Николай Ш

Делимся хорошим и плохим

Рекомендуемые сообщения

Buck mark

Поздравляю! Здоровья всем. 

поблагодарить за сообщение
  • Спасибо за сообщение! 1

Поделиться сообщением

lllexa
6 часов назад, <С>Д сказал:

Сын родился :D бессонная ночь, но оно того стоило. Сидим теперь с дочей, скучаем по маме))) 

С полем!!! Меткий выстрел

Поделиться сообщением

Виктоpыч
8 часов назад, <С>Д сказал:

Сын родился :D бессонная ночь, но оно того стоило. Сидим теперь с дочей, скучаем по маме))) 

C пополнением!!!

Здоровья сыну и супруге !

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)
9 часов назад, <С>Д сказал:

Ооооо! Поздравляю! Всем здоровья и добра!

Поделиться сообщением

yury

Первый день... он самый сложный.

Все будет хорошо. Главное не очковать и жену подбадривать.

И планировать третьего))))

В москве примеру, за третьего бесплатная парковка!

Ох сколько еще бессонных ночей....

Здоровья вам всем.

• Спасибо за сообщение! 2

Поделиться сообщением

<С>Д
14 часов назад, yury сказал:

И планировать третьего))))

Спасибо, Юрий! Толком ещё ничего не объяснили, но из обрывков фраз скорее всего вот этого нам не видать (((

Поделиться сообщением

Макс2013
В 09.02.2019 в 11:03, <С>Д сказал:

Мои поздравления!!!

Здоровья маме и сыну!!!

Поделиться сообщением

Макс2013

это не преступники-это ублюдки

• Спасибо за сообщение! 2

Поделиться сообщением

Полковник

Хуже скотов!

• Спасибо за сообщение! 3

Поделиться сообщением

sHUGUROV

Вот молодец,а я всё жене говорю давай дочку родим,нет ни в какую.

Поделиться сообщением

WEST

Уррра! Поздравляю!Еще один охотник!:drinks:

Поделиться сообщением

Дмитрий Сталь
2 часа назад, sHUGUROV сказал:

Поставили усилитель сигнала на базе, счас в интернет нормально можно зайти.Купил на днях приклад и цевьё,пластик,вообще супер,другой вид у ружья в руки приятно взять, подошло лучше родного и напуски на колодку меньше и шейка,загиб, круче, больше на пистолетную похож.Начали ЗМУ делать, сегодня затирку на двух маршрутах делали завтра учёт.

Про усилитель правильно понимаю - Wi-Fi?

Интересует площадь покрытия и марка роутера.

А то в деревне хватает только внутри дома, а отходишь на 30 метров и всё - прощай цивилизация.:)

Поделиться сообщением

АСБОХОТ1
В 09.02.2019 в 14:03, <С>Д сказал:

Поздравляем!!!

Поделиться сообщением

sHUGUROV
19 часов назад, Дмитрий Сталь сказал:

Про усилитель правильно понимаю - Wi-Fi?

Интересует площадь покрытия и марка роутера.

А то в деревне хватает только внутри дома, а отходишь на 30 метров и всё - прощай цивилизация.:)

Вай Фай, 3G,и сотовая связь,антена СОТА-6 производство Балтик связь(вроде)покрытие 200кв.м. и цена чуть больше 20 000р.

Поделиться сообщением

satigr
В 11.02.2019 в 04:26, sHUGUROV сказал:

Поставили усилитель сигнала на базе, счас в интернет нормально можно зайти.Купил на днях приклад и цевьё,пластик,вообще супер,другой вид у ружья в руки приятно взять, подошло лучше родного и напуски на колодку меньше и шейка,загиб, круче, больше на пистолетную похож.Начали ЗМУ делать, сегодня затирку на двух маршрутах делали завтра учёт.

У нас похоже ЗМУ в этом году отменяется, снега нет от слова совсем. Сейчас согласовывают взять средние за 5 лет.

Поделиться сообщением

WEST

Право на Оружие ,хочет организовать свою партию!

https://vk.com/feed?section=groups&amp;w=wall-33580882_409873

Поделиться сообщением

ВованДомодед2
В 11.02.2019 в 11:31, Улан сказал:

Многие не знают, а ведь в Союзе была такая проблема для собственников автомашин и шоферов. К примеру,  везем груз с Коми в в центральную Россию, а обратно возвращаемся без груза... Останавливает Гаи или  "Безопасность дорожного движения" (была такая структура). Ага, машина пустая, ..Перенаправляют  в какое нибудь хозяйство, чаще в совхоз. И везешь попутный груз... И это было законно. Особенно в осенний период.

В 90-м году, я старшим колонны был, везли сахар с Украины. Было это в апреле. Туда отвезли пиломатериал. Бартер. Чтобы машины на были пустыми, сахар распределили по всем машинам поровну. Подъезжая к Москве, остановили "Дорожная безопасность",(как то они так назывались). Сидели они на посту ГАИ. Они сразу заметили, по документам, полупустые машины...С сахаром... А сахара в магазинах не было. Стали "просить" 4 мешка сахара (по количеству сотрудников). Я в отказку, жестко, даже не обсуждаю. Тогда они стали  типа, угрожать, что будут искать попутный груз. Я сказал : ищите до Сыктывкара, а сахар не дам.  И рабочих у меня нет и чтобы груз перегрузили, если что. Проходит час, второй, на третий пошел... Мы и обед на паяльных лампах приготовили, и поели, и отдохнули... Не знаю, искали ли они груз попутный, все же не осенняя страда, а апрель, когда с полей действительно некому урожай вывозить...Подходит один и говорит, что мы хорошие ребята, колхозники, а я еще молодой и мало понимаю. Мол груз попутный они нашли, но это долго и не удобно для нас... И просит у меня 5 рублей...  Чтоб попуткой не грузить... Я в отказку, крайне возмущенно: вы знаете сколько у меня  з.пл. ? А он : 3 рубля.   Соглашаюсь и даю 3 рубля... А он удивленно: с каждого...Иду к водителям, пересказываю разговор. Они радостно (привыкли везде платить)  протягивают по трешке...

Это про эффективный менеджмент, раньше...;)

Если-бы счас так было,во была-бы ляпота.

Поделиться сообщением

ВованДомодед2

Сёння доехал до Олега(Клар),передал ему порох и кнопки,посля поехал за запчастями для Букарашки,затарился всем что нужно было и даже больше,по оченно вкусной цене,правда моторное масло брать не стал(дороговато),завтра возьму в проверенном месте.Завтрева потихохоньку начну Букарашку ремонтровать,есчо съезжу в Климовск,а послезавтрева к станку.А с понеделки встану на ремонт дня на два.Но всё одно,сёння много чего успел-довольный как слон.

Как-то так.

• Спасибо за сообщение! 4

Поделиться сообщением

ЛИС
В 11.02.2019 в 11:31, Улан сказал:

...Они сразу заметили, по документам, полупустые машины...С сахаром... А сахара в магазинах не было. 

У меня была другая ситуация с сахаром. Но, это уже в конце 90-х. Тогда в Москве повзрывали дома мешками с сахаром, алюминием и взрывчаткой. Смежники просят срочно поставить формальные печати на накладные на вывоз сахара из Москвы. Вроде груз чистый, взяли и поставили печати. Водила выехал из города, а ему родственник позвонил. Он развернулся и опять в Москву с фурой сахара. По постам ГАИ шерстят всех въезжающих с сахаром. У нас так принято:  взорвался склад - проверяют склады, взорвался мусорный бак - проверяют мусорки. Вот я тогда натерпелся. И груз напрямую не мой, и фура должна выезжать из города, а не въезжать.... Ездили, все учредительные доки показали, нас записали и отпустили Нервов - вагон и тележка, а водиле пофигу, ваш груз - вы и разбирайтесь с органами.....

Изменено пользователем ЛИС
  • Спасибо за сообщение! 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу