охотник-2

ВНОВЬ ВХОДЯЩИМ НА ФОРУМ...

Рекомендуемые сообщения

охотник-2

уважаемые форумчане!!!

Почему как токо новенький входит на форум так сразу пальцы веером....?????

не надо этого делать.... МЫ ЗДЕСЬ ЧТОБЫ ОБЩАТЬСЯ МИРНО И ПРИЯТНО ДРУГ ДРУГУ....зашли представились..кто ВЫ. что ВЫ. откуда ВЫ. (если нет желания не представляйтесь) а потом давайте совет ..спрашивайте ...ведите диалог ...остальное..все в личку С ПЛОХИМ НАСТРОЕНИЕМ ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО..

С уважением Александр.

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Кайзер

Получилось.

Поделиться сообщением

vest

Форум чисто демократичен...

всем заинтересованным в отсебятине, желательно очень внимательно читать правила форума:

http://forum.ihunter.ru/index.php?showtopic=2221

ИМХО: по поводу представлений достаточно кратких "личных данных", далее по желанию каждого.

на любом форуме есть люди с разными мнениями и настроениями...

Поделиться сообщением

vest

почему не вынести на обсуждения, а то получается-это нельзя потому что мне не нравится? просто абсурд,

конечно если народ не обсуждает значит онное ему нравится

Поделиться сообщением

yara

привет,кто из Тульских,ответьте пожалуйста на мой вопрос.....Какова охота по зайцам в Одоевском районе и какой участок лучше,Рылевский или Ченцовский,или еще где можно поохотиться.......

Поделиться сообщением

AnatolichY
привет,кто из Тульских,ответьте пожалуйста на мой вопрос.....Какова охота по зайцам в Одоевском районе и какой участок лучше,Рылевский или Ченцовский,или еще где можно поохотиться.......

День добрый, с начала сезона добыли всего 2 зайца его реально мало ( охотимся с собаками) лисица есть, бери  Рылёвский по крайней мере ездил на вечернюю по утке возращался всегд

а поздно

под фарами видел зайца и не раз но возможно одного итого же

Поделиться сообщением

Безопасный Кекс

Подскажите, пожалуйста, как человеку на форуме сказать спасибо? Я имею ввиду что бы в профиле это отображалось. Что и где надо нажать?

Игорь.

Поделиться сообщением

Улль
Подскажите, пожалуйста, как человеку на форуме сказать спасибо? Я имею ввиду что бы в профиле это отображалось. Что и где надо нажать?

Игорь.

Пока нет у Вас такой кнопки, она появиться после 100 оставленных на форуме сообщений. Так что пока только писать "спасибо" сможете :post-1787-1182930855:

Поделиться сообщением

dEretik

Игорь.

Пока у Вас не наберётся 100 сообщений, функция не доступна. А потом появится синяя кнопка, внизу, рядом с "ответить" и "+цитата".

Поделиться сообщением

Безопасный Кекс
Пока нет у Вас такой кнопки, она появиться после 100 оставленных на форуме сообщений. Так что пока только писать "спасибо" сможете :post-1787-1182930855:

Понятно -:)

А новую тему я тоже не могу создавать пока?

Игорь.

Поделиться сообщением

Улль
Понятно - :post-1787-1182930855:

Игорь.

Даже и не знаю, возможно что не можете, но можете написать модераторам, они за Вас сделают.

Поделиться сообщением

dEretik
Понятно - :post-1787-1182930855:

Игорь.

Раньше тему можно было создать после небольшого числа сообщений, может от спамеров защищаются? Внизу справа есть кнопки "ответить", "быстрый ответ", " открыть тему", если нет такой кнопки, выбери подходящую тему на форуме, через поиск или простое перелистывание. Множество тем дублируют друг друга.

Поделиться сообщением

Безопасный Кекс
Даже и не знаю, возможно что не можете, но можете написать модераторам, они за Вас сделают.

Тогда остется флудить пока 100 постов не наберется -:post-1787-1182930855:

Поделиться сообщением

Улль
Тогда остется флудить пока 100 постов не наберется - :post-1787-1182930855:

Есть хорошая тема для этого - Анекдоты :)

Поделиться сообщением

Denis

Безопасный! Вы можете открывать тему. Внимательно посмотрите на панель управления...

Поделиться сообщением

UAZAVRIK

Лучше сто постов про Benelli Comfort 12/76 написать. :post-1787-1182930855:

Поделиться сообщением

Улль
Лучше сто постов про Benelli Comfort 12/76 написать. ;)

5 баллов :lol:

Поделиться сообщением

Безопасный Кекс
Безопасный! Вы можете открывать тему. Внимательно посмотрите на панель управления...

Пробовал, но не могу понять на какую иконку, что то типа кнопки ОТПРАВИТ, надо щелкнуть , что бы сообщение ушло. "Ури, где у него кнопка?" (с) -:lol:

Игорь.

Поделиться сообщением

Denis
post-2-1258548870_thumb.png

Поделиться сообщением

yara

День добрый, с начала сезона добыли всего 2 зайца его реально мало ( охотимся с собаками) лисица есть, бери  Рылёвский по крайней мере ездил на вечернюю по утке возращался всегд

а поздно

под фарами видел зайца и не раз но возможно одного итого же

[/qu

огромное спасибо...

живу в пролетарском районе  поэтому ехать до охоты считау минимум 50 км 6ензина не жалко лиж6ы погонять со6ачке но только зайца которого везде очень мало .может еще ? подскажите где можно поохотиться сгончей по зайцу в пределах 100км от тулы помимо одоевского района не тратя весь день 6ез результатно и  конечно я понимау что есть понятие конкуренции между гончатниками  :)  

Поделиться сообщением

Allexsus

Друзья, с сегодняшнего дня на нашем портале начал работу новый раздел в энциклопедии охотника - FAQ - (Frequently Asked Question(s) — часто задаваемые вопросы

Который включает в себя несколько подразделов: 

- вопросы по работе с форумом - в этом разделе можно задать вопрос об использовании различных функций форума.

-  вопросы к ЛРС - отвечать на ваши вопросы будет сотрудник лицензионно разрешительного отдела. Просьба - принять во внимание, что ответ может придти не сразу, так как, для подготовки ответа требуется определенное время.

- вопросы к юристу - данный раздел пока находится в стадии разработки.

Поделиться сообщением

Regio

Здраствуйте, уважаемые администраторы. У меня вопрос: Я зарегистрировался на форуме под ником Странник, а сейчас обнаружил, что такой ник уже имеет один из участников с 2007 года. Обьясните пожалуйста, как мне можно помнять ник? (Свою страницу с историей и настройками хотелось бы оставить старую)

Поделиться сообщением

Denis

Напишите личное сообщение мне. С указанием на какой ник хотите поменять свой.

Поделиться сообщением

mihail170862

Доброго времени суток! Уважаемые,подскажите пожалуйста,что делать? В теме объявления не могу создать тему. Написано " Вы не можете создать новую тему"

Спасибо.

Поделиться сообщением

Vladimir G

Сделай больше сообщений... :)

Представся, к примеру!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• domvdelte
      От domvdelte
      Мы предлагаем Вам провести свой отдых в живописном уголке на острове находящемся в самой нижней части дельты Волги в 70 км от г. Астрахани. Наша рыболовная база отдыха "Дом в дельте" расположена на территории частного подворья на берегу Кулагинского банка с. Станья, Камызякского района Астраханской области.

К услугам рыбаков и охотников : 
      - комфортабельный 2-х этажный коттедж для семей или больших компаний вместимостью до 12 человек.
      - комфортабельный одноэтажный коттедж вместимостью до 8 человек, с возможностью самостоятельного приготовления пищи.

Наши цены на этот год :
      Стоимость проживания (на 1 человека в сутки)
      Туры в срок:
      с 2 января по 31 мая 2000,0 рублей;
      с 01 июня по 20 июня 1500,0 рублeй;
      с 21 июня по 30 дeкабря 2000,0 рублей.

В стоимость проживания включены завтрак, заморозка и хранение трофеев, использование всей бытовой техники и посуды, мангала, шампуров и решёток для барбекю, коптильни, ёмкостей для посола и вешалов для вяления рыбы, ежедневная уборка комнаты, смена белья по требованию, стоянка собственных плавсредств, организация выездного обеда на берегу, безлимитный интернет Wi-Fi.

Проживание без питания - 1500 рублей/сутки
      Проживание с 2-х разовым питанием ( завтрак, ужин ) - 2500 рублей/сутки.

Для детей до 5-ти лет проживаниe - бесплатно, с 5 до 10 лет - 50 % от стоимости проживания.

Стоимость питания :

Обeд - 400,0 руб/чeл;
      Ужин - 400,0 руб/чел.

Аренда лодок :

Катер - 3 500,0 руб/день;
      Бударка - 2 500,0 руб/день;
      Вёсельные лодки - 500,0 руб/дeнь.
      В стоимость аренды включено егерское обслуживание ( 8 часов в день ).

Егерское обслуживание при использовании собственного плавсредства - 1 000,0 руб/день.

Аренда наших плавсредств с использованием собственного ПМЛ (строго по согласованию с администрацией) - 500,0 руб/день.

Оплата ГСМ по факту расхода.

Добро пожаловать !
      Подробности на нашем сайте www.domvdelte.ru
    • nykin
      От nykin
      Кто сплавлялся по реке , не раз еще будет стремиться повторить  и даже усложнить, удлинить маршрут.
      Впервые моя мечта поохотиться и порыбачить во время сплава была спланирована на 85 год по реке Камчатка, от поселка Малка до  поселка Усть-Камчатский, общая длинна маршрута около 600 км, что меня абсолютно не пугало и я с группой единомышленников готов был посвятить этому свой отпуск.
      Но по ряду причин осуществить мечту не удалось.
      Спустя много лет это сделал мой старший сын и привез полный отчет и впечатления которые я и предполагал.
      Сейчас любителей сплавиться великое множество, но многие из них живут в другом мире, а по пути просто смотрят на воду, ибо не хотят принимать участия в…»убийстве рыб».
      Рыбалка на сплаве  по моему разумению, не для заготовок мяса и рыбы на зимний период, а для настоящего уединения с природой, и лишь ради ухи можно выдернуть  иногда что нибудь из реки.

Только таким образом можно увидеть потаенные уголки , недоступные для пеших и авто-рыбаков. Речь конечно не идет о Неве или Москве-реке.
      Одно из наших путешествий было организовано в Карелии по реке Сяпся, от населенного пункта Сяпся до пос. Нижняя Салма.
      Общая протяженность  составила около 70 км, и растягивая удовольствие, мы проделали этот путь за трое суток, останавливаясь в понравившемся месте для ночлега и кормежки комаров.
      Рыбак, приезжая на рыбалку,  в первую очередь скажет — какая красота! Выражая тем самым свои скупые чувства за то, что вырвался из суеты мегаполиса  …и не раз повторит эту фразу со стопариком в руках или кружкой пахнувшего костром чая.
      Во время сплава радоваться красоте можно за каждым поворотом, а неожиданные встречи с дикими обитателями придают пейзажу еще больше впечатлений.
      Бобров мы не встречали, но результаты их бурной деятельности были на каждом километре, огромные осины, березы и ели лежали надкусанные этими невидимыми зверюшками.
      На галечных отмелях иногда попадались глухари, важно  провожая нас  настороженным взглядом, и как бы нехотя, тяжело взлетая, отправлялись в глубь леса.
      Очень часто попадались разнообразные утки с  резвыми выводками, которые еще до срабатывания затвора фотоаппарата  растворялись среди надводной листвы.
      Часто встречали гнезда орлов  на  сухих и высоких соснах. Любопытные белки подбегали к самой воде, чтобы получше рассмотреть плывущий резиновый эшелон.
      Природная идилия, и главное…никаких людей!
      За весь долгий путь лишь перед самым устьем мы встретили  одну стоянку с обычными любителями плыть по течению.
      В конце маршрута,  перед самым выходом в Вагатозеро, дождь все же решил напомнить нам, что мы не на юге, и ввиду того, что лишь я был с небольшим двигателем,  пришлось брать на буксир весь караван плавсредств и по шустрому направляться к месту стоянки наших автомобилей.
      Денис и Андрей были ответственны за отдельную лодку с продуктами

Серега - основной добытчик , в схватке с рыбой вывалился за борт с новым мобильником, но рыбу взял.

Прикормил с вечера, и пока все спят пробую что-то поймать

Труды  и прикормка для средних широт не пропали зря.

Еще одно утро - лес разбудил крик о поклевке

Сбежались мы не напрасно, было на что взглянуть

Все взялись за снасти, но ловились только окуни и хариусы

На завтрак окуни, плавающие 30 минут назад - нет ничего вкуснее

Уха на природе - это не рыбный суп на плите!

Владимир Хныкин
    • Konssstantin
      От Konssstantin
      Продаю охотхозяйства. С недвижимостью и без. В Тверской и Ярославской обл.
      Можно рассматривать как готовый бизнес. Всё действующее.
      Долгосрочные лицензии. Охотничьи вышки. Кормовые поля. Жилая недвижимость (жилые дома, гостиница). Хозяйственные постройки. Бани. Гаражи. Недвижимость и земельные участки под ними в собственности.
      Предложения не только для охотников, но и для рыболовов (на территориях протекают реки, либо объект имеет береговое расположение).
      Ценовая категория от 3 млн. руб. и выше.
      Предложения от собственника. Не посредник.
      Информация по запросу, с уточнением цели использования и ценовой категории.
      P.s.: при необходимости со временем информацию об объектах дополню.
      Константин
      8-905-567-0-567
      [email protected]

• sssv
      От sssv
      Продаётся организация с охотничьими угодьями более 300 тыс га. 40 промысловых рек. Активы: ландкрузер 105, три 40 футовых холодильника, вагон рефрежератор, новый модульный цех по переработке рыбы. Цена 11.5 млн р восемь девять два два шесть семь 00 девять шесть два
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу