Рекомендуемые сообщения

[za30]KONG(RUS)

66e647618989.png
Кабан (все половозрастные группы) с 1 сентября по 10 января.
Лось (все половозрастные группы) с 1 ноября по 31 декабря.
Олень благородный (все половозрастные группы) с 1 ноября по 31 декабря.
Водоплавающая дичь, перепела, голуби, вальдшнеп в летне-осенний период с четвертой субботы августа по 25 октября.
Тетерев, рябчик (любительская и спортивная охота) с 15 сентября по 10 января.
Тетерев, рябчик (промысловая охота) с 15 сентября по 20 февраля.
Бурундук с 1 сентября по 31 октября.
Ондатра с 1 октября по 31 октября.
Соболь с 25 октября по 20 февраля.
Зайцы, волк, лисица, енотовидная собака, белки, американская норка, колонок, рысь, бродячие собаки и кошки (любительская и спортивная охота) с 25 октября по 10 января.
Зайцы, волк, лисица, енотовидная собака, белки, американская норка, колонок, рысь (промысловая охота) с 25 октября по 20 февраля.
Лось взрослые самцы с 1 сентября по 30 сентября в возрасте до 1 года с 1 января по 15 января.

Добыча иных видов осуществляется в соответствии с федеральным законом "Об охоте"

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Suvorov13112
      От Suvorov13112
      Порода - Русский охотничий спаниель
      Количество щенков (кобели/суки): - 3/2 (2 кобеля черно-белых с крапом, 1 кобель рыже-белый с крапом, 1 сука рыже-белая с крапом, 1 сука черно-белая с крапом)
      Дата рождения: 21.08.2020
      Кинологическая организация, зарегистрировавшая вязку: МООиР
      Местонахождение щенков: Московская область, Щелковский район
      Контактная информация - заводчик: +7(985)786-22-74 Александр

Стоимость щенков - 30 000 рублей.

У щенков будет два комплекта документов РОРС и РКФ.

На сегодняшний день щенки осмотрены, получены номера справок и клейм (РОРС).

Свободны два черно-белых с крапом кобеля.

Щенки будут готовы к передаче новым владельцем после 6 октября 2020 (после оформления документов РКФ).

Отец: Гай-Новик 6380 http://bdros.ru/index.php/Гай-Новик_6380
      окрас: рыже-белый с крапом
      владелец: Горбачев В.И.
      племенной класс: Второй
      оценка экстерьера: Отлично
      родители кобеля: отец - Ннэд № ВПКОС 5645А/14, мать - Вита № ВПКОС 6064/17
      дипломы: 1-ДIIб/л, 1-ДIIIб/л
      Гай-Новик

Мать: п.ч., п.п. Чарлита 5769 http://bdros.ru/index.php/Чарлита_5769
      окрас: черно-белый с крапом
      владелец: Смирнов А.С
      племенной класс: Первый
      оценка экстерьера: Отлично
      родители суки: отец - ч., п.ч. Бард № ВПКОС 5247/11, мать - Анель-Чиба № ВПКОС 5038/09

титулы:
      ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА Центральной секции спаниелей МООиР 2015 года

ПРИЗЕР (3 место) XIV Всероссийских состязаниях спаниелей по полевой и болотной дичи 2016 года

ПРИЗЕР (3 место) Турнир по полю. Фестиваль охоты с подружейными собаками "Петров день"

ПРИЗЕР (2 место) Московские областные состязания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 14-16.07.2017 (Чемпионат МООиР)

ПРИЗЕР (2 место) Брянские областные состязания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 18-20.05.2018

ПРИЗЕР (2 место) XVI Всероссийских состязаниях спаниелей по полевой и болотной дичи 2018 года

ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ V Владимирские областные межпородные состязания спаниелей по болотно-луговой дичи 28-29.07.2018

ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН Брянские областные состязания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 17.05-19.05.2019

ПРИЗЕР (2 место) II Калужские областные личные состязания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 24-26 мая 2019

дипломы: 2-ДIп, 3-ДIб/л, 1-ДIIф, 5-ДIIп, 6-ДIIб/л, 1-ДIIIу, 1-ДIIIп, 1-ДIIIб/л

Фото свободных кобелей

• Suvorov13112
      От Suvorov13112
      Порода - Русский охотничий спаниель 
      Количество щенков (кобели/суки): - 1/3 (1 черно-пегий кобель, 2 черно-пегие суки, 1 рыже-пегая сука) 
      Дата рождения: 10.09.2018
      Кинологическая организация, зарегистрировавшая вязку: МООиР
      Местонахождение щенков: Москва
      Контактная информация - заводчик: +7(985)786-22-74 Александр
      Цена: 25 000 рублей

Отец: Атос 5962 http://bdros.ru/index.php/Атос_5962
      окрас:черно-пегий
      владелец: Головачёв М.В.
      племенной класс: Первый
      оценка экстерьера: Отлично
      родители кобеля: отец - Джек № ВПКОС 5609/13, мать - Линда № ВПКОС 5573/13

титулы:

ПРИЗЕР (3 место) Брянские областные состязания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 18-20.05.2018

ПРИЗЕР (2 место) Брянские областные состязания спаниелей по боровой и полевой дичи 11-12.08.2018

дипломы: 4-ДIIу, 3-ДIIб/л, 1-ДIIIбор.

Щенки РОС Атос 5962 17 x п.п. Чарлита 5769 15 Москва 10.09.2018 - IMG-20180910-WA0026.jpg (189.37 КБ) 279 просмотров  
      Щенки РОС Атос 5962 17 x п.п. Чарлита 5769 15 Москва 10.09.2018 - IMG-20180910-WA0027.jpg (245.36 КБ) 279 просмотров

Мать: п.п. Чарлита 5769 http://bdros.ru/index.php/Чарлита_5769
      окрас: черно-пегий
      владелец: Смирнов А.С
      племенной класс: Первый
      оценка экстерьера: Отлично
      родители суки: отец - ч., п.ч. Бард № ВПКОС 5247/11, мать - Анель-Чиба № ВПКОС 5038/09

титулы:
      ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА Центральной секции спаниелей МООиР 2015 года

ПРИЗЕР (3 место) XIV Всероссийских состязаниях спаниелей по полевой и болотной дичи 2016 года

ПРИЗЕР (3 место) Турнир по полю. Фестиваль охоты с подружейными собаками "Петров день"

ПРИЗЕР (2 место) Московские областные состязания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 14-16.07.2017 (Чемпионат МООиР)

ПРИЗЕР (2 место) Брянские областные состязания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 18-20.05.2018

ПРИЗЕР (2 место) XVI Всероссийских состязаниях спаниелей по полевой и болотной дичи 2018 года

ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ V Владимирские областные межпородные состязания спаниелей по болотно-луговой дичи 28-29.07.2018

дипломы: 2-ДIп, 1-ДIб/л,1-ДIIф, 5-ДIIп, 5-ДIIб/л, 1-ДIIIу, 1-ДIIIп,1-ДIIIб/л

Щенки РОС Атос 5962 17 x п.п. Чарлита 5769 15 Москва 10.09.2018 - IMG_2124.JPG (252.31 КБ) 279 просмотров  
      Щенки РОС Атос 5962 17 x п.п. Чарлита 5769 15 Москва 10.09.2018 - IMG_3411.JPG (189.89 КБ) 279 просмотров  
      Щенки РОС Атос 5962 17 x п.п. Чарлита 5769 15 Москва 10.09.2018 - IMAG0027.jpg (212.78 КБ) 279 просмотров

Фото щенков - будут позже

Комментарии: Предпочтение при выборе щенков будет отдаваться тем, кто планирует принимать участие в племенных мероприятиях, и охотникам, а так-же членам ЦСС МООиР и МОКОО "Щелковские РОСы". У щенков будет два комплекта документов РОРС и РКФ

Кобель и рыже-пегая сука предварительно забронированы. Свободны для резерва 2 черно-пегие суки.

Родословная щенков
    • Ross
      От Ross
      Всем привет и поздравляю с открытием осенней охоты на водоплавающую 2015 года. Решил рассказать в этой теме про то как мы с моим РОСом начали и продолжаем охоту в этом сезоне. Писатель конечно из меня еще тот… но попробую.

А вот к стати и он, знакомьтесь, мой РОС по кличке Зной Бенджамин.

У меня это первый РОС, до этого были лайки и даже гончая. Ему три года, но по моей вине один сезон он пропустил. После открытия в прошлом году по охотились пару дней на брошенном поле с полеглым ячменем и в результате воспалились от иголок глаза и веки, два месяца лечения, сезон пропущен. Пяток поднятых перепелов на этом поле, того не стоили. Ну да ладно, будем на будущее умнее и нагонять упущенное.

Последние годы я стараюсь не ездить на само открытие охоты, почему, я думаю многие меня поймут. Получить путевку до открытия, с легавой в местном РООиРе без шансов, по этому ждем общего открытия. Не люблю, когда даже в глухих местах народу полно, с оружием да еще и не трезвого. Когда весь день и ночь стоит в основном бесцельная канонада по всему что летает, ползает, шуршит и колется. Больше за собаку опасаюсь. Но вот прошли два угарных праздничных дня и все владельцы огнестрела разъехались по своим домам, возможно до следующего открытия. Теперь в поля ходят только настоящие охотники, коих сейчас стало в разы меньше, что нам с моим Бэном только на руку. Есть время дичи успокоиться да и шуму меньше. Прежде чем ехать, обзвонил всех знакомых узнать где, что есть. Ответы не порадовали, «птицы нет, утки мало и ту разогнали всю!» К слову, у моих знакомых в основном собак нет, как говорится - только ноги. Ну, что же будем искать… не может же она «не есть?» да и всю ее не выбьешь.

На охотбазу.
      Для начала съездили на охотбазу «Головинка» к Аксенову И.В., взяли пару уроков. Огромное ему за это спасибо! В первый день Бэн ходил вместе с его РОСом Дариком. После первого, совместными усилиями подъема, коростель был бит и найден Бэном в высоком бурьяне. На второй охоте, там же, он уже самостоятельно поднял четырех птиц, но взят был только один. Мазанул я… Но то что я хотел, все таки добились, с новой дичью и условиями поиска познакомились. Теперь пес сам старается нырнуть в чапыгу по крепче, даже если я иду по дороге.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу