Stanislav

Охота в Ханты-Мансийском Автономном Округе

Рекомендуемые сообщения

hurmatov    1
hurmatov
Мочи уже нет руки чешутся, приходится охотку сбивать рыбалкой (активной) :D А что делать, ржаветь что ли? :P Все приготовил к охоте, время нужно чем то убить до охоты, с таким удовольствием заявление на отпуск писал в мае!!!!!!!!!!! Быстрее бы!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Ха! Я отпуск еще прошлым лето запланировал!!! С 26 апреля... :D

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Пионер    4
Пионер
Ха! Я отпуск еще прошлым лето запланировал!!! С 26 апреля... :skull:

Я тоже запланировал, но нынче в мае. Не знаю с каго Вы региона ХМАО, но в прошлом году я тоже в конце апреля взял отпуск, в итоге большее время просидели в избушке и пили горькую, на улице погода -10 -15 и вьюга, снега по грудь, проталины на сорах были но замержшие все, опа! Какие тут гуси??? Правда взяли пару первых разведчиков, но "Буран" в Оби утопили. Проталины среди белой пустыни на сору искуственно делали на ГТТ, что бы както привлечь первенцев. Ну в общем норально конечно поохотили шулюм поели :D Хотя конечно год году разница, посмотрим как нынче будет, слышал разные прогнозы. В прошлый год оттеплило птица пошла, но тормазнулась в районе Ханты-Мансийска, так как морозы ударили у нас, там то постреляли ребята, друзья хвалились звонли, а унас ходом практически прошла. Какие у Вас прогнозы?  

Поделиться сообщением

Пионер    4
Пионер
Мы все тут... В низком старте, ждемс когда снежок растает... глухарь уже токовать пытается - пробует... :D

А глухарь токовать начинает уже :skull:

Поделиться сообщением

DmitriySYO    3
DmitriySYO

Пионер,

Да сам уже на иголках, скорее бы. Кто-то говорит что весна будет ранняя, а кто-то напротив. Охота как правило в середине мая.

Поделиться сообщением

DmitriySYO    3
DmitriySYO

hurmatov,

Наверное надо выходить из засидок. Я на прошлой неделе был в омской стороне, там уже халеев видел. Так что и у нас не за горами. ЖДЕМС...

Поделиться сообщением

DmitriySYO    3
DmitriySYO

Пионер,

Вам в Белом проще, у вас большой водой идет гусь, а мы так пожитками давимся

Поделиться сообщением

hurmatov    1
hurmatov
Я тоже запланировал, но нынче в мае. Не знаю с каго Вы региона ХМАО, но в прошлом году я тоже в конце апреля взял отпуск, в итоге большее время просидели в избушке и пили горькую, на улице погода -10 -15 и вьюга, снега по грудь, проталины на сорах были но замержшие все, опа! Какие тут гуси??? Правда взяли пару первых разведчиков, но "Буран" в Оби утопили. Проталины среди белой пустыни на сору искуственно делали на ГТТ, что бы както привлечь первенцев. Ну в общем норально конечно поохотили шулюм поели :unsure: Хотя конечно год году разница, посмотрим как нынче будет, слышал разные прогнозы. В прошлый год оттеплило птица пошла, но тормазнулась в районе Ханты-Мансийска, так как морозы ударили у нас, там то постреляли ребята, друзья хвалились звонли, а унас ходом практически прошла. Какие у Вас прогнозы?

Я с Урая - это южнее как я понимаю... В прошлом году охоту как раз открыли с 26-го числа, если не ошибаюсь... Озера стояли еще, во сновном охотди утку на разливах рек. Температура была в основном плюсовая, иногда снежок шел. Нынче снега много, не знаю растает ли. Гуси пролетают над нами мимоходом - кормиться тут негде - поля не сеют уже давно, говорят садяться где то, но вот где не видал не разу...

Температура за бортом держиться плюсовая - дадеюсь снежок сайдет к концу месяца.

Поделиться сообщением

DmitriySYO    3
DmitriySYO

А на севере ещё минус 30 :D

Поделиться сообщением

DmitriySYO    3
DmitriySYO

hurmatov,

Вот вроде бы Урай не далеко, а такая разница в сроках охоты. У нас помоему в середине мая открылся сезон в прошлом году.

Поделиться сообщением

DmitriySYO    3
DmitriySYO

Блин опять холодно стало.

Поделиться сообщением

DmitriySYO    3
DmitriySYO

Эх мужики, там Витек71 всех Калмыкией задразнил, караул. Отчет у него и фото классные. Когда это всё у нас начнётся?

Поделиться сообщением

DmitriySYO    3
DmitriySYO

Ура вчера видели одного крякаша. Скоро начнётся. :yes2: :yes2:

Поделиться сообщением

Serg86    0
Serg86

Всем привет я с Октябрьского района. 

Кто живет на реках сообщите о ледоходе нет уже сил терпеть :hunter:

Поделиться сообщением

DmitriySYO    3
DmitriySYO

Ну вот и мы дождались. Путевки куплены, патроны заряжены, все готово к перелету. УРА! :)

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• Геннадий Ф
      От Геннадий Ф
      Коллеги помогите срочно продать абсолютно новый прицел DH 5-20x56. Ни разу не устанавливался. В комплекте чехол, блэнда 
    • Геннадий Ф
      От Геннадий Ф
      Коллеги помогите срочно продать абсолютно новый прицел DH 5-20x56. 
    • O1x1o1tnik
      От O1x1o1tnik
      Продаю новый американский прицел ночного видения ATN Aries 390 "Paladin"
      Укомплектован мощным съемным ИК осветителем. Поколение 1+. Чувствительность фотокатода от 350 до 450 мк
      Увеличение 4х . Пределы фокусировки от 4м и до бесконечности
      Размеры 280мм*110мм*85мм

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу