[za30]KONG(RUS)

ХIII Форумный сбор 2021

Рекомендуемые сообщения

[za30]KONG(RUS)

Приветствую Вас уважаемые охотники форума Ihunter.ru!:35_EmoticonsHDcom:

И в этом году думаю официальной встречи под эгидой форума не будет проведено, но вы можете самоорганизоваться и провести три дня в середине июня на традиционном месте.

Тему создаю для возможной координации между людьми что соберутся поехать и чтобы могли так же все желающие увидеть кто и сколько будет участников. Пишите кто поедет, я буду вести в этом первом посте список желающих.  К моему великому сожалению, я не могу приехать, у меня мотосезон, работаю от зари, до зари. 

Напоминаю, что выходные и праздничные дни в июне 2021 года, с 12 по 14 июня. :buba:

1.

2. 

3. 

4.

5. 

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

хмурый
В 02.06.2021 в 22:19, [za30]KONG(RUS) сказал:

Напоминаю, что выходные и праздничные дни в июне 2021 года, с 12 по 14 июня

Лить будет как из ведра в эти дни (((
Сам собирался пройтись по реке Дубна на моторе....но видно не судьба (((

• Спасибо за сообщение! 1

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)
8 часов назад, хмурый сказал:

Лить будет как из ведра в эти дни (((
Сам собирался пройтись по реке Дубна на моторе....но видно не судьба (((

Мишань,  а когда это останавливало? Кто хотел, все равно приезжал, и их было не мало. 

Поделиться сообщением

хмурый
15 часов назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Мишань,  а когда это останавливало? Кто хотел, все равно приезжал, и их было не мало.

Теперь по делу….если есть желание организовать сбор, то нужно народ обзванивать или сделать ветку в «ватсап». Посещаемость форума, очень низкая и поэтому, многие уже забыли, о традиции коллективных мероприятий на данном ресурсе ((

В эти выходные народ уже не собрать….но можно назначить другой день.

Еще, есть вариант собраться у Полевого (Охотник 2), у него ферма и гостиница под Ногинском….думаю он будет только рад, собрать у себя народ. Можно посчитать сколько надо собрать с каждого, что бы Сашка мог организовать проживание и стол. Если тема подходит, я переговорю с ним на эту тему )))

Поделиться сообщением

Макс2013

По поводу встречи у Саши-очень хорошая идея!!!

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)
В 11.06.2021 в 12:47, хмурый сказал:

Теперь по делу….если есть желание организовать сбор, то нужно народ обзванивать или сделать ветку в «ватсап». Посещаемость форума, очень низкая и поэтому, многие уже забыли, о традиции коллективных мероприятий на данном ресурсе ((

В эти выходные народ уже не собрать….но можно назначить другой день.

Еще, есть вариант собраться у Полевого (Охотник 2), у него ферма и гостиница под Ногинском….думаю он будет только рад, собрать у себя народ. Можно посчитать сколько надо собрать с каждого, что бы Сашка мог организовать проживание и стол. Если тема подходит, я переговорю с ним на эту тему )))

Мишаня, старая администрация давно канула в лету!  Просто почему то старые форумчане не хотят все равно тут быть. Про Сашу Полевого я думаю давно, пусть всех желающих его гостиница не вместит, на крайняк лагерем стать можно. Я с Сашей общаюсь практически каждый день. Тема хорошая, я подумаю как все обустроить это все с форумом.  

Поделиться сообщением

хмурый
В 14.06.2021 в 22:27, [za30]KONG(RUS) сказал:

Мишаня, старая администрация давно канула в лету! 

так кому теперь принадлежит ресурс?

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)
В 17.06.2021 в 14:00, хмурый сказал:

так кому теперь принадлежит ресурс?

Ээээ! Парень! Ты все проспал! :16_EmoticonsHDcom: Уже года три как он не Баталинский. :02_EmoticonsHDcom:. Можешь ко мне обращаться, как к члену новой Администрации:09_EmoticonsHDcom:

• Спасибо за сообщение! 2

Поделиться сообщением

охотник-2

Только сегодня прочитал тему.

Да Хмурый прав! Форум не тот..  Тот iHunter умер!

Я был у истоков создания iHunter и все эти годы был модератором и говорю с полной  ответственностью за свои слова.

Но тем не имение если будут желающие провести форумную встречу,я готов всех принять!

Многие у меня были!. Но жизнь на месте не стоит все меняется.

Добавилось: Озеро с рыбалкой (карп, карась,толстолобик),

Конные прогулки с инструктором .

Экологически чистая ферма.

Более инфо можно посмотреть тут.

http://forum.ihunter.ru/forum/252/

https://www.facebook.com/groups/774037335990641

https://www.facebook.com/groups/1999086806976025

Изменено пользователем охотник-2

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)
46 минут назад, охотник-2 сказал:

Только сегодня прочитал тему.

Да Хмурый прав! Форум не тот..  Тот iHunter умер!

Я был у истоков создания iHunter и все эти годы был модератором и говорю с полной  ответственностью за свои слова.

Но тем не имение если будут желающие провести форумную встречу,я готов всех принять!

Многие у меня были!. Но жизнь на месте не стоит все меняется.

Добавилось: Озеро с рыбалкой (карп, карась,толстолобик),

Конные прогулки с инструктором .

Экологически чистая ферма.

Более инфо можно посмотреть тут.

http://forum.ihunter.ru/forum/252/

https://www.facebook.com/groups/774037335990641

https://www.facebook.com/groups/1999086806976025

Приеду, обсудим Сань.

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)

Саша (Охотник-2) снял небольшой ролик правда только про гостиницу, но мы это исправим в скором времени. Тут показаны комфортные условия проживания для участников форумного слета, ну по крайне мере части участников т.к. все не поместятся.

Поделиться сообщением

Макс2013

Нужно озвучить финансовую часть пребывания на базе!!! Стоимость номеров,питания и тд.

Поделиться сообщением

охотник-2

Все доступно!. Все в личку!! или на тел 8-905-725-40-10

Поделиться сообщением

kiryani41
В 26.06.2021 в 01:48, [za30]KONG(RUS) сказал:

Ээээ! Ты опять все пропустил! Я два года тянул практически один лямку, писал статьи, наполнял контентом, устраивал конкурсы с призами, форумный выезд со спонсорами. Рекламодателей на сайте была куча, все было в рекламе по охотничьей теме! Выхлоп НОЛЬ! Ни кому, ни чего, не нужно.  

Легашатников надо привлекать))))этот люд любой форум у топ выведут))

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)
9 часов назад, kiryani41 сказал:

Легашатников надо привлекать))))этот люд любой форум у топ выведут))

У нас форум для вех, легашатники тоже есть и привлекали легашатников отдельно тоже, посидят, почитают, максимум что выложат пост про потерю или продажу щенков и все. 

Поделиться сообщением

охотник-2

Здравствуйте уважаемые форумчани!  Я на форуме с 2007 года. Можно сказать стоял у истоков и этот форум раскручивал и наполнял инфо.Много охотников (писателей)прошло через форум. Лично с  многими знаком и очень было приятно общение и обмену опыта! Было много споров и несогласий . Были горячие споры и дружественые встречи!  Но только самые стойкие и верные остались на  ihunter . Всегда на форуме были во главе это ПРАВИЛА! и все их придерживались.!!! Не нравиться уходи!! Никто никого не держал и не уговаривал! За нарушение или хамтсво! наказание! Это на форумах главное!! Иначе будет полный базар не о чем!! 

И жыли все в дружбе и понимание!

• Спасибо за сообщение! 4

Поделиться сообщением

Gennadij13

Скудность общения наблюдаю и на других форумах . Времена такие . Молодежи в основном не интересна " работа" головой . Вот и нет прилива . При пике и начале обшения на форуме люди в основном были из СССР . Делились опытом и хотели достичь " совершенства" . В основном все это удалось . Вопросов почти не осталось 

Так иногда что то всплывает. Хотя смотрят форум по прежнему многие  но писать уже не о чем , по тематике форума имеется в виду. И это на всех охот форумах происходит . Печально. 

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)
Только что, Gennadij13 сказал:

Скудность общения наблюдаю и на других форумах . Времена такие . Молодежи в основном не интересна " работа" головой . Вот и нет прилива . При пике и начале обшения на форуме люди в основном были из СССР . Делились опытом и хотели достичь " совершенства" . В основном все это удалось . Вопросов почти не осталось 

Так иногда что то всплывает. Хотя смотрят форум по прежнему многие  но писать уже не о чем , по тематике форума имеется в виду. И это на всех охот форумах происходит . Печально. 

Да, времени прошло много с момента создания форума по меркам современных коммуникаций. нынешняя молодежь 30-35 воспринимает другой формат, выросли новый охот блогеры, научились делать красивые видео и говорить на камеру, ну и соцсети сделали свое черное дело, убив почти все охот форумы, к сожалению, нужно что-то внедрить на форум, пока не знаю что. 

• Фигню написал, товарищ! 1

Поделиться сообщением

Gennadij13

Чем больше личного обшения и встреч на охотах и вне форума , больше общих знакомых   , тем будет живее форум . Без этого будет простое общение просто в сети , которое ни к чему не обязывает ...МООИР например только за счет этого ,форумных охот, и живет. Так как многое  друг друга знают. 

Поделиться сообщением

Tanya Tx

Товарищи охотники, давайте попробуем не обижаться и прощать друг друга. Посмотрите, что творится в мире! Людей разобщают всеми возможными и невозможными способами. Натравливают друг на друга. Мы все разные, по разному смотрим на мир, но это не значит, что мы должны быть врагами! 

• Спасибо за сообщение! 4

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)
10 часов назад, Алек сказал:

Леонид, удалив мои посты, ты не поднял рейтинг, ни свой, ни форумный...Только подчеркнул свои авторитарные методы работы на форуме. Ведь в моих сообщениях не было ни хамства, ни других нарушений форумных правил.  Наличие бороды - это еще не признак ума. Можешь меня пожизненным баном наградить. Руководи дальше.

При всем моем уважении, давайте заканчивать сей инцидент со срачем на форуме. Я бы позвонил, да номера нет в профиле. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу