• Untitled-1.jpg

• 0
Серегей 33

РысЯ

Вопросы

Серегей 33

Приветствую всех. Ситуевина следующая: Рысь ко мне в огород ходит, как к себе домой. Живу в частном доме, стал еще в марте на снегу ее следы замечать , вначале подумал, что случайно забрела, оказалось нет.В апреле( уже когда сошел снег) щенка овчара немецкого задрала 3-х месячного, прямо из будки вытащила, притом старая сука- ( мать девятилетняя) даже не вякнула..Я сам не охотник, но сидели со знакомыми охотниками 3 ночи, не приходила. Только засаду сняли, на следующую ночь заявилась! Я не спал, караулил, собака заскулила ...Выбегаю с лопатой, у будки кот/кошка здоровая, и на меня лыбится, подпустила меня на 10 метров и уматала в лес, перепрыгнув через метровый забор. Потом недели две не приходила, а позавчера свежие следы у собачьей будки..Может капканы расставить?

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

2 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

• 0
Сергей Карташов
22 минуты назад, Серегей 33 сказал:

Приветствую всех. Ситуевина следующая: Рысь ко мне в огород ходит, как к себе домой. Живу в частном доме, стал еще в марте на снегу ее следы замечать , вначале подумал, что случайно забрела, оказалось нет.В апреле( уже когда сошел снег) щенка овчара немецкого задрала 3-х месячного, прямо из будки вытащила, притом старая сука- ( мать девятилетняя) даже не вякнула..Я сам не охотник, но сидели со знакомыми охотниками 3 ночи, не приходила. Только засаду сняли, на следующую ночь заявилась! Я не спал, караулил, собака заскулила ...Выбегаю с лопатой, у будки кот/кошка здоровая, и на меня лыбится, подпустила меня на 10 метров и уматала в лес, перепрыгнув через метровый забор. Потом недели две не приходила, а позавчера свежие следы у собачьей будки..Может капканы расставить?

Во всех темах пиши,чтоб увидели.

Поделиться сообщением

• 0
Серегей 33

Случайно две темы создал...Модераторы, удалите одну из тем.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу