Николай Ш

Делимся хорошим и плохим

Рекомендуемые сообщения

[za30]KONG(RUS)

Вот яркий пример пофигизма, я выкладываю материалы, но их ни кто не читает совершенно, хотя это относится к охоте, и от этого зависит ваша охотничья жизнь, чтобы вы были проинформированы об изменениях в правилах охоты, законах, но нет, все дюже грамотные стали, а когда их обелечивают, ой, а я не знал, но уже поздно, читать нужно было вовремя.

поблагодарить за сообщение
  • Спасибо за сообщение! 1

Поделиться сообщением

ViZor
34 минуты назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Вот яркий пример пофигизма, я выкладываю материалы, но их ни кто не читает совершенно, хотя это относится к охоте, и от этого зависит ваша охотничья жизнь, чтобы вы были проинформированы об изменениях в правилах охоты, законах, но нет, все дюже грамотные стали, а когда их обелечивают, ой, а я не знал, но уже поздно, читать нужно было вовремя.

А с чего ты взял. что никто не читает?

Поделиться сообщением

СЕРЖ2
1 час назад, ViZor сказал:

А с чего ты взял. что никто не читает?

Благодарностей нет, поэтому и решил что никто не читает, а движухи нет  потому, что в любой теме больше злости и неприятия, чем просто человеческого общения

• Спасибо за сообщение! 3

Поделиться сообщением

DEAD

Привет народ! Из плохого: задолбала самоизоляция, весеннюю у нас отменили в связи с этой херотой (называть не буду во избежание-самому уже тошно), хотел на майские в Карелию родную рвануть на охоту-так бл**ь и там отменили тоже, хотя Темыч звал в Кемь на рыбалку но что то мне подсказало что не надо ехать.....короче сижу дома уже второй месяц (пипец +10 кг набрал :40_EmoticonsHDcom:), работы нет...и в ближайшее время вроде как и не предвидится из за этой гребучей хероты....

Из хорошего: привел участок земельный в божеский вид, а то вязами зарос за 10 лет то, щас стало как то голо да еще вся трава покошена, картоха, лук, чеснок, крыжовник, травки разные посажены, табак еще сегодня сажать буду пяти сортов, кролей опять завел на расплод.....ну вот как то так.

P.S. Если что, кому надо там забор поставить новый, ворота, калитку...еще чего сделать по хозяйству, (то руки не из жопы) обращайтесь...занедорого однако! Всем здоровья и удачи!

• Спасибо за сообщение! 4

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)
В 31.05.2020 в 17:36, СЕРЖ2 сказал:

Благодарностей нет, поэтому и решил что никто не читает, а движухи нет  потому, что в любой теме больше злости и неприятия, чем просто человеческого общения

При чем тут благодарности, они мне нафиг не нужны, у меня есть права Администратора полные, я могу видеть всю статистику по каждой теме, а живое общение  ни кто не отменял, общаюсь, не нужно делать необоснованных выводов.

• Спасибо за сообщение! 2

Поделиться сообщением

yury
58 минут назад, DEAD сказал:

Из хорошего: сегодня вечером еду в Москву на новую работу работать......вчера позвонили, обрадовали....хз, посмотрим.

Ну вот, жизнь налаживается. 

Удачи на новом поприще и достатка. В общем работать меньше, зарабатывать больше)))

Поделиться сообщением

DEAD
1 час назад, yury сказал:

Ну вот, жизнь налаживается. 

Удачи на новом поприще и достатка. В общем работать меньше, зарабатывать больше)))

Поживем - увидим! Поприще то же:01_EmoticonsHDcom:, только фирма другая и район:09_EmoticonsHDcom:. Спасибо за пожелания! Аналогично Вам!

Поделиться сообщением

ViZor

Ну вот, дни рождения появились вверху. Спасибо! Осталось убрать лишние аватарки авторов, которые два года назад и более заходили на форум, и тогда картина будет более реальной.

Поделиться сообщением

Макс2013
В 30.05.2020 в 19:25, WEST сказал:

Привет пропажа! Как дела? Ты где?)))

Привет.Да тут я, просто не пишу особо-занят трудоустройством.Опа полная с этим карантином)))

Поделиться сообщением

Макс2013
В 30.05.2020 в 23:42, anatolich66 сказал:

Не посыплются Макс отчёты:02_EmoticonsHDcom:...  а если кто и напишет, моментом будет вал критики... не там ходил, не так стрелял:01_EmoticonsHDcom:

Да хрен с этой критикой))) Я,например, за три года только один раз вырвался в лен области той осенью и всё...Погодка была ещё та-дождь,ветрище,отсюда и промахи досадные.Ну хоть гуся видел)))

Поделиться сообщением

aleksandr67
1 час назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Печальная история о молодом охотнике.

Беда.Пухом земля.Смотрю канал Мороза.Есть чему поучиться,есть к чему стремится.Охотники высочайшего уровня.

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)

a26cb85957a6.jpg
️Вчера на YuoTube канале Андрея Караулова, одного из известнейших российских журналистов, вышел видео сюжет, об экологической катастрофе у нас в Красноярском крае, на Нарильском Никеле, от куда вытекло в таежные реки и озера 21 000 тонн дизельного топлива. Об этой катастрофе молчали, два дня! Но я хотел бы остановиться на эпизоде с персонажем, что носит имя и фамилию Светлана Радионова, является Действительным государственным советником Российской Федерации 2 класса, с 24 декабря 2018 года руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) - Главный государственный экологический инспектор Российской Федерации (взято из Википедии).
Полетела в Норильск не обычным рейсом, которых было аж целых три, а отдельным челленджером, что был предоставлен Норильским Никелем в обе стороны. Думаю, мы распрощаемся с этой фигурой, в этом министерстве навсегда. Я это пишу, ссылаясь на просмотренное видео, и ссылаясь на известного и авторитетного журналиста Андрея Караулова.
Ссылка на выпуск: 

• Спасибо за сообщение! 4

Поделиться сообщением

Дмитрий Сталь

В программе "Время " показали разбор ситуации. Путин звездюлей понавтыкал уже. Один говорит, что в МЧС сообщили сразу, другой, что узнали только из соцсетей. Головы полетят.

Поделиться сообщением

Gennadij13

В Москве  выпало 2/3  месячной нормы осадков . НУ НУ ...

Поделиться сообщением

yury

SHunter,

Такие позитивные посты приятно читать, когда вокруг негатив.

Почитал и как будто я купил)))

• Спасибо за сообщение! 3

Поделиться сообщением

Полковник

Летом всегда на форуме "не густо", то дача, то рыбалка, разъезды, зайти нет времени на форум, а материалы Ваши все изучаю и благодарен за своевременную и полную информацию. Удачи и хорошего лета.

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)
1 час назад, Полковник сказал:

Летом всегда на форуме "не густо", то дача, то рыбалка, разъезды, зайти нет времени на форум, а материалы Ваши все изучаю и благодарен за своевременную и полную информацию. Удачи и хорошего лета.

И нас тоже почаще навещай:drinks:

Поделиться сообщением

Полковник

Спасибо, стараюсь!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   1 пользователь онлайн

• СЕРЖ2