охотник-2

ЯГДТЕРЬЕР

Рекомендуемые сообщения

Oxigen

Ну ясно, не так выразился! На П-ке в угол енота и грызет его, лису на восьмерке погоняет и тоже грызет.

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Oxigen

Джек рассел мне кажется вообще как охотничья не используется. Ему только в "Маске" и сниматься, очень забавный и прыгает действительно как мячик и стоит как два рабочих ягда к примеру.

Поделиться сообщением

Пётр
Джек рассел мне кажется вообще как охотничья не используется. Ему только в "Маске" и сниматься, очень забавный и прыгает действительно как мячик и стоит как два рабочих ягда к примеру.
Стоит он дорого мне кажется только у нас . Допускаю что вальдшнепа и мелких куньих он вполне способен поработать , утка для него по -моему тяжеловата. (кстати кто знает сколько весит в среднем эта собака ? )

Поделиться сообщением

Oxigen

Закупка у америкосов порядка 100 ихних рублей у нас его продают от 800, весит кило 5-6 максимум.

Поделиться сообщением

Пётр
Закупка у америкосов порядка 100 ихних рублей у нас его продают от 800, весит кило 5-6 максимум.
Так ведь в России ПОНТЫ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ,

Поделиться сообщением

хороший

Спасибо за совет!

По читал я литературу про фокстерьера хорошая собака для охоты!

Что скажете! Думаю надо брать :rolleyes:

post-7222-1259244582_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Лисовин

хороший, Костя обрати внимание на породу Бордер-терьер http://forum.ihunter.ru/index.php?showtopi...amp;#entry77093 (сообщение №5) уж на что я фанат такс, но эта собачка заслуживает внимания.

Поделиться сообщением

Пётр
Спасибо за совет!

Что скажете! Думаю надо брать :)

Что за кобелек на фото ? Судя по всему ближайший родственник моих собак ?

Поделиться сообщением

хороший
Что за кобелек на фото ? Судя по всему ближайший родственник моих собак ?

ПЁТР это гладкошерстный фокстерьер отличная собака

Поделиться сообщением

хороший
хороший, Костя обрати внимание на породу Бордер-терьер http://forum.ihunter.ru/index.php?showtopi...amp;#entry77093 (сообщение №5) уж на что я фанат такс, но эта собачка заслуживает внимания.

Спасибо Володя! но уж больно страшненький :)

Поделиться сообщением

Алексей 44

Да, внешний вид подвел - смахивает на двортерьера. Но тем не менее это отличная рабочая порода, и что немаловажно - не из нововыведенных, сформирована давно, что гарантирует стабильность в экстерьере и рабочих качествах потомства.

Поделиться сообщением

Пётр
Я понимаю что гладкий фокс , (если я их развожу ) , я спрашиваю кличку собаки и клички родителей.

Поделиться сообщением

восток
Спасибо за совет!

Что скажете! Думаю надо брать :)

Гладкий Фокс -очень дружелюбная собака,

любит детей с котами,кошками вообще без проблем !post-4537-1259263628_thumb.jpgpost-4537-1259263651_thumb.jpg

При чем дружба с домашними животными -на охоте негативно ни как не сказывается !

Поделиться сообщением

Лисовин

Кость, а мне нравится, необычный пес... Да и не на парад, а на охоту собачка, а там не внешний вид, а рабочие качества важны.

Поделиться сообщением

восток

Цитата(хороший @ 26.11.2009, 19:50) *

Я понимаю что гладкий фокс , (если я их развожу ) , я спрашиваю кличку собаки и клички родителей.

:) ! (Без обид )

Поделиться сообщением

Пётр
Гладкий Фокс -очень дружелюбная собака,

любит детей с котами,кошками вообще без проблем !post-4537-1259263628_thumb.jpgpost-4537-1259263651_thumb.jpg

При чем дружба с домашними животными -на охоте негативно ни как не сказывается !

Миша , а ведь Барс ( брат твоей Тины по матери ) , своего такого же усатого друга задавил в игре , а ведь какая дружба была , сосиску на двоих делили , два года дружили , спали вместе. Но это я думаю он не нарочно , от любви большой , от чувств так сказать.

Поделиться сообщением

dEretik
Миша , а ведь Барс ( брат твоей Тины по матери ) , своего такого же усатого друга задавил в игре , а ведь какая дружба была , сосиску на двоих делили , два года дружили , спали вместе. Но это я думаю он не нарочно , от любви большой , от чувств так сказать.

У любой норной "крышу сорвать" в момент может. Моя сука (ягдтерьер) дружелюбная была, с котом нормально, поиграть с незнакомыми собаками могла. Но стоило ей услышать рык, или как собаки, другие, между собой огрызнулись - сразу мчалась в бой. И с котом, почти та же история. А у одного охотника, пара фокстерьеров ни кур, ни уток, ни свиней не трогали, до поры до времени. А в один прекрасный момент всю птицу, и двух поросят загрызли. И большую свинью подрали, она спаслась встав на задние ноги и прижавшись в углу сарая. Так, до прихода хозяина, минут пятнадцать простояла. Жена все видела, но остановить не смогла. А началось всё с драки петухов. Собаки, наверное, на кровь среагировали. Всё от конкретной собаки зависит, одна такса недалеко от моего дома выгуливалась (кобель), так у него смысл жизни подраться, всё равно с какой, по величине, собакой. 

Поделиться сообщением

восток

Цитата(Пётр @ 27.11.2009, 1:06) *

У любой норной "крышу сорвать" в момент может. Моя сука (ягдтерьер) дружелюбная была, с котом нормально, поиграть с незнакомыми собаками могла. Но стоило ей услышать рык, или как собаки, другие, между собой огрызнулись - сразу мчалась в бой. И с котом, почти та же история. А у одного охотника, пара фокстерьеров ни кур, ни уток, ни свиней не трогали, до поры до времени. А в один прекрасный момент всю птицу, и двух поросят загрызли. И большую свинью подрали, она спаслась встав на задние ноги и прижавшись в углу сарая. Так, до прихода хозяина, минут пятнадцать простояла. Жена все видела, но остановить не смогла. А началось всё с драки петухов. Собаки, наверное, на кровь среагировали. Всё от конкретной собаки зависит, одна такса недалеко от моего дома выгуливалась (кобель), так у него смысл жизни подраться, всё равно с какой, по величине, собакой.

Это сначала так : :25: ?!

Потом так :beach: ?!

Поделиться сообщением

Stranachudes

Здравствуйте, охотники. Может кого заинтирисует покупка щенка ягдтерьера есть две девочки и два мальчика.

у родителей рабочие дипломы.

Цена символическая.

f74478d53643.jpg

119277f51d90.jpg

Поделиться сообщением

Пётр
Здравствуйте, охотники. Может кого заинтирисует покупка щенка ягдтерьера есть две девочки и два мальчика.

Цена символическая.

f74478d53643.jpg

119277f51d90.jpg

Напишите пожалуйста кто родители ? ( и еще вопрос , а зачем на фотках вы ягдтерьеру хвост как у фокса держите ).

Поделиться сообщением

егерь 34

Цена символическая.

f74478d53643.jpg

119277f51d90.jpg

Где проживает эта красота?

Поделиться сообщением

Valerich
Где проживает эта красота?

Да судя по номеру тел. это Белорусь.

Поделиться сообщением

Ильяс

друзья. у соседа, тоже охотника, после операции по "женски" в виду возраста скоротечно померла сука ягдтерьер. по причине отсутствия у него Internet'a, попросил он меня через своих разузнать. ищет он - ягдтерьера, суку, не обязательно с супер родословной, цену в 5-10 тыр он не осилит, а для души. мужик он нормальный, сейчас правда больше рыбак, чем охотник, но на природе систематически постоянно. он одинокий, семьи нет, вот и предыдущая собака была ему за семью. хочется человеку помочь. территориально - живет в Уфе, съездить недалеко, к примеру Казань или Челябинская область не вопрос. заранее спасибо. 

Поделиться сообщением

sagarov2
Мне не понятно , как ягд может в норе легко гонять енота , ни разу не доводилось такого видеть ни с одной из пород норных . Опишите пожалуйста по- подробней данное действо.

Если это драт, то негр. Больше на ланда похож.

Поделиться сообщением

efa85

Ягды,Москва.

post-11572-1298742115_thumb.jpeg

post-11572-1298742138_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу