Рекомендуемые сообщения

vlad128

Всем привет. Подскажите? можно ли для начала при продлении разрешения на гладкоствольное оружие-в первую очередь подать заявление,копии охотбилета,разрешения,паспорта,2-фото,оплатить госпошлину-и потом только заниматься медкомиссией? Или же инспектор для начала предложит пройти комиссию,и потом только скажет прийти с полным пакетом доков ?.. 

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

ViZor

Полным пакетом. Если очень интересует, то обратитесь к своему инспектору.

Поделиться сообщением

vlad128

Значит без медсправки заявление на продление инспектор не примет- так получается?

Поделиться сообщением

Diana52

Медкомиссию в первую очередь. Срок её действия один год. 

Поделиться сообщением

eger67
1 час назад, Diana52 сказал:

Срок её действия один год. 

Кто вам такое сказал?

Поделиться сообщением

vlad128

Получается я без медкомиссии не могу подать заявление на продление? 

Поделиться сообщением

ЛИС

Какой-то детский лепет. Идите в свою разрешиловку и там все выясняйте. Обмен мнениями на форуме ни как не изменят процедуру продления, получения  и т.п. И какая разница когда получать мед. справки? Они должны быть... Не надо придумывать своих правил.....

Изменено пользователем ЛИС

Поделиться сообщением

vlad128

Да, это верно!  правила игры с нашими мозгами на деньги !уже давно кем то придуманы!

Изменено пользователем vlad128

Поделиться сообщением

eger67

Сначала все собираете и в электронном виде передаете, потом оплачиваете и они проводят все дальнейшие работы, о чем вам сообщают на сайте госуслуги.

Поделиться сообщением

Сергей 1960
20 часов назад, vlad128 сказал:

Всем привет. Подскажите? можно ли для начала при продлении разрешения на гладкоствольное оружие-в первую очередь подать заявление,копии охотбилета,разрешения,паспорта,2-фото,оплатить госпошлину-и потом только заниматься медкомиссией? Или же инспектор для начала предложит пройти комиссию,и потом только скажет прийти с полным пакетом доков ?.. 

Приказ ФСВНГ №359 от 18.08.2017г.

п. 9.3:

........................

В случае если документы, предусмотренные настоящим пунктом Административного регламента, ранее представлялись заявителем в подразделения лицензионно-разрешительной работы, а также действительны, и отраженные в них сведения не претерпели изменений, повторное представление таких документов не требуется.

..............................................................................................................................................

В данном случае для Вас это означает.что, если, имеющиеся в Вашем личном деле медсправка и ХТИ, ( которые действительны 5 лет) , на момент Вашего обращения в ЛРО  ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ, то, повторное их предоставление  Вам не обязательно!

Поделиться сообщением

Сергей 1960
13 часов назад, vlad128 сказал:

Получается я без медкомиссии не могу подать заявление на продление? 

Можете. ( с учетом п. 9.3)

Поделиться сообщением

vlad128
7 часов назад, Сергей 1960 сказал:

Приказ ФСВНГ №359 от 18.08.2017г.

п. 9.3:

........................

В случае если документы, предусмотренные настоящим пунктом Административного регламента, ранее представлялись заявителем в подразделения лицензионно-разрешительной работы, а также действительны, и отраженные в них сведения не претерпели изменений, повторное представление таких документов не требуется.

..............................................................................................................................................

В данном случае для Вас это означает.что, если, имеющиеся в Вашем личном деле медсправка и ХТИ, ( которые действительны 5 лет) , на момент Вашего обращения в ЛРО  ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ, то, повторное их предоставление  Вам не обязательно!

У меня имеется справка- но ещё формы 046- она у меня есть дома. Только не знаю пройдёт эта справка которая ещё старого образца ?

Поделиться сообщением

Сергей 1960
1 час назад, vlad128 сказал:

У меня имеется справка- но ещё формы 046- она у меня есть дома. Только не знаю пройдёт эта справка которая ещё старого образца ?

Данная справка не подойдет.ибо:

Ст. 13 ФЗ " Об оружии"

"......Срок действия медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием для получения лицензии на приобретение оружия составляет один год со дня его выдачи........"

..........................................................

поскольку с 30 .06.2016г. действует новый порядок медосвидетельствования

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу