Poroh

Испытания и состязания

Рекомендуемые сообщения

S.Geolog

Тезка,договор в силе!! :D Мало того ,если желание есть ,приезжай на весеннюю,подсадную дам ,посидим - на селезней посмотрим. :D

Спасибо. Я на весеннюю к себе. Хочу там.дупеля найти для натаски и с прицелом на осень. Найду - приглашу к себе, собачку поправить, немножко я её упустил, вечерком на тяге постоим и по утке места там неплохие, можно посидеть с подсадной.
поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боб

Спасибо. Я на весеннюю к себе. Хочу там.дупеля найти для натаски и с прицелом на осень. Найду - приглашу к себе, собачку поправить, немножко я её упустил, вечерком на тяге постоим и по утке места там неплохие, можно посидеть с подсадной.

Я эти места по молодости вдоль и поперек излазил ,от Селижарово и до Полново :D ,на весеннюю там дупеля еще не будет ,не раньше 10 мая ,а то и позже подтянется....Хотя весна судя по всему ранняя будет.
поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S.Geolog

О как!!! Тем более есть о чем поговорить.

Здесь не в тему. Сейчас получим драндулей. :angry2:

Ближе к охоте состыкуемся, определимся.

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охотник-2

Уважаемые форумчане!!!! Будьте добры по теме ..Весь флуд удален !!!

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боб

Ей богу лучше в личке общаться , цензура не по делу - ЗАДОЛБАЛА!! Тут много постов не по теме ,"Испытания и состязания" к дрессуре отношения тоже не имеют и бипер к состязаниям - ни каким боком - потри ВСЕ ,оставь только свою ШЕРНУ!!! и расписание состязаний на 2015г.

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wasli65

Ей богу лучше в личке общаться , цензура не по делу - ЗАДОЛБАЛА!! Тут много постов не по теме ,"Испытания и состязания" к дрессуре отношения тоже не имеют и бипер к состязаниям - ни каким боком - потри ВСЕ ,оставь только свою ШЕРНУ!!! и расписание состязаний на 2015г.

Про дрессуру,точно,каюсь не сдержался.
поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охотник-2

Господа форумчане !!! Читайте правила !!! если кому то не нравятся правила форума, вам с нами не по пути !

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий Савченко

Вернемся все таки к состязаниям.

Вашему вниманию

РЕЗУЛЬТАТЫ открытых Межрегиональных лично-командных состязаний легавых собак по куропатке «Кубок Крыма», 27-29 марта 2015г.

Главный эксперт состязаний

Стоячко Анатолий Владимирович – Республиканская категория

1-я экспертная комиссия

Председатель – Захаров Генрих Генрихович, II категория (Ростов на Дону)

Члены комиссии – Варавин С.В. (I категория); Белогорцев Р.Б. (III категория); Лебедева Л.О. (II категория)

2-я экспертная комиссия

Председатель – Поддубный В.И. (АР Крым, I категория)

Члены комиссии – Герасиков Л.А. (АР Крым, II категория); Темирова М.М. (МО, Ивантеевка, II категория)

3-я экспертная комиссия

Председатель – Солганик Владимир Иосифович (Всероссийская категория)

Члены комиссии – Асатрян А.С. (Москва, III категория); Нордберг И.М. (Ростов на Дону, II категория)

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ – ОСТРОВНЫЕ ЛЕГАВЫЕ

1-е место пойнтер АМИ-РОКСАЛАНА, 23.04.2010гр., ФМСУ-12362, УПКМС 0434/11

ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ

(МОНАРХ МОНТИ НЕГРО, UKU.0034280, вл. Шабашев А. – Р-ЯШМА, УПКМС 372/10, вл. Шостак Н.Ю.)

вл. Пастушко В.Г. (АР Крым, Первомайский р-н, Жовтневое)

785-98-558-555-88 – 86б. – II

2-е место пойнтер IKILADNAS ZANBIA, 02.06.2013гр.,

(ЗАМБО, РКФ 2523700, вл. Гринченко А.Б. – CAMILLA von der POSTSCHWAIGE, VDH ZB 09/2010, РКФ 3132222, вл. Музуров Е.Е.)

вл. Олейник О.А.

785-98-557-554-98 – 85б. – II

3-е место пойнтер РОНА, 29.06.2011гр., УПКМС 0469/13

(ARISTANIS KLEMENT, Италия LOI 09/79807, вл. Cobras A. - АРТ-ЮТА, УРКОС 0416/11, вл. Телек Л.И.)

Вл. Конобеев А.А.

785-98-557-555-88 – 85б. – II

4. пойнтер НОЙ БЛЭКФИЛД, 03.02.11гр., РКФ 2911204, ВПКОС 2456/12

(М-НЕОБЛЕКФИЛД НЕРОШКА, ВПКОС 2311/08, вл. Волков П.Е. – РАДА, ВПКОС 2392/10, вл. Дворянинова )

вл. Тимашков (МО, г. Электроугли)

774-98-556-554-88 – 81б. - II

5. пойнтер ПОЛЛИ МАТИЛЬДА РОУЗ, 02.06.2013гр., РКФ 3751564,, ВПКОС 2534/15

(МАВР-МОНТИ-НЕГРО, ВПКОС 2396/10, вл. Налесный А.А. - РАДА, ВПКОС 2420/11, вл. Троценко Д.Н.

вл. Тимонина Анна Владимировна (Ростовская обл., Таганрог)

784-88-557-454-78 – 80б. – II

6. пойнтер АТЛАС, 13.06.2012гр., UKU.0128816

(ЗАМБО, UKU.0003966, вл. Гринченко А.Б. – ИКИЛАДНАС ВАСАБИ, РКФ 2940475, вл. Гринченко А.Б.)

вл. Гринченко А.Б.

775-97-557-555-76 – 80б. – II

7. пойнтер ЮМИ ИЗ КЛЮЧИКОВ, 10.12.2013гр., РКФ 3825971

(KEENTO, UKU.0095424, вл. Подорожняк В. – КАМ-ХАНТИНГ МАМБА ЧЕРНАЯ, РКФ 2219949, вл. Сергеев А.В.)

вл. Стрельцов Д.А.

775-88-457-444-78 – 78б. – II

8. пойнтер ГЛЭМ, 19.08.2011гр., свид. 8861-50-0061/0

(ADREO VON DER POSTSCHWAGE, РКФ 2845704, вл. Блохин К.Л. – ЗАРА, свид. 8861-50/0015-00, вл. Пищиков Д.Н.)

вл. Рындыч Виталий Григорьевич (Краснодар)

785-87-457-444-67 – 76б. – II

9. пойнтер АРТ-ЮТА, 29.06.2009гр., УРКОС 0416/11

(ВИКОНТ-БЛИК, УПКМС 892/2, вл. Загальская В.Н. – ТЕРА, УРКОС 351/09, вл. Конобеев О.О.)

вл. Телек Л. (АР Крым, Евпатория)

765-97-556-554-79 – 80б. – III

10. английский сеттер Б-ГРЕЙ-СОН, 18.06.2010гр., УПКМС 0221/12

(РЭМБО, УПКМС 170/07, вл. Пастушко В.Г. – АЗАНТА, УПКМС 2751/07, вл. Дьячина А.А.)

Вл. Рощин А.А. (АР Крым. Евпатория)

765-88-556-554-88 – 80б. – III

11. пойнтер АЙРАТ, 21.04.2013гр.,

(КАМХАНТИНГ ЭЙСОН, вл. Манукян А.Г. - RIDDARSPORERENS IYOMFRY, РКФ 1839911, Швеция S 19434/2006, вл. Черный А.В.)

вл. Мнацаканян Геннадий Азатович (Краснодар)

865-87-546-455-78 – 78б. – III

12. английский сеттер АНТ-ЛЕЛЬ, 01.06.2009гр., УПКМС 0216/11

(РЭМБО, УПКМС 170/07, вл. Пастушко В.Г. – НИКА-II, УПКМС 180/09, вл. Стукалин А.В.)

вл. Стукалин А.В. (АР Крым, Симферополь)

765-77-558-555-67 – 78б. – III

13. пойнтер АРС-СНЕЙП, 29.06.2011гр., свид. 065-11-5152/1, УПКМС 0488/13

(ARISTANIS KLEMENT, Италия LOI 09/79807, вл. Cobras A. - АРТ-ЮТА, УРКОС 0416/11, вл. Телек Л.И.)

вл. Краснобаев А.П. (Крым, Белогорск)

765-10-7-556-554-66 – 77б. – III

14. английский сеттер БЕТТИ, 27.06.2012гр., свид. 863-к-0004/ас

(РЕМБО, УПКМС 0170/07, вл. Пастушко В.Г. - АЗАНТА, УПКМС 2751/07, вл. Дьячина А.А.)

вл. Захаров А.Г. (г. Кропоткин)

764-77-556-454-67 – 73б. – III

15. английский сеттер БАГИРА-АСТРА, 17.06.2011гр., ВПКОС 2953/15а, РКФ 3094736

(BALI DU MILOBRE DE BOUISSE, РКФ 1972868, вл. Антонова А.П. – ЛЭНДИ, ВПКОС 2783/08а, вл. Прусакова В.К.)

вл. Дупляков Владимир Алексеевич (МО, г. Жуковский)

675-87-453-553-77 – 72б. - III

16. пойнтер ЭФА ИЗ КЛЮЧИКОВ, 01.02.2011гр.,

(RIDDARSPORRENS JÖRGEN, Швеция S 19431/2006, вл. Асатрян А.С. - КАМХАНТИНГ МАМБА ЧЕРНАЯ, РКФ 2219949, вл. Сергеев А.В.)

вл. Сергеева И.В. (Курск)

664-96-546-444-67 – 71б. – III

17. пойнтер АЙША, 22.06.2014гр., ФМСУ-33498

(АРС-СНЕЙП, УПКМС 0488/13, вл. Краснобаев А.П. – АМИ-РОКСАЛАНА, УПКМС 0434/11. Вл. Пастушко В.Г.)

вл. Кузьмин С.М.

664-77-457-444-67 – 71б. – III

18. пойнтер АРНА-СИНДИ, 02.09.2012гр.,

(РОМ-ДИЗЕЛЬ, вл. Ломтенков Г.В. – А-ДАНА, вл. Аминов А.М.)

вл. Шимко Е.Р.

664-76-447-444-67 – 69б. – III

19. английский сеттер АЛЬТ-ГРАФ, 20.02.2013гр.,

(НОЙ, УПКМС 2008/11, вл. Краснобаев А.П. - БОН-ВЕСТА, УПКМС 0214/11, вл. Бакулин И.В.)

ведущий Бакулин М.

664-67-446-333-77 – 66б. – III

20. пойнтер КАМ ХАНТИНГ МАМБА ЧЕРНАЯ, 10.01.2008гр., РКФ 2219949

(SITO DE LA MAZORRA, РКФ 2146063 – РАДОЛЬ КАМИЛА, ВПКОС 2230/05, вл. Асатрян А.С.)

вл. Сергеев Андрей Викторович (Курск)

655-98-456-454-87 – 76б. – б/д

21. английский сеттер АЛЬМА ШЕРРИ, 20.02.2013гр., спр. 20784

(НОЙ, УПКМС 2008/11, вл. Краснобаев А.П. – БОН-ВЕСТА, УПКМС 0214/11, вл. Бакулин И.В.)

вл. Краснобаев А.П. (АР Крым, Белогорск)

непроявление чутья

22. английский сеттер БОНА-АЛЬБА, 02.08.2011гр., УПКМС 0251/14, ФМСУ-35752

(РЭМБО, ФМСУ-2626, вл. Пастушко В.Г. – ДАША, 065-07-1212/2, вл. Полюхин С.И.)

вл. Пастушко Валерий Григорьевич (АР Крым, Первомайский р-н, Жовтневое)

снят за гоньбу

23. английский сеттер КАРАМЕЛЬ, 02.10.2013гр., щ.к. 485-13/0001-6

(МАКСИМУС, ВПКОС 2862/11а, вл. Крысанов М.Н. – СИМА, ВПКОС 2860/11а, вл. Телячук В.В.)

вл. Дупляков Владимир Алексеевич (МО, г. Жуковский)

снят за гоньбу

24. пойнтер МАВР-МОНТИ-НЕГРО, 11.05.2009гр., ВПКОС 2396/10

(МОНАРХ-МОНТИ-НЕГРО, УПКМС 345/09. Вл. Шабашев А.О. – ЧАРА, УПКМС 257/06, вл. Литовец А.В.)

вл. Налесный Артем Андреевич (Таганрог)

снят за гоньбу

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ – КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЛЕГАВЫЕ

1-е место дратхаар GECK v. AITRACHTAL, 22.05.2012гр., UKU. 0136943

ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ

(NERO v.d. HOFMARK, ZB 214406 – ESTER vom LOHGRABEN, ZB 20589*)

вл. Авдеев Андрей Анатольевич (АР Крым, Саки)

775-85-559-555-68 – 80б. – II

2-е место курцхаар JETE FOREVER GAME, 26.10.12гр.

(VIVAT UNICE FREDDI, РКФ 2951372; UKU.0109090, вл. Дмитраш С.Л. – БОННИ, РКФ 2054569; UKU.0008750, вл. Дмитраш С.Л.)

вл. Степанов И.И.

785-88-554-554-69 – 79б. – II

3-е место курцхаар TERZ VOM JAGDHUNDEGESTIRN, 08.06.2012гр.,

(ATAMAN DUMA KAZANA, Чехия CLP 73910, Luděk Müller - INDI MOON EYES, UKU.0043265, вл. Гапон А.А.)

вл. Полуянов Владимир Владимирович

775-87-456-544-77 – 76б. – II

4. курцхаар ЗОВ ПОЛЕЙ ДЕЙЗИ, 09.07.2012гр., РКФ 3351107, ВПКОС 4021/13

(БЕКАС, ВПКОС 3191/06, вл. Мальченко В.П. – РОНА, ВПКОС 3311/07, вл. Гавва А.А.)

Вл. Шелудяков Павел Евгеньевич (Вологда)

794-77-556-444-77 – 76б. – II

5. курцхаар ELLIE DE LEMANIA, 15.07.2009гр., Франция LOF 7 BR.AL.97625/20857

(BLACK DE LA BRUYERE DES GATINES, LOF 7 BR.AL.94029/17164 - VICKIE DE LEMANIA, LOF 7 BR.AL 90755/19451)

вл. Сергеев А.В. (Курск)

774-78-554-344-88 – 74б. – II

6. курцхаар БЬЮТИ, 11.09.2012гр., свид. 863-К-0013/кл

(ВИТОС, ВПКОС 3526/10, вл. Васильев А.С. – ГРЭЙС, ВПКОС 3694/11, вл. Абанеев Е.А.)

вл. Лузанов Р.А. (Ростов на Дону)

775-67-544-453-77 – 71б. – II

7. бретон STAR OCEAN REDZHINAL, 05.09.2013гр.,

(GLOCK DU MAS D`EYRAUD, UKU. 0092241, вл. Власенко А.А. – TINA OD POSTARA, Сербия JR, 711496, вл. Власенко А.А.)

вл. Логвинов Б.Н.

765-97-457-554-78 – 79б. – III

8. дратхаар BRIK od HUDEKA (БРЭД), 19.06.2012гр., UKU 0146474, кор.-пег.

(INUK vom ERTHAL, ZB 207895 - XAVA od STANOVSKEHO, Словакия (ČSSR) SPKP, 4193/09)

Нестеренко К.И. (Ар Крым, пгт. Черноморское)

675-88-546-554-87 – 78б. – III

9. бретон CORA BRETINIQUE STYLE, 16.02.2013гр.,

(GLOCK DU MAS D`EYRAUD, UKU. 0092241, вл. Власенко А.А. – POLA EPATON, Польша PKR.VII-11371, UKU.0033597, вл. Власенко А.А.)

вл. Доронина В.Н.

664-78-557-554-78 – 77б. – III

10. курцхаар OLGA TRIUMPHANT DOG, 24.07.2013гр., UKU.0167122, РКФ 3849097

(AVALINE POKER, Сербия JR 806219, Zlatko Jojkic – KALIPSO TRIUMPHANT DOG, UKU.0067091, вл. Марченко А.Н. & Франциян А.Л.)

вл. Галушко О.Б. ( МО, Дубна)

765-77-557-554-67 – 76б. – III

11. бретон ALT DEL ISTOMINOV, 10.02.2012гр., UKU. 0143375

(HYPO, JR 710094 EB, UKU.0088364, вл. Истоминов С.В. - ELLE del FIORINDO, Италия ROI, 10/159811, вл. Истоминов С.В.)

вл. Кожевников Алексей Аркадьевич (АР Крым, Ялта)

675-88-455-553-87 – 76б. – III

12. бретон EVA BRINSKA, 25.09.2013гр., свид. 863-К-0005/ЭБ

(CHUBLAICAN, Хорватия HR 17413, Knez Milan – BRITNI BRINSKA, Хорватия HR 15344, Knez Milan)

вл. Плашков Н.А.

665-77-457-554-77 – 75б. – III

13. курцхаар TOR vom JAGDHUNDEGESTIRN, 08.06.2012гр., UKU.0132907

(ATAMAN DUMA KAZANA, Чехия CLP 73910, Luděk Müller - INDI MOON EYES, UKU.0043265, вл. Гапон А.А.)

вл. Крупко Е.В. (АР Крым, Ялта)

675-87-552-553-77 – 72б. - III

14. бретон FORTUNA,

(ECLAT DE L`ISLE DE CALLAC, LOF 255934, UKU. 0046954, вл. Матюшенко С.А. – FELICE D`ARKADIVKA, ФМСУ-18077, вл. Сидорюк А.В.)

вл. Салетдинов А.Е.

765-76-457-454-66 – 72б. – III

15. дратхаар ФРАНК, 24.04.2013гр., свид. 8202-0015/жл

(ПРАЙД, ВПКОС 4405/12, вл. Занин С.В. - МИХАЙЛОВСКАЯ СЛОБОДА ИЛОНА, Св-во 812-0013/жл, вл. Степанчук Л.И.)

вл. Шелудяков Павел Евгеньевич (Вологда)

764-78-456-443-77 – 72б. – III

16. дратхаар АРТУС, 13.05.2011гр., ВПКОС 4609/12, клеймо 1668

(CASPER v.d. WARTHER HEIDE, РКФ 2546227, вл. Ендукин А.Ю. - АЛЬДА, РКФ 2405227, вл. Каримов В.С.)

вл. Гильмияров Фидус Филюрзянович (Саратовская обл., г. Вольск)

664-87-456-443-78 – 72б. – III

17. бретон АЛЛИГАТОР, 20.10.2012гр., РКФ 3479252, ВПКОС 1042/15

(ATOS DIOR, РКФ 2405695 – ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КУКЛА БАРБИ, РКФ 3086129, вл. Гончаров В.В.)

вл. Гусенко Дмитрий Евгеньевич (Таганрог)

664-76-557-554-66 – 72б. – III

18. курцхаар ЮТА, 22.07.2011гр.,

(РИЧ, вл. Иванов В.В. – БЕРТА, вл. Каширин Ю.Б.)

Вл. Чернышёв Иван Петрович

684-66-457-444-66 – 70б. - III

19. курцхаар ARNOLD FROM GREEN VALLEY, 26.03.2011гр., UKU.0146822

(POLDI vom GEESTMOOR, Германия VDH 0643/07, вл. Садовый К.М. – КАРАМЕЛЬ, УПКМС 1623/10, вл. Гринченко А.Б.)

вл. Гринченко Александр Борисович (АР Крым, Симферополь)

664-66-457-554-66 – 70б. – III

20. дратхаар БУДИ – ДАРК, 28.04.11гр., спр. 064-11-4980/5, свид. 863-К-0020/ЖЛ

(GINN II vom BREITENTHAL, UKU.0056314, вл. Мирошников М.Н. - АЙНА, УПКМС 1248/08, вл. Чистов Я.Г.)

вл. Егоренко В.А. (Ростовская обл., Таганрог)

764-66-456-454-66 – 69б. – III

21. курцхаар FLORIANA vom JAGDHUNDEGESTIRN, 14.02.2013гр., свид. 486-0030/кл

(FIORD CZARNY DWOR ze SKOLNITEGO, UKU 0014058, вл. Гапон А.А. – KAMA vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0032907, вл. Гапон А.А.)

вл. Кузьминцев Константин Витальевич (Москва)

664-76-456-444-67 – 69б. – III

22. дратхаар АЛЬФА от ОХОТНИКА АЗОВА, 05.06.2013гр., 8861-07-13/0702-05/ЖЛ

(JORK vom FUCHSBERG, ZB 211768, вл. Давиденко С.И. - ASTA vom OBERPFÄLZER SEENLAND, ZB 210515, вл. Мельников И.А.)

Вл. Мельников И.А. (Краснодар)

664-77-446-444-66 – 68б. – III

23. дратхаар BOB DARBINIS DRATAS, 14.04.2013, LŠVK DDV 0295/13

(EIGER v. ERTHAL, ZB 200621, Ines Oebel - LOTTE vom SCHAAR, ZB 215439, вл. Циркин Е.)

вл. Бабынин В.А. (Ростовская обл., г. Сальск)

664-56-457-454-66 – 68б. – III

24. курцхаар БРЭД, 15.08.2012гр.,

(АРЧИБАЛЬД, вл. Охрименко – ЛЕДИ, вл. Василенко)

вл. Паштинский В.В.

664-76-456-444-66 – 68б. – III

25. дратхаар АЙЗА, 10.05.2011гр., РКФ 3086725, свид. ДД-1664

(ARKO vom JURA-GRUND, ВПКОС 4065/10, вл. Виклушкин В.П. – АЙКА, свид. 092А-08/0001-9, вл. Белоконь Е.А.)

вл. Белан Андрей Михайлович (МО, г. Жуковский)

664-78-552-443-76 – 67б. – III

26. дратхаар ЖИГАН, 08.03.2014гр.,

(IMMO III vom BÖCKENHAGEN, ZB 214434, вл. Мирошников М.Н. – ТИНА, UKU. 0081695, вл. Авдеев А.)

вл. Сосунович С.А.

664-66-456-444-66 – 67б. – III

27. дратхаар А-ГЕРА, 08.06.2010гр.,

(LUMP v. INZELHAM, УПКМС 1036/04, Вл. Тищенко А.Н. – ГЕРДА, вл. Шкаберин Т.В.)

вл. Сидякин М.М.

673-66-456-343-67 – 66б. – III

28. курцхаар НИКОЛЬ, 03.02.2011гр., 812-11/0024-06

(AMIGO z CZARNEGO DWORU, Украина UKU. 0014087, вл. Гапон А.А. -КАРМЕН, ВПКОС 3426/09, вл. Тодуа К.З.)

вл. Грабко Владимир Алексеевич (Краснодар)

664-56-456-353-66 – 65б. – III

29. дратхаар KUNO vom FUCHSER, 28.04.2010гр., Германия ZB 213872, РКФ 3214013

(TREFF v.d. DACHSWIESE, Германия ZB 207368 - ALTMÄRKERS ZECKE, ZB 206350)

вл. Антоненко В.А. (Новороссийск)

664-56-454-343-68 – 64б. – III

30. курцхаар ИЗИ, 10.01.2014гр., 863-К-14/0008-9/КЛ

(АМИГО-РОН, РКФ 3886112, вл. Абанеев Е.А. – ЮТА, 863-К-0061/КЛ, вл. Чернышев И.П.)

вл. Чернышев Иван Петрович

664-66-446-333-66 – 63б. – III

31. дратхаар ТАЙНА-ЛИРА, 11.06.2009гр.,

(ФАУСТ, 3260/04, Савкин С.Е. – ЕШКА-ЛИРА, ВПКОС 3950/09, вл. Рождественский Р.А.)

вл. Чуфистов Анатолий Алексеевич (АР Крым)

664-55-453-333-67 – 60б. – III

32. курцхаар БОРМАН, 07.09.2012гр.,

(JAKO vom FALKENFELD, VDH ZB 0947/09 – KYRA vom FALKENFELD, VDH ZB 0246/10, ВПКОС 3840/12, вл. Федько Р.И.)

вл. Безрученко Иван Васильевич

663-76-456-444-67 – 68б. – б/д

33. курцхаар ЖЕСИ-ДЕЛИ, 04.05.2012гр., ВПКОС 4167/14, РКФ 3321177

(РЕЙ ХАРД, ВПКОС 3326/08, вл. Мещеряков И.В. – Б-ДАРА, ВПКОС 3777/12, вл. Переверзев Р.М.)

вл. Криулин Н.А. (Ставрополь)

674-76-426-434-67 – 66б. – б/д

34. бретон CHEF DEL ISTOMINOV, 02.05.2013гр., UKU.0155496

(HYPO, JR 710094 EB, UKU.0088364, вл. Истоминов С.В. – MONA LIZA OD PANTICA, UKU.0088380, вл. Истоминов С.В.)

вл. Кожевников А.А.

654-65-545-333-66 – 61б. – б/д

35. бретон ENTONI FROM ALEKSANDROV`S HOUSE, 21.07.2013гр., UKU.0165967

(AGAT IZ VOLNOGO VETRA, UKU.0096063 – TRIUMPHANT EUROPE, UKU.0055773, AKC SR 60306302, вл. Александрова Н.А.)

вл. Казак Л.В. (Мирное)

664-76-426-333-55 – 60б. – б/д

36. дратхаар BUFFI od HUDEKA, 19.06.2012гр., Словакия (ČSSR) SPKP 1234

(INUK vom ERTHAL, ZB 207895 - XAVA od STANOVSKEHO, Словакия (ČSSR) SPKP, 4193/09)

Вл. Карпенков Павел Анатольевич (АР Крым, Евпатория)

554-76-452-433-66 – 60б. – б/д

37. курцхаар АРМА, 10.02.2012гр.,

(ФРЭД, вл. Кот В.Д. – В-ТАНА, вл. Растокин Д.А.)

вл. Кузьмин Н.В.

664-52-532-333-57 – 54б. - б/д

38. дратхаар СLIFF vom OBERPFÄLZER SEENLAND, 02.12.2012гр., ZB 221013

(LEO II vom RÖDLBERG, ZB 214573 - AFRA vom OBERPFÄLZER SEENLAND, ZB 210518, Anita Zeitler)

вл. Мельников Игорь Анатольевич (Краснодар)

непроявление чутья

39. дратхаар ASTA vom OBERPFÄLZER SEENLAND, 16.04.2009гр., ВПКОС 4097/10

(ARTUS vom JURA-GRUND, ZB 200855, вл. Wolfgang Graβ - KANNA III del ZEFFIRO, Италия LOI 06/91123, вл. Anita Zeitler)

вл. Мельников Игорь Анатольевич (Краснодар)

непроявление чутья

40. дратхаар EIKO v.d. KARTHANE, 12.06.2012гр., Германия ZB 220346, РКФ 3438865

(FALK v.d. KÖNIGSAUE, ZB 210486 - YANDRA vom LIETHER-MOOR, ZB 204714)

вл. Тивилин Максим (Краснодарский край, Сочи)

непроявление чутья

41. дратхаар BONIA VERUM VENATOR, 10.01.2014гр., спр. 29438

(ANDY OD HUDEKA, Словакия ČSSR SPKP 4714, вл. Голик А. - ETA ze ŽAMBERSKÝCH VRCHŮ, Чехия ČLP 4317, вл. Гордобей В.)

вл. Забеудов В.В.

непроявление чутья

42. дратхаар АРАГОНСКАЯ ХОТА, 13.04.2013гр., свид. ДД-2079

(JACK vom FUCHSBERG, ВПКОС 4523/12, вл. Болотов И.В. – BESSI vom HONEVERG, РКФ 2790288, вл. Шамкин Р.А.)

вл. Ревякин В.Л.

непроявление чутья

43. дратхаар ДАГА, 07.05.2013гр., РКФ 3613047

(BRISKO vom ANDORFER-SCHACHER, РКФ 2146854, вл. Гуранова В.А. – А-МАРА, РКФ 3468780, вл. Юренко В.)

вл. Чибиков Ю.В.

непроявление чутья

44. дратхаар ДАНАЙ, 30.04.2013гр.,

(ГРИФ, РКФ 2852303, Чертухин А.В. – ДОННАЯ, ВПКОС 3572/06, Белый Ю.А.)

вл. Симаков Виктор Анатольевич

непроявление чутья

45. дратхаар ЮВЕНТУС, 10.03.2013гр., РКФ 3613366, клеймо RBD-516, кор.-пегий

(ТОР, РКФ 1507625, вл. Жахов А.В. - ГАЙНА, РКФ 2743704, вл. Шупаков А.В.)

вл. Парсегов О.П. (Москва)

без встречи с птицей

46. курцхаар ИСИДА, 10.01.2014гр., 863-К-14/0008-9/КЛ

(АМИГО-РОН, РКФ 3886112, вл. Абанеев Е.А. – ЮТА, 863-К-0061/КЛ, вл. Чернышев И.П.)

вл. Покрименко А.

непроявление чутья

47. бретон EVELIN ALESSANDRO & NIСOLA, 30.08.2013гр., свид. 863-К-0006/ЭБ

(RUBBIO ALESSANDRO & NIСOLA, JR 714497Eb – ROMA ALESSANDRO & NIСOLA, JR 710072Eb)

вл. Гусенко Д.Е.

непроявление чутья

48. бретон ERWIN HUNTING CELEBRATION, 23.03.2013гр.,

(ERQUY DE L'ISLE DE CALLAC, Франция LOF 7 BRET. 257802, UKU.0050179, вл. Самошин А.И. – EPHIRA DE L'ISLE DE CALLAC, Франция LOF 258828, вл. Бузин Ю.А.)

вл. Шароваров О.В.

снят за гоньбу

49. курцхаар ALTA AZOV GERD HAUS, 27.04.2012гр., UKU.0123875

(KASTOR vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0032902, вл. Гапон А.А. – OLGA vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0071885, вл. Дробахин В.Ю.)

вл. Степанюк Сергей Юрьевич (АР Крым, Ермаково)

три пустые стойки

50. курцхаар БЕРНАРД, 28.03.2012гр., 8861-50-12/001-03КЛ

(BRUNO, РКФ 1944760, вл. Кассис С. – РАДА, ВПКОС 3353/08, вл. Кубрак С.В.)

вл. Маликов А.Н.

три пустые стойки

51. курцхаар ЭЛЬЗА ЧОКО ДЕЛИКУС, 05.05.2011гр., ВПКОС 4039/13

(К-БАРТ, ВПКОС 3549/10, вл. Анимуцкий В.М. – ДЕРРИ, ВПКОС 2850/04, вл. Корнилов П.Н.)

вл. Осипов Олег Георгиевич (Москва)

три пустые стойки

52. курцхаар БИМ-АРГО, 22.03.2014гр.,

(ГЕР-МАКС, вл. Гринский И.В. – Б-ДАРА, вл. Есин С.И.)

вл. Юдин Владимир Васильевич

снят за непослушание

53. дратхаар ВИСТ, 16.06.2014гр.,

(КАРАТ, ФМСУ-12995, вл. Кобцев С.В. – ТОРИ-ЛОТТА, вл. Тараненко Г.А.)

вл. Литвиненко Ю.Ю.

снят как неподготовленный

54. дратхаар JACK vom FUCHSBERG, 27.10.2009гр., РКФ 3415218, Германия ZB 211767

(KARLO vom LANDHAGEN, ZB 182424 – BEA vom FUCHSBERG, ZB 196468, вл. Eva-Maria Hoff)

вл. Болотов И.В. (Ставрополь)

снят как неподготовленный

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1 место команда – БЕЛОГОРСК - 267 баллов

пойнтер РОНА, 29.06.2011гр., УПКМС 0469/13

(ARISTANIS KLEMENT, Италия LOI 09/79807, вл. Cobras A. - АРТ-ЮТА, УРКОС 0416/11, вл. Телек Л.И.)

Вл. Конобеев А.А.

785-98-557-555-88 – 85б. – II

пойнтер IKILADNAS ZANBIA, 02.06.2013гр.,

(ЗАМБО, РКФ 2523700, вл. Гринченко А.Б. – CAMILLA von der POSTSCHWAIGE, VDH ZB 09/2010, РКФ 3132222, вл. Музуров Е.Е.)

вл. Олейник О.А.

785-98-557-554-98 – 85б. – II

пойнтер АРС-СНЕЙП, 29.06.2011гр., свид. 065-11-5152/1, УПКМС 0488/13

(ARISTANIS KLEMENT, Италия LOI 09/79807, вл. Cobras A. - АРТ-ЮТА, УРКОС 0416/11, вл. Телек Л.И.)

вл. Краснобаев А.П. (Крым, Белогорск)

765-10-7-556-554-66 – 77б. – III

пойнтер АРНА-СИНДИ, 02.09.2012гр.,

(РОМ-ДИЗЕЛЬ, вл. Ломтенков Г.В. – А-ДАНА, вл. Аминов А.М.)

Вл. Шимко Е.Р.

664-76-447-444-67 – 69б. – III

2 место команда – КРЫМ ЕВПАТОРИЯ - 236 баллов

пойнтер АМИ-РОКСАЛАНА, 23.04.2010гр., ФМСУ-12362, УПКМС 0434/11

(МОНАРХ МОНТИ НЕГРО, UKU.0034280, вл. Шабашев А. – Р-ЯШМА, УПКМС 372/10, вл. Шостак Н.Ю.)

вл. Пастушко В.Г. (АР Крым, Первомайский р-н, Жовтневое)

785-98-558-555-88 – 86б. – II

дратхаар ТАЙНА-ЛИРА, 11.06.2009гр.,

(ФАУСТ, 3260/04, Савкин С.Е. – ЕШКА-ЛИРА, ВПКОС 3950/09, вл. Рождественский Р.А.)

вл. Чуфистов Анатолий Алексеевич (АР Крым)

664-55-453-333-67 – 60б. – III

пойнтер АРТ-ЮТА, 29.06.2009гр., УРКОС 0416/11

(ВИКОНТ-БЛИК, УПКМС 892/2, вл. Загальская В.Н. – ТЕРА, УРКОС 351/09, вл. Конобеев О.О.)

вл. Телек Л. (АР Крым, Евпатория)

765-97-556-554-79 – 80б. – III

курцхаар АРМА, 10.02.2012гр.,

(ФРЭД, вл. Кот В.Д. – В-ТАНА, вл. Растокин Д.А.)

вл. Кузьмин Н.В.

664-52-532-333-57 – 54б. - б/д

3 место команда - РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУЮ ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА (РОКООКОС) ТАГАНРОГ – 233 балла

пойнтер ПОЛЛИ МАТИЛЬДА РОУЗ, 02.06.2013гр., РКФ 3751564,, ВПКОС 2534/15

(МАВР-МОНТИ-НЕГРО, ВПКОС 2396/10, вл. Налесный А.А. - РАДА, ВПКОС 2420/11, вл. Троценко Д.Н.

вл. Тимонина Анна Владимировна (Ростовская обл., Таганрог)

784-88-557-454-78 – 80б. – II

бретон АЛЛИГАТОР, 20.10.2012гр., РКФ 3479252, ВПКОС 1042/15

(ATOS DIOR, РКФ 2405695 – ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КУКЛА БАРБИ, РКФ 3086129, вл. Гончаров В.В.)

вл. Гусенко Дмитрий Евгеньевич (Таганрог)

664-76-557-554-66 – 72б. – III

пойнтер ЭФА ИЗ КЛЮЧИКОВ, 01.02.2011гр.,

(RIDDARSPORRENS JÖRGEN, Швеция S 19431/2006, вл. Асатрян А.С. - КАМХАНТИНГ МАМБА ЧЕРНАЯ, РКФ 2219949, вл. Сергеев А.В.)

вл. Сергеева И.В. (Курск)

664-96-546-444-67 – 71б. - III

пойнтер МАВР-МОНТИ-НЕГРО, 11.05.2009гр., ВПКОС 2396/10

(МОНАРХ-МОНТИ-НЕГРО, УПКМС 345/09. Вл. Шабашев А.О. – ЧАРА, УПКМС 257/06, вл. Литовец А.В.)

вл. Налесный Артем Андреевич (Таганрог)

снят за гоньбу

4 место команда – АЙ-ПЕТРИ – 232 балла

бретон STAR OCEAN REDZHINAL, 05.09.2013гр.,

(GLOCK DU MAS D`EYRAUD, UKU. 0092241, вл. Власенко А.А. – TINA OD POSTARA, Сербия JR, 711496, вл. Власенко А.А.)

вл. Логвинов Б.Н.

765-97-457-554-78 – 79б. – III

бретон CORA BRETINIQUE STYLE, 16.02.2013гр.,

(GLOCK DU MAS D`EYRAUD, UKU. 0092241, вл. Власенко А.А. – POLA EPATON, Польша PKR.VII-11371, UKU.0033597, вл. Власенко А.А.)

вл. Доронина В.Н.

664-78-557-554-78 – 77б. – III

бретон ALT DEL ISTOMINOV, 10.02.2012гр., UKU. 0143375

(HYPO, JR 710094 EB, UKU.0088364, вл. Истоминов С.В. - ELLE del FIORINDO, Италия ROI, 10/159811, вл. Истоминов С.В.)

вл. Кожевников Алексей Аркадьевич (АР Крым, Ялта)

675-88-455-553-87 – 76б. – III

бретон CHEF DEL ISTOMINOV, 02.05.2013гр., UKU.0155496

(HYPO, JR 710094 EB, UKU.0088364, вл. Истоминов С.В. – MONA LIZA OD PANTICA, UKU.0088380, вл. Истоминов С.В.)

вл. Кожевников А.А.

654-65-545-333-66 – 61б. – б/д

5 место команда – ЖУКОВСКОЕ ГОРОДСВКОЕ ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ и РЫБОЛОВОВ – 220+10-230 баллов

пойнтер НОЙ БЛЭКФИЛД, 03.02.11гр., РКФ 2911204, ВПКОС 2456/12

(М-НЕОБЛЕКФИЛД НЕРОШКА, ВПКОС 2311/08, вл. Волков П.Е. – РАДА, ВПКОС 2392/10, вл. Дворянинова )

вл. Тимашков (МО, г. Электроугли)

774-98-556-554-88 – 81б. - II

английский сеттер БАГИРА-АСТРА, 17.06.2011гр., ВПКОС 2953/15а, РКФ 3094736

(BALI DU MILOBRE DE BOUISSE, РКФ 1972868, вл. Антонова А.П. – ЛЭНДИ, ВПКОС 2783/08а, вл. Прусакова В.К.)

вл. Дупляков Владимир Алексеевич (МО, г. Жуковский)

675-87-453-553-77 – 72б. - III

дратхаар АЙЗА, 10.05.2011гр., РКФ 3086725, свид. ДД-1664

(ARKO vom JURA-GRUND, ВПКОС 4065/10, вл. Виклушкин В.П. – АЙКА, свид. 092А-08/0001-9, вл. Белоконь Е.А.)

вл. Белан Андрей Михайлович (МО, г. Жуковский)

664-78-552-443-76 – 67б. – III

английский сеттер КАРАМЕЛЬ, 02.10.2013гр., щ.к. 485-13/0001-6

(МАКСИМУС, ВПКОС 2862/11а, вл. Крысанов М.Н. – СИМА, ВПКОС 2860/11а, вл. Телячук В.В.)

вл. Дупляков Владимир Алексеевич (МО, г. Жуковский)

снят за гоньбу

4 команды набрали равное количество баллов – 229 -228б., т.к. в положении не прописано как определять лучшую команду при равенстве, то разделили эти команды места 6/7; 8/9

6 место команда - КРЫМ-САКИ – 229 баллов

дратхаар GECK v. AITRACHTAL, 22.05.2012гр., UKU. 0136943

(NERO v.d. HOFMARK, ZB 214406 – ESTER vom LOHGRABEN, ZB 20589*)

вл. Авдеев Андрей Анатольевич (АР Крым, Саки)

775-85-559-555-68 – 80б. – II

бретон FORTUNA,

(ECLAT DE L`ISLE DE CALLAC, LOF 255934, UKU. 0046954, вл. Матюшенко С.А. – FELICE D`ARKADIVKA, ФМСУ-18077, вл. Сидорюк А.В.)

вл. Салетдинов А.Е.

765-76-457-454-66 – 72б. – III

дратхаар ЖИГАН, 08.03.2014гр.,

(IMMO III vom BÖCKENHAGEN, ZB 214434, вл. Мирошников М.Н. – ТИНА, UKU. 0081695, вл. Авдеев А.)

вл. Сосунович С.А.

664-66-456-444-66 – 67б. – III

бретон ERWIN HUNTING CELEBRATION, 23.03.2013гр.,

(ERQUY DE L'ISLE DE CALLAC, Франция LOF 7 BRET. 257802, UKU.0050179, вл. Самошин А.И. – EPHIRA DE L'ISLE DE CALLAC, Франция LOF 258828, вл. Бузин Ю.А.)

вл. Шароваров О.В.

снят за гоньбу

7 место команда – КУРСК – 229 баллов

курцхаар ELLIE DE LEMANIA, 15.07.2009гр., Франция LOF 7 BR.AL.97625/20857

(BLACK DE LA BRUYERE DES GATINES, LOF 7 BR.AL.94029/17164 - VICKIE DE LEMANIA, LOF 7 BR.AL 90755/19451)

вл. Сергеев А.В. (Курск)

774-78-554-344-88 – 74б. – II

курцхаар OLGA TRIUMPHANT DOG, 24.07.2013гр., UKUю0167122, РКФ 3849097

(AVALINE POKER, Сербия JR 806219, Zlatko Jojkic – KALIPSO TRIUMPHANT DOG, UKU.0067091, вл. Марченко А.Н. & Франциян А.Л.)

вл. Галушко О.Б. ( МО, Дубна)

765-77-557-554-67 – 76б. – III

курцхаар FLORIANA vom JAGDHUNDEGESTIRN, 14.02.2013гр., свид. 486-0030/кл

(FIORD CZARNY DWOR ze SKOLNITEGO, UKU 0014058, вл. Гапон А.А. – KAMA vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0032907, вл. Гапон А.А.)

вл. Кузьминцев Константин Витальевич (Москва)

664-76-456-444-67 – 69б. – III

пойнтер КАМ ХАНТИНГ МАМБА ЧЕРНАЯ, 10.01.2008гр., РКФ 2219949

(SITO DE LA MAZORRA, РКФ 2146063 – РАДОЛЬ КАМИЛА, ВПКОС 2230/05, вл. Асатрян А.С.)

вл. Сергеев Андрей Викторович (Курск)

655-98-456-454-87 – 76б. – б/д

8 место команда – КРЫМСКИЙ КУРЦХААР – 228 баллов

курцхаар TERZ VOM JAGDHUNDEGESTIRN, 08.06.2012гр.,

(ATAMAN DUMA KAZANA, Чехия CLP 73910, Luděk Müller - INDI MOON EYES, UKU.0043265, вл. Гапон А.А.)

вл. Полуянов Владимир Владимирович

775-87-456-544-77 – 76б. – II

курцхаар TOR vom JAGDHUNDEGESTIRN, 08.06.2012гр., UKU.0132907

(ATAMAN DUMA KAZANA, Чехия CLP 73910, Luděk Müller - INDI MOON EYES, UKU.0043265, вл. Гапон А.А.)

вл. Крупко Е.В. (АР Крым, Ялта)

675-87-552-553-77 – 72б. - III

курцхаар ARNOLD FROM GREEN VALLEY, 26.03.2011гр., UKU.0146822

(POLDI vom GEESTMOOR, Германия VDH 0643/07, вл. Садовый К.М. – КАРАМЕЛЬ, УПКМС 1623/10, вл. Гринченко А.Б.)

вл. Гринченко Александр Борисович (АР Крым, Симферополь)

664-66-457-554-66 – 70б. – III

курцхаар ALTA AZOV GERD HAUS, 27.04.2012гр., UKU.0123875

(KASTOR vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0032902, вл. Гапон А.А. – OLGA vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0071885, вл. Дробахин В.Ю.)

вл. Степанюк Сергей Юрьевич (АР Крым, Ермаково)

три пустые стойки

9 место команда – ВЫМПЕЛ (Краснодар) – 228 баллов

пойнтер ГЛЭМ, 19.08.2011гр., свид. 8861-50-0061/0

(ADREO VON DER POSTSCHWAGE, РКФ 2845704, вл. Блохин К.Л. – ЗАРА, свид. 8861-50/0015-00, вл. Пищиков Д.Н.)

вл. Рындыч Виталий Григорьевич (Краснодар)

785-87-457-444-67 – 76б. – II

пойнтер АЙРАТ, 21.04.2013гр.,

(КАМХАНТИНГ ЭЙСОН, вл. Манукян А.Г. - RIDDARSPORERENS IYOMFRY, РКФ 1839911, Швеция S 19434/2006, вл. Черный А.В.)

вл. Мнацаканян Геннадий Азатович (Краснодар)

865-87-546-455-78 – 78б. – III

дратхаар KUNO vom FUCHSER, 28.04.2010гр., Германия ZB 213872, РКФ 3214013

(TREFF v.d. DACHSWIESE, Германия ZB 207368 - ALTMÄRKERS ZECKE, ZB 206350)

вл. Антоненко В.А. (Новороссийск)

664-56-454-343-68 – 64б. – III

курцхаар БЕРНАРД, 28.03.2012гр., 8861-50-12/001-03КЛ

(BRUNO, РКФ 1944760, вл. Кассис С. – РАДА, ВПКОС 3353/08, вл. Кубрак С.В.)

вл. Маликов А.Н.

три пустые стойки

10 место команда - РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУЮ ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА (РОКООКОС) – 223 балла

курцхаар БЬЮТИ, 11.09.2012гр., свид. 863-К-0013/кл

(ВИТОС, ВПКОС 3526/10, вл. Васильев А.С. – ГРЭЙС, ВПКОС 3694/11, вл. Абанеев Е.А.)

вл. Лузанов Р.А. (Ростов на Дону)

775-67-544-453-77 – 71б. – II

английский сеттер БЕТТИ, 27.06.2012гр., свид. 863-к-0004/ас

(РЕМБО, УПКМС 0170/07, вл. Пастушко В.Г. - АЗАНТА, УПКМС 2751/07, вл. Дьячина А.А.)

вл. Захаров А.Г. (г. Кропоткин)

764-77-556-454-67 – 73б. – III

дратхаар БУДИ – ДАРК, 28.04.11гр., спр. 064-11-4980/5, свид. 863-К-0020/ЖЛ

(GINN II vom BREITENTHAL, UKU.0056314, вл. Мирошников М.Н. - АЙНА, УПКМС 1248/08, вл. Чистов Я.Г.)

вл. Егоренко В.А. (Ростовская обл., Таганрог)

764-66-456-454-66 – 69б. - III

дратхаар BOB DARBINIS DRATAS, 14.04.2013, LŠVK DDV 0295/13

(EIGER v. ERTHAL, ZB 200621, Ines Oebel - LOTTE vom SCHAAR, ZB 215439, вл. Циркин Е.)

вл. Бабынин В.А. (Ростовская обл., г. Сальск)

664-56-457-454-66 – 68б. – III

11 место команда – ВОЛГА ДОН – 205 баллов

дратхаар АРТУС, 13.05.2011гр., ВПКОС 4609/12, клеймо 1668

(CASPER v.d. WARTHER HEIDE, РКФ 2546227, вл. Ендукин А.Ю. - АЛЬДА, РКФ 2405227, вл. Каримов В.С.)

вл. Гильмияров Фидус Филюрзянович (Саратовская обл., г. Вольск)

664-87-456-443-78 – 72б. – III

курцхаар ЮТА, 22.07.2011гр.,

(РИЧ, вл. Иванов В.В. – БЕРТА, вл. Каширин Ю.Б.)

Вл. Чернышёв Иван Петрович

684-66-457-444-66 – 70б. - III

курцхаар ИЗИ, 10.01.2014гр., 863-К-14/0008-9/КЛ

(АМИГО-РОН, РКФ 3886112, вл. Абанеев Е.А. – ЮТА, 863-К-0061/КЛ, вл. Чернышев И.П.)

вл. Чернышев Иван Петрович

664-66-446-333-66 – 63б. – III

курцхаар ИСИДА, 10.01.2014гр., 863-К-14/0008-9/КЛ

(АМИГО-РОН, РКФ 3886112, вл. Абанеев Е.А. – ЮТА, 863-К-0061/КЛ, вл. Чернышев И.П.)

вл. Покрименко А.

непроявление чутья

12 место команда – КРЫМ-4 – 203 балла

пойнтер АЙША, 22.06.2014гр., ФМСУ-33498

(АРС-СНЕЙП, УПКМС 0488/13, вл. Краснобаев А.П. – АМИ-РОКСАЛАНА, УПКМС 0434/11. Вл. Пастушко В.Г.)

вл. Кузьмин С.М.

664-77-457-444-67 – 71б. – III

английский сеттер АЛЬТ-ГРАФ, 20.02.2013гр.,

(НОЙ, УПКМС 2008/11, вл. Краснобаев А.П. - БОН-ВЕСТА, УПКМС 0214/11, вл. Бакулин И.В.)

ведущий Бакулин М.

664-67-446-333-77 – 66б. – III

дратхаар А-ГЕРА, 08.06.2010гр.,

( LUMP v. INZELHAM, УПКМС 1036/04, Вл. Тищенко А.Н. – ГЕРДА, вл. Шкаберин Т.В.)

вл. Сидякин М.М.

673-66-456-343-67 – 66б. – III

бретон ENTONI FROM ALEKSANDROV`S HOUSE, 21.07.2013гр., UKU.0165967

(AGAT IZ VOLNOGO VETRA, UKU.0096063 – TRIUMPHANT EUROPE, UKU.0055773, AKC SR 60306302, вл. Александрова Н.А.)

вл. Казак Л.В. (Мирное)

664-76-426-333-55 – 60б. – б/д

13 место команда – ДОН БРЕТОН ТАГАНРОГ – 153 балла+10 – 163 балла

пойнтер ЮМИ ИЗ КЛЮЧИКОВ, 10.12.2013гр., РКФ 3825971

(KEENTO, UKU.0095424, вл. Подорожняк В. – КАМ-ХАНТИНГ МАМБА ЧЕРНАЯ, РКФ 2219949, вл. Сергеев А.В.)

вл. Стрельцов Д.А.

775-88-457-444-78 – 78б. – II

бретон EVA BRINSKA, 25.09.2013гр., свид. 863-К-0005/ЭБ

(CHUBLAICAN, Хорватия HR 17413, Knez Milan – BRITNI BRINSKA, Хорватия HR 15344, Knez Milan)

вл. Плашков Н.А.

665-77-457-554-77 – 75б. – III

бретон EVELIN ALESSANDRO & NIСOLA, 30.08.2013гр., свид. 863-К-0006/ЭБ

(RUBBIO ALESSANDRO & NIСOLA, JR 714497Eb – ROMA ALESSANDRO & NIСOLA, JR 710072Eb)

вл. Гусенко Д.Е.

непроявление чутья

14 место команда – СЕТТЕР КРЫМ – 158 баллов

английский сеттер Б-ГРЕЙ-СОН, 18.06.2010гр., УПКМС 0221/12

(РЭМБО, УПКМС 170/07, вл. Пастушко В.Г. – АЗАНТА, УПКМС 2751/07, вл. Дьячина А.А.)

Вл. Рощин А.А. (АР Крым. Евпатория)

765-88-556-554-88 – 80б. – III

английский сеттер АНТ-ЛЕЛЬ, 01.06.2009гр., УПКМС 0216/11

(РЭМБО, УПКМС 170/07, вл. Пастушко В.Г. – НИКА-II, УПКМС 180/09, вл. Стукалин А.В.)

вл. Стукалин А.В. (АР Крым, Симферополь)

765-77-558-555-67 – 78б. – III

английский сеттер АЛЬМА ШЕРРИ, 20.02.2013гр., спр. 20784

(НОЙ, УПКМС 2008/11, вл. Краснобаев А.П. – БОН-ВЕСТА, УПКМС 0214/11, вл. Бакулин И.В.)

вл. Краснобаев А.П. (АР Крым, Белогорск)

непроявление чутья

английский сеттер БОНА-АЛЬБА, 02.08.2011гр., УПКМС 0251/14, ФМСУ-35752

(РЭМБО, ФМСУ-2626, вл. Пастушко В.Г. – ДАША, 065-07-1212/2, вл. Полюхин С.И.)

вл. Пастушко Валерий Григорьевич (АР Крым, Первомайский р-н, Жовтневое)

снят за гоньбу

15 место команда – КРЫМ-ЧЕРНОМОРСКОЕ – 78 баллов

дратхаар BRIK od HUDEKA (БРЭД), 19.06.2012гр., UKU 0146474, кор.-пег.

(INUK vom ERTHAL, ZB 207895 - XAVA od STANOVSKEHO, Словакия (ČSSR) SPKP, 4193/09)

Нестеренко К.И. (Ар Крым, пгт. Черноморское)

675-88-546-554-87 – 78б. – III

дратхаар BUFFI od HUDEKA, 19.06.2012гр., Словакия (ČSSR) SPKP 1234

(INUK vom ERTHAL, ZB 207895 - XAVA od STANOVSKEHO, Словакия (ČSSR) SPKP, 4193/09)

Вл. Карпенков Павел Анатольевич (АР Крым, Евпатория)

554-76-452-433-66 – 60б. – б/д

дратхаар EIKO v.d. KARTHANE, 12.06.2012гр., Германия ZB 220346, РКФ 3438865

(FALK v.d. KÖNIGSAUE, ZB 210486 - YANDRA vom LIETHER-MOOR, ZB 204714)

вл. Тивилин Максим (Краснодарский край, Сочи)

непроявление чутья

дратхаар BONJA VERUM VENATOR, 10.01.2014гр., спр. 29438

(ANDY OD HUDEKA, Словакия ČSSR SPKP 4714, вл. Голик А. - ETA ze ŽAMBERSKÝCH VRCHŮ, Чехия ČLP 4317, вл. Гордобей В.)

вл. Забеудов В.В.

непроявление чутья

Основной источник информации - HUNTDOGS.RU (форум)

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охотник-2

Юра спасибо за результаты !

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna-Nestor

Вернемся все таки к состязаниям.

Вашему вниманию

РЕЗУЛЬТАТЫ открытых Межрегиональных лично-командных состязаний легавых собак по куропатке «Кубок Крыма», 27-29 марта 2015г.

Юрию Савченко, не мешало бы указывать источник информации, откуда с такой легкостью Вы берете данные.

Основной источник информации - HUNTDOGS.RU (форум)

Даже если это был форум ЮРОК, где такой же некий мистерХ, без указания источника дает результаты.

Надеюсь, Вам не претит уважать чужой труд и время, поэтому убедительно прошу указывать первоисточник данных, название которого указано выше.

Если это с крымского форума, то там изначально дана ссылка (просто модератор, в моем посте сделал текстовые данные)

Очень надеюсь на понимание и уважение к чужому труду.

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий Савченко

виноват, исправлюсь.

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реваз

2-3 мая Полевые испытания по перепелу, кровяной след.

Место проведения - Сочи, Малый Ахун.

Регистрация участников с 7:00

Регистрационный взнос:

Перепел - 600 рублей.

Кровяной след - 800 руб.

3 мая выводка собак

Эксперты: Темирова М.М. и Цыганенко С.И.

Стажеры: Крушельницкий С., Гуляйкина Е.

Контактный тел: 8-918-407-49-99

revazp@mail.ru

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kev017

2-3 мая ,Ярославль ,состязания по подсадному медведю ,приглашаю всех желающих,лично хочу выставить пару запсибов .

Состязания будут проводится на площадке в Любим Ярославской области.

Если кто желает приехать ,поучаствовать или зрителем пишите в личку ,объясню как доехать

Изменено пользователем kev017
поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S.Geolog

Сегодня заезжал в отдел собаководства в МООиР.

Новостью явилось то, что все состязания, испытания, планировавшиеся в Московской области на май, отменяются (переносятся на более поздний срок), поскольку губернатор своим указом не узаконил подобные мероприятия.

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[za30]KONG(RUS)

Вчера на "Атамане" принимали участие в "П" образной норе, по лисе в т.ч. и по потаске.

В итоге в актив прибавилось два диплома: За нору получили Д.1, за потаску, оценку хорошо.

В общем мы остались довольными.

b4efaad44d76.jpg

242228f5232c.jpg

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КЛАР

Молодцы , поздравляю!!!!!!!

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарас79

Лёня,Оля, поздравляю!

В дипломе по лисице новую породу вывели? :D

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реваз

Открытые межрегиональные межпородные комплексные состязания охотничьих собак, ранга САСТ Кубок "Южный охотник - 2015"

Организатор: Сочинская городская организация охотников и рыболовов

Дисциплины: болотно-полевая дичь, водоплавающая дичь, кровяной след

Место проведения: г. Сочи, п. Красная воля и п. Калиновое озеро

Дата проведения: 7-9 августа 2015 г.

Состязания согласованы и сертифицированы РКФ

Положения о состязаниях

Межрегиональные комплексные состязания ранга (статус) САСТ. Место проведения Краснодарский край, г. Сочи, п. Красная воля, п. Калиновое озеро. Организатор состязаний Сочинская городская организация краснодарской краевой общественной организации охотников и рыболовов.

I. Общие положения

1. Состязания проводятся в соответствии с Календарным планом спортивных мероприятий РКФ на 2015 г., «Положением Российской Кинологической Федерации о проведении испытаний и состязаний собак», утвержденным Президиумом РКФ 8 апреля 2015 г., Международными/национальными Правилами по дисциплинам

- Болотная и луговая дичь

- Водоплавающая дичь

- Кровяной след

2. Состязания проводятся с целью развития собаководства в Российской Федерации, улучшения рабочих качеств племенных собак, выявления сильнейших дрессировщиков, тренеров, сильнейших дрессировочных центров, обмена опытом и т.д. и т.п.

II. Требования к участникам и условия их допуска

1. В состязаниях участвуют проводники не моложе 14 лет (возраст определяется на день проведения состязаний). Возраст собак определяется на день официального начала состязаний и составляет не менее 8 (восемь) месяцев. Собаки до двух лет допускаются к состязаниям без наличия диплома.

2. Каждая собака обязана иметь документы.

3. Ветеринарный контроль проводится 07.08.2015г. Собаки допускаются к состязаниям при наличии ветеринарной справки или ветеринарного паспорта с указанием прививок от инфекционных заболеваний. Прививка от бешенства обязательна. Все прививки должны быть сделаны не позднее, чем за 1 (один) месяц до даты проведения состязаний. Больные собаки, щенные и кормящие суки к состязаниям не допускаются.

4. С одной собакой может выступать только один проводник-дрессировщик. Разрешается выступление одного проводника с несколькими собаками.

5. Если участник состязаний, выступающий с несколькими собаками, снят за нарушение правил состязаний им самим (грубое обращение с собакой, неэтичное поведение, невозможность проверки навыка из-за отсутствия снаряжения, нарушение регламента), он не имеет права продолжать свои выступления с другими собаками.

III. Заявки на участие

1. Предварительные заявки на участие в состязаниях в установленной форме, подаются не позднее 05.08.2015г., по адресу: 354003 г. Сочи, ул. Олимпийская, 38 или по электронной почте: revazp@mail.ru.

Заявки могут быть поданы лично за подписью проводника или клубом за подписью и печатью руководителя.

К заявке прилагаются копии следующих документов:

- Копию свидетельства о происхождении (родословную) собаки, если оно имеется.

- Копию постоянного или временного сертификата о прохождении собакой испытаний/ состязаний, если это предусмотрено требованиями правил по дисциплине, либо копии соответствующих страниц квалификационной книжки собаки.

- Копию квитанции об оплате регистрационного взноса.

Перечисленные документы могут быть предоставлены одновременно с заявкой или сданы при регистрации в секретариат (согласно требованиям организаторов).

IV. Организаторы и место проведения

Полное название организации, ее фактический и юридический адрес:

- Сочинская городская организация краснодарской краевой общественной организации охотников и рыболовов, 354068 г. Сочи, ул. Олимпийская, 38.

Ф.И.О. ответственного за проведение состязаний

- Шахмеликян В.А..

Контактные телефоны, электронный адрес:

8-918-407-49-99 / revazp@mail.ru

Название и точный адрес места проведения состязаний и схема проезда.

- Открытые межрегиональные межпородные комплексные состязания охотничьих собак ранга САСТ, Кубок «Южный охотник – 2015»,.

- г. Сочи, п. Красная воля, п. Калиновое озеро. Координаты место проведения

Широта: 43°32'58.32"С

Долгота: 39°56'41.78"В

V. Регламент состязаний

1. Главная судейская коллегия

Количественный и персональный состав членов экспертных комиссий определяется оргкомитетом. Окончательный состав экспертных комиссий будет объявлен Оргкомитетом участникам перед началом состязаний.

2. Программа мероприятия

06.08.2015г – приезд участников, регистрация участников, заседание мандатной комиссии;

07.08.2015г – жеребьевка, выдача стартовых номеров;

07.08.2015г - 09.08.2015г – состязания;

09.08.2015г - подведение итогов, закрытие состязаний;

09.08.2015г – отъезд участников.

3. Условия размещения участников

3.1. Размещение участников – в полевых условиях вблизи места испытаний, в своих палатках (по согласованию с комендантом лагеря).

3.2. Расходы на проезд, проживание, питание участников, кормление собак несут сами участники.

3.3. Собаки должны быть постоянно на привязи. Нарушение этих требований, а также общепринятых норм поведения и настоящего Положения, могут быть основанием для отстранения участников от испытаний по решению Главного эксперта или Оргкомитета испытаний. Ответственность за поддержание порядка и соблюдение общепринятых норм поведения участников несут владельцы собак и капитаны команд.

4. Стартовые взносы

Целевой стартовый взнос на проведение состязаний составляет:

Перепел - 1000 рублей за каждого участника состязаний.

Утка - 1250 рублей за каждого участника состязаний.

Кровяной след - 1500 рублей за каждого участника состязаний.

Целевые стартовые взносы расходуются на цели, обеспечивающие проведение мероприятия.

5. Отчетность по состязаниям:

В течение 21 (двадцати одного) календарного дня со дня окончания состязаний организатор мероприятия предоставляет в РКФ полный отчет о проведении мероприятия, включающий в себя комплект документов, указанный в «Положении РКФ о проведении испытаний/состязаний собак».

VI. Жалобы и дисквалификации

6.1. Порядок подачи жалоб определяется «Положением Российской Кинологической Федерации о проведении испытаний и состязаний собак (кроме испытаний и состязаний охотничьих собак)» и правилами по соответствующей дисциплине.

6.2. Дисквалификация собаки и/или проводника производится в случаях, предусмотренных «Положением Российской Кинологической Федерации о проведении испытаний и состязаний собак (кроме испытаний и состязаний охотничьих собак)» и правилами по соответствующей дисциплине. В любом случае причина преждевременного окончания выступления собаки должна быть занесена в ее квалификационную книжку.

VII. Условия и порядок определения личных мест

и присвоения титулов и сертификатов победителям состязаний

7.1. Личное первенство определяется по наибольшей сумме баллов, полученных участником по результатам выступлений. При этом в распределении мест участвуют лишь собаки, выполнившие требования квалификации по дисциплинам полевая дичь, водоплавающая дичь. В случае равенства набранных баллов преимущество отдается участнику, с лучшим чутьем. Если все показатели равны, то более высокое место занимает молодая собака. Если одно место занимают несколько участников, то последующие места присуждаются в соответствии с числом участников, занявших одно место (например, – на втором месте два участника – третье место не присуждается).

7.2. Титул CACТ может быть присвоен только собакам, занявшим первое и второе места с оценкой не ниже __________ и выполнившие требования, необходимые для получения титула CACТ.

Присвоение титулов CACТ происходит по указанию судьи.

VIII. Награждение

На состязаниях собакам, занявшим первое место с дипломом I степени, присваивается звание «Полевой Чемпион». Собакам, занявшим первое место с дипломом II или III степени, на этих состязаниях присваивается звание «Полевой Победитель».

По каждой дисциплине первое, второе и третье место, награждаются:

Первое место, награждается - дипломом, кубком, медалью, памятным призом

Второе место, награждается - дипломом, кубком, медалью, памятным призом

Третье место, награждается - дипломом, кубком, медалью, памятным призом

Остальные участники получают соответствующие дипломы.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

(ЗАПОЛНЯЕТСЯ ПЕЧАТНЫМИ БУКВАМИ)

Дисциплина ____________________________________________________________________________________________

Порода___________________________________________Кличка _______________________________________________

Дата рождения_______________________ окрас__________________________________________ пол________________

№ Свидетельства или РКФ__________________________________________________Клеймо________________________

Оценка экстерьера________________________Дипломы_______________________________________________________

Отец_(кличка)___________________________________________ № Свидетельства или РКФ_________________________

Владелец Ф.И.О._______________________________________________________________________________________

Мать_(кличка)___________________________________________ № Свидетельства или РКФ________________________

Владелец Ф.И.О._______________________________________________________________________________________

Адрес ________________________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________________________

Тел._____________________________________ e-mail:_______________________________________________________

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КЛАР

Коллеги , подскажите где почитать положение .

В Марково 1.08 должны быть комплексные по б/д , утке и к/с .

Спасибо.

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охотник-2

Олег...Ты же был на базе.. Я тебе говорил..Поедишь.???.Ты сказал что еще болеешь !

Положение у меня.!!

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КЛАР

Александр Григорьевич, я в панике и хочется и не можеться.

Поэтому и попросил положение , что бы взвесить все за и против .

Я так понимаю состязания за один день не пройдут , затянется на -два дня минимум.

Боюсь здоровье пока не позволит , если команда за клуб собирается , я бы в этот раз пропустил.......

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охотник-2

хорошо.... Выздоравливай..Здоровье это главное!!!!...А ты после операции по полям бегаешь !!!

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КЛАР

Спасибо!

Думаю к сентябрю акклимаюсь , а пока хожу только в корсете.

Вы мне льстите. Выходил на открытие два раза утром и вечером на час - полтора побродить без горячки по ровному.

.

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volkov177

Спасибо!

Думаю к сентябрю акклимаюсь , а пока хожу только в корсете.

Вы мне льстите. Выходил на открытие два раза утром и вечером на час - полтора побродить без горячки по ровному.

.

Олег, выздоравливай!!!! Думаю с твоей энергией, ты уже к утиному открытию бегать будешь быстрее своей собаки))))))

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КЛАР

Спасибо .

На "Утином" открытие я обычно стою на месте .

А моя собачка , в основном плавает. :D

Бегать планирую начать в январе - феврале , аккурат к биатлону.

Изменено пользователем КЛАР
поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу