[za30]KONG(RUS)

46-я Выставка "Охота и рыболовство на Руси" 5-8.09.2019

Рекомендуемые сообщения

[za30]KONG(RUS)

221368331146.png

Не забудьте посетить, у кого будет такая возможность и поделиться своими впечатлениями.

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Сергей Карташов
56 минут назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

6125ad8c3806.jpg

Сегодня первый день работы выставки, во второй половине дня народу было очень много, но это количество посетителей из-за того, что направление охоты и рыбалка свели в одном 75 павильоне. Соседний, что раньше отдавали полностью под рыбалку снесли, и новый построят, только через 2 или 2,5 года. Так что следующие два года. выставка будет проходить только в одном павильоне. На праздничном открытие двое выступавших об этом прошлись, что места мало и нужно было что-то предпринять т.к. некоторые участники выставились на улице, по простой причине, им не хватило площади в павильоне. Что будет в эти выходные, я даже боюсь представить, а еще в субботу будет день города. Но в любом случае позитива больше у простых посетителей, а профи говорят, что выставка провальная и я с этим мнением от части, но согласен. 

P.S. Я ни чего не снимал, но завтра постараюсь это сделать. Приходите на выставку и посетите форумный стенд, мы находимся в вестибюле главного входа у эскалатора, там же, где и канал "Охота и рыбалка". Наклейки IHUNTER вас ждут, заберите.

Завтра буду на выставке.

Карабин АтаАрмс Туркуа хочу приобрести.

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)
1 час назад, Сергей Карташов сказал:

Завтра буду на выставке.

Там есть новый игрок на рынке оружия "ОхотАктив" он что-то привез из оружия в т.ч. и огнестрел, у них можно поспрашать.

Поделиться сообщением

Сергей Карташов

Вот к ним и еду.

Поделиться сообщением

SHunter
15 часов назад, Сергей Карташов сказал:

Завтра буду на выставке.

Сергей, Привет! Поделись потом впечатлениями об изделии!

Поделиться сообщением

Сергей Карташов

На первый взгляд не плохой. Заявленная куча-менее 1 мода.

Денег 52 т.р.вес 3.4 кг..Планка вивер/пикатини,резьба на ДС.2 магазина(пластик),затвор работает без утыка, трёх упорный.

Не плохой. Забронировал, внесу задаток в сл.пятницу получаю розовую и за ним.

IMG_20190906_151130_039.jpg

• Спасибо за сообщение! 2

Поделиться сообщением

Сергей Карташов

Ну а в целом, выставка плохая.ничего интересного,железо и свинец. 

Продают то,что не продаётся в магазинах.

Сплошная хохлома 

• Спасибо за сообщение! 1

Поделиться сообщением

Сергей Карташов

IMG_20190906_150928_843.thumb.jpg.d7a6786cf5227812a75c8a92b8d534f2.jpg

Поделиться сообщением

ViZor
2 часа назад, Сергей Карташов сказал:

Сплошная хохлома 

Первый раз пропустил выставку, просто некогда. Хожу по врачам, на процедуры, а в остальное время потихоньку вяжу и делаю всякую приблуду для Астрахани.

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)
7 часов назад, Сергей Карташов сказал:

Сплошная хохлома 

Ну, а чего на форумный стенд не зашел пообщаться?

Поделиться сообщением

Сергей Карташов
4 часа назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Ну, а чего на форумный стенд не зашел пообщаться?

Я заходил,только нескем там было общаться,небыло никого. Заходите люди и берите что хотите.

Поделиться сообщением

Сергей Карташов

Лодки-

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)
4 часа назад, Сергей Карташов сказал:

Я заходил,только нескем там было общаться,небыло никого. Заходите люди и берите что хотите.

Я одни на стенде, но и с другими участниками пообщаться надо было, иногда отходил по пол часа, видимо в этот момент и подходил.

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)

1a040712dac5.jpg

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)

2ab515873c61.jpg
Ну и все же подведу итог прошедшей выставке. Да, она стала меньше и таковой думаю будет ближайшие два года, если хотя бы не отдадут под выставку охоту и рыбалку весь 75 павильон, а не половину, т.к. в этот раз половину занимала книжная ярмарка, что раньше традиционно проходила в 10 павильоне. 

Все направления, как, то, охота, рыбалка, были в этот раз реально перемешаны между собой, отдельно в буферную зону отвели кузнецов-ноживиков. По слухам говорили (я не проверял) многим места не хватило для участия на этой выставке по причине сноса соседнего павильона и они стояли на улице, да так и было, о чем я писал ранее. Пообщавшись с профессионалами и послушав на открытии выставки официальных приглашенных лиц, все говорили, что выставка провальная из-за малой площади. Посмотрим, что организаторы сподобят в феврале 2020 года.

• Спасибо за сообщение! 1

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)

c6df9c8f854d.jpg

ae77504abfd5.jpg

fc1281bb76b9.jpg

24dbc7e237b6.jpg

98fdca87fca5.jpg

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)

f95377bb5f14.jpg

9944bf9ea7e5.jpg

e1a0a1e39b58.jpg

6b2cdb56c2f3.jpg

7296f2ecc117.jpg

3bf4651cf935.jpg

782a623888d1.jpg

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)

65f3c8fbf83c.jpg

О прошедшей 46-й международной выставке "Охота и Рыболовство на Руси" ВДНХ, 75 павильон.
К моему сожалению и не только, прошедшая выставка оказалась по факту провальной, разместив всех участников в весьма ограниченном пространстве. Если раньше охота и рыбалка были четко разграничены павильонами, то в этот раз все были в одну кучу, кто шел искать что-то для охоты или рыбалки ему приходилось искать свой интерес среди этой неразберихи. Часть участников выставлялись прямо на улице перед павильоном со своим авто, лодками и т.д. Во время официального открытия, официальные лица, которым было предоставлено слово для выступления, посетовали на то, что выставочная площадь очень мала и порекомендовали организаторам, что-то придумать к следующему разу. Скажу, что 75 павильон весьма большой и разделен на две равные площади, между которыми есть так сказать буферная зона на которой так же размещались разные участники выставки,кузнецы, продавцы разной снеди, а так же аутфитеры. Благодаря отсутствию практически последним я нашел клиентов на охоту. Организаторы мотивировали такую плотность участников на столь малой площади для такой выставке тем, что соседний 69 павильон, что традиционно был всегда подключен к выставке, снесли и построят новый только через 2 или 2,5 года, читатель может представить себе в каком режиме в этот период будет проходить выставка. В тоже время в соседнем зале 75 павильона проходила международная книжная выставка, безусловно это отличная выставка, но вот на сколько я помню, книжная выставка традиционно проходила в 57 павильоне и напротив через самолет в 20-м. Что я для себя отметил, то на выставке я увидел новых участников, это Питерская компания Фото-хантер, производитель и разработчик фото ловушек, а так же компанию Охот-актив, что сейчас очень активно работает над своей популяризацией и он единственна, кто привезла на выставку огнестрельное и пневматическое оружие, тем самым как-то разбавила уныние гостей выставки. На этом все, всем ни пуха, ни пера, ни хвоста, ни чешуи.

Всегда Ваш, Леонид Лазарев.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу