Джо

7 ноября. Охота на лося.

Рекомендуемые сообщения

Джо

7 НОЯБРЯ. ЛОСЬ ЗАГОНОМ.

Смоленская область. Сафоново-Ярцево Высокая плотность зверя. Гарантированный, качественный (здоровый) трофей. 
Обеспечим: транспорт на охоте; егерьское сопровождение; разделку трофея; ветеринарно-санитарный контроль; удобное размещение.

Подробности: mosoxotnik@mail.ru

охота 2.png

охота 3.png

охота 4.png

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

хмурый
20 часов назад, Джо сказал:

7 НОЯБРЯ. ЛОСЬ ЗАГОНОМ.

Собираете команду?
Тогда стоимость трофея - ? / Стоимость обслуживания (если доп. оплачивается) - ? / Проживание - ?

• Спасибо за сообщение! 1

Поделиться сообщением

Uyriy62
В 27.10.2020 в 12:12, хмурый сказал:

Собираете команду?
Тогда стоимость трофея - ? / Стоимость обслуживания (если доп. оплачивается) - ? / Проживание - ?

это скорее всего реклама, соберите команду и договоритесь ... остальное выше.:02_EmoticonsHDcom:

Поделиться сообщением

Джо

Уважаемые коллеги,  хмурый и Uyriy62!

Вам не следует волноваться. Кого заинтересовало моё предложение, тот позвонил и мы обо всем договорились. Дело в том, что не только охотник задаёт вопросы, но и мне приходится вникать в процесс: начиная с калибра оружия и заканчивая объемом допустимого возлияния, вырвавшегося на свободу "подкаблучника".  Выставлять все это на показ не имеет смысла.  Извините, если  что-то делаю не так как вам хочется, но я сам как-нибудь разберусь, что хорошо, а что не очень. Кстати на 7 ноября команда собрана. Свободный мест нет.

СЛЕДУЮЩАЯ ОХОТА 21 НОЯБРЯ

P.S. Хотите получить информацию на будущее. Пожалуйста. Регион охоты: Смоленская область 300 км. от МКАД. Стоимость трофеев: Лось сеголеток – 30000 р. Взрослый лось до 2 отростков – 40000 р. Взрослый лось до 4 отростков – 45000 р. Взрослый лось до 6 отростков – 55000 р. Взрослый лось до 8 отростков – 65000 р. Организация охоты, стоимость и условия: Охота полный световой день. 3 загона, до результата  - 1.900 руб. с человека. Квалифицированные егеря. 5-6 зверовых собак. Если при проведении охоты охотники не имели возможности для отстрела животного, оплата организации охоты производится в размере 50 % . Все перемещения в угодьях на транспорте высокой проходимости входят в стоимость охоты. В случае ранения животного без возможности его добора охотник оплачивает 50 % стоимости среднего взрослого трофея. Добор раненого зверя не оплачивается Разделка туши - 2.000 руб. или самостоятельно. Проживание: Шесть деревянных домов на 2-3 человека в каждом со всеми удобствами - 1.000 руб. в сутки с человека. В доме г/х вода, туалет, душ, холодильник, электрочайник, посуда. При желании можно заказать еду, либо попросить приготовить из своих продуктов.

• Спасибо за сообщение! 2

Поделиться сообщением

хмурый
17 часов назад, Джо сказал:

Вам не следует волноваться.

А с чего вы взяли, что кто то волновался?
Если вы приглашаете гостей к себе в хозяйство или собираете команду, для поездки в дружественное вам хозяйство…большая проблема сразу огласить ценник?
Я собирал команды для коллективных охот на этом форуме с 2009 года, и всегда писал максимально подробную информацию по расценкам. Что бы человек мог адекватно рассчитывать не только наличие времени, но и объем финансов.

Странно, что просьбы огласить стоимость, вызвала у вас столь негативную реакцию.

Поделиться сообщением

Джо

Что касается "собирал команды для коллективных охот на этом форуме с 2009 года" то давайте не будем меряться. То что вы предлагаете в так называемом "Березайском охотхозяйстве" на оз. Шлино в Красилово, я освоил в 1998 году, когда там еще было на кого охотиться. Кроме того мы создали клуб на оз.Пирос, если это вам о чем то говорит. По поводу реакций, следите за своими. Вас никто не выбирал на роль надзирателя. А впрочем собака лает, караван идет. Так даже веселее.

Поделиться сообщением

хмурый
В 30.10.2020 в 12:36, Джо сказал:

По поводу реакций, следите за своими. Вас никто не выбирал на роль надзирателя

Вы весьма странный человек.... я попросил озвучить условия охоты, а вы восприняли это как личное оскорбление.
Ну продолжайте далее общаться сам с собой в данной теме. 

Поделиться сообщением

Джо

Я общаюсь с  заинтересованными охотниками, а не с теми кому нечем заняться. Причем я приглашаю в своё хозяйство и хочу знать кто ко мне едет. Мне незачем устраивать показательные выступления на публику. Люди звонят и мы обо всём договариваемся.

УВАЖАЕМЫЕ ОХОТНИКИ!  

СЛЕДУЮЩАЯ ОХОТА 21 НОЯБРЯ. 

ПОТОРОПИТЕСЬ С БРОНИРОВАНИЕМ

Изменено пользователем Джо
  • Фигню написал, товарищ! 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу