Николай Ш

Делимся хорошим и плохим

Рекомендуемые сообщения

yury

А фотки с открытия в Вологодской?))) Порадовать сообщество.

1000 км до Вологодской за 12 часов не спеша на уазе, как то смело)))

поблагодарить за сообщение
  • Спасибо за сообщение! 1

Поделиться сообщением

ViZor
53 минуты назад, yury сказал:

Мы 14 августа на охоту ехали 165 км за 7 часов, всего то за Переславль-Залеский, а обратно за 2, 5 часа. Дорога называется! 

• Спасибо за сообщение! 4

Поделиться сообщением

sHUGUROV
8 часов назад, yury сказал:

Все будет.

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)

А я не могу пока вырваться на открытие :59_EmoticonsHDcom:, как надо, все время командировки. Вот видео, что я снял и смонтировал по работе недавно.

P.S. В фильме также использованы съемки с камер GoPro гонщиков.

• Спасибо за сообщение! 3

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)

ОХОТА С ЛАЙКОЙ или ОХОТА НА ЛАЕК так называется наш новый видеосюжет!  ПРОШУ МАКСИМАЛЬНОГО РЕПОСТА!!! ДО ФИНАЛЬНОГО СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ ОСТАЛОСЬ МЕНЕЕ ТРЁХ ДНЕЙ!!! СУДЕБНОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОСТОИТСЯ 17 СЕНТЯБРЯ 2020г.!...Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат областного законодательного собрания Кировской области, председатель СПК племзавода «СОКОЛОВКА» Ягдаров Вячеслав Николаевич под Новый год 29 декабря 2019 года в районе бывшей деревни Блиновская в охотугодьях Зуевского районного охотобщества в районе 11-ти часов дня устроил охоту на лаек т.е. хладнокровно расстрелял двух рабочих западносибирских лаек местного охотника-промысловика Рогочева Андрея Владимировича на участке угодий, закреплённого за ним по добыче пушного зверя! ...Охотника-промысловика Андрея Рогачева поддерживает без преувеличения всё охотничье сообщество. Но поддержка ему нужна не разовая и не ежеминутная. Она ему нужна на всём пути судебного разбирательства. Судебные заседания идут одно за другим. Мы с Леонидом Лазаревым позвонили Андрею спросить у него о том, как в настоящее время обстоят дела....

• Спасибо за сообщение! 4

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)
В 14.09.2020 в 23:18, [za30]KONG(RUS) сказал:

ОХОТА С ЛАЙКОЙ или ОХОТА НА ЛАЕК так называется наш новый видеосюжет!  ПРОШУ МАКСИМАЛЬНОГО РЕПОСТА!!! ДО ФИНАЛЬНОГО СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ ОСТАЛОСЬ МЕНЕЕ ТРЁХ ДНЕЙ!!! СУДЕБНОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОСТОИТСЯ 17 СЕНТЯБРЯ 2020г.!...Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат областного законодательного собрания Кировской области, председатель СПК племзавода «СОКОЛОВКА» Ягдаров Вячеслав Николаевич под Новый год 29 декабря 2019 года в районе бывшей деревни Блиновская в охотугодьях Зуевского районного охотобщества в районе 11-ти часов дня устроил охоту на лаек т.е. хладнокровно расстрелял двух рабочих западносибирских лаек местного охотника-промысловика Рогочева Андрея Владимировича на участке угодий, закреплённого за ним по добыче пушного зверя! ...Охотника-промысловика Андрея Рогачева поддерживает без преувеличения всё охотничье сообщество. Но поддержка ему нужна не разовая и не ежеминутная. Она ему нужна на всём пути судебного разбирательства. Судебные заседания идут одно за другим. Мы с Леонидом Лазаревым позвонили Андрею спросить у него о том, как в настоящее время обстоят дела....

23 числа, мы в Кирове в Суде для поддержки Андрея. (я очень постараюсь там быть).

Поделиться сообщением

kev017
11 часов назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

23 числа, мы в Кирове в Суде для поддержки Андрея. (я очень постараюсь там быть).

Леонид ,привет! Суду бумажки нужны ,а не присутствие ,особенно учитывая нонешнее правосудие ,оно не только слепо , но и глухо . Удачи конечно . 

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)
В 19.09.2020 в 07:55, kev017 сказал:

Леонид ,привет! Суду бумажки нужны ,а не присутствие ,особенно учитывая нонешнее правосудие ,оно не только слепо , но и глухо . Удачи конечно . 

Что за пессимизм, присутствие поддержи очень важный элемент, как для Андрея, так и для охотничьего общества в целом, что человек не остался один на один со своей проблемой, а то все по своим углам разбежались и  в лучшем случае могут только посочувствовать удаленно через интернет.

Поделиться сообщением

АСБОХОТ1

Леонид здравствуйте. Каковы итоги заседания?

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)
5 часов назад, АСБОХОТ1 сказал:

Леонид здравствуйте. Каковы итоги заседания?

24 сентября в 9:30 суд вынесет свое решение, думаю Ягдаров отделается легко, но думаю мы докопались до сути причины расстрела лаек, все предположения на видео.

Поделиться сообщением

kev017
19 часов назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Что за пессимизм, присутствие поддержи очень важный элемент, как для Андрея, так и для охотничьего общества в целом, что человек не остался один на один со своей проблемой, а то все по своим углам разбежались и  в лучшем случае могут только посочувствовать удаленно через интернет.

Никакого пессимизма ,быстрее реализм .Здравствуйте -до свидания в суде не поможет ,только морально Андрею. Тут нужен грамотный адвокат и как можно больше доказательств ,слов к делу не пришьешь . Ты знаешь мое отношение к лайкам ,человек должен нести отвественность за такие действия ,тем более со стороны чиновников . Они тоже не бессмертны .Так что удачи .

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)
3 минуты назад, kev017 сказал:

Никакого пессимизма ,быстрее реализм .Здравствуйте -до свидания в суде не поможет ,только морально Андрею. Тут нужен грамотный адвокат и как можно больше доказательств ,слов к делу не пришьешь . Ты знаешь мое отношение к лайкам ,человек должен нести отвественность за такие действия ,тем более со стороны чиновников . Они тоже не бессмертны .Так что удачи .

Женя, ни чего еще не закончено, адвокаты путают и не упоминают в суде железные факты, что работают против их клиента, а прокурор вовсе спускает все на тормозах, повторюсь, с вынесением решения суда, еще ни чего закончится. Ты видео посмотри От и До.

Поделиться сообщением

WEST

Друзья!!! Есть у нас на форуме кто нибудь,кто живет в городе Кропоткин краснодарского края? Очень надо!

Поделиться сообщением

kev017
В 21.09.2020 в 14:08, [za30]KONG(RUS) сказал:

Женя, ни чего еще не закончено, адвокаты путают и не упоминают в суде железные факты, что работают против их клиента, а прокурор вовсе спускает все на тормозах, повторюсь, с вынесением решения суда, еще ни чего закончится. Ты видео посмотри От и До.

Видео я видел . И конечный результат всех тяжб тоже видел . Самый гуманный суд в мире . Рабочая лайка стоит от ста двадцати тысяч ,плюс испорченный сезон ,плюс нервы и самое главное время (которое никто и никогда не учитывает ) и все это очинили в 108 +10 .  Наверное что то не так в нашей судебной системе . 

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)
4 часа назад, kev017 сказал:

Видео я видел . И конечный результат всех тяжб тоже видел . Самый гуманный суд в мире . Рабочая лайка стоит от ста двадцати тысяч ,плюс испорченный сезон ,плюс нервы и самое главное время (которое никто и никогда не учитывает ) и все это очинили в 108 +10 .  Наверное что то не так в нашей судебной системе . 

Ни чего Жень,  есть планы, будем реализовывать по этому делу, как будет время, озвучим всем.

Поделиться сообщением

kev017
4 часа назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Ни чего Жень,  есть планы, будем реализовывать по этому делу, как будет время, озвучим всем.

Я считаю ,приговор более менее приемлемый ,кроме суммы материально -морального ущерба ,как минимум от 500 т.р. ,это было бы справедливо . Так как хорошую собаку  сложно найти и воспитать . Как понимаю оружия осужденный по уголовке больше не увидит ,и это тоже правильно . 

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)

Завтра открытие выставки в Гостином дворе, в новом формате. Я буду там 15 и 16 числа, если есть желающие, то можно в перерывах между съемками встретиться.

19acc3227875.jpg

• Спасибо за сообщение! 2

Поделиться сообщением

ViZor

Ничего не понимаю! Соревнования по стрельбе запрещают, а выставки проводят.

• Спасибо за сообщение! 3

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)
10 часов назад, ViZor сказал:

Ничего не понимаю! Соревнования по стрельбе запрещают, а выставки проводят.

Там бабло большое крутиться.

• Спасибо за сообщение! 2

Поделиться сообщением

aleksandr67

Наверное,мероприятия проводимые в России , надо как то на всем понятном языке обозначать.А так,боремся за чистоту русского языка,а пишем х... пойми на каком.

Поделиться сообщением

Полковник

На днях приобрел сдвоенный (два в одном) манок на гуменника и белолобого гуся фирмы "62 BREITE", которая в основном специализируется на чучелах. Есть на Ю-тубе 27 минутный фильм "Якутские манки", там как раз подробно о них хорошо рассказывают. а на самом деле как? Кто-либо из форумчан, использовал данный манок на охоте, каковы впечатления от его работы?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу