Рекомендуемые сообщения

terem2000

Приветствую . Друзья у меня к вам большая просьба простите до конца . Возможно к то то и захочет нам помочь . Просто представте себя на месте таких людей . 

Меня зовут Алексей Терехов . Я, инвалид- колясочник. Немного предыстории: как и все, я родился, учился в школе . После окончания школы ушел служить в армию . Вернувшись, после двух лет службы - работал, строил планы на будущее, которым не суждено было сбыться . В ноябре 2002 года меня сбил автомобиль, который после - скрылся, оставив меня лежать в луже крови на обочине. После того, как меня обнаружили и доставили в больницу, оказалось, что у меня перелом шейных позвонков . Настали серые, тяжелые дни . Больницы, операции и центры реабилитации. Долгое время я не мог даже самостоятельно есть , не работали руки. Тянулись долгие дни и ночи полные боли и уныния. По истечению некоторого времени начали оживать руки. Я начал учится заново держать ложку, учился писать... Но ноги так и не слушались. И до настоящего времени не чувствую их. В 2012 году у меня появился автомобиль . И жизнь кардинально изменилась . У меня как будто появились ноги . Я стал проводить время в лесу , выезжать на рыбалку . Четыре стены квартиры исчезли.

После того, как я сам побывал в горном Алтае в 2015г я загорелся идеей показать всю эту красоту таким же людям, как и я , с ограниченными возможностями здоровья .  Я на себе ощутил эту волшебную энергию гор , всю их мощь и красоту . Испил живительной и очень вкусной родниковой воды. Увидел снежные шапки гор , любовался бирюзовой Катунью. В 2017 году создал проект "Поверь в себя!".И вот настал тот день, когда я смог осуществить свою мечту - показать другим инвалидам Горный Алтай .

В 2018 году я продал свою старенькую машину и на эти деньги повез девушку Викторию с ее мамой Еленой в эту удивительную для них поездку. У Виктории ДЦП . На двух автомобилях мы 6 дней колесили по Алтаю . Надо было видеть счастливые глаза Виктории! Все эти дни она не принимала лекарства . Она была очень счастлива . В 2019 году я собрал группу больше , Было три инвалида и два человека с ними, сопровождения . Всего собралось 13 человек. Это не равнодушные люди помогающие в дороге и предоставившие свои авто для поездки по не очень хорошим дорогам, так как инфраструктура не предназначена для инвалидов, а о доступной среде можно только мечтать. Нам пришлось брать много вещей плюс две инвалидные коляски .

Я не собираюсь останавливается. И хочу продолжить свой проект, и сделать его ежегодным . О нашем проекте много писали в интернете https://riafan.ru/1152875-pover-v-sebya-invalid-kolyasochnik-iz-novosibirska-organizuet-dlya-drugikh-obezdvizhennykh-lyudei-tury-na-altai .https://news.ngs.ru/articles/65239431/       Нас так же приглашали на 1 канал, на программу "Мужское Женское" с Александром Гордоном.

60a043702b0a.jpg

Для наших путешестий нужен микроавтобус , более комфортный, чем наши авто, который будет подходить по параметрам, таким как: комфорт, полный привод , ремонтопригодность, не большой расход топлива.  Такой микроавтобус стоит дорого.  И я не могу себе позволить его купить.Полный привод нужен для того, что бы более ближе подобраться к красивым местам, так как на коляске, практически, не возможно не куда проехать. Поездка для инвалидов и их сопровождающих совершенно бесплатная .

Все собранные средства идут только на развитие проекта . На эти деньги мы хотим купить б\у микроавтобус , который идеально подходит для таких путешествий..Хочу от себя лично и от тех, кто ездил, и поедет, попросить помощи  приобретении микроавтобуса. Помогите нам, пожалуйста. Средства собираем по крупицам. Что бы я смог с вашей помощью осчастливить еще не одного инвалида. Давайте вместе подарим им хоть немного красоты в их серые будни. Поможем окунуться в сказочную энергию Алтая и покажем им, что они не одни, что есть еще хорошие люди готовые помочь . Поможем им исцелить душу! А это иногда гораздо нужнее, чем лечение таблетками, больниц и центров реабилитации. Наш канал на ютубе

https://www.youtube.com/channel/UC4NtRg7RQzJlGgO5z2GOVMw?view_as=subscriber

моя страничка в одноклассниках

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=userProfile&tkn=710&_prevCmd=userMain&_aid=leftMenuClick

моя страничка в ВК

https://vk.com/id13085582

Отвечу на все вопросы , просьба не писать оскорбление и подобные вещи .

Заранее вам очень благодарен!

поблагодарить за сообщение
  • Спасибо за сообщение! 2

Поделиться сообщением

terem2000

поблагодарить за сообщение
  • Спасибо за сообщение! 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу