Рекомендуемые сообщения

Ali

Порода Ягдтерьер
1 кобель

Дата рождения 21.10.2018

Кинологическая организация, спланировавшая вязку МООиР

Место нахождение щенков Наро-фоминск

Контактная информация +79265389860

Цена щенков 12.т.р

Родители.

Мать (К-Гера 24.05.2015) № ВПКОС 7384/16

Племенной класс Второй

Оценка экстерьера оч.хор

Результаты полевых испытаний рабочих качеств л8-д2, л-п 2д, б.в д1

Отец (Кербер,10.06.14г) № ВПКОС 7125/15, 

Племенной класс первый

Оценка экстерьера отлично

Результаты полевых испытаний рабочих качеств л/8 д1, б.н 5-1д, 4-2д, к-2д, л.п-2д

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Ali

продан

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)
5 часов назад, Ali сказал:

продан

Тогда тему закрываю.

• Спасибо за сообщение! 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• Denis
      От Denis
      Друзья! Пожалуйста, присоединяйтесь к поздравлению победителей.
      Во-первых, позвольте от всего сердца поздравить победителей. Спасибо тем, кто поделился с нами радостью и рассказал нам о своем друге. Битва была честной и победители - заслуживают оваций. 
      Во-вторых, мы очень хотим сделать этот конкурс ежегодным. У вас еще будет замечательная возможность присоединиться к конкурсу в следующем году. 
      Победители конкурса:
      1 Место Андрей-64/Дерик - сертификат на 5000 рублей
      2 Место Бежечанин/Джейс - сертификат на 4000 рублей
      3 Место Sergey1971/Джей - сертификат на 3000 рублей
      4 Место Сергей Карташов/Брита и Дарти -утешительный приз
      5 Место zugan/Буран - утешительный приз
      Общеконкурсная таблица.

Внимание!
      Мы свяжемся в ближайшее время с победителями и согласуем способ передачи заслуженных призов.
    • Лёха Чучман
      От Лёха Чучман
      Мой эстонец.Кличуть-Певун.Однажды,на охоте,ушло три зайца-подранка.Каждого выгонял мой пёс.После выстрелов,гон продолжался минут 5 и всё,собака затихала.Возвращался минут через 20.Это были первые охоты с моим питомцем.Я не мог понять,почему собака затихала вскорости после выстрелов,пока после третьего зайца,я увидел кровь на груди у собаки.Я пошёл искать.Итог:нашёл всех троих зайцев и каждого из них,процентов на 30,мой собачка съел.

• Denis
      От Denis
      Итак, у вас, друзья, есть верный друг и надежный четвероногий партнер. 
      А у нас -- пять призов (три основных и два утешительных) от нашего спонсора. И большое желание их вам вручить. 
      Сегодня мы объявляем старт конкурса iHunter.ru. Пожалуйста, прежде чем участвовать -- прочитайте правила ниже.
      Правила конкурса. 
      1. Общие положения Конкурса.
      Конкурс портала iHunter (далее Викторина) проводится Всероссийским охотничьим порталом iHunter (далее Организатор). Спонсором Викторины является Организатор совместно с магазином-партнером. Конкурс проводится в период с 01 марта по 15 апреля 2017 года. Участником Викторины может стать любой посетитель сайта www.forum.ihunter.ru, который зарегистрировался на форуме (далее Участник). 2. Правила участия в Конкурсе.
      Для участия в Конкурсе вам необходимо
      В этом разделе создать новую тему, в заголовке которой важно указать а) кличку б) породу (например:" Мой любимый дартхаар Коля") В первом посте темы выложить ЛЮБУЮ фотографию, на которой видна ваша собака и Написать ЛЮБУЮ короткую историю, связанную с вашем любимцем. Короткая/длинная - не имеет значения. Можете допускать ошибки, внимание на них мы обращать не будем.  Принять участие сможет даже история и фото ушедшего в мир вечных охот друга. 3. Выбор победителя.
      с 01 марта по 15 апреля 2017 года участники iHunter.ru могут голосовать (палец в верх) за сообщение (фото + рассказ) каждого из участников.  15 апреля в 0.00 голосование отключается и подводится общий итог. 16 апреля объявляется победитель. Первые пять участников, набравших максимальное количество баллов за весь период объявляются победителями и награждается призом. Голоса групп пользователей на форуме: "Гости дорогие" и "Заинтересованный" не учитываются. (Соответственно, принять участие в голосовании смогут лишь те пользователи, которые оставили на форуме не менее трех полезных сообщений). Призовой фонд
      Призами Конкурса являются а) сертификат на сумму 5000 рублей на покупку охотничьих товаров в магазине-партнере б) сертификат на сумму 4000 рублей на покупку охотничьих товаров в магазине партнере в) сертификат на сумму 3000 рублей на покупку охотничьих товаров в магазине партнере и два утешительных приза (на усмотрение Организатора)
      Подведение итогов
      Результаты Конкурса объявляются на следующий день, после его окончания (16 апреля 2017 года). Результаты будут опубликованы на сайте www.forum.ihunter.ru. Победившим в Конкурсе будет предоставлена возможность воспользоваться сертификатом в магазине-партнере или получить эквивалент приза на собственную карту Всем -- отличных результатов.
    • Сергей Карташов
      От Сергей Карташов
      Мои две девчонки мать и дочь.Брита и Дарти.
      Дарти брал щенком,а Брита переехала ко мне после смерти друга.Её хотели отдать вприют,но я забрал её себе И ни разу не пожалел.
      Охотимся с ними на птицу.Дарти с лева,брита с права.это мы на выставке.Дочка выставляла трёх собак.Двух взрослых и одного щенка.Приехала уставшая и довольная.А крайняя фотка с охоты осенней в 2016году.
    • Romashka
      От Romashka
      Друзья, как и говорилось в нашем анонсе iHUNTER 2.0, мы обещали вернуться к процедуре проведению конкурсов в рамках нашего сообщества. 

Анонсируем, конкурсу быть, благо теперь есть кому им заниматься, да да - это я   

В общем-то это пока и все... У нас готовы подарки, которые мы хотим разыграть, но пока не подготовлена логика и тема самого конкурса, над чем мы и поработаем этим сентябрем, подробности последуют... 

Да, друзья, номинация охотник года также будет возвращена и мы эту номинацию проведем, я вам обещаю!   
      p.s Есть идеи о формате конкурса, смело присылайте прямо мне в личном сообщении или на [email protected]
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу