Oxigen

Общие отчеты

Рекомендуемые сообщения

308Win
Есть такой плсёлок на границе ярославской и владимирской об, торгашино

Кажется Торгошино это заболотское орх.Был там проездом летом места обалденные!

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

юр-ко
Кажется Торгошино это заболотское орх.Был там проездом летом места обалденные!

Так точно! Хорошие места :post-1787-1182943085:

Поделиться сообщением

Dima

Всем привет!

post-6582-1228256757_thumb.jpg

Поделиться сообщением

surok332

С полем !хороший зайчишка.

Поделиться сообщением

юр-ко

С полем! Косой что надо!! :huh:

Поделиться сообщением

fishmen64

Нашел интересную инфу

1

МООИР БелоомутскоеЛуховицкий р-н, п.Белоомут, ул.Лесная; т.69-69-159 6 61

2

МООИР БольшесестринскоеЛотошинский р-он, п.Теляшево, д.65; код 8-236, т.65-293 3 29

3

МООИР Волокаламское г.Волоколамск, Большой Советский пер.,д.39, код 8-236, т.2-28-92 3 78

4

МООИР Дмитровское г.Дмитров, ул.Советская, д.19, кв.42|а; т.993-94-56 1 6

5

МООИР Домодедовское г.Домодедово, п.ДЗМК, ул.Зелёная, д.72|в; код 8-279, т.7-74-35 1 8

6

МООИР Дубненское Сергиево-Посадский р-н, п.Константиново; код 8-254, т.6-20-95 7 69

7

МООИР Каширское г.Кашира, ул. Моргунова, д.21; код 8-269, т.3-14-11 1 5

8

МООИР Клинское г.Кпин, Таллинский проезд, д.2|а; код 8-224, т.2-57-82; 2-36-80

9

МООИР Лотошинское п.Лотошино, ул. Калинина, д.42, код8-228 т.7-05-94

10

МООИР Луховицкое г.Луховицы, ул.Чехова, д.12; код 8-263, т.2-13-56 3 30

11

МООИР Можайское г.Можайск, ул.Перовская, д.2"А", код 8-238, т.2-19-05; 2-19-63 1 10

12

МООИР Москворецкое Можайский р-н, п.Красновидово, код 8-238, т.5-16-62 10 248

13

МООИР Московское море г.Дубна, ул. Мичурина, д.19, код 49621, т.3-27-93; 3-05-65 7

14

МООИР Наро-Фоминское г.Наро-Фоминск, ул.Ленина, д.11, кв.1;код 8-234, т.3-50-02 2 30

15

МООИР Ногинское г.Ногинск, ул.Рогожская, д.39; код 8-251, т.1-70-72 2 19

16

МООИР Одинцовскоег.Одинцово,Можайское шоссе, д.46, кв.147; т.591-06-25 1 16

17

МООИР Озерскоег.Озёры, ул.Калинина, д.24; код 8-270, т.2-32-17 1 10

18

МООИР Орехово-Зуевскоег.Орехово-Зуево, ул. Ленина, д.23, ком.67; код 8-241, т 2-16-90 1 10

19

МООИР Пушкинскоег.Пушкино, ул.Горького, д.25; т.993-34-00 1 10

20

МООИР Раменскоег.Раменское, ул.Народное Имение, д.11; код 8-246, т.3-21-73 3 35

21

МООИР Рузскоег.Руза, ул..Красная, д.6а, код 8-227, т.2-37-41; 592-79-00 2 128

22

МООИР Сергиево-Посадскоег.Сергиев Посад, хутор Беляево; код 8-254, т.0-65-80 2 6

24

МООИР Серпуховскоег.Серпухов, ул.Чехова, д.29|а, код 8-277, т.2-15-94 6 64

25

МООИР Ступинскоег.Ступино, пр-кт Победы, д.26; код 8-264, т.4-15-41 1 16

26

МООИР Талдомскоег.Талдом, ул.Советская, д.23; код 8-220, т.6-52-91 9 91

27

МООИР УваровскоеМожайский р-н, с.Семёновское код 8-238,т.76-321 4 32

28

МООИР Чеховскоег.Чехов, ул.Почтовая, д.3; код8-272, т.6-23-42 2 30

29

МООИР Шатурскоег.Шатура, Конный пр., д.6; код 8-245, т.2-53-40 7 108

30

МООИР Шаховскоег.Шаховская, 2-й Пролетарский пер.,д.4 код.8-237 т.3-38-44 7 39

Поделиться сообщением

surok332

6 декабря поехали Шатун,Юр-ко,Scout72 ,Hakas,VladimirG по тропить зайца . Приехали в заболтское охотхоз, взяли путёвки и тронулись до места.Доехали , быстренько переоделись и пошли.Обълазили все ближайшие овраги перелески, так нечего не вспугнув,решили прочесать ближайший овражек заросши ольхой и маленькими ёлачками.Подошли краю леса ,перекурили отдохнули,расставились и двинулись цепью.Пройдя метров 70 по курсу лежит большая ель сваленная ветром ,мой сосед по цепи VladimirG идёт прямо на сваленное дерево, я обхожу справа и встаю жду.От Володи из под ели выскочел заяц, первым выстрелом тройкой я мажу, стреляю вторым единицой попадаю , беляк закрутил головой на месте ,Володя добил чтоб не убежал.Дальнейшие прочёсование леса и оврагов успехов не принесла.Hakas спугнул двух рябчиков которые успешно ретировались, и вспугнул черныша который улетел, вот и всё в краце .

Поделиться сообщением

Vladimir G
6 декабря поехали Шатун,Юр-ко,Scout72 ,Hakas,VladimirG по тропить зайца . Приехали в заболтское охотхоз, взяли путёвки и тронулись до места.Доехали , быстренько переоделись и пошли.Обълазили все ближайшие овраги перелески, так нечего не вспугнув,решили прочесать ближайший овражек заросши ольхой и маленькими ёлачками.Подошли краю леса ,перекурили отдохнули,расставились и двинулись цепью.Пройдя метров 70 по курсу лежит большая ель сваленная ветром ,мой сосед по цепи VladimirG идёт прямо на сваленное дерево, я обхожу справа и встаю жду.От Володи из под ели выскочел заяц, первым выстрелом тройкой я мажу, стреляю вторым единицой попадаю , беляк закрутил головой на месте ,Володя добил чтоб не убежал.Дальнейшие прочёсование леса и оврагов успехов не принесла.Hakas спугнул двух рябчиков которые успешно ретировались, и вспугнул черныша который улетел, вот и всё в краце .

Хочется добавить то, что уходились по лесу - сил нет! Следов кабаньев копок и переходов - не сосчитать! Есть лось, судя по подающимся следам в переходах через речку! Погода была - класс! Огромное спасибо Владимиру - surok332 за приглашение и организацию такого мероприятия! Спасибо всей честной компании!

Вот маленький и скромный фотоотчёт (получилась черно-белая, извиняюсь за качество - из телефона):

a594f6b67c2a.jpg

Поделиться сообщением

Лисовин

С Полем! Тяжко нынче приходится зайцам, совсем снега нет, а они белые, в былые годы бесснежный период был недолог, а теперь..... Нам то вот от этого хорошо, а вот им...

Поделиться сообщением

Крут

Молодцы ! Рад за ВАС ! :rolleyes:

Изменено пользователем Крут

Поделиться сообщением

salve
Нашел интересную инфу

эта информация о региональных подразделениях или о егерях в районах?

Поделиться сообщением

Hakas

Самое главное.Охота состоялась !!!! Большое спасибо всем участникам :D Особая благодарность surok332 и с полем тебя Володя.

Поделиться сообщением

surok332

Большое спасибо всем, за дружную команду и общение.А на охоту как нибудь ещё соберёмся, только когда выпадет снег, а сейчас не хочется больше добывать беленьких зайчишек.

Поделиться сообщением

юр-ко

Добрый вечер всем господа! После рабочего дня решил вставить пару слов. Хотя пока комп загрузился я успел попить чайку. Приехав вчера с охоты и перекусив,пару раз пискнул и затих до утра. Работая все время чувствовал приятную утомленность в теле.

Спасибо всем,такая компания была класс!

Прав Володя давай ждать снега,пусть будет по честному. Снег белый и косые белые!

Еще раз всем спасибо за компанию.Было очень приятно с вами.

Поделиться сообщением

юр-ко
Большое спасибо всем, за дружную команду и общение.А на охоту как нибудь ещё соберёмся, только когда выпадет снег, а сейчас не хочется больше добывать беленьких зайчишек.

Владимир! Охотясь с тобой я уяснил что вся живность которая в лесу сама бросается тебе под выстрел. Я имею ввиду на кого идет охота. Подождем снежку. :D

Поделиться сообщением

rsa

Молодцы. :D

А у меня охота плавно перешла в похороны. Погиб под колесами грузовика мой четвероногий

друг. Слез налили целое ведро.

Поделиться сообщением

surok332
Молодцы. :D

А у меня охота плавно перешла в похороны. Погиб под колесами грузовика мой четвероногий

друг. Слез налили целое ведро.

Сочувствую, :D было у меня такое в самый разгар сезона.

Поделиться сообщением

Scout72

Вот ещё несколько фоток

7e2fae8a7125.jpg

ad68c67f3262.jpg

864d5abc8e04.jpg

b1de586120f3.jpg

3ba1114d86a3.jpg

Поделиться сообщением

Крут

А что это за окоп такой ? :D

Поделиться сообщением

surok332

Это нора лисья , тропы хорошие набиты к норе следы свежие , этот бруствер надвигала или ещё копала или вычищала нору.

Поделиться сообщением

Vladimir G

А это нора, а вот чья? Нам показалось, что или лисья, или барсучья, или ...... (может собаки енотовидной?) ;)

Поделиться сообщением

fishmen64

Доброе утро всем ! Приехал в субботу из смоленской области.Два дня ходили в лес.Прошли в общей сложности 50км.Слышали кабана прошел рядом с нами,но было рано 7-00 ,пропустили.Подняли трех тетеревов,далеко,ближе 100м не подпускает.Прошли по платине бобры обарзели.Трофеев нет,но отдохнули отлично!Много следов,кабан,косуля,лось. :D

post-5037-1228717686_thumb.jpg

Поделиться сообщением

хмурый
Доброе утро всем ! Приехал в субботу из смоленской области.Два дня ходили в лес.Прошли в общей сложности 50км.Слышали кабана прошел рядом с нами,но было рано 7-00 ,пропустили.Подняли трех тетеревов,далеко,ближе 100м не подпускает.Прошли по платине бобры обарзели.Трофеев нет,но отдохнули отлично!Много следов,кабан,косуля,лось. ;)

Охота - это все, что до выстрела :D

Поделиться сообщением

юр-ко
Охота - это все, что до выстрела :D

Михаил немного уточню..... И после, до приезда к дому. ;)

Поделиться сообщением

Крут
Доброе утро всем ! Приехал в субботу из смоленской области.Два дня ходили в лес.Прошли в общей сложности 50км.Слышали кабана прошел рядом с нами,но было рано 7-00 ,пропустили.Подняли трех тетеревов,далеко,ближе 100м не подпускает.Прошли по платине бобры обарзели.Трофеев нет,но отдохнули отлично!Много следов,кабан,косуля,лось. :D

Я так понимаю - ни белки это сделали . :P;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу