• Untitled-1.jpg

PukkuTukkuTaBu

Пишу книгу

Рекомендуемые сообщения

PukkuTukkuTaBu

Здравствуйте. Меня зовут Александр, я начинающий писатель. Недавно начал работать над одним "сочинением" про егерей. Идея проста - в истории переплести интересный сюжет с добавлением "инструкций" по выживанию : добыча воды, огня, пищи, ночлега, поведение при встрече с животными. Очень интересно знать о приметах, традициях, ритуалах, легендах которые ходят среди егерей. В свою очередь обязуюсь упомянуть благодарностями в книге.

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

ViZor

Самый лучший совет! Ноги в руки  и по России матушке, по самым отдаленным районам года на 2-3, а не собирать инфу с инета. Только так получится классная книга. Но ещё и написать надо здорово, чтобы пробрало душу! А здесь надо быть не просто писателем, но и охотником! Иначе будет не книга, а статья! Готов встретиться, я сейчас у Вас на Васильевском проживаю. 89151634981 Виктор Николаевич.

Поделиться сообщением

камчадал

сейчас редакторы не уделяют внимания охотничьей тематике : им подавай детектив, любовные похождения и прочую лабуду...

Да и народ обмельчал - читать не любит ( да были люди в наше время, не то,что нынешнее племя..), фильмы - сказки или аудио книги..

Неблагодарное это занятие - быть писателем ( современным)))  (сужу по своему опыту))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу