Hanter 137

А где работаешь ты, охотник?

Рекомендуемые сообщения

СЕРЖ2

Я тоже "немного" послужил Родине в ВМФ на атомных подводных лодках. Сейчас на пенсии.Работаю на нефтебазе по учету нефтепродуктов сутки через трое, так что время для охоты есть, жена все понимает и всегда принимает участие в сборах в дальную дорогу. Единственный минус нет у меня хорошего "Сообшника".

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

hunter
Я тоже "немного" послужил Родине в ВМФ на атомных подводных лодках. Сейчас на пенсии.Работаю на нефтебазе по учету нефтепродуктов сутки через трое, так что время для охоты есть, жена все понимает и всегда принимает участие в сборах в дальную дорогу. Единственный минус нет у меня хорошего "Сообшника".

а на каких атомаходах ходили?

Поделиться сообщением

Николай Ш
А еще охоте способствуют профессии "Егерь", "Охотовед" и госслужащие в данной охотоведческой области, которых множество, к которым себя и причисляю, уже некоторое время......! 8e12b96d087ec7ce56313c229be3bf91.gif

А конкретнее?

Поделиться сообщением

Лисовин

Николай Ш, Например всякие чиновники охотдепартамента и других подведомственных ему организаций. Я например на данный момент являюсь действующим сотрудником одной подведомственной департаменту организации, а именно ФГУ "Центрохотконтроль" (центр сбора и аналитики поступающей из регионов информации). В должности ведущего научного сотрудника, пишу диссертацию по водоплавающим.

Поделиться сообщением

СЕРЖ2
а на каких атомаходах ходили?

Начинал на 659пр. под Владивостоком, потом 671РТМ на Камчатке

Поделиться сообщением

308Win
Совладелец строительной компании, профиль-электроснабжение, внешнее и внутреннее.

На себя работаю третий год, до этого с 92 года работал в Тверьэнерго.

Работа охоте не мешает, скорее, наоборот. :(

Коллеги мои с моей подачи тоже стали охотниками, так что у нас на фирме сложившаяся бригада, со своей техникой, угодьями.

Опять же супруге всегда можно сказать, что в командировку поехал, и все прикроют, а то моя половина стонет уже от охот :D

Виктор да мы с тобой коллеги,сам работаю мастером по ремонту кл в мкс мосэнерго.(кстати Виктор а человек с фамилией Шаповал В.А тебе не знаком? он сейчас у нас начальник мкс филиал оао моэск,раньше начальник Тверьэнерго.

Поделиться сообщением

hunter
Николай Ш, Например всякие чиновники охотдепартамента и других подведомственных ему организаций. Я например на данный момент являюсь действующим сотрудником одной подведомственной департаменту организации, а именно ФГУ "Центрохотконтроль" (центр сбора и аналитики поступающей из регионов информации). В должности ведущего научного сотрудника, пишу диссертацию по водоплавающим.

ОООО это серьезно!!! знаю сам писал, только по физ.химии, думаю о докторско)))

Поделиться сообщением

Николай Ш
ОООО это серьезно!!! знаю сам писал, только по физ.химии, думаю о докторско)))

А вы Хантер бурением, восстановлением старых(методом гидроудара и промывкой) или "коротажём" скважин занимаетесь.

Откуда такие познания, спросите? Знакомый охотник занимается этим профессионально уже лет25. Начинал с Нефтеразведки в Ямале,в Промбурводе в Приволжском округе сейчас купил буровую небольшую на ГАЗ66 и скважины в садах и на дачах делает.

Поделиться сообщением

hunter
А вы Хантер бурением, восстановлением старых(методом гидроудара и промывкой) или "коротажём" скважин занимаетесь.

Откуда такие познания, спросите? Знакомый охотник занимается этим профессионально уже лет25. Начинал с Нефтеразведки в Ямале,в Промбурводе в Приволжском округе сейчас купил буровую небольшую на ГАЗ66 и скважины в садах и на дачах делает.

А я тут непосредственно Гидроразрывом пласта занимаюсь, скважины по больше части с подсевшим пластовым давлением либо с повреждением призабойной зоны попадаются. К бурению непосредственно отнашения не имею, если чего на эту тему интересует спрашивайте отвечу))

Поделиться сообщением

юр-ко

Весь транспортный отдел косметической компании (ногтевая косметика) в одном лице!

Поделиться сообщением

Николай Ш
Весь транспортный отдел косметической компании (ногтевая косметика) в одном лице!

Насчёт транспортного отдела угадали,а вот косметика не ногтевая, а носовая( в смысле пальцем в носу). :post-1787-1182943085:

Поделиться сообщением

юр-ко
Насчёт транспортного отдела угадали,а вот косметика не ногтевая, а носовая( в смысле пальцем в носу). :post-1787-1182943085:

Точно! Укрепляем ковырялку (чтобы не сломалась) B)

Поделиться сообщением

Я работаю в тех-центре.Вожу всякое (сырье). Так называемые запчасти.Робота нервная,охоте не мешает иди вечером после семи иполи.

Поделиться сообщением

Николай Ш
Я работаю в тех-центре.Вожу всякое (сырье). Так называемые запчасти.Робота нервная,охоте не мешает иди вечером после семи иполи.

Я в саду на прополку обычно тёщу засылаю, иногда когда сильно достаёт-по темну с фонариком полет. :D

Поделиться сообщением

Алексей 44

[email protected], о коллега! Я тоже снабженец! И тоже на запчастях

Поделиться сообщением

Hanter 137
А у кого нибудь случайно есть опыт приобретения и транспортировки оружия из за границы?

Может я поздно, но все же http://talks.guns.ru/forum_auction/2/2278.html

Поделиться сообщением

Hanter 137

Поделиться сообщением

Блэксмит

Федеральное Государственное Унитарное Предприятие Государственный Научно-Производственный Ракетно-Космический Центр Центрального Специализированного Конструкторского Бюро "Прогресс". А короче - ФГУП ГНП РКЦ ЦСКБ "Прогресс". Слесарь, просто слесарь.

Во как!

Поделиться сообщением

Анатолич

Интересную темку открыли! Только-что прочитал всё и уже засёк двух нужных мне на сей момент людей! :yes2: Ну, а я водитель на Государевой службе. Если точнее, то в "Управлении Делами Президента Р.Ф." ( камень в огород тех, кто на последней охоте пытался меня учить на машине ездить! :D ). Работа, в принципе, охоте не мешает. Всегда можно со сменщиком договориться. Мешает зарплата, которую нам Государь платит!

Поделиться сообщением

Вадила можно сказать какслесарь знает как питехатку а то и штуку и не зометно. Адно только понимаю стоять под подездом и ждать. :pooh_on_ball:

Поделиться сообщением

Hanter 137

Во-во еще как знает, поработал немного и то научился!!!

Поделиться сообщением

iceberg7

Я работаю в сфере контроля и оформления рекламы.

ГУП Горинфор

Поделиться сообщением

КАЮР

Раньше я работал нач. отдела снабжения, затем наемным диром в торговой фирме, ныне занимаюсь производством металлоконструкций из черного и нерж. металла, этакий бизнесмен-кустарь.Приход бывает разный месяц от месяца тем более во времена кризиса но при этом есть один неоспоримый плюс - время которое я могу спланировать под себя....

Поделиться сообщением

Виталий С

А у меня ник сам за себя говорит. ;)

Поделиться сообщением

salve
Я работаю в сфере контроля и оформления рекламы.

ГУП Горинфор

На спартаковской? или в территориальном подразделении? ;)

.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Сергей 2 метра
      От Сергей 2 метра
      Собрались на кабана в Ярославскую область, состав команды: Николай (Дон73) и я, ваш покорный слуга, Сергей 2 метра. На улице, как назло упала температура до -15С, но мы решили, что это никак не может быть поводом для отказа от поездки. Кабаны нас ждут!

• TvoroG_G
      От TvoroG_G
      Отбеливал с помощью хлора череп благородного оленя , не заметил как он изменил положение и отбелилась часть рогов. Как, чем восстановить такой важный трофей ?

• Fynjy
      От Fynjy
      Куплю черепа(головы) волка
      клыки медведя

- сырые в мясе
      - сухие мумии
      - любой степени свежести/несвежести

Средний череп взрослой особи от 4000.

Интерес постоянный. Предлагайте.

8 (903) 471-53-7пять вайбер
      8 (906) 453-80-5пять ватсап

• 56116
      От 56116
      Куплю шкуры дикого зверя в т.ч. дикой собаки, зимний бой, пресносушенное сырье.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу