Рекомендуемые сообщения

vest

У меня каждый год отпуск разбит на две части с апреля по май с августа по сентябрь и несколько дней в ноябре. В этом году никуда не собираюсь (имея ввиду теплые страны).

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Gorazio

Я уезжаю в отпуск на 2 недели с 7 по 22 июля. на осень ещё не решил.

Поделиться сообщением

павел

у меня две части - первая : с 2 по 16 июля , а вторая часть для охоты осенью или зимой , на море не еду , буду дома или на рязаньщине. <_<

Поделиться сообщением

vest

Мой отпуск конкретно подобран под все сроки охоты... :)<_<:D

Поделиться сообщением

охотник-2

отпуск с30 июля по12июля...и с15 октября по28..... зимой за свой счет........или за их счет :lol::D

Поделиться сообщением

фаниль

отпуск с30 июля по12июля...и с15 октября по28..... зимой за свой счет........или за их счет :D:D

Да.... отпуск наверное вещь хорошая. Я никогда небыл, только в школе на каникулах. Я как кот матроскин, сам по себе :lol: .

Поделиться сообщением

vest

Да.... отпуск наверное вещь хорошая. Я никогда небыл, только в школе на каникулах. Я как кот матроскин, сам по себе :lol: .

Почтальон ПЕчкин фоторужье вышлет ЖДИ!!!

Поделиться сообщением

Олег

Почтальон ПЕчкин фоторужье вышлет ЖДИ!!!

Привет всем любителям, профессионалам охоты. хочу сказать насчет отпуска, в августе, в первую половину отпуска, с семьей еду в отпуск в г. Сочи, ну а в ноябре, вторая половина отпуска пройдет в тайге. Надеюсь отчет о второй половине отпуска будет достойный.

Поделиться сообщением

vest

Привет всем любителям, профессионалам охоты. хочу сказать насчет отпуска, в августе, в первую половину отпуска, с семьей еду в отпуск в г. Сочи, ну а в ноябре, вторая половина отпуска пройдет в тайге. Надеюсь отчет о второй половине отпуска будет достойный.

Присылайте интересные отчеты. ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!

Поделиться сообщением

Gorazio

Итак, в Воскр. я уезжаю в отпуск! Фотки с необъятных просторов Ростовской области привезу)))) Всем счастливо и до скорых встреч в эфире)))

Поделиться сообщением

vest

Итак, в Воскр. я уезжаю в отпуск! Фотки с необъятных просторов Ростовской области привезу)))) Всем счастливо и до скорых встреч в эфире)))

Желательно-с "охотничей темой".

Поделиться сообщением

Анатолич

В отпуск иду в октябре. Поеду в Ярославскую область. Домик у меня там. Банька опять-же! Как чего узнаю по охоте поточнее - свисну. Мож кто присоединится!? Охотник-2, вроде тоже вторая половина отпуска в октябре?

Поделиться сообщением

vest

Если погода благоприятствует, отпуск очень быстро пролетает, всегда нехватает для полного счастья этих нескольких дней... :post-1787-1182943097:

Поделиться сообщением

охотник-2

В отпуск иду в октябре. Поеду в Ярославскую область. Домик у меня там. Банька опять-же! Как чего узнаю по охоте поточнее - свисну. Мож кто присоединится!? Охотник-2, вроде тоже вторая половина отпуска в октябре?

да да в октябре на охоту с гончими ..это святое.....

Поделиться сообщением

Анатолич

да да в октябре на охоту с гончими ..это святое.....

У тебя и гончаки имеются!!!??? :huh:

Поделиться сообщением

охотник-2

имеются....

Поделиться сообщением

Анатолич

имеются....

Не знаю как с правилами форума быть? Может в личку перейти? Пока скажу так: Охотник я начинающий! Есть огромное желание учиться! Собак абажаю! Любых! Имею охотничью кошку породы ньюДВОРэнленд! Домик в Ярославской губернии с хорошей банькой. Правда на территории заказника. Но, егерь (с которым не один литр выпит) сказал что заказник на побережье Волги (поливы шикарные!) не распространяется! До охот.угодий Рыбинского ООиР 4км. от моего домика. По поводу отпуска уже писал. Надеюсь на встречу!

post-3234-1185901004_thumb.jpg

Поделиться сообщением

vest

Не знаю как с правилами форума быть? Может в личку перейти? Пока скажу так: Охотник я начинающий! Есть огромное желание учиться! Собак абажаю! Любых! Имею охотничью кошку породы ньюДВОРэнленд! Домик в Ярославской губернии с хорошей банькой. Правда на территории заказника. Но, егерь (с которым не один литр выпит) сказал что заказник на побережье Волги (поливы шикарные!) не распространяется! До охот.угодий Рыбинского ООиР 4км. от моего домика. По поводу отпуска уже писал. Надеюсь на встречу!

И я с двумя своими "охотничьими кошками" поеду в ближайшие выходные на утку. Охотник-2 может отнесет к какой нить охотничьей породе и в билет запишет...

post-1068-1185917903_thumb.jpg post-1068-1185917224_thumb.jpg post-1068-1185917150_thumb.jpg post-1068-1185917072_thumb.jpg post-1068-1185917952_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Denis

Друзья! Обещаю отменные фотки с Цейлона. Убываю 2 августа. :huh: Прилетаю под открытие в МО :)

Поделиться сообщением

vest

Друзья! Обещаю отменные фотки с Цейлона. Убываю 2 августа. :huh: Прилетаю под открытие в МО :)

БУДЕМ ЖДАТЬ!

Поделиться сообщением

охотник-2

И я с двумя своими "охотничьими кошками" поеду в ближайшие выходные на утку. Охотник-2 может отнесет к какой нить охотничьей породе и в билет запишет...

post-1068-1185917903_thumb.jpg post-1068-1185917224_thumb.jpg post-1068-1185917150_thumb.jpg post-1068-1185917072_thumb.jpg post-1068-1185917952_thumb.jpg

СИАМСКАЯ-ЛЕГАВАЯ. новая порода......а кошечки у тебя классные....

Поделиться сообщением

vest

Которая потемнее, есть Меконгский бобтейл ето из чисто сиамских ей 8-лет. Которая светлая, порода Регдолл сил-колорпойнд, похожая на сиамскую но не сяма ей 2-года.

Поделиться сообщением

Анатолич

Да, судя по взгляду зверюги! Особенно та у которой моська по светлее! Волкодавы? :)

Поделиться сообщением

vest

Да, судя по взгляду зверюги! Особенно та у которой моська по светлее! Волкодавы? :)

Ближе к зиме попробую на кабана притравить... :):):)

Поделиться сообщением

inter

Зима пришла. Планы не изменились?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу