• 0
semenkres

Ружье Сайга

Вопросы

semenkres

Мне нужно приобрести ружье Сайга 12К. Необходимо для спортивной стрельбы на стрельбище. Давно уже хочу такое приобрести, ведь стрельба - это мое хобби!

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
Сергей Карташов
17 минут назад, semenkres сказал:

Мне нужно приобрести ружье Сайга 12К. Необходимо для спортивной стрельбы на стрельбище. Давно уже хочу такое приобрести, ведь стрельба - это мое хобби!

Так в чём проблема?

В магазине этого....полно.

Поделиться сообщением

• 0
ViZor

Если бы было хобби, то вопросов про стрельбище (военное) и ствол не было бы.:08_EmoticonsHDcom:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• margo
      От margo
      Продается  цифровая насадка Forward DFA75 с крышкой-адаптером на охотничий оптический прицел. Использовалась, только, один раз. Кому интересно,пишите.

• [za30]KONG(RUS)
      От [za30]KONG(RUS)
      Чехол для карабина, "НАДИР" ИСП. С-308
      В моём арсенале появился данный чехол, я планировал его использование для переноски нарезного карабина «Вепрь -308» на загонных охотах, когда необходимо перемещаться в угодьях пешком или на транспорте во время расстановки на номера. В процессе его эксплуатации открылись его преимущества, а так же недостатки, по моему мнению.

• margo
      От margo
      Продается  цифровая насадка Forward DFA75 с крышкой-адаптером на охотничий оптический прицел. Использовалась, только, один раз. Кому интересно,звоните 89067983004

• Taboo
      От Taboo
      Здравствуйте. 
      Я сам не охотник, сильно никогда не интересовался этим, но прадед был охотником, после его смерти осталось его ружье, ему кто-то его подарил, лежало у бабушки в мешках долго, я узнал о нем не давно. Пострелять с него, думаю, уже вряд ли выйдет. Но я хотел бы узнать о нем больше, то что написано на стволе, мне мало что дает, разве что год выпуска(1961). 
      Так вот, скиньте пожалуйста информацию о нем, можно сайт, можете сами написать, если знаете. Я хотел бы знать его название, если таковое имеется, где было произведено и примерно сколько такое может стоить. Заранее спасибо

• m.shiryaev
      От m.shiryaev
      Продаю новые оригинальные коллиматорные прицелы Кобра ЭКП 1С-03 открытого типа с электронной схемой управления яркостью свечения и переключения типов прицельных марок предназначен для быстрого и точного прицеливания при стрельбе из стрелкового оружия в условиях естественного освещения, в сумерках и лунную ночь. Повышают эффективность стрельбы по движущимся и быстро появляющимся целям в 2-3 раза, по неподвижным целям в 1,5 — 2 раза.

Прицел может быть использован для охотничьих карабинов типа "Тигр", "Сайга", "Вепрь" - все модификации, АК, СВД, "СКС с планкой", и других, имеющих планку для установки прицела с левой стороны ствольной коробки.

Характеристики:

Дальность ведения стрельбы - в пределах дальности обнаружения цели
      Поле зрения - неограниченное
      Угловой размер прицельной марки типа «Точка» - 1,8 мин.
      Параллакс - не более 1 уг.мин.
      Время непрерывной работы с маркой типа «Точка» (без смены элемента питания),
      при нормальных условиях и средней яркости свечения - 70 часов
      Температурный диапазон работы прицела - от -40 до + 50°С
      Количество типов прицельных марок - 4
      Габаритные размеры - 177х66х145 мм.
      Масса - не более 410 г.
      Крепления прицела к оружию - боковое
      Тип зажима - Эксцентриковый

Доставку осуществляем Почтой России и Транспортной Компанией

Отправляем из Ижевска по России и странам СНГ: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Латвия, Литва, Молдавия.

Цена: 16800 руб.

Удачной охоты! С Коброй точнее!

• Max Max
      От Max Max
      Продам ружье Benelli Comfort калибр 12 ствол 760мм. Куплено в Москве в 2012. Почти не бывшее в употреблении (менее 10 выстрелов), в идеальном состоянии. Хранилось дома, в разобранном виде в пластиковом кейсе. Полный комплект аксессуаров, смазка, прокладки, гарантии, инструкции, каталоги и т.д. Продаю, потому что потерял интерес к охоте. Других причин нет.
      цена 80т.р.
      maxmysh@mail.ru
      89253530377
      89166903942

• Темы

• Объявления