Veravit

На косулю в Беларусь!

Рекомендуемые сообщения

Veravit

С 15 мая открывается сезон охоты на косулю европейскую. Предлагаем  Вам, уважаемые охотники,  принять участие в охоте на данный вид дикого животного вместе с УП «Белгосохота» в лучших охотничьих хозяйствах Республики Беларусь с организацией незабываемого охотничьего путешествия по Вашим предпочтениям и запросами и предоставления качественных услуг. И, конечно же, добыть желанный трофей с лучшими охотоведами!

Вместе с УП «Белгосохота», Вы получаете полный пакет услуг. А именно:

– подбор района охоты, охотничьего хозяйства, согласование программы тура;

– встреча/проводы на ж/д, авто вокзале, аэропорту, сопровождение в охотничье хозяйство;

– питание (трехразовое), проживание (1-2х местные номера);

– услуги егерей, предоставление транспорта на время охоты, препарация трофея;

– документальное обеспечение тура (оформление визы, разрешения на ввоз/вывоз оружия и охотничьих собак, вывоз трофеев);

– обеспечение отдыха, организация экскурсий и интересного досуга.

Изменено пользователем Veravit
поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• Veravit
      От Veravit
      С 15 мая открывается сезон охоты на косулю европейскую. Предлагаем  Вам, уважаемые охотники,  принять участие в охоте на данный вид дикого животного вместе с УП «Белгосохота» в лучших охотничьих хозяйствах Республики Беларусь с организацией незабываемого охотничьего путешествия по Вашим предпочтениям и запросами и предоставления качественных услуг. И, конечно же, добыть желанный трофей с лучшими охотоведами!
      Вместе с УП «Белгосохота», Вы получаете полный пакет услуг. А именно:
      – подбор района охоты, охотничьего хозяйства, согласование программы тура;
      – встреча/проводы на ж/д, авто вокзале, аэропорту, сопровождение в охотничье хозяйство;
      – питание (трехразовое), проживание (1-2х местные номера);
      – услуги егерей, предоставление транспорта на время охоты, препарация трофея;
      – документальное обеспечение тура (оформление визы, разрешения на ввоз/вывоз оружия и охотничьих собак, вывоз трофеев);
      – обеспечение отдыха, организация экскурсий и интересного досуга.
      Цены на трофеи в Белорусских рублях
      КОСУЛЯ
      Трофей: рога, шкура, мясо

до 199 г                                                                                           200
      от 200 до 249,9 г                                                                           300
      от 250 до 299,9 г                                                                           400
      от 300 до 349,9 г                                                        550 + 4,0 за 1 г свыше 300 г
      от 350 до 499,9 г                                                        750 + 7,0 за 1 г свыше 350 г
      500 г и более                                                            1800 + 6,5 за 1 г свыше 500 г
      Отстрел взрослого не трофейного  самца                               200
      Отстрел самки                                                                                 200
      Отстрел сеголетка                                                                          120
      Ранение
      (троф. самец / не троф. самец/самка / сеголеток)         (200/ 100 /100/ 70)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ ПРИ ОРГАНИЗАЦИИ ОХОТНИЧЬИХ ТУРОВ С ИНОСТРАННЫМИ ГРАЖДАНАМИ (в белорусских рублях)
      Услуга по организации охоттура (с группы)
      220
      Оформление документов на ввоз и вывоз оружия (1ед.)
      95
      Сопровождение туристов – охотников (транспортные услуги)
      0,55 за 1 км
      Проживание, питание (за одни сутки с одного человека)
       150
      Организация индивидуальной охоты
      130
      Препарация  трофея: (косуля европейская)
      25
      Первичная разделка туши (косуля европейская)
       20
      Оформление документов на вывоз добытых трофеев (за каждую единицу)
       110
      Ветеринарный сертификат
      50
      Примечание: Цены могут варьироваться в зависимости от охотхозяйства
      Контактные данные:
      Сайт: http://www.belgosohota.by
      Почта: [email protected]
    • Новости охоты
      От Новости охоты
      Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал указ № 302 "Об обороте оружия", которым скорректированы некоторые нормы национального законодательства в сфере перемещения оружия, сообщили Sputnik в четверг в пресс-службе белорусского лидера.
      Документ принят в соответствии межправительственным Соглашением о перемещении служебного и гражданского оружия между государствами – членами Евразийского экономического союза, которое Беларусь ратифицировала в январе текущего года
      "Для развития охотничьего туризма данным Соглашением упрощен порядок вывоза физическими лицами охотничьего оружия в страны ЕАЭС на основании разрешительного документа на ввоз, выданного компетентным органом государства, в котором будет проводиться охота", – сказали в пресс-службе.
      Там также отметили, что получать разрешительный документ на вывоз такого оружия не нужно – именно эта норма закреплена в подписанном президентом указе.
      Кроме того, указом главы государства утверждена единая форма разрешительных документов на перемещение служебного и гражданского оружия в государствах – членах ЕАЭС.
      В ЕАЭС входят пять государств: Армения, Беларусь, Россия, Казахстан и Кыргызстан.
      Источник: Sputnik
    • ТАММ60
      От ТАММ60
      Добрый день! 
      Подскажите, пожалуйста, как отучить гончака от косули? Как попадаются свежие следы косули, сразу убегает   часа на 2-3 ее гонять.  Всю охоту на зайца портит. Брал его для охоты на зайца и лису. У нас в Псковской области охоту на косулю закрыли до октября 2018, после того как запретили они попадаются в каждый выезд на охоту.
      Один охотник советует по морде бить после косули, но во-первых жалко, во-вторых собака молодая - вдруг вообще гонять перестанет....
    • Сергей 2 метра
      От Сергей 2 метра
      Александр (guinness) настойчиво мне предлагал поехать в Белоруссию на трофейную
      косулю. Я  так же настойчиво и долго отбивался, пока не понял, что отвязаться не
      получиться и проще будет согласиться. )))
      Мысли мои были просты: «Сдалась мне эта трофейная косуля, рожки и рожки, какие
      из них трофейные, я понятия не имею!» Наступило  начало августа и мы тронулись
      в путь. Три года назад, я был в Белоруссии и мне запомнилось,  что дорога хорошая
      и ехать недолго, так оно и оказалось. Границы нет, как таковой, только надо оформить
      страховку. Это можно сделать в любом месте, Александру  приглянулась  почему то
      именно эта палатка. Дорогу пролетели быстро и все было бы здорово если бы над дорогой,
      с завидным постоянством, не пролетали боевые вертолеты. Перемирие на Донбассе, к тому
      времени, еще не наступило.

• ypashkoff
      От ypashkoff
      Этот выезд в Тульскую область состоялся совершенно случайно. Вернее, мой друг Дэн и его команда, давно зазывали меня поехать с ними. Да вот времени на выходных не было, ни у них, ни у меня. И вот, раздаётся звонок. Собирайся, мол, в субботу и воскресенье подтвердилась Тула! График такой: суббота вечер, по приезду - вышки, с утра загон. Сказано, сделано. Я собрал всё, что необходимо и в первой половине субботы 7 декабря, мы выдвинулись в район посёлка с говорящим названием Чернь, за 350 км. от дома.
      По пути, по независящим от меня причинам, нам приходилось то и дело задерживаться. В итоге, заехав ещё в Чехов за приятелем, мы оказались на месте уже в темноте. Надежда на результативную вышку таяла на глазах, но для очистки совести, всё таки решили сесть. Как назло, ветер дул прямо в лицо, наполняя лабаз человеческим запахом. И я прямо чувствовал, как через щели в полу и не плотно закрывающуюся дверь, все эти ароматы разносятся по лесу за моей спиной. Как назло, минут через 45, отчётливое сопение и хрюканье я услышал там же. Сложно сказать кто именно, но хитрая свинья или не менее фартовый секач, подошли сзади, обнюхали обстановку на площадке, учуяли охотника и были таковы. Больше я никого и ничего не слышал. Не в самых радужных чувствах пришлось вернуться на базу.
      Вечер, плавно перетекший в ночь, прошёл естественно за столом. Выпивали, закусывали, ели свежую косулячую печень, пережаренную на ароматном масле с лучком. Ребята, приехавшие засветло, сели еще днём на вышки и были более результативны. Пара косуль и кабан сеголеток. Я не стал долго засиживаться и лёг спать. Вся надежда на тульское охотничье счастье, была возложена на новый день.

• ypashkoff
      От ypashkoff
      События примерно месячной давности, но почему бы не поделиться с общественностью ?
      Имея на руках еще действующее разрешение на ввоз/вывоз, одновременно, нашей семье подвернулась возможность еще раз скататься в Гомельскую область, РБ. Естественно, я решил ехать не с пустыми руками, а прихватил с собой своё первое, подаренное на ДР ружьё - Сайгу 12-С.
      Приехав в город Брагин, первым делом познакомился с великолепным человеком, охотником с 1972 года, директором Брагинского БООР - Бобренком Фёдором Алексеевичем. Добрейшей души, и кладезь разнообразных историй, человек. Задача стояла "размочить" мой охотничий счёт на дичь, получить удовольствие и если получится, набить морозильник на осень/зиму мясом.

• belohotolga
      От belohotolga
      Приглашаю поохотиться в Республике Беларусь!
      Сроки и вид охоты:
      С 15.05.2013г. по 30.09.2013г. – индивидуальная охота на кабана (взрослые самцы, молодняк до 2-х лет любого пола), косуля европейская (взрослые самцы).
      С 01.09.2013г. по 30.09.2013г. – индивидуальная охота на самцов лося во время гона.
      С 01.10.2013г. по 30.12.2013г.- загонная охота на лося, косулю, кабана.

Охотничье хозяйство расположено в центральной части Минской области. Расстояние от г. Минска до хозяйства 100 км., от аэропорта «Минск – 2» 100 км, от Москвы – 620 км. (через Смоленск, Оршу, Могилев, Бобруйск), 640км.
      Охотничья база расположена на берегу искусственного озера в 5 км. от районного центра. Представляет собой двухэтажное кирпичное здание. На базе три спальных комнаты по 2, 3, 4 места. В каждом номере туалет душ. На территории базы есть баня (входит в стоимость). Стоимость в Евро(ориентировочно) предоставляемых услуг:
      Стоимость туристической услуги (с человека) 25
      Стоимость разрешения на ввоз-вывоз оружия(одна единица)40
      Стоимость одного дня проживание в двухместном номере:25
      Питание трехразовое (при необходимости):25
      Стоимость организации охоты для одного участника, в т.ч. подготовка угодий к охоте, услуги егеря, транспорт во время охоты:50
      Организация охоты (в случае если клиентом используется личный транспорт):30
      Ветеринарное освидетельствование туши:5
      Встреча, сопровождение в хозяйство(транспортные расходы): 40
      Стоимость дичи(в Евро):
      Косуля европейская (Трофей - рога с черепом без нижней челюсти, мясо, шкура):
      Самец с рогами до 149 грамм - 80
      от 150 до 199 грамм -110
      от 200 до 249 грамм -150
      от 250 до 299 грамм-180
      от 300 до 349 грамм -205 за 300 гр. + 2,0 евро за каждый 1г.
      от 350 до 499 грамм -305 за 350 гр. + 5,5 евро за каждый 1г.
      500 грамм и более -1120 за 500 гр. + 6,0 евро за каждый 1г.
      Отстрел не трофейного самца -80
      Отстрел самки -80
      Отстрел сеголетка -6
      Ранение самца -200
      Ранение самки-40
      Ранение сеголетка-40
      Кабан (Трофей - клыки, мясо, шкура): Самец с клыками от 130 до 139 мм -190
      от 140 до 159 мм -240 за 140 мм + 6,0 евро за каждый 1 мм.
      от 160 до 189 мм.-360 за 160 мм + 9,5 евро за каждый 1 мм. от 190 до 199 мм -650 за 190 мм + 12,0 евро за каждый 1 мм
      от 200 мм и более-770 за 200 мм + 15,0 евро за каждый 1 мм.
      Самец с клыками до 130 мм, самка, молодняк до 2-х лет в зависимости от веса животного без внутренностей до 29,9 кг -80
      от 30 до 49,9 кг -110
      от 50 кг до 99,9 кг -190
      от 100 кг и выше -260
      Ранение трофейного животного-300
      Ранение взрослого животного-100
      Ранение сеголетка -30
      Ждем в гости!
      С уважением,
      Ольга,тел.:+375 29 6021747,
      skype o6593745,[email protected]
      http://holidayby.ru/kontact.html

• Темы