Лисовин

ОТЧЕТЫ ОТ ЛИСОВИНА

Рекомендуемые сообщения

Партизан

хорошая песенка теперь будем слушать перед охотой

post-6368-1226048105_thumb.jpg

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Лисовин

Продолжение фотографий с выезда в Макеиху (из за перенесения с другого ресурса) теперь будут размещены здесь начало темы по ссылке: http://forum.ihunter.ru/index.php?showtopi...40&start=40 сообщение № 54.

4704728960f7t.jpg

80e70d827fa9t.jpg

213b69ca3c99t.jpg

Поделиться сообщением

Лисовин

[b2e01003a2f3t.jpgURL=http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i166/0812/86/e429b488a46b.jpg.html]e429b488a46bt.jpg[/url]

5356c8eeead6t.jpg

Поделиться сообщением

Лисовин

123842d006e0t.jpg

f54015460948t.jpg

f87353c03290t.jpg

Поделиться сообщением

Лисовин

9a6a6e7a9f7ct.jpg

3a75da7dca05t.jpg

4ac58dbc24b3t.jpg

Поделиться сообщением

Лисовин

8767e1cfd1d3t.jpg

7a60f60a52c5t.jpg

63840e185c8ft.jpg

Про поездку в Никольское 28 декабря 2008 можно не писать, подробно о ней и так много написано в соответствующей теме, здесь для затравки размещу всего одну фотографию:

33d2d7995e21.jpg

Изменено пользователем Лисовин

Поделиться сообщением

Крут

КРАСИВО !

МОЛОДЦЫ !

Поделиться сообщением

Tim
чтош в прошлый раз я смолчал, но теперь не могу молчать:

вот смотрите результат поездки на кабана, было взято два брата лисовина и один кабан с подхода :rolleyes:

то что зажал паросенка сеголетка :D

.post-3563-1197882602_thumb.jpg

P.s.

беда с сапогами.......... :D

03___Душегуб.mp3

.

Спасибо, ребята!!!

Очень хорошая фотография, давно так не смеялся.

Не опасаетесь, что Лисовин за братьев отомстит? :P

За таких красавцев-братьев обычно вырезают весь род до седьмого колена. :D

С уважением, Tim/

Поделиться сообщением

Hakas

Володя Отличные фото погрели летом душу.

Поделиться сообщением

коваль

Володя,фотки класс.

Поделиться сообщением

Лисовин

Вот и я закрыл сезон по копытам в этом году, наверное уже только по пушнине выбирусь до конца этого сезона. Решили во вторник, 27 января, съездить на кабанчика с вышки, заодно и опробывать в деле мой новый новый карабин. Обновил удачно!!! :D Собрались ехать втроем - Я, Николаич и как принимающая нас сторона начальник отдела охотничей орнитологии "Центрохотконтроля" к.б.н. Линьков А.Б. Поехали мы к нему в деревню расположенную в Тверской области под Кашином. Все прошло, как нельзя удачно, мясом теперь до конца зимы мы себя обеспечили. В принципе это был гарантированный выезд за мясом, т.е. ничего интересного, утром выехали, вечером отстрелялись по выходящему в одно и то же время на кормежку кабану, поделили доли и уехали восвояси празновать.... :)

Вот он результат нашей поездки:

0358f6ce3570.jpg

Поделиться сообщением

юр-ко

Володя! С удачным закрытием охоты по копытам! И еще раз с обновкой! :D

Поделиться сообщением

surok332

С полем ! Володя , молодец что можно сказать.

Поделиться сообщением

Охотстрелок

Ого у нас кабанчики только у фермеров водятся!

Поделиться сообщением

Крут
Вот и я закрыл сезон по копытам в этом году, наверное уже только по пушнине выбирусь до конца этого сезона. Решили во вторник, 27 января, съездить на кабанчика с вышки, заодно и опробывать в деле мой новый новый карабин. Обновил удачно!!! :D Собрались ехать втроем - Я, Николаич и как принимающая нас сторона начальник отдела охотничей орнитологии "Центрохотконтроля" к.б.н. Линьков А.Б. Поехали мы к нему в деревню расположенную в Тверской области под Кашином. Все прошло, как нельзя удачно, мясом теперь до конца зимы мы себя обеспечили. В принципе это был гарантированный выезд за мясом, т.е. ничего интересного, утром выехали, вечером отстрелялись по выходящему в одно и то же время на кормежку кабану, поделили доли и уехали восвояси празновать.... :)

0358f6ce3570.jpg

Вот ЭТО я понимаю - купил и сразу в дело . ПОЗДРАВЛЯЮ . :)

Поделиться сообщением

Лисовин

Вот моя жена ЛИСА приготовила нам сегодня на ужин кабаньи ребрышки и вот что из этого получилось глотайте слюнки...... да под джин Кашинский...

2748d0ebddce.jpg

Поделиться сообщением

юр-ко
Вот моя жена ЛИСА приготовила нам сегодня на ужин кабаньи ребрышки и вот что из этого получилось глотайте слюнки...... да под джин Кашинский...

2748d0ebddce.jpg

Зря ты это выложил Владимир! Сытый голодному не товарищ!! Обмороки будут у многих (шутка)

Поделиться сообщением

хмурый
...... да под джин Кашинский...

А что это за жидкость такая.... конкурент Гордонсу и Бифитору ? :D

С полем, везет тебе...один выезд и всю зиму с мясом, а моя "гвардия" сколько не вези, все равно сметает за пару недель :)

Поделиться сообщением

surok332

Володя не трави душу , хороши рёброшки кабаньи, под такую закусь долго можно посидеть.

Поделиться сообщением

Hakas

Володя судя по ребрам преличный кабанчик! А до разделки нет фото? И мосин не подвел :D

Поделиться сообщением

Vladimir G
......поделили доли и уехали восвояси празновать.... :D

0358f6ce3570.jpg

Классные ДОЛИ получилились! Или кто то делить умеет, или кабана было так много, что доли равнялись 1/2 от целой туши!

Поделиться сообщением

dok69

Володя, с полем и собновкой. А в Тверской разве открыт сезон до сих пор или ты по своим каналам ездил? Просто хочу узнать, а то мне в Осташкове говорят , что все закрыто. :D

Поделиться сообщением

Лисовин

Ездили по приглашению в частное хозяйство там охота с вышки открыта до 28 февраля, мясо делили всем поровну, по 1 целой четвертинке и одну на троих она еше пока у меня (доверили разделить). На счет фотографий если честно было не до них, все на скорую руку быстрей, быстрей, (г-н Линьков торопился вернутся в Москву) эти то фотки дома уже случайно додумался сделать перед тем как на мелкие части тушу порубить, даже топор сломал! Целый кабанчик был наверное кило на 70. А Мося это оказалась вещь, знатная!

Поделиться сообщением

Лисовин

Кстати в этот четверг приглашали снова туда же, на охоту с вышки, но я не поеду наверное, не надо жадничать итак мясо класть не :hunter: куда!!!

Поделиться сообщением

surok332
Кстати в этот четверг приглашали снова туда же, на охоту с вышки, но я не поеду наверное, не надо жадничать итак мясо класть не :hunter: куда!!!

Я вообще не любитель вышек , сколько раз приглашали. Правильно Володь ты своё взял.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Николай Сургут
      От Николай Сургут
      7000рублей

• андрей баромыслов
      От андрей баромыслов
      Здравствуйте дорогие форумчане forum.ihunter.ru хочу поделиться обзором  купленного мной, глушителем для СВД военного образца. Схема установки глушителя на СВД была разработана по заказу и непосредственным руководством одного из подразделений ВСУ в 2014г. и прошла успешные испытания.
      Данная схема установки прибора снижения звука выстрела для СВД подразумевает снятие штатного пламегасителя. Процедуру замены можно провести и в "полевых" условиях, используя самый доступный комплект инструментов: выколотку, молоток и киянку. Для снятия штатного пламегасителя СВД необходимо при помощи выколотки выбить два штифта, и аккуратно, медным молотком или через медную проставку сбить пламегаситель.

После снятия пламегасителя, на его место устанавливается дтк-адаптер. Адаптер должен зайти на ствол не менее чем на 40мм. и упереться в срез ствола карабина. Цанга при этом должна быть расположена строго внизу (на шесть часов). Затяните винты на цанге. После этого на дтк-адаптер можно накручивать глушитель.
      Необходимость подобного метода установки глушителя на винтовки СВД была вызвана тем, что существовала жизненная необходимость в глушителе (штатные глушители для снайперских винтовок Драгунова это огромная редкость), а установить глушитель прямо на пламегаситель достаточно проблематично. Для этого, как минимум, надо нарезать резьбу на пламегасителе.

Сделать это качественно обычной плашкой невероятно сложно из-за того что пламегаситель имеет конусную форму. Кроме того, очень часто, сам пламегаситель установлен на стволе с перекосом. Все эти факторы вызывают несоосность при накручивании прибора снижения звука выстрела. Единственный способ бороться с перекосом глушителя в этом случае, это увеличивать проходное отверстие внутри прибора (некоторые производители делают его до 12.5мм).
      Преимущества данной схемы в том, что не надо нарезать резьбу на штатном пламегасителе, дтк-адаптер "центруется" по срезу ствола и надёжно закрепляется на стволе оружия. Глушитель имеет систему фиксации на ДТК-адаптере, что исключает его раскручивание во время стрельбы. При необходимости можно, без особых трудностей, вернуть на место штатный пламегаситель. Разборной глушитель Astur от компании Asturawsmd предназначен для огнестрельного оружия, разработан специально для использования в военных и гражданских карабинах, эффективно работает на полуавтоматических карабинах.

Оригинальная схема предварительного отсечения пороховых газов в сочетании с классической семикамерной схемой внутреннего распределения потока, обеспечивает эффективное снижения уровня звука выстрела на 26-29 Дб, что на слух звучит на 55-65% тише обычного выстрела без использования глушителя. Также глушитель позволяет полностью убрать дульную вспышку при выстреле. Все силовые элементы выполнены из титана, корпус из Д16Т
      Высококачественные материалы, тщательная обработка всех деталей прибора и износостойкое покрытие обеспечат его надежную работу на продолжении долгого времени. Глушители Astur являются разборными, и могут обслуживаться и чиститься по мере необходимости. Прибор не требует специального ухода. При необходимости чистки, его можно разобрать, используя специальный ключ. Не рекомендуется использовать агрессивные чистящие средства. Используйте для чистки нейтральное оружейное масло.

При использовании саундмодератора в неблагоприятных погодных условиях таких как: дождь, туман, резкие перепады температуры
      рекомендуется просушить прибор (допускается его продув при помощи воздушного компрессора) для удаления из корпуса прибора жидкости (вода, конденсат). Это защитит саундмодератор от коррозии и окисления.

• margo
      От margo
      Продается  цифровая насадка Forward DFA75 с крышкой-адаптером на охотничий оптический прицел. Использовалась, только, один раз. Кому интересно,звоните 89067983004

• margo
      От margo
      Продается  цифровая насадка Forward DFA75 с крышкой-адаптером на охотничий оптический прицел. Использовалась, только, один раз. Кому интересно,звоните.

• Inta
      От Inta
      Выставка " Выстрел" пройдет в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» 9 и 10 сентября.
      «Выстрел 2017» – первое мероприятие в России, посвященное не оружию и охоте, а СТРЕЛЬБЕ как процессу. Выставка объединит на одной площадке представителей и организации, которые заинтересованы и связаны с миром стрельбы.
      В программе «Выстрела 2017»: встречи и общение крупных игроков рынка, круглые столы и брифинги, распродажа экипировки и снаряжения для стрельбы, презентации новых моделей оружия, игрового оборудования и технологий. Участниками выставки станут: ведущие организации, занимающиеся развитием стрелкового искусства, крупнейшие бренды – производители стрелковой продукции, спортивные команды, представители специальных подразделений, тиры, стрельбища.

В рамках выставки «Выстрел 2017» также пройдут мастер-классы и показательные выступления, автограф и фотосессии сотрудников специальных подразделений различных силовых ведомств и профессиональных спортсменов – членов сборной команды России, призеров и чемпионов мира, Европы и Олимпийских игр по пулевой и стендовой стрельбе, пресс-конференции для российских и международных СМИ, визиты звезд спорта и шоу-бизнеса, развлекательные и музыкальные мероприятия.
      Адрес КВЦ «Сокольники»: Москва, 5-й Лучевой просек, д. 7, стр. 1
      Подробнее на сайте www.выстрел.москва    http://xn--b1agsseg5d.xn--80adxhks/
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу