• Похожий контент

• Сергей 2 метра
      От Сергей 2 метра
      Съездил к теще в Тульскую область, а овсы уже пожелтели, значит пора на охоту!
      Договариваюсь с Михалычем и лечу в Ярославскую, на кабана с подхода, это моя
      любимая охота. С большим удовольствием встретился со своим любимым егерем,
      Алексеем Алексеевичем, давно не виделись. В Ярославской же с овсами совсем
      другая картина, они даже не начали желтеть. В связи с этим, появились новые сложности, связанные
      с поиском кабанов. Овес стоит стеной, местами мне доходит до пояса, а это метр, хрюндели заходят
      на поле и их не видно. Всю первую ночь искал кабанов, обошел бесчисленное количество полей, да
      и сами поля стали больше, если в прошлом году самое большое поле было метров семьсот в длину,
      то в этом году километр, полтора километра, а одно есть длиной два километра. Только под утро нашел
      одно стадо, но мы обнаружили друг друга одновременно, стрелять можно было только наугад, кабаны
      не стали меня дожидаться и молниеносно ретировались в лес.

• Сергей 2 метра
      От Сергей 2 метра
      Жить спокойно не могу, работать тоже не могу, в голове только одни мысли о мониторинге!
      Я здесь, а кабасики там ходят и меня ждут. Компании не нашлось, еду в Ярославскую один.
      Приезжаю, чайку с Михалычем и в поля. Дорогу к полям потихоньку развозит, до моего
      приезда почти каждый день шел дождь. Первого кабанчика взял довольно легко, попал
      почти по месту, но он все равно пробежал 30 метров. Собака, которую взял егерь с собой,
      нашла клиента за одну минуту!

• Сергей 2 метра
      От Сергей 2 метра
      В этот раз у Михалыча в Ярославской, мы оказались втроем, Сергей (Флинт Иствуд),
      мой друг Андрей и ваш покорный слуга, Сергей 2 метра. "Горела" лицензия "на реву",
      поэтому начальник собирал команду, пригласил поучаствовать и нас. Сергей и Андрей
      согласились, а я сразу из машины и в поле на кабасика, благо мониторинг Африканской
      Чумы продолжается и мне Михалыч разрешает стрелять столько, сколько смогу, но только самых маленьких!
      А это такое увлекательное занятие!

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу