Николай Ш

Делимся хорошим и плохим

Рекомендуемые сообщения

Полковник

Поздравляю! Прекрасное место, давно был в тех местах,  Руссоконице, лет тридцать назад, заезжал   к другу. Гусь хорошо идет в тех краях.

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Гармашев
22 минуты назад, Полковник сказал:

Поздравляю! Прекрасное место, давно был в тех местах,  Руссоконице, лет тридцать назад, заезжал   к другу. Гусь хорошо идет в тех краях.

Многое изменилось Гусь идёт , но проходит высоко и тянет к Свири , к Ояти , к Ладоге , все поля заросли и садиться ему не куда. Утки почти нет - только немногие пары севшие на гнездование. Зато бобров развелось , лоси ходят , волки , медведи , вот рысь пришла , а зайцев стало мало. В Руссконницах на турбазе гоняют на квадроциклах туристы и пугают всех и вся. Зато тетеревов много и рябчики возвращаются , пару раз видел и голубя. 

• Спасибо за сообщение! 3

Поделиться сообщением

малыш31
В 21.01.2020 в 19:14, Алексей 44 сказал:

Друзья, такая штука приключилась. Опять у меня ожидаются щенки лайки зсл. Кобель, зараза, прорвался в вольер...

Родители рабочие.

я бы взял щенка,только как?

Поделиться сообщением

малыш31

всем привет,друзья!сто лет не заходил на форум-тупо нет времени...сразу с просьбой:кто может помочь с покупкой дроби №5 килограммов 10 взял бы по адекватной цене.....просто у нас в ормагах цена-мама не горюй!и фасовка по 1.5-3кг

• Спасибо за сообщение! 1

Поделиться сообщением

Gennadij13
В 19.02.2020 в 09:07, малыш31 сказал:

всем привет,друзья!сто лет не заходил на форум-тупо нет времени...сразу с просьбой:кто может помочь с покупкой дроби №5 килограммов 10 взял бы по адекватной цене.....просто у нас в ормагах цена-мама не горюй!и фасовка по 1.5-3кг

У АЛЕКСЕЯ

Есть заводская дробь ЛОТ N 3, 5 и 7,5 в бутылках по 10 кг, цена 1800 руб за 10 кг.

или у Дмитрия 

Дробь N 5  1кг = 190 руб
бутылка 10кг = 1750 руб

Поделиться сообщением

малыш31
В 19.02.2020 в 09:38, Gennadij13 сказал:

У АЛЕКСЕЯ

Есть заводская дробь ЛОТ N 3, 5 и 7,5 в бутылках по 10 кг, цена 1800 руб за 10 кг.

https://forum.guns.ru/forummessage/329/1498613-41.html

спасибо большое!

Поделиться сообщением

Дмитрий(Фил)

Всем здрасте кто может помочь советом дельным решил себе преобрести первое нарезное оружие и это скс. Был в магазине мазолил глаза и трепал нервы прадавцу лицензия будет где-то через 2 недели продавец показал все рассказал но вруки не давал я понимаю нет лицензии гуляй Вася скс был так называемо со складов 1964г со слов продавца в арегинале все и на намерах не стрелен не пилен. но почему-то ложе было карявое потертое лак отслаивается и на нем были видно перебиты номера ХХХХХХХХ а ниже набит тот как и везде. кто что посоветует в наличии 3 ствола ствол есть чем помереть набор есть заранее спасибо буду ждать совета в интернете все перелопател тока там есть такие индивиды что в скс по 11 патронов засовывают а 12 почему-то не лезит. 

Поделиться сообщением

Алексей 44
В 19.02.2020 в 09:05, малыш31 сказал:

я бы взял щенка,только как?

Уже расписаны и кобель и сука. На след неделе буду отправлять хозяевам.

Так то телефон есть в профиле...

Поделиться сообщением

WEST
14 часов назад, Дмитрий(Фил) сказал:

Всем здрасте кто может помочь советом дельным решил себе преобрести первое нарезное оружие и это скс. Был в магазине мазолил глаза и трепал нервы прадавцу лицензия будет где-то через 2 недели продавец показал все рассказал но вруки не давал я понимаю нет лицензии гуляй Вася скс был так называемо со складов 1964г со слов продавца в арегинале все и на намерах не стрелен не пилен. но почему-то ложе было карявое потертое лак отслаивается и на нем были видно перебиты номера ХХХХХХХХ а ниже набит тот как и везде. кто что посоветует в наличии 3 ствола ствол есть чем помереть набор есть заранее спасибо буду ждать совета в интернете все перелопател тока там есть такие индивиды что в скс по 11 патронов засовывают а 12 почему-то не лезит. 

Про меряй ствол калибрами.Смотри дульный срез,шоб "квадрат" был не разбит.Лазерный патрон холодной пристрелки вставь и посмотри ,сильно ли точка смещена от точки прицеливания.Проверь на сколько мушка выкручена.Если на много,то для пристрелки может и не хватить.

Ложе могли заменить,дрова на хранении часто портятся.

• Спасибо за сообщение! 2

Поделиться сообщением

малыш31
В 29.02.2020 в 19:22, Дмитрий(Фил) сказал:

здрасте кто может помочь советом дельным решил себе преобрести первое нарезное оружие и это скс. Был в магазине мазолил глаза и трепал нервы прадавцу лицензия будет где-то через 2 недели продавец показал все рассказал но вруки не давал

А почему именно СКС? Может лучше взять болтовик,а не ПА?

Поделиться сообщением

satigr
В 01.03.2020 в 02:22, Дмитрий(Фил) сказал:

интернете все перелопател тока там есть такие индивиды что в скс по 11 патронов засовывают а 12 почему-то не лезит. 

В мой 21 влазит:smiles-strelba-65:

Поделиться сообщением

Дмитрий(Фил)

Ну надеюсь не в родной магазин. 

Поделиться сообщением

Дмитрий(Фил)
В 02.03.2020 в 10:57, малыш31 сказал:

А почему именно СКС? Может лучше взять болтовик,а не ПА?

Да это первое моё нарезное проблема в том что левша. 

Поделиться сообщением

150vovik

А у нас губернатор утвердил постоянные сроки весенней охоты..от погоды теперь не зависим.Север Костромской области с 29 апреля по 8 мая.Походу в этом году будем только по тарелкам стрелять....

• Спасибо за сообщение! 3

Поделиться сообщением

ВованДомодед2
В 01.03.2020 в 10:43, GrAV сказал:

Всех с праздником.

Погуляли утром с собакой ….  Весна полным ходом, когда ещё грачи прилетят в 20-х числах февраля . С полей пошла вода, речка слегка поднялась и помутнела … Запахло весной .

DSC00029.JPG

DSC00030.JPG

DSC00034.JPG

DSC00035.JPG

DSC00036.JPG

DSC00037.JPG

DSC00038.JPG

У вас хоть снег есть,а у нас его практически не осталось,да и завтра обещают +13.

• Спасибо за сообщение! 4

Поделиться сообщением

yury

В кучку зачем собираете?

Продавать?

Поделиться сообщением

малыш31
В 03.03.2020 в 20:22, Дмитрий(Фил) сказал:

Да это первое моё нарезное проблема в том что левша.

да вроде купить для левши ствол давно уже не проблема....я бы лично присмотрелся к Барсу или Лосю......моё мнение,ни в коем случае не навязываю.....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу