Юрий 555

Служебные наделы для госинспекторов

Рекомендуемые сообщения

Юрий 555

Добрый день Уважаемые Форумчане. Обращаюсь к Вам за помощью. Активность форума  надеюсь поможет в сложившейся ситуации.  Возможно на форуме также есть действующие госинспектора что также облегчит предоставить ответ на вопрос.  Сама суть вопроса :  Есть понятие "Служебный надел" . Согласно действующего законодательства он предоставляется отдельным категориям граждан на определенный срок либо на пожизненное пользование  по соответствующим основаниям.  Так вот прошу форумчан рассказать и если есть какие ссылки на подзаконные акты   что подразумевает сам "Служебный надел" . Это участок земли - понятно. Под какие виды деятельности его можно использовать ?  Имеет ли право гражданин его получивший  возводить какие либо строения на данном участке? т.е. нарушать почвенные покровы и.т.д.  Производить строительство там  в виде жилого дома ( не на капитальном фундаменте) на сваях например.  Данный вопрос очень актуальный в настоящее время. В связи с тем что многим сотрудникам ( приближенным) соответственно  раздали на различных категориях земель национального парка эим участки под служебные наделы и они соответственно начали там строить себе неплохие  охотничьи домики,  приглашать друзей под видом помощи на участках  и.т.п.  (  про охоты молчу осознанно).   

Всем заранее спасибо.  Буду благодарен за ответы.  

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Сергей Карташов

А Вы точно на нужный Вам форум забрели?

Поделиться сообщением

serg123

У каждого "уважающего" себя гос охот инспектора есть заимка на землях ОДУ,в заповедниках так называемые ООПТ.и тд.на что фантазии и начальство позволяет !

Без таких наделов само существование госохотиспектора превращается в игру в рулетку с власть придержашимии.

Это относиться и к егерям и владельцам охотугодий .

Которые в эти закрытые зоны приглашают очень серьёзных дяденек имеющих большие связи во всех  структурах власти .

Зато потом жопа у госохотинспектора ,егеря ,владельца охотугодий прикрыта от любого силового давления .

Поделиться сообщением

serg123

Я с 2015 года по 2018 год работал егерем у частника практически один на 20000га охотугодий 

И дабы избежать проблем всегда брал с собой больших боссов из силовых структур помогать мне в охотугодьях  и когда были наезды ,все наезжающие быстро отскакивали как мяч об стену .

Поделиться сообщением

Diana52

http://stzkrf.ru/24

Читайте. Прежде чем задавать такие вопросы, сами поищите в инете и ознакомьтесь. Если вас интересует по какому-то конкретному поводу, то излагайте саму суть  вопроса, а не обобщённо.

Поделиться сообщением

max32rus
57 минут назад, serg123 сказал:

Я с 2015 года по 2018 год работал егерем у частника практически один на 20000га охотугодий 

И дабы избежать проблем всегда брал с собой больших боссов из силовых структур помогать мне в охотугодьях  и когда были наезды ,все наезжающие быстро отскакивали как мяч об стену .

Можно узнать,какую помощь " большие боссы" вам оказывали и что значит наезды?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу