Лисовин

Государственный охотничий билет единого федерального образца

Рекомендуемые сообщения

DOT46

А я получал лично. Пришел в Охотуправление области. Там сидят мужички - сдавай охотминимум. Причем у меня был красный членский билет со штампом "Охот минимум сдан". Не катит - сдавай тут нам по новой. Ну что делать стал сдавать.  Завалили на третьем вопросе - что то там про моторные лодки и добор птиц. Взял у них книжку - пошел в автомобиле сел, почитал, освежил. Пошел опять - мужичок удивился так быстро выучил? Пузырь ему под стол поставил - он типа убери, то се. А коллеги   его оживились - да ладно мол че ты человека мучаешь - он все знает. Вот так и выписали  мне билет....

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

S-Serge

А я получал лично. Пришел в Охотуправление области. Там сидят мужички - сдавай охотминимум. Причем у меня был красный членский билет со штампом "Охот минимум сдан". Не катит - сдавай тут нам по новой. Ну что делать стал сдавать.  Завалили на третьем вопросе - что то там про моторные лодки и добор птиц. Взял у них книжку - пошел в автомобиле сел, почитал, освежил. Пошел опять - мужичок удивился так быстро выучил? Пузырь ему под стол поставил - он типа убери, то се. А коллеги   его оживились - да ладно мол че ты человека мучаешь - он все знает. Вот так и выписали  мне билет....

Жесть какая. Получал тоже осенью 2015го. Пришел, расписался за "охотничий минимум" и всё.

Поделиться сообщением

AlexGuyda

Я тоже делал через ГосУслуги очень удобно, а главное быстро и удобно так что через неделю я уже был в строю.

Поделиться сообщением

Артём_58

Я лично получал в Охотуправление. Сдал там же сразу охот минимум. Отдал документы и через 15 мин. получил билет.

Поделиться сообщением

ТриЭн

Доброго времени суток, форумчане! Интересует меня вот какой вопрос: во всех регионах можно получить ОБЕФО через сайт госуслуг или нет? Что-то  я в Липецкой области не могу найти такую услугу?

Поделиться сообщением

ViZor

В Госуслугах смотрите http://www.admlr.lipetsk.ru/rus/adm/dep_wbr.php  , 114 страница уже об этом. 

Поделиться сообщением

Падрэ

подскажите пожалуйста, нужно ли быть членом охотсообщества чтобы получить охотничий билет?

заранее спасибо

Поделиться сообщением

volkov177

нет

Поделиться сообщением

Падрэ

а то просто я смотрел в заявлении на получение охотничьего, там написано организация охотничья или это просто для тех кто вступил ранее?

Поделиться сообщением

Марик2010

Добрый день.

Вступать в целом необходимо в охот общество, чтобы получить разрешение на приобретение ружья? Выяснил, что охотничий билет ни как не связан с охот обществом.

Поделиться сообщением

Сергей Карташов
1 минуту назад, Марик2010 сказал:

Добрый день.

Вступать в целом необходимо в охот общество, чтобы получить разрешение на приобретение ружья? Выяснил, что охотничий билет ни как не связан с охот обществом.

Не ужели???

Только выяснили?

Поделиться сообщением

Марик2010
13 минут назад, Сергей Карташов сказал:

Не ужели???

Только выяснили?

Подзабыл я все уже... Вот хочу вспомнить и заняться оформлением/приобретением.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу