BadDay

45-я Международная выставка Охота и рыболовство на Руси

Рекомендуемые сообщения

BadDay

пройдет 28 февраля - 3 марта 2019 в павильонах 69, 75 ВДНХ

Крупнейшая в России и одна из ведущих в мире выставок «Охота и рыболовство на Руси» впервые прошла 6 февраля 1996 года в столице России - городе Москве и неизменно проводится на ВДНХ.

Два раза в год на ней собирается много официальных гостей и огромное количество посетителей из разных городов нашей необъятной страны. Ведь Россия славится своими охотниками и рыбаками! В мужской компании любителей охоты и рыболовства стали появляться женщины, что очень радует.

В выставке принимает участие более 900 российских и иностранных компаний.

В рамках деловой программы выставки, обсуждаются насущные вопросы развития охоты и рыболовства в нашей стране, а так же, проводятся практические занятия, семинары, мастер-классы и презентации новинок рыболовной и охотничьей отраслей.

Организаторы выставки активно сотрудничают с общественными организациями охотников и рыболовов, и совместно проводят ряд соревнований по спортивной ловле рыбы.

На стендах участников выставки проходят интересные мероприятия: демонстрация рыболовных снастей; кинологические консультации;практические советы по регистрации маломерных судов; продажа льготных турпутевок.

Культурно-развлекательная программа выставки включает в себя тематические викторины, конкурсы и дегустацию блюд полевой кухни.

Билет на выставку "Охота и рыболовство на Руси"  для участников форума можно купить со скидкой, по промокоду  «IHUNTER» на сайте www.hunting-expo.ru

Приходите, мы будем рады познакомиться с Вами лично! 

Фотоотчет с прошлой выставки можно посмотреть в теме 44-я Международная выставка "Охота и рыболовство на Руси"

поблагодарить за сообщение
  • Спасибо за сообщение! 3

Поделиться сообщением

fedorov

Был там в прошлый год, поехал бы и в этот раз...

Поделиться сообщением

lllexa

Ножи посмотреть с удочками...

• Спасибо за сообщение! 1

Поделиться сообщением

fedorov
12 минут назад, lllexa сказал:

Ножи посмотреть с удочками...

Ага, и не только !!!

Поделиться сообщением

eger67
В 13.12.2018 в 20:34, BadDay сказал:

Билет на выставку "Охота и рыболовство на Руси"  для участников форума можно купить со скидкой, по промокоду  «IHUNTER» на сайте www.hunting-expo.ru

Промокод не работает

Screenshot.png

Поделиться сообщением

BadDay
1 час назад, eger67 сказал:

Промокод не работает

Screenshot.png

сейчас свяжемся с организаторами! Спасибо за бдительность, приносим свои извинения!

Поделиться сообщением

BadDay

Промокод работает:pooh_honey:

• Спасибо за сообщение! 3

Поделиться сообщением

Galen

Интересно, организаторы будут пускать на выставку с мульитулами и перочиными ножами? А то в прошлый раз с 69 павильона какие-то "нехорошие люди" не пускали. Это очень глупо выглядело, притом, что на выставке хоть меч короля Артура можно купить. А представитель выставки, какой-то молодой кадавр с наклеенной улыбкой как попка повторял, что да, с "колюще-режущими нельзя".
Это тоже желательно бы осветить и прозондировать.
Кстати, там работают мастера-заточники, а как у них что-то заточишь, если с этим не пропустят?

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)
8 часов назад, Galen сказал:

Интересно, организаторы будут пускать на выставку с мульитулами и перочиными ножами? А то в прошлый раз с 69 павильона какие-то "нехорошие люди" не пускали. Это очень глупо выглядело, притом, что на выставке хоть меч короля Артура можно купить. А представитель выставки, какой-то молодой кадавр с наклеенной улыбкой как попка повторял, что да, с "колюще-режущими нельзя".
Это тоже желательно бы осветить и прозондировать.
Кстати, там работают мастера-заточники, а как у них что-то заточишь, если с этим не пропустят?

В первый раз слышу, всегда проходил без вопросов, даже с топором в руках. Тогда или врешь, говоришь, что несу мастеру (участнику)на ремонт с которым договорился встретиться на выставке или т.п. или перед выставкой написать в дирекцию выставки с описанием абсурдности ситуации, и что то с этим нужно делать.  

Поделиться сообщением

Galen
4 часа назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

В первый раз слышу, всегда проходил без вопросов, даже с топором в руках. Тогда или врешь, говоришь, что несу мастеру (участнику)на ремонт с которым договорился встретиться на выставке или т.п. или перед выставкой написать в дирекцию выставки с описанием абсурдности ситуации, и что то с этим нужно делать.  

Я тогда зашёл с 75-го павильона, где секьюрити более адекватные. А в охранную фирму накатал жалобу. Обещали провести расследование и наказать. 

Х.з., что там дальше было. Для меня это неактуально. Но нужен единый разумный подход, либо оповещать гостей выставки заранее. 

А сам по себе я давно лайфхак по проходам с колюще-режушими предметами мимо охранников разработал. Перед прохождением кидаю складень с мультитулом в сумку, её на транспортер, а сам вынимаю только ключи и мобильник и прохожу через рамку. Это в корне меняет дело! :D Почему-то. Тот, что весь этот "рентген" смотрит, видит фигу, меня пропускают. В общем, чудеса в решете. 

Поделиться сообщением

fedorov
В 04.02.2019 в 00:15, BadDay сказал:

сейчас свяжемся с организаторами! Спасибо за бдительность, приносим свои извинения!

И что он даёт ?

На сколько большая скидка ?

А я взял без проМокода...

Не знал...

Поделиться сообщением

BadDay
4 часа назад, fedorov сказал:

И что он даёт ?

На сколько большая скидка ?

скидочку (10%)

Поделиться сообщением

fedorov
13 часов назад, BadDay сказал:

скидочку (10%)

Теперь я в пролете ...

Поделиться сообщением

ViZor

Какие трудности! Можно вообще посетить выставку бесплатно. Входите на сайт выставки, находите "ПОСЕТИТЕЛЯМ" и входите туда, затем нажимаете "Регистрация специалистов". Необходимо заполнить форму и распечатать билет.

Поделиться сообщением

fedorov
1 час назад, ViZor сказал:

Какие трудности! Можно вообще посетить выставку бесплатно. Входите на сайт выставки, находите "ПОСЕТИТЕЛЯМ" и входите туда, затем нажимаете "Регистрация специалистов". Необходимо заполнить форму и распечатать билет.

Да трудностей нету

Я уже взял билеты !!!:)

Поделиться сообщением

ЛИС
3 часа назад, ViZor сказал:

Трудностей-то нет. Я в прошлом разе тоже распечатал себе билеты. Но по житейским обстоятельствам не пришлось пойти. НО... там еще и говорили, что  при входе надо предъявить какие-либо документы, подтверждающие вашу принадлежность к охотничьей отрасли.... Удостоверения, визитки, и т.п....

Поделиться сообщением

ViZor
49 минут назад, ЛИС сказал:

Трудностей-то нет. Я в прошлом разе тоже распечатал себе билеты. Но по житейским обстоятельствам не пришлось пойти. НО... там еще и говорили, что  при входе надо предъявить какие-либо документы, подтверждающие вашу принадлежность к охотничьей отрасли.... Удостоверения, визитки, и т.п....

Сергей, как всегда, кто то, где то сказал. Каждый раз хожу и никто ни разу не спрашивал. Раньше бейдж на шею вешали, а сейчас бумажную полоскуна руку и вперед.

Изменено пользователем ViZor

Поделиться сообщением

ЛИС
27 минут назад, ViZor сказал:

Сергей, как всегда, кто то, где то сказал. Каждый раз хожу и никто ни разу не спрашивал. Раньше бейдж на шею вешали, а сейчас бумажную полоскуна руку и вперед.

Виктор, ну тогда давай назначим четкое время встречи на  ВДНХ. И все участники Ай- Хантера соберуться. Мы-то с тобой ни разу не пересекались. А жалко...

Изменено пользователем ЛИС

Поделиться сообщением

ViZor

По четкому времени не могу сказать, т.к. не могу сказать где буду завтра, а не то, что 28-го. Если никуда не уеду то буду.

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)
2 часа назад, ЛИС сказал:

Ни чего такого не было, прошел свободно.

Поделиться сообщением

melura
В 13.12.2018 в 20:34, BadDay сказал:

пройдет 28 февраля - 3 марта 2019 в павильонах 69, 75 ВДНХ

Приходите, мы будем рады познакомиться с Вами лично! 

Форумный павильон планируется?

Поделиться сообщением

ikos
3 часа назад, melura сказал:

Форумный павильон планируется?

Добрый день!

Да, конечно. 

выставка.jpg

75 зал Б_планировка.pdf

Поделиться сообщением

ikos

Форумный павильон отмечен красненьким.

выставка 2.jpg

Поделиться сообщением

eger67
6 часов назад, образец 626 сказал:

P.S.

Водку я не буду, у меня щенок маленький дома!

... только коньяк?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• Ринардо
      От Ринардо
      Здравия желаю всем посетителям Форума.
      Хотелось бы услышать Ваше мнение, по поводу проведения тематических выставок "Охота, рыбалка". 
      Думаю, будет неправильно говорить, к какой выставке я имею отношение, поэтому просто поговорим об абстрактной некой выставке.
      Чтобы Вам хотелось увидеть, потрогать, купить на выставке подобного рода.
      Скажем так, тенденции выставок начинают снижаться по всей РФ.
      Чем вернуть прошлый интерес к выставкам? Какие то может быть развлечения, интерактив, конкурс, побольше деловой программы стоит привнести, как то улучшить?
      Как бы Вы, настоящие посетители выставки хотели ее видеть? В каком формате?
    • Inta
      От Inta
      Выставка " Выстрел" пройдет в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» 9 и 10 сентября.
      «Выстрел 2017» – первое мероприятие в России, посвященное не оружию и охоте, а СТРЕЛЬБЕ как процессу. Выставка объединит на одной площадке представителей и организации, которые заинтересованы и связаны с миром стрельбы.
      В программе «Выстрела 2017»: встречи и общение крупных игроков рынка, круглые столы и брифинги, распродажа экипировки и снаряжения для стрельбы, презентации новых моделей оружия, игрового оборудования и технологий. Участниками выставки станут: ведущие организации, занимающиеся развитием стрелкового искусства, крупнейшие бренды – производители стрелковой продукции, спортивные команды, представители специальных подразделений, тиры, стрельбища.

В рамках выставки «Выстрел 2017» также пройдут мастер-классы и показательные выступления, автограф и фотосессии сотрудников специальных подразделений различных силовых ведомств и профессиональных спортсменов – членов сборной команды России, призеров и чемпионов мира, Европы и Олимпийских игр по пулевой и стендовой стрельбе, пресс-конференции для российских и международных СМИ, визиты звезд спорта и шоу-бизнеса, развлекательные и музыкальные мероприятия.
      Адрес КВЦ «Сокольники»: Москва, 5-й Лучевой просек, д. 7, стр. 1
      Подробнее на сайте www.выстрел.москва    http://xn--b1agsseg5d.xn--80adxhks/
    • образец 626
      От образец 626
      Приветсвую вас, ценители прекрасного!
      Люблю посещать охотичьи выставки, но чесно говоря, большенство из них ныне -это барахолки ножей, комуфляжа и китайского хлама с али(((
      Но вот о нашем брате вспомнил Пушкинский музей столицы и 23 музея страны , создав выставку "С ружьём и Лирой..." !!!
      Хочу посетить, не желаете ли присоединиться???
      помнится когда-то мы от форума группу собирали(даже несколько раз) и посещали музей РОРСа...

Может культ-поход замутим, а? Сколько можно хруньём затариваться- ОКУЛЬТУРИВАТЬСЯ НАДО!!!

http://www.pushkinmuseum.ru/?q=exhibition/vystavka-s-ruzhem-i-liroy-ohota-i-russkaya-literatura
    • ИванШувалов
    • АММ
      От АММ
      Подскажите, кто что знает про "Динамовскую" выставку 3.10.15г.
    • Лешич
      От Лешич
      Собираюсь выставить своего ЗСЛ Цейса на выставке. Подскажите как готовить собаку, что делать самому. Буду благодарен всем советам.
  • Темы

• Объявления