Николай Ш

Делимся хорошим и плохим

Рекомендуемые сообщения

Buck mark

Дороги, дороги ...

539BC183-C2CB-4A1C-A871-7846C991246E.thumb.jpeg.d9fbada2887cc1629c5240ef8e3f7ea1.jpeg

649D99F9-F24E-41DD-92F4-52D82A2263E3.thumb.jpeg.f449777eb7ed95e2f95e17e45a63ced7.jpeg

12316575-286C-4DD4-AD3C-8B7E5AB5CABD.thumb.jpeg.2477732cf4e95257976f153c11669624.jpeg

и результат :)))

9C3ADABB-9C50-4754-B469-7BA4BF4E5170.thumb.jpeg.ca356de0a479f0c06e01dbb92e330b05.jpeg

поблагодарить за сообщение
  • Спасибо за сообщение! 4

Поделиться сообщением

малыш31

Блин,печалька.ехали от тёщи с деревни и где-то " полюбили" передний номер вместе с рамкой...теперь только во вторник в РЭП за дубликатом,а эти дни авто недвижимое! Мелочь конечно,но неприятно

• Спасибо за сообщение! 3

Поделиться сообщением

Август

Вроде есть распоряжение от 30 июня №12 «ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОХОТЫ НА ПЕРНАТУЮ ДИЧЬ С ПОДРУЖЕЙНЫМИ СОБАКАМИ И ЛОВЧИМИ ПТИЦАМИ В ЛЕТНЕ-ОСЕННЕМ СЕЗОНЕ 2020 ГОДА»

Без оружия с 10 июля с собаками. С 25 со стрельбой.

• Спасибо за сообщение! 2

Поделиться сообщением

малыш31

очень внимательно в гараже осмотрел передний бампер и всё больше склоняюсь к мысли,что номер у нас спи...ли!оторваться и улететь бесшумно он не мог,да и если оторвался бы,было бы видно,а тут идеальные отверстия,не вырваны...в общем наверное кто то "прикурить"хотел,да облом-в понедельник получу дубликат,и усё!

Поделиться сообщением

ВованДомодед2
21 час назад, малыш31 сказал:

очень внимательно в гараже осмотрел передний бампер и всё больше склоняюсь к мысли,что номер у нас спи...ли!оторваться и улететь бесшумно он не мог,да и если оторвался бы,было бы видно,а тут идеальные отверстия,не вырваны...в общем наверное кто то "прикурить"хотел,да облом-в понедельник получу дубликат,и усё!

Паш,я как-то со двора зимой выезжал,когда снег не убрали,приехал в контору,а мужики говорят-Вов ,а где передний номер потерял?Я мотрю,переднего номера вместе с рамкой нет(рамка из нержавейки была,от Крузака,фирмишная).Приехал домой,посля работы,учинил следствие и номер нашёлся-я его когда через сугробы выезжал оторвал,а дворники подобрали,выставил им 5 литров пиваса.

Как-то так.

• Спасибо за сообщение! 2

Поделиться сообщением

Александр 67

Тоже терял передний номер на просёлке в середине 90 х. Тогда было все сложней. Заявление о пропаже, отказ от дела в ровд, потом в ГАИ, техосмотр, получение новых номеров и документов.  Только закончил эпопею, звонят из Зарайского ОВД. Нашёлся номер. 

Поделиться сообщением

малыш31
12 часов назад, ВованДомодед2 сказал:

Паш,я как-то со двора зимой выезжал,когда снег не убрали,приехал в контору,а мужики говорят-Вов ,а где передний номер потерял?Я мотрю,переднего номера вместе с рамкой нет(рамка из нержавейки была,от Крузака,фирмишная).Приехал домой,посля работы,учинил следствие и номер нашёлся-я его когда через сугробы выезжал оторвал,а дворники подобрали,выставил им 5 литров пиваса.

у меня,Вов,поискать не вариант было-круг в 200 км,и машин проезжало не мало,так что даже если и оторвался,кто нибудь уже поднял и в гараже на ворота прикрутил...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу