Рекомендуемые сообщения

Павел Ревковский

Приглашаю на охоту на лося и оленя благородного в Гродненскую область Республики Беларусь. Подробности при дальнейшем общении если Вас предложение заинтересовало. Пишите. Жду.

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)

Спасибо конечно за приглашение, но почему бы не рассказать обо всем сразу без тайн? Напишите, кто вы? Просто охотник или представитель охотничьего хозяйства? 

Тема у нас называется "Приглашение на охоту" т.е. не то чтобы бесплатно, а кто-то хочет пригласить еще кого-то с собой на охоту и разделить так сказать все финансовые нагрузки, ну и все остальное. А если вы все же предлагаете платные услуги по охоте, то у нас есть тема "Коммерческая охота" и там вы можете разместить свое предложение со всеми условиями, конечно по предварительной договоренности с администрацией.  

• Спасибо за сообщение! 1

Поделиться сообщением

Павел Ревковский

Вы уж простите меня за не компитентность в вопросах общения на форуме, и огромное спасибо за замечание и науку. Если честно, то я впервые пытаюсь общаться подобным способом с коллегами по увлечению. Вероятно нужно было более внимательно читать правила форума.

Ну а теперь попытаюсь внести больше ясности и конкретики.

Я руководитель охотничьего хозяйства Новогрудской районной организационной структуры Белорусского общества охотников и рыболовов. Хозяйство размещено на территории Новогрудского района Гродненской Области  Республики Беларусь. общая площадь хозяйства составляет 107,7 тыс. га., из них лесных - 47.7, полевых - 57.4, водно-болотных - 2.6. На добычу имеются, практически все основные виды охотничьих животных, обитающих на территории охотничьих угодий хозяйства за исключением медведя и рыси. Вот в прицепе вкратце все, т.к. все остальное - это коммерческое предложение и подлежит публикации в другой теме.

Еще раз извините за не корректность. Ну а если все же у кого то появиться интерес к нашему хозяйству - пишите, буду рад пообщаться.  

• Спасибо за сообщение! 2

Поделиться сообщением

Павел Ревковский
В 20.07.2019 в 14:58, Павел Ревковский сказал:

Вы уж простите меня за не компитентность в вопросах общения на форуме, и огромное спасибо за замечание и науку. Если честно, то я впервые пытаюсь общаться подобным способом с коллегами по увлечению. Вероятно нужно было более внимательно читать правила форума.

Ну а теперь попытаюсь внести больше ясности и конкретики.

Я руководитель охотничьего хозяйства Новогрудской районной организационной структуры Белорусского общества охотников и рыболовов. Хозяйство размещено на территории Новогрудского района Гродненской Области  Республики Беларусь. общая площадь хозяйства составляет 107,7 тыс. га., из них лесных - 47.7, полевых - 57.4, водно-болотных - 2.6. На добычу имеются, практически все основные виды охотничьих животных, обитающих на территории охотничьих угодий хозяйства за исключением медведя и рыси. Вот в прицепе вкратце все, т.к. все остальное - это коммерческое предложение и подлежит публикации в другой теме.

Еще раз извините за не корректность. Ну а если все же у кого то появиться интерес к нашему хозяйству - пишите, буду рад пообщаться.  

На всякий случай мой телефон +375296970941

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• [za30]KONG(RUS)
      От [za30]KONG(RUS)
      Приехал по приглашению Алексея44.
      Пока ехали через поля трактор перепахал не только поле но и всю дорогу, тормознули и попросили чтобы оставил чуток с краю чтобы мы с могли обратно выбраться по возвращению. Прибыли на место, расположились у Лехи в день моего приезда случился день рождение, напихал ему немного подарков ну и потом . Утро добрым не бывает, хорошо что пил мало а то бы вообще не встал, первый залп услышали в 4:58 и потом пошло поехало, до нас только дробь долетала а утки нет . Летали цуки как гуси метров 100 не ниже, так и не выстрелил ни разу смысла не было, но получил заряд положительных эмоций . Пошли с Лехой на рябчика, чирикал Леха походу, как вдруг отозвался рябчик-то, сели к елочке Я смотрю а Леха чирикает глаза закатывает ну соловей блин (см. фото) рябчик отзывается но тоже оказался еще той цукой не пришел . Идем грибов вокруг видимо не видимо всмысле мало но видно , Леха их в карманы пихает. Подходим к лесной луже он же пруд, и понеслось одна утка, бах по ней мимо Леха, идем дальше обходим пруд и поехало толпой взлетать, Леха одного достал Чирка, через Леху как-то стрелять не удобно он большой все собой закрыл но дал мне добрать чира пока тот барахтался на другом конце пруда. Вот так вот два больших дядьки победили одного маленького чирка . Так в принципе эти дни и прошли, ели пили стояли утреннии и вечернии зорьки утки высоко летали и не часто. Но это только начало. сезон еще не закончен так что еще наверстаю.

• ohotaslaikoi
      От ohotaslaikoi
      Блог о собаках с которыми охотимся и выступаем на состязаниях.

• Nakabana
      От Nakabana
      Добрый день, форумчане.
      Приглашаем любителей охоты в наше хозяйство, которое располагается в 320км от Москвы, в Тутаевском районе Ярославской области (д. Великое село). Угодия занимают более 18000 Га и граничат с Ухринским заказником. Поголовье копытных постоянно обновляется и пополняется. Кормовые поля и вышки находятся в паре километров от охотничьего дома, добраться до них легко, как пешком, так и на транспорте.
      В течение нескольких лет своими силами и средствами мы развиваем хозяйство, засеваем поля и восстанавливаем популяцию дичи. 
      По этой причине массовых и коммерческих охот не было, нет и не будет. Принимаем группы 2-4 человека и гарантируем качественную организацию охоты.
      В связи с избытком зверя есть возможность устраивать периодические охоты на кабана и лося. Пернатой дичи тоже хватает, но основное направление - это копытные. Главной задачей предстоящих гостевых охот является знакомство с новыми АДЕКВАТНЫМИ людьми и формирование постоянного состава клуба из уважающих природу охотников.
      В хозяйстве имеется вся необходимая техника, от внедорожников до снегоходов. Приглашаем настоящих Охотников, которые, в первую очередь, едут добывать трофеи, а уже потом пить водку.

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие при охоте на копытных - наличие нарезного оружия соответствующего калибра и ночная оптика. 
      На пернатую дичь и пушного зверя - добро пожаловать с гладкостволами.
      Во избежание пустых заявок, предусмотрена предоплата за организацию охоты и депозит за планируемый трофей. По окончании охоты, проводятся итоговые расчеты. Если трофей не добыт по независящим от охотника причинам, депозит возвращается.
      Сеголеток кабана - от 12000 рублей. Предусмотрены скидки при последующих охотах.
      Охоты проводим не постоянно, а исходя из наличия зверя и проводимых в хозяйстве плановых мероприятий. 
      Во избежание конфликтных ситуаций, календарь свободных дат и подтвержденные заявки будут размещены на нашем сайте: http://nakabana.ru/
      Там же можно ознакомиться с правилами охоты и текущими ценами.

Оставить заявку на интересующие даты и задать вопросы можно по телефону: 8 (926) 257-87-87.

• scream
      От scream
      Маним лося! Очень увлекательная охота когда у лосей идет гон.   http://youtu.be/usacLrzC7Gk 
  • Темы

• Объявления