Николай Ш

Делимся хорошим и плохим

Рекомендуемые сообщения

Макс2013
7 часов назад, max32rus сказал:

Привет! Что случилось?

Привет.Да это я так пошутил))) Всё норм

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

малыш31

Да,утки и у нас море.и клещей тоже.Арчуна обработал,пока ни один не впился.с себя уже наверное с десяток снял...в смысле с одежды.

• Спасибо за сообщение! 4

Поделиться сообщением

ВованДомодед2
10 минут назад, малыш31 сказал:

Да,утки и у нас море.и клещей тоже.Арчуна обработал,пока ни один не впился.с себя уже наверное с десяток снял...в смысле с одежды.

Я без Жулика был,домой приехал,куртку  штаны сбросил,сел за комп(надоть было чутка поработать),чую за ухом кто-то елозит,я хвать одного стервеца словил,а посля на заднице двух.Шмотки рабочие счас в стиралку закину и наверное в магаз за спреем зайду,хотя нет у мене во вторник фура грузиться должна со всякой химией,если там что-то будет то по дороге либо усушится,либо утрусится.:08_EmoticonsHDcom:

• Спасибо за сообщение! 3

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)
2 часа назад, ВованДомодед2 сказал:

Я без Жулика был,домой приехал,куртку  штаны сбросил,сел за комп(надоть было чутка поработать),чую за ухом кто-то елозит,я хвать одного стервеца словил,а посля на заднице двух.Шмотки рабочие счас в стиралку закину и наверное в магаз за спреем зайду,хотя нет у мене во вторник фура грузиться должна со всякой химией,если там что-то будет то по дороге либо усушится,либо утрусится.:08_EmoticonsHDcom:

Вова, жениться тебе давно пора:D:buba:

Поделиться сообщением

satigr
В 20.03.2020 в 23:34, ВованДомодед2 сказал:

Сёння пока тусовался в конторе в ожидании грузов,решил съездить на болотину.Приехал и расстроился-засыпают мою болотину,этот год наверное отохотю,а следующий наверное негде будет.Зато утка есть,но и клещей навалом,с себе уже трёх снял.

Как то так.

Вот, я подумал подумал и сделал прививку от клеща, может и не поможет, но как то спокойнее.:42_EmoticonsHDcom:

• Спасибо за сообщение! 2

Поделиться сообщением

малыш31

у нас проскочила инфа,что будет внеочередное заседание Облдумы по поводу запрета весенней охоты в этом году.теперь под короновирус можно любой запрет подогнать-печалька.да,слух не от бабок у подъезда,а от полкана из Белгорода.

я сегодня первую смену в ночь,с утра свободен,аки ветер вольный,поеду Арчуна выгуляю,ну и заодно отстреляю 2 "баночки",по "научному"-саундмодераторы,или ДТК закрытого типа,ну или глушак по-колхозному.прикупил себе на Хатсанчика из авиационного алюминия,пятикамерный(предназначен для писипи винтовок Хатсан,но и на мелкан становится,как родной),и на Вепря,стальной.десятикамерный,название фирм-производителей,а так же видос отстрела выложу позже,дабы не рекламировать абы что.

Поделиться сообщением

Август

В общем да. Вот запрет от губернатора Тверской обл - https://www.ohotniki.ru/hunting/societys/societys/article/2020/03/22/656310-nachalo-tverskaya-oblast-zakryila-vesennyuyu-ohotu-izza-koronavirusa.html

Маразм крепчает. Следующим положением запретят перелет птиц на север и закроют воздушные границы для птиц.

• Спасибо за сообщение! 1

Поделиться сообщением

ВованДомодед2
15 часов назад, satigr сказал:

Вот, я подумал подумал и сделал прививку от клеща, может и не поможет, но как то спокойнее.:42_EmoticonsHDcom:

Шо самое интересное,трёх штуков с себе в пятницу вечером  снял,а одного в воскресенье с утреля за ухом словил.

Поделиться сообщением

yury
1 час назад, ВованДомодед2 сказал:

Шо самое интересное,трёх штуков с себе в пятницу вечером  снял,а одного в воскресенье с утреля за ухом словил.

Вов, это точно клещи?

Поделиться сообщением

aleksandr67
22 часа назад, малыш31 сказал:

съездил,стрельнул,включил телефон,видео снять собирался,и.....телефон благополучно "сдох".ну забыл я его зарядить-лошара!в общем пока только на словах:"баночка"для Хатсана-от компании Нева Таргет.на патронах SK standart от Лапуа работает отлично.звук выстрела,как из воздушки.на наших Охотник 370Э,410Э не работает.звук громкий.на дозвуковых не пробовал,но думаю будет совсем тихо."баночка"для Вепря-субъективно звук выстрела громкий(Барнаульским патроном),но!без банки по ушам лупит очень хлёстко,а с ней выстрел комфортный для слуха(без наушников)

как то так.да,пока стрелял,руки оху....в общем замерзли капитально!у нас сейчас -4,но ветер сильный,ощущается как все 10-15 мороза...зима пока не сдаётся

Из личного опыта.Вы все верно изложили.У меня так же баночка от воздушки. Наш биатлон работает отлично и все патроны с дозвуковой скоростью ( или рядом с ней) будут работать.Физика однако.

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)

Если есть возможность, проголосуйте за первый вариант "забанить" спасибо други. https://vk.com/wall-155294054_86054

• Фигню написал, товарищ! 1

Поделиться сообщением

Сергей Карташов
1 час назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Если есть возможность, проголосуйте за первый вариант "забанить" спасибо други. https://vk.com/wall-155294054_86054

Подло так поступать!

Поделиться сообщением

Дмитрий Сталь
19 часов назад, ВованДомодед2 сказал:

Как же сложно тебя читать.

Вроде и смысл понятен, и одноготки мы с тобой,  и темы, затрагиваемые актуальны но...

Владимир, нафига такой слоган.

Это не древнерусский, даже не старорусский язык. И живёшь ты не в провинции, где можно списАть на диалект.

ЗАЧЕМ?

Поделиться сообщением

Buck mark
В 24.03.2020 в 06:29, Дмитрий Сталь сказал:

Как же сложно тебя читать.

Вроде и смысл понятен, и одноготки мы с тобой,  и темы, затрагиваемые актуальны но...

Владимир, нафига такой слоган.

Это не древнерусский, даже не старорусский язык. И живёшь ты не в провинции, где можно списАть на диалект.

ЗАЧЕМ?

Хорошо, что не древне- или старо- русский, а то б вообще никто ничего не понял. А так, кажется, уже все привыкли к дяди Вовиному наречию :)  немножко разнообразия 

Поделиться сообщением

ВованДомодед2
1 час назад, Buck mark сказал:

Хорошо, что не древне- или старо- русский, а то б вообще никто ничего не понял. А так, кажется, уже все привыкли к дяди Вовиному наречию :)  немножко разнообразия 

Тань,одна ты меня понимаешь,форум стал каким-то пресным что-ли,могу писать на культурно-литературном,но это тоска,а так хоть что-то.:08_EmoticonsHDcom:

• Спасибо за сообщение! 3

Поделиться сообщением

ВованДомодед2
16 часов назад, GrAV сказал:

Сегодня на рыбалке прискакала наглая норка и сперла плотвичку :)

DSC00009.JPG

DSC00010.JPG

DSC00012.JPG

DSC00013.JPG

DSC00016.JPG

Помню лет 15 назад,ловил окуней спиннингом в Голубино,в августе правда,так рядом ДВЕ норки крутились и воощпе ничего не боялись,я им наверное штуков 5-6 мелких матросиков отдал.

Поделиться сообщением

ВованДомодед2

И воощпе это на выдру больше похоже.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   2 пользователя онлайн

• СЕРЖ2
    • eger67