[za30]KONG(RUS)

Весенняя охота 2019 в Томской области

Рекомендуемые сообщения

[za30]KONG(RUS)

Сроки открытия весенней охоты "2019" на территории РФ, в соответствии с Приказом МПN512, и далее с изменениями...

"п. 39. Охота на пернатую дичь осуществляется с 1 марта по 16 июня, в течение 10 календарных дней (далее - весенняя охота)..."
"п. 40. Весенняя охота осуществляется исключительно на водоплавающую и боровую дичь."

Приказы по областям с открытием по погоде: Томская область:buba:

поблагодарить за сообщение
  • Спасибо за сообщение! 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Фабрика художественных кистей
    • Nikolaj0098
    • Торопов
      От Торопов
      Приветствую вас форумчане!
      На прошлой неделе мой сослуживец, зная мою тягу к туризму и охоте и поздравляя меня с праздником 23 февраля, вручил мне подарок в виде свертка, и сказал, чтобы я прочитал это произведение на ночь. Не распечатывая сверток, я не придал ему практически никакого значения. Но конечно поблагодарил, сказав, что очень рад и этого подарка мне не хватало всю мою сознательную жизнь, добавив при этом - «А Торопову третий год - дарят книжку Дон-Кихот».
      Вечером, придя домой после служебного застолья, я развернул сверток и обнаружил там три аккуратно упакованные книжечки, явно относящиеся к охотничьей теме, с названием «СТИКХАНТ – Охотничьи наклейки». Распечатав одну из них, я пошел, достал свой охотничий чемодан и … встретил рассвет, заряжая патроны.
      Вот такая история.
      Кстати. Пробовал клеить на капсюль – отличное решение. Да смотрится не плохо, и патронташем стало пользоваться намного удобнее.
    • Larios
      От Larios
      Продаю "Правильный УПС": forum.guns.ru/forummessage/242/942123.html

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу