Поделиться сообщением

КАЮР

Все как всегда - душевно, мило, приятно . С погодой повезло, дети были заняты, собаки шустрили под столами, родители  (хозяева ) отдыхали. Одним словом -гармония. Отдельно респект Виктору за фирменное -"смена блюд " и за "переговорную", поистине волшебный напиток. Кстати, если кто-то запомнил рецепт соуса для ребрышек от Виктора, поделитесь. 

• Спасибо за сообщение! 4

Поделиться сообщением

Бежечанин

фиг тебе ..не скажу.:P

Поделиться сообщением

Бежечанин

даст бог хомяка так сделаю..осенью...

• Спасибо за сообщение! 1

Поделиться сообщением

Тарас79
17 минут назад, Бежечанин сказал:

Ты фотки с поляны давай,кулинар.)))))

Поделиться сообщением

Лелик 69

Отдохнули здорово! Всем СПАСИБО! Отдельное спасибо всем причастным к организации данного мероприятия! Аниматоры как всегда на высоте. Виктору отдельный респект за кулинарный талант. Всей семьёй ждем с нетерпением следующего слёта.

• Спасибо за сообщение! 4

Поделиться сообщением

КАЮР
34 минуты назад, Бежечанин сказал:

Ну зачем хомяка то осеннего  ждать? Сегодня вечером на свиных ребрышках потренеруюсь. А рецепт чудо -соуса, оказывается моя любимая законспектировала.)))))

• Спасибо за сообщение! 2

Поделиться сообщением

gogiya

Всем привет!!!!!!!! отдохнули на самом деле круто!

Всем организаторам и спонсорам огромное спасибо!

• Спасибо за сообщение! 2

Поделиться сообщением

ViZor
28 минут назад, КАЮР сказал:

Ну зачем хомяка то осеннего  ждать? Сегодня вечером на свиных ребрышках потренеруюсь. А рецепт чудо -соуса, оказывается моя любимая законспектировала.)))))

Рецепт в студию.

Поделиться сообщением

Бежечанин
Только что, Тарас79 сказал:

Ты фотки с поляны давай,кулинар.)))))

Тарас, на яндекс загружаю....

Поделиться сообщением

КАЮР
5 минут назад, ViZor сказал:

Рецепт в студию.

Это после реализации проекта. ))) Ну и у Виктора спросить разрешение, это всё-же он держатель патента от китайца Ноу-Хау )))

Поделиться сообщением

КАЮР

Кто мне подсунул в карман пороховой мерник , Леонид?  Я ведь ни разу не самокрутчик.

Изменено пользователем КАЮР

Поделиться сообщением

Тарас79
2 часа назад, КАЮР сказал:

Кто мне подсунул в карман пороховой мерник , Леонид?  Я ведь ни разу не самокрутчик.

Скорее всего это приз,который ты во что-то выиграл. Просто не помнишь...

Или взорвать что-то хотел...:D

• reaction_title_10 1

Поделиться сообщением

gogiya

наверное пил из него

• reaction_title_10 1

Поделиться сообщением

КАЮР
19 минут назад, Тарас79 сказал:

Скорее всего это приз,который ты во что-то выиграл. Просто не помнишь...

Или взорвать что-то хотел...:D

Нет мой друг Тарас, я при памяти все время был ,и не скрытый терроист ,этот самодельный девайс  мне Леня днем показывал-рассказывал. 

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)
1 час назад, КАЮР сказал:

Нет мой друг Тарас, я при памяти все время был ,и не скрытый терроист ,этот самодельный девайс  мне Леня днем показывал-рассказывал. 

Кто захотел, себе оставил, а кому не надо было, оставил на Медведице.

Поделиться сообщением

КАЮР
9 минут назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Кто захотел, себе оставил, а кому не надо было, оставил на Медведице.

Ну значит буду считать что это - приз. Леня, про подписку помню, и благодарю за море информации, было интересно тебя послушать. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• Татьяна666
      От Татьяна666
      Московский питомник Ora Rotundo предлагает щенков породы ставач (жёсткошёрстная словацкая легавая). В создании этой породы принимали участие охотничьи породы - веймаранер, дратхаар, чешский фоусек. Это первый в России помёт данной породы. Щенки от выездной вязки. Документы РКФ. Дата рождения: 24.03.18
      Подробная информация на анонсе или по телефону: +79164064440 Татьяна
    • Татьяна666
      От Татьяна666
      Питомник Ora Rotundo предлагает щенков породы ставач (жёсткошёрстная словацкая легавая). В создании этой породы принимали участие охотничьи породы - веймаранер, дратхаар, чешский фоусек. Это первый в России помёт данной породы. Щенки от выездной вязки. Документы РКФ. Дата рождения: 24.03.18
      Подробная информация о титулах на анонсе.
    • Крыладзе
      От Крыладзе
      Уважаемые Друзья! Охотники! Рыболовы! Любители охотничьих собак!
       Межрегиональная Общественная Организация "Кинологический Клуб "Нока" и форум "Борзые Быстрее Ветра" рады сообщить Вам о том, что мы возобновляем мероприятия, проводимые раннее нашим клубом ежегодно. В этом году мы решили объединить охоту по перепелу и слёт единомышленников.
      На данный момент начата подготовка к мероприятию  "Охота по перепелу  + Слет 2018"
      Предварительно : Дата проведения мероприятия 24, 25, 26 августа 2018 года.
      Через неделю, после открытия охоты по перепелу в Краснодарском крае 18 августа 2018г.
      Место проведения: охотничья база "Тополек", расположенная в районе ст. Ленинградской, Краснодарского края.

Подробнее с информацией Вы можете ознакомиться по ссылке и задать интересующие Вас вопросы: https://borzyedon.ru/topic/6090-подготовка-к-охоте-по-перепелу-слет-2018г/

• Вольный Ветер
      От Вольный Ветер
      Привет охотникам, любителям путешествий  и ценителям красоты природы. Хочу поделиться своими снимками с весенней охоты 2018г. в Калужской и Тверской областях. В Калужской был пару суток с 14.04 по 16.04, а в Тверской четверо суток с 21.04 по 24.04. С грустью и тоской пребывал я на охоте, в связи с недавней смертью моего отца  (он умер зимой 24.01.2018 , замечательный  был человек, турист-байдарочник, более 25 лет каждый год весной и летом ходил в походы был душой  компании....).
                               Вдыхая  полной грудью свежесть весеннего воздуха, я любовался перерождением природы, наслаждался пением птиц и радовался теплым лучам солнца. Охоту этой весной открыли как всегда на неделю  позже чем нужно, редкие селезни еще искали себе пару. Отмечу, что утки вообще как-то мало в этом году, а пролетный вальдшнеп уже пролетел. Так что довольствовались тем что есть, и на том спасибо! В итоге за все это время добыл 4 вальдшнепа и 2 селезня. Один из которых трудовой. т.к. пришлось строить себе переправу между кочками на болоте и лезть за ним 50 м по кочкам, рискуя искупаться в глубоком ледяном болоте . В тот день был сильный ветер, снег и вообще удивительно что селезень прилетел. Приманил я его к своим чучелам, он сел на воду, был бит одним выстрелом и пока я выходил из шалаша его унесло ветром. Но всё же я до него добрался, чему был очень рад. На другой день второй селезень прилетел и сел у меня за спиной метрах в 20 в лесную лужу, после чего я его поманил и он снова поднялся, сделав круг почета он снова сел на воду  метрах в 60 от меня. Я продолжал манить и он приплыл к чучелке и был добыт также одним выстрелом. 
                               На тяге со мной произошел удивительный случай, стоя тихо спиной к лесу я ожидал пролёта вальдшнепа, как в друг услышал треск веток за спиной, я обернулся и увидел в 15м от себя оленя, мощный серый красавец, с вновь отрастающими рогами стоял и смотрел, как бы вглядываясь и рассматривая меня. После мгновения он начал как бы лаять на меня своим звериным рёвом (низкое  горловое гавканье - ооооов—ооооооов и т.д.), это продолжалось секунд 10. После чего он начал прыгать не прекращая рев. Он отпрыгнул метров на 30 влево, затем вправо на 50 и после этого удалился в лесную чащу.  Я никогда не видел ничего подобного, было очень интересно, просто даже волшебно. Это большая редкость, жаль что  не имел при себе видео экшн камеру.  Видимо у них гон и он почуяв мой запах пришел чтобы прогнать меня со своей территории. Поразила красота, мощь и грация этого красивого зверя, а так же запомнились его пушистые рога и рёв. 
                               Удалось сфотографировать красивейшие пейзажи заката и рассвета, ну и конечно свои охотничьи трофеи.

• Crowe
      От Crowe
      Чучело глухаря. Высота композиции – 60 см. Глухарь выполнен сидящим на ветке дерева. Такое изделие можно повесить на стену, и оно послужит прекрасным украшением интерьера. Профессиональна работа

• Crowe
      От Crowe
      Чучело глухаря. Высота композиции – 60 см. Глухарь выполнен сидящим на ветке дерева. Такое изделие можно повесить на стену, и оно послужит прекрасным украшением интерьера. Профессиональна работа

• Острова
      От Острова
      Приглашаем всех любителей активного отдыха, рыбалки и охоты на базу отдыха "Острова" в селе Прозорово Брейтовского района Ярославской области. 
      Предлагаем размещение в комфортных 1-2-3-х местных номерах со всеми удобствами, телевизором, электрочайником.
      А также домик-коттедж со всеми удобствами, телевизором, холодильником, собственной кухней, верандой.
      На нашей базе отдыха есть вкусное и недорогое питание.
      Цены от 700 руб. с человека в сутки.
      Отличная рыбалка на Рыбинском водохранилище и ближайших реках.
      Помощь в оформлении путевок на охоту, вывоз на место охоты.
      Наш телефон 8-964-482-79-42
      Вся информация по ценам, описание и фото номеров здесь https://vk.com/ostrovahotels
    • ЮрийРОГА
      От ЮрийРОГА
      На постоянной основе 
      ДОРОГО закупаем РОГА ЛОСЯ, ОЛЕНЯ, МАРАЛА
      минимальный объем от 100 кг
      Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству ОХОТНИКОВ, ЕГЕРЕЙ, ОХОТХОЗЯЙСТВА, СКУПЩИКОВ РОГОВ
      по тел. +7 931 351 03 01

• Pointer33
      От Pointer33
      Предлагаются щенки Английского Пойнтера от 2 (сук). Родители с рабочими качествами - чемпионы выставок . Плановая вязка Российской кинологической Федерации. Все щенки привиты , с клеймами и документами. 2 (суки) красно-пегих, 4-х месячные от одной (суки) и 3 кабеля 2.5 месячных черно-пегих и один красно-пегий , от другой (суки). Цена договорная. Торг. 89031036614 Владимир

• МАГОМЕД АЛИЕВ
      От МАГОМЕД АЛИЕВ
      Организую охоту на трофейных туров серн и кабана .Удобные подходы туры в достатке до вершины 3200 поднимается внедорожник от лагеря до самой вершины всего 700 м 2 часа подема .От встречи в аэро жд вокзал до проводов там же .Доступные цены по сравнению с другими охот хоз на туров остальное инфо в силке .
      охота-на-тура-1.docx
  • Темы

• Объявления