Николай Ш

Делимся хорошим и плохим

Рекомендуемые сообщения

малыш31
1 час назад, max32rus сказал:

Где это ты трудишься?

На сочленёнках чего платят?

на данный момент на Стойленском ГОКе.на Тэрексах ребята что то в районе 80 килорублей(это на руки)получают

поблагодарить за сообщение
  • Спасибо за сообщение! 1

Поделиться сообщением

ВованДомодед2
18 минут назад, Buck mark сказал:

Вот собрала газовую горелку:)59B0AA0B-A2F9-489F-9B7A-D5B61AA9F11B.thumb.jpeg.2581ce84648576604df0139976ef3180.jpeg

DDBE59C3-0890-4678-8BB9-2375AB404F35.thumb.jpeg.e1a47356ddb3717ae81c699d764ea801.jpeg

Тань,у меня в конторе,моя патнёрша-конкуретша,все деньги пропила и за лекстричество не проплатила,нам свет отрубили.Я таперича еду на производство,по дороге купляю два баллончика с газом(благо они практически на каждой заправке продаются) и мне на цельный день их хватат,и чайник подогреть и кабинет подогреть.Во веселуха.А эта ведьма всё квасит.Достала со своими пьянками дальшее некуда.

Как-то так. 

• Спасибо за сообщение! 2

Поделиться сообщением

Дмитрий Сталь
36 минут назад, Buck mark сказал:

Вот собрала газовую горелку:)59B0AA0B-A2F9-489F-9B7A-D5B61AA9F11B.thumb.jpeg.2581ce84648576604df0139976ef3180.jpeg

DDBE59C3-0890-4678-8BB9-2375AB404F35.thumb.jpeg.e1a47356ddb3717ae81c699d764ea801.jpeg

А куда горелка? Или пропустил.

ИМХО. Для дачи (судя по плитке на полу) - маловато,

для походов - объёмная. Место много занимает.

Поделиться сообщением

Buck mark
1 час назад, ВованДомодед2 сказал:

Тань,у меня в конторе,моя патнёрша-конкуретша,все деньги пропила и за лекстричество не проплатила,нам свет отрубили.Я таперича еду на производство,по дороге купляю два баллончика с газом(благо они практически на каждой заправке продаются) и мне на цельный день их хватат,и чайник подогреть и кабинет подогреть.Во веселуха.А эта ведьма всё квасит.Достала со своими пьянками дальшее некуда.

Как-то так. 

Даааа... держись дядя Вова! Сейчас выпью за тебя пивка маленько. 

Поделиться сообщением

Buck mark
49 минут назад, eger67 сказал:

Сегодня, накануне праздника, дочка приняла свою первую присягу в жизни.

IMG-20181109-WA0004.thumb.jpg.f2542f51f9bbc28e522bd46003221e7e.jpg

Торжественная присяга проходила в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе.

494.thumb.jpg.afef9a07c7783cb7d20fe3e5488b89c5.jpg

Поздравляю Вас и дочку! Общая заслуга!!!

Поделиться сообщением

ВованДомодед2
37 минут назад, Buck mark сказал:

Даааа... держись дядя Вова! Сейчас выпью за тебя пивка маленько. 

А я счас не маненько.Завтрева с утреля Паше(Малыш31)посылку отправлю(с комплектухой),посля мусчинам зряплату,а посля можа на вечёру съездию,потому как послязавтрева у нас мороз обещат.

• Спасибо за сообщение! 4

Поделиться сообщением

Buck mark
В 03.11.2018 в 13:54, max32rus сказал:

Угу,спасибо! Артём Тюленев звать его. Перебрался из Латвии.100% работает водителем трака.

Максим, спросила на ютюбе одного дальнобойщика, он уже лет 30 в Америке. Не знает. Спросила ещё одних пока не ответили. 

Поделиться сообщением

ВованДомодед2
1 час назад, eger67 сказал:

Сегодня, накануне праздника, дочка приняла свою первую присягу в жизни.

IMG-20181109-WA0004.thumb.jpg.f2542f51f9bbc28e522bd46003221e7e.jpg

Торжественная присяга проходила в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе.

494.thumb.jpg.afef9a07c7783cb7d20fe3e5488b89c5.jpg

Дочка молодца,но присягать стране надо,а вот этому правительству я-бы не стал.

Поделиться сообщением

ВованДомодед2
9 часов назад, малыш31 сказал:

на данный момент на Стойленском ГОКе.на Тэрексах ребята что то в районе 80 килорублей(это на руки)получают

Паш,я сегодня фуру собрал,фура идёт без перегруза(всё в норме),за вычетом процентов(моих) и оплаты работы грузчиков(2000 рублёв),маршрут-Москва-Краснодар-Новороссийск,у меня водитель получает на руки 96000 рублёв,а он мне сегодня заявил что мало.Я ему говорю-пойди на АТИ и тама права качай.У меня пацаны на Новорос за 70000 рублей гоняют и то мне 5000рубасов процентов отдают.

Поделиться сообщением

DEAD

Ну некоторые тоже присягу давали СССР и где мы сейчас все? :skull:

Поделиться сообщением

max32rus
17 часов назад, ВованДомодед2 сказал:

Паш,я сегодня фуру собрал,фура идёт без перегруза(всё в норме),за вычетом процентов(моих) и оплаты работы грузчиков(2000 рублёв),маршрут-Москва-Краснодар-Новороссийск,у меня водитель получает на руки 96000 рублёв,а он мне сегодня заявил что мало.Я ему говорю-пойди на АТИ и тама права качай.У меня пацаны на Новорос за 70000 рублей гоняют и то мне 5000рубасов процентов отдают.

Вов,ты хоть поизнайся твои проценты,это сколько? Может водилу жалеть надо.:D

Поделиться сообщением

малыш31

ну я давал присягу СССР,я дома...если придётся(не дай бог!)то за свой дом,семью,за свою землю кадык вырву любому.

Поделиться сообщением

max32rus
2 минуты назад, DEAD сказал:

Ну некоторые тоже присягу давали СССР и где мы сейчас все? :skull:

Вот в том то и вопрос!

Если бы в 91-ом сотрудники некоторых спецподразделений знали о том,что через пяток лет им предётся больницы  да школы освобождать и детей от пуль собой закрывать. Думаю они до конца были бы верны присяге и не слушали либерально-демократическую чушь.

А их ещё и разогнали,за то что они пожалели некоторое колличество перевёртышей.

• Спасибо за сообщение! 4

Поделиться сообщением

малыш31

блин,сижу злой,шо собака!ругался с Мегафоном....более уродской компании не встречал!загоняют меня в"минус",снимают абонплату,а из связи могу только входящие принимать.связь отвратительная,реклама"самый быстрый мобильный интернет"-ложь,пи...дёж и провокация!у Теле2 интернет быстрее и лучше Мегафоновского.так самое прикольное,не оплатил абонплату за октябрь,отключил симку...тут решил сегодня погасить долг,так оказывается с меня и ноябрьскую абонплату сняли,уроды!не пользовался связью почти 2 месяца,за всё время получил от силы 5-6 входящих(не более 5 минут за всё время),а должен оказался как будто по полной пользовался пакетом услуг.....в общем уроды и твари!надо валить от этого Мегафона к любому другому оператору.в Теле2,если нат на счету денег на абонентскую плату,меня в долг не вгоняют,просто отключают пакет,а звонить я могу по другому тарифному плану(уже не помню тарификацию минут),но могу!я на связи!а у этих п...асов я нихрена не могу,но абонентскую плату будь добр оплати.....слов нет,одни маты!

Поделиться сообщением

satigr

Да не повезло кабану со свиньёй, видать гулящая:D

• Спасибо за сообщение! 3

Поделиться сообщением

ВованДомодед2
В 11.11.2018 в 21:44, малыш31 сказал:

блин,сижу злой,шо собака!ругался с Мегафоном....более уродской компании не встречал!загоняют меня в"минус",снимают абонплату,а из связи могу только входящие принимать.связь отвратительная,реклама"самый быстрый мобильный интернет"-ложь,пи...дёж и провокация!у Теле2 интернет быстрее и лучше Мегафоновского.так самое прикольное,не оплатил абонплату за октябрь,отключил симку...тут решил сегодня погасить долг,так оказывается с меня и ноябрьскую абонплату сняли,уроды!не пользовался связью почти 2 месяца,за всё время получил от силы 5-6 входящих(не более 5 минут за всё время),а должен оказался как будто по полной пользовался пакетом услуг.....в общем уроды и твари!надо валить от этого Мегафона к любому другому оператору.в Теле2,если нат на счету денег на абонентскую плату,меня в долг не вгоняют,просто отключают пакет,а звонить я могу по другому тарифному плану(уже не помню тарификацию минут),но могу!я на связи!а у этих п...асов я нихрена не могу,но абонентскую плату будь добр оплати.....слов нет,одни маты!

Паш,мне на Мегафоне берут 600 рублёв в месяц и дают трындеть 10 часов по России (не помню какой тариф) и 10 рублёв в день на все телефоны Москвы и области(безлимитка),мне этого за глаза хватает,связь есть всегда(когда я хочу),правда у меня баланс редко когда меньше 5000 рублёв опускается.

Поделиться сообщением

малыш31

Вов,а ты возьми и последи месяцок другой за своими расходами...деньги со счёта воруют безбожно,правда по мелочи,но постоянно.у меня на Теле2 никогда в минус не загоняли.нет денег на счету,просто пакет( звонки,смс,тырнет)не предоставляется,но звонить и прочие.я могу.на Мегафоне же с меня деньги снимают,баланс в минусе,то есть я по любому должен оплатить,а звонить не могу...

Поделиться сообщением

knyazevpavel
В 11.11.2018 в 21:44, малыш31 сказал:

С Билайном похожая ситуация, исправно закидывал 600 руб на месяц, жил припеваючи, а тут закинул и через неделю уже 0 на балансе, зато "как постоянному клиент" мне одобрили лимит минуса до -600 руб. Спасибо. едреныть!)

Изменено пользователем knyazevpavel
  • Спасибо за сообщение! 3

Поделиться сообщением

li11

если меня хоть что то не устраивает в операторе сотовой связи - я от него ухожу.

если, у другого оператора появился более удобный или выгодный для меня тариф - я опять меняю оператора.

чего и вам всем желаю.

пока абоненты не начнут МАССОВО мигрировать к конкурентам они нас будут гнуть.

тем более, можно уходить со своим номером.

да, не хочется геморроится, казалось бы копейки... даже не знаю как вас мотивировать )))

лень делать для себя - делайте для детей. пусть хоть у них будет человеческая мобильная связь.

Поделиться сообщением

ВованДомодед2
41 минуту назад, малыш31 сказал:

Вов,а ты возьми и последи месяцок другой за своими расходами...деньги со счёта воруют безбожно,правда по мелочи,но постоянно.у меня на Теле2 никогда в минус не загоняли.нет денег на счету,просто пакет( звонки,смс,тырнет)не предоставляется,но звонить и прочие.я могу.на Мегафоне же с меня деньги снимают,баланс в минусе,то есть я по любому должен оплатить,а звонить не могу...

Паш,следю постоянно,потому как без связи будет полный кирдык(ведьма дюже часто в запоях),до нового года у мене на связь уходило в месяц около 4000 рубасов,посля новогодней пьянки припёрся в офис Мегафона,за жизню потрындел,тариф поменял и нармолды.

Как-то так.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Надежда Владимировна К
      От Надежда Владимировна К
      Предлагаем гостям, увлеченным охотой и рыбалкой побывать у нас. База расположена в уникальном месте на берегу реки Лух в Ивановской области в деревне Быково. Состоит из двух гостевых двухэтажных домов со всеми удобствами. Кругом живописные окрестности, дикие леса и вид на древнюю, богатую рыбой(щука, линь, карась, красноперка, уклейка и пр.)  реку из окон.  Кроме комфортного проживания можно воспользоваться баней в русле реки(!), лодкой, моторной лодкой, плотом, катамараном.  Вокруг охотничьи угодья общего пользования. Путевки на трофейных животных(лось, кабан, медведь, лиса, заяц, волк и пр.) и дичь у егеря. По запросу предоставим подсадную утку.

• Новости охоты
      От Новости охоты
      В ближайшее время на территории всех заказников республики планируют установить охотничьи домики, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства природных ресурсов и экологии региона.
      По словам источника, недавно на территории Хамаматюртовского заказника республики был установлен первый охотничий домик. Это сделано в рамках природоохранных мероприятий, запланированных ГКУ РД «Дирекция ООПТ, охраны животного мира и водных биоресурсов» на 2017 год.
      «В охотничьих домиках могут останавливаться и приезжие туристы и охотники. Данная мера позволит нашим охотоведам контролировать процесс охоты. Они могут ознакомить туристов с правилами и сроками охоты в данной местности, перечнем животных, на которых запрещена охота на подведомственной  им территории, и с другой полезной информацией. Также такие домики нужны охотоведам, чтобы, например, проводить рабочие совещания, планерки (особенно в период непогоды)», – рассказали в ведомстве.
      Отметим, что охотничий домик представляет собой небольшое сооружение, построенное с использованием минимального набора строительных инструментов и материалов. Такая постройка служит прежде всего в качестве укрытия от непогоды во время охоты, рыбалки, а также сбора лесных ягод и грибов.
      Источник: РИА Дагестан
    • Новости охоты
      От Новости охоты
      Вчера, 22 августа, министр природных ресурсов и экологии РД Набиюла Карачаев провёл заседание Общественного совета по охоте и охотничьему хозяйству при Минприроды РД. В мероприятии приняли участие ведущие эксперты республики в области охоты, имеющие за плечами богатый опыт практической работы, научные работники и охотпользователи.
      В повестке совещания значилось несколько вопросов: целесообразность переноса сроков осенней охоты на пернатую дичь и введение временного запрета или сокращения квот спортивно-любительской охоты на зайца-русака в охотничьих угодьях Дагестана.
      Если запрет охоты на зайца все посчитали своевременным и необходимым для дальнейшего восстановления его, сильно поредевшей популяции, шагом, то перенос осенней охоты и целесообразность весенней вызвало массу разногласий.
      В ходе прений перенос сроков осенней охоты на пернатую дичь (начало осеннего охотничьего сезона), на более поздний срок было решено осуществить уже в следующем году. Следует отметить, что в принятии решений специалисты придерживались интересов природы, и перенос сроков осуществляется, чтобы дать молодой птице возможность «встать на крыло». Человеку всегда нужно помнить, что от его действий в настоящем зависит сохранность природы для будущих поколений.
      Источник: Минприроды Республики Дагестан
    • Новости охоты
      От Новости охоты
      С сегодняшнего дня на территории Дагестана открыт сезон охоты, который продлится ровно год. Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Минприроды республики, ведомством, согласно указу Главы Дагестана от 31 июля текущего года, утверждены лимит и квота на добычу охотничьих ресурсов.
      По информации источника, в частности охота в период с 1 августа 2017 года по 1 августа 2018 года разрешена на такие виды охотничьих ресурсов как тур дагестанский, косуля европейская и бурый медведь. «В списке охотничьих ресурсов также значатся благородный олень и серна, но они включены в “Красную книгу” Республики Дагестан», – добавили в ведомстве. 
      Если говорить в разрезе по видам, то на косулю европейскую (все половозрелые группы) охотиться можно с 1 октября по 31 декабря, на взрослых самцов – с 20 мая по 10 июня; тура дагестанского (все половозрелые группы) – с 1 августа по 30 ноября; бурого медведя – с 1 августа по 30 ноября и с 1 апреля по 31 мая. 
      Как пояснили в региональном Минприроды, в соответствии с ФЗ «Об охоте и сохранении охотничьих ресурсов…» для того чтобы охотиться на территориях охотничьих угодий общего пользования охотники обязаны иметь охотничий билет, разрешение на добычу охотничьих ресурсов, а также разрешение на хранение и ношение огнестрельного оружия. А на территориях закрепленных охотничьих угодий дополнительно необходимо иметь и путевку-договор с охотпользователем.
      «На территориях общего пользования в Дагестане разрешения выдает региональное министерство природных ресурсов и экологии, а на территориях закрепленных охотхозяйств – их пользователи. Охотпользователи выдают разрешения охотникам одновременно с выдачей путевок. Напомним, что разрешения выдаются только по письменному заявлению охотника установленной формы», – сообщили в ведомстве. 
      В Минприроды республики заявили, что охотник обязан по завершению охоты производить запись в разрешении на добычу о пребывании его в хозяйстве и количестве добытой дичи за выезд. При добыче и транспортировке копытных, медведя и иных охотничьих ресурсов он должен отрывать специальный талон и прописывать в разрешении дату и месяц добычи животного с указанием даты пола и возраста добытой особи в специальной таблице. 
      По завершении сезона охоты охотник обязан возвращать заполненную таблицу «Сведения о добытых охотничьих ресурсах» по месту получения разрешения. Это должно быть сделано в 10-дневный срок после добычи копытных и медведя (или окончания действия разрешения) и в 20-дневный срок после добычи иных видов (в случае если разрешение вида выдано на определенное число особей) или после завершения срока действия разрешения. В противном случае в соответствии с частью 1 статьи 7.11 Ко АП РФ пользование объектами животного мира с нарушением условий, предусмотренных разрешением, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 500 до 1000 рублей.
      Источник: РИА Дагестан

• Александр Яровенко
      От Александр Яровенко
      Подробная информация по выставке на сайте Дагохотобщества 
      http://www.dagohota.ru/2016/05/01/выставка-охотничьих-собак-2016/

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу