Рекомендуемые сообщения

Muller56

Хотя резьбу на стволе на охоткарабине ИМХО лишней считаю. Это не Вепрь-КМ. Кто хочет "банку" повесить, тот и сам найдет как резьбу нарезоть, а так - это моветон.

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

алексей31
14 минут назад, Muller56 сказал:

Хотя резьбу на стволе на охоткарабине ИМХО лишней считаю. Это не Вепрь-КМ. Кто хочет "банку" повесить, тот и сам найдет как резьбу нарезоть, а так - это моветон.

Резьбу резать стоит от 10 т.,+ беготня за направлением на ремонт,тут всё уже есть,да и "банка" не обязательно,просто если много стрелять  то простой ДТК  сильно облегчает жизнь :D

Поделиться сообщением

Muller56

Алексей - у нас с тобою есть из чего много стрелять, там да - ДТК не лишний)))  Моя ИМХА - у меня болт, эт для охоты. Максимальное количество выстрелов у меня за одну охоту из Чезета было 4. А так - 1-2, а то и вовсе 0 - если зверь на загоне на кого другого вышел.;)

Поделиться сообщением

Ровенчанин
2 часа назад, алексей31 сказал:

Олег 120-й  теперь делают с открытыми прицельными и резьбой на стволе.

Да, только первые модели в нержавейке были, а теперь "чёрные" как заявлено, карбонитрированные. Но можно в магазине и на нержавейку попасть. А открытые прицельные докупить и поставить.

Поделиться сообщением

Hunter21
5 часов назад, Muller56 сказал:

За 120-й Орсис ничего сказать не могу, в моем охотничьем "кругу" его ни у кого нет, ИМХО жеж - отсутствие открытых ПП на данной модели считаю существенным минусом в сравнении с CZ-550.

Ну это пока со зрением все в порядке. А как появиться дальнозоркость и оденешь очки, так сразу открытые ПП на фиг не нужны будут. ))))

Поделиться сообщением

Muller56

Ну так я и стреляю - коллиматор, ночник, оптика. Но наличие пристрелянных открытых ПП "душу греет".;)

Поделиться сообщением

Hunter21
Только что, Muller56 сказал:

Ну так я и стреляю - коллиматор, ночник, оптика. Но наличие пристрелянных открытых ПП "душу греет".;)

Наверное у вас отличное зрение, тогда оно ПП не лишнее. У меня хорошего зрения уже нет и потому бесполезная вещь греть не может, тем паче что мушка может цепляться за ветки, одежду, чехол, а целик всего лишь лишний вес на оружии, не принципиальный, но все же имеющий место быть..

Поделиться сообщением

Доцент26

Пум пурум пум пум.

Подходит время на нарез. думаю что взять.

1.Обучение стрельбе из нарезного(дешевый патрон)

2.охота иногда кабанчик подсинки наверрное. в основном лисы зайцы шакалы волк у себя в Ставрополськом крае. Засиды привады с подхода.

Сайга м3   в Х39?  или в 223?

Сайга мК   в Х39?  или в 223?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу